Помогите связаться с покойным мужем

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 авг 2014, 04:53

В том, что он стал посещать Вас виноваты Вы. Это ваши мысли, слёзы, воспоминания, разговоры с ним как с живым привлекли его в этот мир. Перестаньте сокрушаться пл нему и искать способа связи с ним. Он пришёл, подает знаки, потому что Вы так хотите. Это известная истина. Супруг, сокрушающийся по умершему и не успокаивающийся в своём сокрушении, притягивает умершего в дом.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 20 авг 2014, 18:45

Знаете,вы сами как считаете,если бы это был ваш муж,то он таким образом бы себя вёл?Звонки в дверь,какие то проявления,которые вас вообще то пугают.
А почему нет? Думаю, и для него разлука мучительна, и он хочет иметь какую-то связь со мной. Меня интересует, как сделать её более понятной.
Эти события меня вовсе не напугали, хотя, конечно, взволновали.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 21 авг 2014, 04:55

Этим вы не отпускаеие его, держите привязанным к нашему миру. А это для усопших тяжело.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 24 авг 2014, 13:32

Почему Вы думаете, что именно это ему тяжело?
То, что надо отпустить - общее место, это говорят, чтобы оставшийся побыстрее перелистнул страницу и начал новую жизнь.
Тяжела ведь разлука, а любая весть оттуда даёт некое облегчение.
Почему не предположить, что и для Него всё точно так же?
Если Он находит возможность подавать мне знаки, почему и мне не попытаться?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 авг 2014, 14:54

Я сказал, что им на земле тяжело, потому что они сами это говорят. Кто вызывал души усопших, наверняка хотя бы однажды слышали от них это. Меня однажды даже попросили отпустить их, чтобы не задерживаться здесь. Слова так и звучали: "мне тяжело". Мало того, что душе приходится преодолевать порог двух миров, так ещё поддерживать энергию для нахождения здесь. Подумайте сами: если бы преодоление этого порога было столь лёгким - творилось бы бог знает что и мир кишел бы духами. Этот мир для живых, а для умерших предназначен другой. Живому - живое, мертвому - мертвое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 06:40

ну есть души которые ушли, а есть те, которые здесь еще.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 06:55

Летучая мышка писал(а):ну есть души которые ушли, а есть те, которые здесь еще.
А Вы считаете, что оставшимся здесь душам легко и хорошо?.. Они остаются здесь по многочисленным причинам, которые часто от них не зависят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 07:18

Рустам Бегалиев
А разве я такое написала? Повторюсь - я сказала, что некоторые души находятся до сих пор здесь, и они не преодолевают пороги. Те кто ушел, но родственники их тянут своим горем, те да, они другая категория.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 07:47

Даже если они не преодолевают преграду, им всё же не легче.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 10:01

понятно что не легче. по этому они и ищут тех, кто их видит. чтобы проблемы их решили, и они ушли уже.
А вы их воочию видите или как образы?
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 10:26

Когда как. Бывало просто голос, тихий, иногда еле слышный; бывает, что в виде слабой дымки или тени, но ещё реже - когда видно лицо. Иногда пользуюсь автоматическим письмом. Правда, отсеивать низших или грешных духов приходится... Когда учился автоматическому письму, получилось с первого раза. Могу даже совет дат для быстрого обучения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 10:38

Совет мне не помешает конечно. Я ни когда от них не отказываюсь.
А я их вижу как образ, вот когда вспоминаешь какую то картинку, то в памяти она всплывает, так и я их вижу, некоторые прям четко, в подробностях мельчайших а некоторые в дымке, но я их не слышу. они мне картинки показывают, голос только один раз я слышала, да и то одну фразу.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 11:25

Когда учитесь использовать метод автоматического письма, карандаш или ручку держите пальцами, не напрягая мышц, легонько, не давите на бумагу, чтобы карандаш слегка касался листа. Локоть держите на весу, руку, от самого плеча, расслабьте. Как будто она у вас безвольно-ватная. Результаты не заставят себя ждать. Мысленно или вслух призовите кого желаете.
Надо распознавать низших духов. Например, они могут противоречить в своих ответах и род натиском менять их на другие. Или если рука начинает выводить всякие "ляки-маляки", линии, "узоры" (как правило, рука в этот момент начинает двигаться быстро), значит, это грешнй дух. Они и сами чювсегда признаются в том, что они грешные духи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 11:44

понятно. спасибо!
я читала про пишущих медиумов, но представляла маленько иначе. я думала что Я должна писать то, что от них услышу а не моя рука. теперь ясно стало.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 11:52

Будьте уверены - ваша рука будет писать сама. Можете попробовать хоть сейчас. Можно и днём. Но желательно в тишине, хотя у меня работает и при работающем телевизоре. Потом напишите, как получится. Сначала будут короткие чёрточки или линии, если так, то вы на пути к успеху.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 11:58

Попробую обязательно. Но вот только вопрос в том, что как вытащу какого нибудь духа, и как его обратно отправить?
Я вообще смотрю людей и на расстоянии (проблемы там ихние, болячки и т. д.), раньше надо было в астрал выходить, сейчас уже натренировалась и без выхода информацию считываю, и вот набежало у меня с астрала пара сущностей. ребенок мой младший спать по ночам перестал, ходила бабайка и пугала её, я её прям увидела, когда в очередной раз от крика подскочила. потом со свечкой прошла вроде потише стало.так вот, как их обратно отсылать?
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 12:10

Вызвать можно без проблем. Есть, конечно, специальные слова. Но медиумы их не используют, это характерно для колдовства. А отправить - надо попросить дух попрощаться и дать обещание уйти. Ни разу ещё с автоматическим письмом не приходилось их заставлять, они сами пишут "Прощай" по просьбе.
И после этого сожгите бумагу, на которой писали. Не оставляйте ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 12:14

И после этого сожгите бумагу, на которой писали. Не оставляйте ее.
Вот это ценный совет. А то если получится наоставляю их посланий))))
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Рустам Бегалиев » 26 авг 2014, 12:17

Бумага с их письменами привяжет их к месту вызова. Поэтому надо ещё сжечь. Забыл сказать сразу. Виноват.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 12:19

Спасибо!!! :wink:
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»