Помогите связаться с покойным мужем

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 01 авг 2014, 22:44

Здравствуйте!

Три месяца назад у меня умер муж.
Помогите узнать как он теперь и где.
Не нахожу себе места, всё время "разговариваю" с ним, каждый день езжу на кладбище.

Остались вопросы. Можно ли как-то с ним поговорить?
Если нужно фото, пришлю в личку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Крылатая_ » 01 авг 2014, 22:45

Расскажите подробнее. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 02 авг 2014, 01:12

Что именно надо рассказать?

Муж умер от инфаркта - третьего по счету (возраст и характер работы сказался).
Мы прожили вместе 7 лет. Меня к нему как-будто вели, готовили ко встрече. Оказалось, что мы родственные души. Понимали друг друга без слов, ни одной ссоры, ни одной обиды.

Перед его уходом были знаки - но понять их тогда было невозможно.
Незадолго до смерти Он заговорил о вечной любви (до этого подобных разговоров не было).


Что ещё нужно рассказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Крылатая_ » 02 авг 2014, 01:21

9kamen писал(а):Что ещё нужно рассказать?
О вечной любви?
9kamen писал(а):Остались вопросы.
Какие вопросы?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 02 авг 2014, 01:26

Личные. Здесь я их светить не хочу.
Правда вот один: почему он, когда ему стало плохо на работе, никому об этом не сказал, просто ушёл в свой кабинет? Было потеряно время, и врачи уже не смогли помочь.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Алькирия » 03 авг 2014, 02:57

9kamen писал(а): почему он, когда ему стало плохо на работе, никому об этом не сказал, просто ушёл в свой кабинет? Было потеряно время, и врачи уже не смогли помочь.
у него был страх
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 06 авг 2014, 10:09

у него был страх
не похоже, что в этом дело.



Поможет ли мне кто-нибудь?

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 26 секунд:
Да, ещё было несколько странных моментов недавно:

1. Лет пять назад я подарила мужу лампу для ароматического масла. Вечерами мы часто сидели при её свете. Но уже несколько лет не пользовались ею, так как придумали другую традицию со свечами. Лампа стоит на шкафу чисто вымытая. В доме давно ароматических масел нет. Так вот вечерами я стала чувствовать этот запах - иногда сильнее, иногда слабее. По несколько минут всего и пропадает, хотя раньше, когда сидели с этой лампой - всю ночь и даже утром сохранялся этот запах.

2. Однажды ночью, где-то месяц назад раздался звонок в дверь. Но необычный - условный, каким пользовались только мы. Правда об этом звонке знает ещё взрослый сын моего мужа, но он живет за тысячу километров.
Единственное разумное объяснение - соседи зло пошутили (слышимость у нас очень хорошая, так что они этот особый звонок тоже знают).
Я тут же открыла дверь - никого. Никаких шагов.
Сразу скажу - спать я совершенно не хотела, ложусь всегда часа на 3 позже. В это время работала - то есть возилась с бумагами.

3. И совсем мелочь - иногда чувствую возле лица какой-то холод. Может, конечно, сквозняк. Но раньше такого не бывало.


Что всё это значит? Глюки? Но я вроде в себе. Или это Он и хочет мне что-то сказать? Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Parzifal » 06 авг 2014, 13:13

9kamen писал(а):3. И совсем мелочь - иногда чувствую возле лица какой-то холод. Может, конечно, сквозняк. Но раньше такого не бывало.
Вот это - как раз не мелочь. Астральные явления часто сопровождаются ощущением холода.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 06 авг 2014, 13:16

Что же делать чтобы выйти на более явный и осмысленный контакт?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Parzifal » 06 авг 2014, 13:27

9kamen писал(а): Так вот вечерами я стала чувствовать этот запах - иногда сильнее, иногда слабее. По несколько минут всего и пропадает, хотя раньше, когда сидели с этой лампой - всю ночь и даже утром сохранялся этот запах.
Ясно одно - Вы ощущаете. Но обоняние может быть и вторичным, а не только первичным. Как и в случае со звонком в дверь Это - то же самое, как видеть в образах. Мы получаем "потустороннюю" информацию, а наш мозг перерабатывает её как кмопьютер из непонятного для нас кода в понятный, земной, человеческий.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Скажем так - Ваш муж хочет, чтобы Вы услышали звонок в дверь по знакомому коду и ощутили аромат лампы. И у него теперь имеются возможности сделать это в его нынешнем состоянии - правда, другие, чем в его земной жизни, когда можно было просто нажать кнопку звонка и зажечь лампу.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
То есть, он может влиять на Ваши нервы, рецепотры, нейроны напрямую. Это - не физический звук звонка, не физические волны - а, назовём их так, эфирные, более тонкие.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 06 авг 2014, 13:48

То есть если бы со мной в квартире в этот момент был ещё кто-то (родственники, знакомые), они бы ничего такого не почувствовали и не услышали? Пожалуй, не буду никому рассказывать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Parzifal » 06 авг 2014, 14:08

Эти послания - знакомый код звонка и аромат лампы - предназначались лично для Вас. Другие, скорее всего - не услышали бы. Для этого нужно быть настроенным на определённую волну, вибрации (ауры ваши сгармонизировались и намагнитились одна другой) и обладать чувствительностью. Люди в большинстве своём пока что подвержены грубой реальности земной жизни и отмахиваются от тонких явлений, пугаются и отрицают их.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Легран » 09 авг 2014, 01:37

3 месяца назад,значит он ещё тут.С вами.В течении 4-го как бы должен уйти.Моя мама когда умерла,только в конце 4 го ушла.Всегда было чувство,что она рядом.Все это чувствовали.Потом где-то месяца два была пустота.Очень не хватало этого ощущения близости.А потом незаметно всё вернулось,когда стало совсем тошно.И сейчас это ощущение сохраняется.
Ещё есть лимб.Это когда человек вместо своей смерти считает что умерли те,кто жив.
Есть даже кино вроде про это.
А сам лично однажды ночью видел маму в огромной сфере,гиганский шар и как будто трибуны по всюду и везде люди,а центр шара пуст.Мама улыбнулась так ясно.Я о таком нигде не читал,до сих пор не пойму что это за место.
Если сильная духовная связь то общение может всегда поддерживаться.Когда человек "на связи",сохраняется ощущение его жизни рядом,как будто он уехал и вот вот приедет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение 9kamen » 09 авг 2014, 19:58

Неужели никто не может предложить что-то конкретное?

Легран
А когда Вы увидели маму, не получилось подойти, прикоснуться? Я слышала раньше истории, как люди наяву видели своих умерших любимых людей, но подойти не могли - как-будто паралич сковывал.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Легран » 09 авг 2014, 21:17

9kamen ,нет,касаться я не хотел,физическое прикосновение человека не вернёт,только усилит боль.Гораздо важней иметь внутренний контакт,ощущение того,что человек жив и что с ним там всё хорошо.Потому что там бывает не всё хорошо.
Знаете,вы сами как считаете,если бы это был ваш муж,то он таким образом бы себя вёл?Звонки в дверь,какие то проявления,которые вас вообще то пугают.От любого поступка исходит энергия и она ощущается людьми.Не всегда,но часто.За каждым действием стоит та,или иная сила.Наши мысли порождающие злые поступки излучают зло,добрые добро.
После описанных вами проявлений и может не описанных,что вы чувствуете,испуг,страх,или же умиротворение?Я думаю,что это вас начинает угнетать.И поездки на кладбище это тяжело,так часто.Написал вам в личку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Fiolina » 09 авг 2014, 21:25

9kamen
Зачем вы держите мужа здесь, возле себя? Ему легче будет, если он уйдет. Отпустите его.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Parzifal » 09 авг 2014, 23:39

9kamen писал(а):Неужели никто не может предложить что-то конкретное?
Что Вы имеете в виду? Поговорить с ним? Он уже и так после ухода немало усилий приложил для общения с Вами. Тот же условный звонок в дверь и аромат лампы... не держите его, у него уже другие задачи.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Легран » 09 авг 2014, 23:49

Parzifal писал(а):... не держите его, у него уже другие задачи.
Да,как бы он её не держал,а не она его.Он уже грузить начал её воспоминаниями.А может это вовсе не он.То,что дух ясно,но какой пока нет.Когда другие задачи,его бы не спрашивали,его же не спрашивали хочет он умереть,или нет.Никого не спрашивают,почти.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение Parzifal » 10 авг 2014, 00:07

Это -да, обманщиков в Астрале не меньше, чем в земной жизни, и там их даже больше и они опытнее.

swa
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите связаться с покойным мужем

Сообщение swa » 10 авг 2014, 13:30

госсподи! это ужасно потерять единственного близкого человека!

я не могу пережить такое, не представляю, что я буду делать на вашем месте,

может близкий человек может хотя бы присниться, если моя мама умрет,

а когда-нибудь это случится, пусть она заберет меня с собой, быстро, без мук,

она - единственный свет в моей черной жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»