Как понять что говорит дух?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Черемховский

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 17:24

ВСЕМ ДОБРА и СВЕТА,,,У меня вот такой вопрос к спецам по толкованию ответов ДУХА покровителя..
Я попросил у воего хранителя -учителя из астрального мира помочь в активации третьего глаза,,
Проснулся и не открывая глаз (днем было ) с закрытыми глазами вижу изображение подушки на спинке дивана,,,только размерами поменьше немного и фон освещённости мутновато-голубой,,
Открываю глаза,,да нети светло и подушка в размерах нормальная,,опять глаза закрываю__вижу туже картинку подушка в тускло голубом свете,,раза три так делал,,Потом врубился о чем я просил,,ладонью прикрыл лоб и глаза и картинка исчезла,,ладонь убираю появляется,,интересно,,Встал поблагодарил духа и понял,,расстояние от его изображения до дивана три метра,,потому и подушка наверно оттуда меньше получается,,,Мне не понятно,,чьими глазами я это видел,,и что он мне хотел этим сказать,,РАССТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА... :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Фильга » 30 мар 2018, 19:22

Лучше вместо иголки используйте блюдце маленькое и стрелочку нарисуйте, вот тогда интересней будет, за поое ватмона выпускать нельзя, пальцы с блюдца убирать нельзя жо завершения сеанса и глупые вопросы, шутки не в коем случае, а то дома потом беспредел начнетьсч
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»