Как понять что говорит дух?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Как понять что говорит дух?

Сообщение Forse » 27 фев 2014, 12:35

Всем добрый день.

Вообщем, решил провести дома спиритический сеанс с иголкой. Проводил позавчера,вчера,и сегодня. Задаю вопросы, иголка крутиться,и я даже чувствую как ее кто-то тащит, но что говорит дух не понятно, он указывает на те буквы из которых слов сложить не получается. Первая спиритическая доска была, там были буквы рядышком все, я и подумал может то что рядом буквы, я и не понимаю что говорит дух. Сегодня перерисовал круг, буквы уже отдалены друг от друга, и все равно такая же история. В общем вопрос: Как понять духа? Или он просто надо мной издевается? Или может я делаю что-то не так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Vladis » 28 фев 2014, 22:48

Попробуйте вызвать другого духа - ситуация повторится или общение будет проходить нормально. Так поймете в чем проблема (примерно).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Forse » 01 мар 2014, 10:50

Vladis, Вызывал и других духов, все тоже самое.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Parzifal » 01 мар 2014, 10:57

Вы записали последовательно те буквы, можете выложить?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Forse » 01 мар 2014, 19:58

Parzifal, Нет, я не записывал, почему-то не додумался.
Помню только одно, я задал вопрос "Как вас зовут?" а ответ был таков "Олщчх" я подумал может Оля и я что-то неправильно понял, я спросил "Вас зовут Оля? Да или Нет?" Ответ был "Нет" Второй раз спрашивал как зовут, было вообще другое слово. Ну как-то так. На неделе попробую опять,и запишу все ответы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Parzifal » 01 мар 2014, 20:13

Может быть, он - пришелец... а Вы хотите встиснуть его в рамки своих привычных слов, имён...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Forse » 01 мар 2014, 20:44

Parzifal, Возможно, а самое интересное, это то, что ждать приходится примерно секунд 20, как иголка начинается вращаться.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Harmony » 01 мар 2014, 23:01

Forse, с духами лучше общаться телепатически, интуитивно, мысленно. Неизвестно что за существо к вам пришло, с какого оно мира и какие навыки коммуникации имеет. А вообще, лучше не играть с этим,пока не обладаете силой и знаниями, к вам может прийти существо, которое потом будет жить в вашем теле, если ваша воля будет ослаблена и вы допустите его в себя. Одно дело обращаться к духу, к богу, а другое дело призывать и заставлять отвечать на ваши вопросы - зачем это ему нужно? Цели духа могут быть корыстны.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Darja_13 » 03 мар 2014, 08:17

[quote="Harmony"]Forse, с духами лучше общаться телепатически, интуитивно, мысленно.
Полностью согласна, у меня так и получается! Было даже ,что подсказка духа выдалась мне в раскладе таро!
И уж коль Вы каким-то образом почувствовали появление духа, прислушайтесь интуитивно , авось чего поймете!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Dana28 » 04 мар 2014, 02:15

Духи бестелесны и наврятли умеют говорить. Они видимо нас заставляют говорить вместо себя, поэтому существует спиритизм - вызывание духов и чтение их посланий на доске. Забавно держать дощечку с разными людьми, а на деле получается разговор. Кого избирает дух в эти мгновения, всех или хозяина сеанса по вызову? Страшно наверное поиметь связь с пришельцем из глубины веков?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Мариам80 » 17 дек 2017, 01:30

Скажите,имеет ли значение какую спиритическую доску покупать?кто понимает в них?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 05:02

Мариам80 писал(а): Скажите,имеет ли значение какую спиритическую доску покупать?
- Зависит,точно так же как и сам процесс общения с духом.
На сколько нам известно " Практикам" способов тьма,перенимаем друг у друга.или иным способом получаем знания,информацию для их общения.
- Я,не знаю насколько тяжела работа в таком деле. мне легче прямо пообщаться с духом,как шаман,или же совершить маг возможности в которых я подразумеваю способность Медиума.
У меня были попытки общаться через доски,но дух который приходил. Смеялся надо мной и минуя сам процесс,а на прямую сделав контакт как и при шаманском методе общения.

Тут скажем так,купили доску вроде все нарисовано правильно все и разметки да все что надо. А вызов не работает,знаете по чему? - ответ: нет использования сил.
Это энергетика,тонких и средних полей. концентрации,сосредоточенности, и серьезности в этому процессу.мешают мысли,шутки и улыбки. даже если они ваши мысленно произойдут.
Это состояние иногда Медитацией назовут,или Тнасом. только слабым и не полным,так оно и есть. без этого состояния не что не работает,это использование своих сил,энергетики для связи с духовном пространством. сила - тут даже не причем,то как это сделать и является силой духовности нас самих.
- Лучше использовать ручное изделие,в эту работу вы уже включали много энергии,сил и эмоций.
заряжали этим свое изделие во время его изготовления. даже без использования,от предмета исходит сила,а если использовать такое то и результат порадует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Мариам80 » 17 дек 2017, 12:43

Руслан(А)
Да это и понятно,что шутить и смеяться я не собираюсь,вызывая дух.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 15:00

Мариам80 писал(а): Руслан(А)
Да это и понятно,что шутить и смеяться я не собираюсь,вызывая дух.
- Глупо спрашивать зачем,если знаю уже что ответят.
а как именно по общению с вызванным Духом определяют его самого Духа.
когда я пытаюсь об этом думать я вижу процессы и воздействие но не восприятие вызывающего. что то вроде не полной картины выглядит все это.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Шуламит » 27 дек 2017, 17:24

Мариам80 писал(а): Скажите,имеет ли значение какую спиритическую доску покупать?кто понимает в них?
Я думаю, что не имеет значения. Доска должна быть удобной для вас - вот и всё.
Некоторые медиумы вообще с самодельными работают, и буквы сами пишут, - у кого есть способности, у того получается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение вероника карева » 01 янв 2018, 19:30

Мариам80 писал(а): Скажите,имеет ли значение какую спиритическую доску покупать
Главное ,чтобы она была Вам приятна , мила , удобна , чтобы не было отторжения .У меня самодельная и довольна ей )
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Wiolla » 12 янв 2018, 18:14

Forse писал(а): Всем добрый день.

Вообщем, решил провести дома спиритический сеанс с иголкой. Проводил позавчера,вчера,и сегодня. Задаю вопросы, иголка крутиться,и я даже чувствую как ее кто-то тащит, но что говорит дух не понятно, он указывает на те буквы из которых слов сложить не получается. Первая спиритическая доска была, там были буквы рядышком все, я и подумал может то что рядом буквы, я и не понимаю что говорит дух. Сегодня перерисовал круг, буквы уже отдалены друг от друга, и все равно такая же история. В общем вопрос: Как понять духа? Или он просто надо мной издевается? Или может я делаю что-то не так?
У меня такая история была,когда я имя духа назвала неверно. Я спросила,почему вы вышли и вместо общения только набор букв,он попросил повторить вызов,после чего поправил меня:"Я не Юрий Михайлович,а Михаил Юрьевич",я повторила вызов и все пошло.
В другом случае,как только погасла свеча,я решила продолжить при свете,пошел сначала набор букв,потом дух написал-"свеча погасла",я зажгла и все исправилось :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Wiolla » 12 янв 2018, 18:29

:skeptic: Ведут себя духи как-то по разному,кто-то хочет о себе поговорить,кто-то любит пофилософствовать,вместо конкретного ответа на поставленный вопрос,есть конечно и серьезные собеседники.Не все являются на вызов,вот со мной,например,никогда не хочет тов.Пушкин разговаривать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение Parzifal » 13 янв 2018, 18:55

Не возникает ощущение того, что кто-то копается в голове? Очень часто это - элементалии, которые выкапывают то, что вы знаете и что у вас в мыслях, и пытаются выдать это за откровения. Некоторые "ясновидящие" и экстрасенсы им в этом подражают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Как понять что говорит дух?

Сообщение вероника карева » 15 янв 2018, 22:33

Parzifal
да ,это действительно довольно часто бывает и многие наивно верят что дух правду говорит , все знает и предсказывает, а по факту тащит инфу с головы .Лет пять назад столкнулась с одним товарищем ,который усердно веровал в свою "силу и умение общаться с духами",якобы они ему все рассказывали .Ну дообщался товарищ до сумасшествия и сейчас попал на принудительное лечение.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»