Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 04:04

Erin_Cat
Вы находитесь в фазе самоутверждения, отстаиваете свои убеждения, боретесь за идеалы, не слишком заботясь об их практической ценности — или надеясь препоручить их выполнение другим. С другой стороны, тот энтузиазм, который вы при этом проявляете , заражает других, и они начинают помогать , что, конечно, стимулирует работу всего коллектива. Однако в тех случаях, когда нужно принимать решения, от которых зависит будущее и коллектива, и всех его членов, излишняя эмоциональность и поспешность может привести к ошибкам.

Лучезарный

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Лучезарный » 31 авг 2018, 22:44

Erin_Cat писал(а):
20 июн 2018, 10:38
Потом души приходили уже в снах, и всегда рассказывают как они умерли и чтоб я им помогла, но как я не знаю, и все они очень страшные, какие-то изувеченые, злобные и измученые.
Похоже на дар определенного вида "проводника", тянете к себе возможно именно тех кто "застряли", и само собой это во многом обьясняет их внешность и обстоятельства да и причины застревания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение PoniLoni » 21 сен 2018, 20:16

Помогите пожалуйста у меня умерла мама я очень переживаю целыми дными плачу она была не старая не знаю что мне теперь делать у меня нет ни детей не мужа мы с мамой прожили душа в душу.
Может кто свяжеться меня зовут Юля а маму Света

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:07
Репутация: 3
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение мадам Элина » 04 окт 2018, 11:47

PoniLoni писал(а):
21 сен 2018, 20:16
Помогите пожалуйста у меня умерла мама я очень переживаю целыми дными плачу она была не старая не знаю что мне теперь делать у меня нет ни детей не мужа мы с мамой прожили душа в душу.
Может кто свяжеться меня зовут Юля а маму Света
PoniLoni писал(а):
21 сен 2018, 20:16
Помогите пожалуйста у меня умерла мама я очень переживаю целыми дными плачу она была не старая не знаю что мне теперь делать у меня нет ни детей не мужа мы с мамой прожили душа в душу.
Может кто свяжеться меня зовут Юля а маму Света
Здравствуйте, могу посмотреть на Таро, ушедшие говорят со мной через карты.
Таро отвечает на Ваши вопросы то, что Вам важно услышать сейчас. Будьте им благодарны за помощь и честность. Если проблему можно решить деньгами за информацию, то это не проблема, а расходы.
Таролог-медиум.

Лучезарный

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Лучезарный » 04 окт 2018, 20:48

мадам Элина

Вам правила форума не писаны?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:07
Репутация: 3
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение мадам Элина » 04 окт 2018, 20:55

Сори. Их так много, что пока не разобралась , что именно нарушила..Подпись или предложение помочь бесплатно? Благодарю за разъяснения.
Таро отвечает на Ваши вопросы то, что Вам важно услышать сейчас. Будьте им благодарны за помощь и честность. Если проблему можно решить деньгами за информацию, то это не проблема, а расходы.
Таролог-медиум.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»