Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Есть личные сообщения
Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 24 ноя 2017, 19:25

pruvika - возможно это Посланники,если к вам приходили и в белом и в чёрном,значит вами интересовались и тёмные и светлые,вас заметили и хотели посмотреть поближе.
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Иногда заходит

Сообщение pruvika » 25 ноя 2017, 23:01

Zybr

Спасибо за ответ. @}->-- @}->-- @}->--
Мне в соседней теме о снах тоже так же ответили. Что возможно меня подталкивают чтобы я сделала выбор, но вопрос в том, что я не совсем понимаю выбор чего? И почему ? Видно ещё не время мне что- то понимать. Но за любую информацию спасибо.

Иногда заходит

Сообщение Umiel » 08 янв 2018, 04:03

Всем доброго времени суток!
Почитала тему, есть похожее на то, что я видела в своих снах, но все-таки хочу спросить.
Похожие сущности приснились мне, когда я еще училась в школе, мне было лет 15. С тех пор прошло около 10 лет, я, возможно, уже не все детали помню, в свое время спрашивала про эти сны-но мне никто ответа так и не дал.
Во сне я попала на какое-то странное собрание вот этих самых сущностей: они были то ли в темно-красных накидках в пол с капюшоном, то ли в темных, их было много и стояли они полукругом. Потом один из них ( вроде со свертком или книгой-сейчас точно не скажу) зачитал- "твоя дорога-любовь" . Мне нужно было несколько секунд, чтобы понять что его послание предназначалось мне. Что бы могло это значить?
И был еще один эпизод ( то ли в этом же самом сне, то ли в другом) одна из таких сущностей в капюшоне во сне оставила мне след на спине в виде раскрытой ладони, след горел как ожог , горел оранжевым цветом и горел в физическом плане, было больно, спину жгло. Проснулась я от этого ощущения и от того, как будто меня этой меткой вытолкнули из сна. И после сна спина горела, но следа не было. После этих снов были сны,где я видела новые места, дома, а потом через некоторле воемя видела и посещала их в реале...

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 28 мар 2018, 20:39

Umiel - это во сне ваша Душа общалась с какими-то Силами и они вам давали какие-то подсказки голосом или прикосновением.
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Иногда заходит

Сообщение Borodavka » 31 мар 2018, 15:22

Стражи. Слишком быстро ушли. Вход оставили открытым. Их занесло попутным ветром. Постояли. Сами вернулись. Смысла в них никакого. Все равно, что спрашивать, зачем на двери петли.

Участник

Сообщение Almas » 01 июн 2018, 14:24

"Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать.. когда сильный дух появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Всегда меняя уровни полезно их сначала проверить на возможность трансмутаций. Если легко удается - большая часть проекций ваша, если тяжело - вашего там мало. Это без применения силы. Если применять силу - то можно ковырять даже там, где ничего нельзя изменить. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. На самом деле при первых столкновениях слабо понятно что за дух. Но потом легко понимается принцип мантии, он двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. При появлении духа - вершителя механизмов творения Бога, дух человека реагирует на него четче, чем на все остальное. При видении такого духа всегда спрашивайте хранителя - зачем он здесь. Бывает при возможном варианте смерти, при перемене судьбы, при наделении сверх-способностей (выше ваших любых фантазий, например я получил дар притяжения эмоциями и дублирования временно), при перемещении в недоступные миры (закрытые) или города - как некоторые это воспринимают, при блокировании сильных порывов и эмоций, при блокировании колдовских манипуляций, при обереге вас от сильнейших внешних воздействий. Я до конца еще не уверен, информация не дается относительно этих духов, но мне кажется они стражи порядка кроме всего прочего, т.е. еще несут функцию ограждения от разрушительных проявлений с которыми мы бы не справились. Также я узнал, что мантия дается некоторым посвященным и сильным духом людей как мы, живым, это дар, его нельзя создать самому. Мантия невидимости сути, но не самого объекта, т.е. духи тьмы и света видят объект, но не знают его сути, они воспринимают его нейтрально, как неизменяемое. Под мантией можно принимать видимо любое инфо, мне дали только восприятие эмоций живых и видение (типа зрения, но сквозь все) на ограниченное время. Я знаю что не достоин этой мантии, но дали видимо из-за порыва стремления увидеть, то что сильно хотел. Цель видимо благая была поиска среди живых, не могу сказать какая, только тому кто нашел Город Мастеров."

Иногда заходит

Сообщение M1ra » 28 июл 2018, 08:14

Случайно увидела, что тут обсуждают.
Когда показывала фото с мобильника не поверила что что-то с фотографировала, но все кто видел отчетливо говорили одно и то же. Что видят кого-то в капюшоне с огромными глазами (похожа на кошку). Жаль фото не сохранилось. Но череда событий, как я ее увидела и что потом произошло сейчас опишу:

Была в апреле гроза (если не ошибаюсь то 26 числа), никого на парковке не было и я решила с фотографировать и отправить друзьям, что погода странная в апреле (ведь грозы в мае обычно, но не в этот месяц). С фотографировала, но тут позвонили и я совсем забыла про снимок. На утро пришла на работу и нужно было скопировать фото на компьютер. Открываю вчерашнюю фотографию, а на ней прям перед моей машиной женщина в чёрном капюшоне, но больше похоже лицо на кошку (Как и ранее описывала). Показала на работе нескольким людям снимок, они видели тоже самое. Ужаснулись.

В этом же году, но уже в декабре 26 числа, я припарковала машину и как оказалось что и в прошлый раз парковочное место было свободно то же самое что и а прошлый раз в апреле. Вышла из машины прошла пару шагов и меня ударили в правую часть лица, я упала как раз рядом с машиной, где на фото с фотографировала,тогда эту женщину в капюшоне (грабителя потом поймали, правда телефон который он успел украсть фото не сохранились, так бы опубликовала тут эту фотографию. У меня оказался перелом половины лица, о котором я узнала только через полмесяца из-за не правильного диагноза врачей. А когда обнаружили уже другие врачи, они вообще удивились как я осталась жива и в сознании после такого удара, вероятен летальный исход при таких травмах)

Совпадение? Что именно возле капота машины и на том же месте, а так же 26 числа произошло? Возможно.

Но в апреле следующего года так же 26 числа, на перекрёстке в мою машину врезается, нарушая все правила авто на большой скорости, в то самое место где я видела опять же эту женщину на фото. Я чудом остаюсь жива, потому что если на пару км/ч ехала быстрее они врезались в мою водительскую дверь.

Кто может объяснить что это было?

Участник

Сообщение Almas » 15 авг 2018, 11:14

Ну такой образ могут принимать разные духи. Но так же возможно что это дух проводник на тот свет. То есть он появляется где близка ветка смерти. Может что-то нужно поменять в своей жизни и это как знак ? Может временно на машине не ездить? именно 26 числа?...

Иногда заходит

Сообщение M1ra » 18 авг 2018, 10:39

Almas писал(а):
15 авг 2018, 11:14
Ну такой образ могут принимать разные духи. Но так же возможно что это дух проводник на тот свет. То есть он появляется где близка ветка смерти. Может что-то нужно поменять в своей жизни и это как знак ? Может временно на машине не ездить? именно 26 числа?...
С момента этих последовательных событий прошло около трёх лет.
26 числа ничего не происходит)))
Кто что говорил на эту тему «чистка кармы», сглазили и т.д. Ничего из перечисленного не подходит

Адрес email: руб.
Ответить