Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Dimsan » 28 янв 2018, 23:09

Доброго времени суток!

Уважаемые практики, заранее благодарю всех кто ответит на мои вопросы!

Чесно говоря по жизни мне часто везло и даже тяжелые ситуации практически всегда решались на удивление легко или с минимальными потерями, раньше не придавал этому особое значение. На протяжении всей моей жизни мне снятся яркие сны, как правило я их запоминаю, некоторые из них как другая жизнь, многие из снов были вещими. В 14 лет я получил травму спины, ничего серьезного... врач показал снимок и сказал что у меня в позвоночнике на одну кость больше, чем у всех нормальных людей.
Лет 5 назад я начал изучать веды, много путешествовал, в том числе и по местам силы. Польгода прожил на Бали, очень много общался с местными брахманами. После чего осознал и поверил в то, что раньше казалось немыслимым. Начал ставить бескровные подношения роду, благодарить, медитировать на природе.
2 года назад у меня появился первый варган (хомус), но в течении первого года практически никаких сдвигов не было, я просто "брынчал" отдельные звуки.
В прошлом году на пасху, после полуночи, сидя в ванне с выключенным светом и одной свечой я пытался что то сыграть, через какое то время, в своей голове я начал слышать мелодию варгана, естественно не моего, она становилась все ясней и громче, я попытался Ее повторить, но мелодия была довольна сложной, мой уровень игры на тот момент явно не позволял повторить Ее. Однако я продолжил попытки Ее повторить, с каждым разом у меня стало получатся все лучше и лучше, мелодия продолжала играть в голове, чем лучше у меня получалось воспроизвести мелодию, тем чётче я слышал оригинал мелодии, плюс к ней прибавился бубен, хлопки в ладоши и притоптывание ног, и ещё через какое то время игры у меня получилось в точности повторить эту мелодию. Фактически за какие то 5-10 минут я научился играть довольно сложную мелодию, хотя до этого момента я думал что у меня и слуха то нет.
Дальше началось самое интересное, воздух вокруг меня начал обретать черты небольших блоков, которые закручиваясь вихрем уходили вверх, я продолжал играть, мелодия все так же играла в моей голове, на блоках начали появляться иероглифы, очень похожие на руны.
Далее в комнате появился небольшой сгусток энергии, шар, светло синего цвета, он сделал круг, а затем из него "вылез" кто то в чёрном плаще с капюшоном, лица не было видно. Думаю, что мой крик было слышно до 5 го этажа, сказать что я испугался - значит ничего не сказать. Это был панический ужас... тот кто появился он сразу же исчез...
После этих событий я ещё месяц не мог спать по ночам и боялся каждого шороха... Когда я немного отошёл от
Этого состояния - продолжил играть на варгане, при чем я заметил, что стал очень быстро учится, как будто всегда умел. Сны стали снится почти каждый день, сложно подобрать слова чтобы их описать. Потом стали появляться знания, как будто всю жизнь знал. Потом обнаружил что могу снимать различные боли у других людей руками. К алкоголю появилась жуткая неприязнь, иногда перед сном могу видеть окружающие меня предметы с закрытыми глазами. Несколько раз видел небольшие летающие сферы, которые пролетали сквозь стены.

Скажите пожалуйста что со мной произошло, мелодия варгана, которую я услышал - это зов предков? кем был мой "гость" , и как мне развивать себя в правильном направлении?
Как узнать были ли у меня в роду практики или шаманы? Знаю что по линии отца в роду были цыгане. Бабушка с дедушкой по линии Матери очень долго жили в Якутии.

Я очень надеюсь на вашу помощь, буду очень признателен Вам за помошь. Моего опыта и знаний нетдостаточно, много читаю, но ответов до сих пор не нашёл. Очень хочется развиваться и помогать людям.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 01:48

Dimsan
На форуме есть тема просмотр на наличие способностей, есть темы по роду, посмотрите там.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение evolutionen » 29 янв 2018, 14:25

Dimsan писал(а): а затем из него "вылез" кто то в чёрном плаще с капюшоном, лица не было видно.
viewtopic.php?f=196&t=121204 почитайте, может найдете "своего"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Dimsan » 01 фев 2018, 14:42

viewtopic.php?f=196&t=121204 почитайте, может найдете "своего
Посмотрел, прочитал, но увы, ответов не нашёл. Все равно спасибо.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение D. M. » 04 фев 2018, 01:49

Что ж... возможно ваше общение с брахманами было не напрасным. Возможно ваши подношения Роду возымели свои плоды. Так или иначе, судя по тому что вы описали, вы теперь имеете новые способности, нового "товарища" (духа) и, скорей всего, какие-то новые обязанности.
Научитесь прежде самоконтролю (первым делом - контролю своих эмоций).
Научитесь воспринимать новое без криков и страха.
Научитесь следить за собой, своим состоянием и очень старайтесь не терять адекватность.
Избранных - пруд пруди... а вменяемых среди них не много )

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Dimsan » 06 фев 2018, 18:42

Что ж... возможно ваше общение с брахманами было не напрасным. Возможно ваши подношения Роду возымели свои плоды. Так или иначе, судя по тому что вы описали, вы теперь имеете новые способности, нового "товарища" (духа) и, скорей всего, какие-то новые обязанности.
Научитесь прежде самоконтролю (первым делом - контролю своих эмоций).
Научитесь воспринимать новое без криков и страха.
Научитесь следить за собой, своим состоянием и очень старайтесь не терять адекватность.
Избранных - пруд пруди... а вменяемых среди них не много )
Спасибо за Ваш ответ. Скажите, а как правильно устанавливать контакт с духом, как узнать какие новые обязанности появились и каким образом раскрывать способности?
Я много читаю, пытаясь найти ответы, но информация довольно противоречива.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение D. M. » 07 фев 2018, 20:59

Dimsan

Как тезке, расскажу)
Этому Учат. Это долго, не просто, затратно и опасно... такой путь проходят одиночки. Тот, кому повезет найти Учителя, должен приложить максимум усилий чтобы мотивировать Учителя - учить, и чтобы соответствовать требованиям и темпам обучения.
Информация - никогда не будет лежать на поверхности. Я объясню почему:
- знания и умения дают Преимущество. Преимущество это то, что позволяет быть эффективнее, чем конкуренты. Как понимаете - в нашем мире все добывается именно в конкурентной борьбе. Даже если вам что-то досталось по наследству - значит Цену заплатили ваши родители или деды. Поэтому обучают по-настоящему - либо Своих, либо тех, кто будет преданно Служить и продолжать Общее Дело.
Намекну - в какую сторону искать)
- все начинается с Умения управлять своим Вниманием. Концентрация, Фиксация(удержание) и Деконцентрация внимания это азы\фундамент любых Навыков работы в "тонком плане".

Насколько я помню, здесь нельзя рекламировать себя)... могу посоветовать вам обратиться к моему коллеге, он здесь под ником "ред. модератором", возможно он рекомендует вам что-то полезное из проверенного.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Dimsan » 08 фев 2018, 09:33

Dimsan

Как тезке, расскажу)
Этому Учат. Это долго, не просто, затратно и опасно... такой путь проходят одиночки. Тот, кому повезет найти Учителя, должен приложить максимум усилий чтобы мотивировать Учителя - учить, и чтобы соответствовать требованиям и темпам обучения.
Информация - никогда не будет лежать на поверхности. Я объясню почему:
- знания и умения дают Преимущество. Преимущество это то, что позволяет быть эффективнее, чем конкуренты. Как понимаете - в нашем мире все добывается именно в конкурентной борьбе. Даже если вам что-то досталось по наследству - значит Цену заплатили ваши родители или деды. Поэтому обучают по-настоящему - либо Своих, либо тех, кто будет преданно Служить и продолжать Общее Дело.
Намекну - в какую сторону искать)
- все начинается с Умения управлять своим Вниманием. Концентрация, Фиксация(удержание) и Деконцентрация внимания это азы\фундамент любых Навыков работы в "тонком плане".

Насколько я помню, здесь нельзя рекламировать себя)... могу посоветовать вам обратиться к моему коллеге, он здесь под ником "erector", возможно он рекомендует вам что-то полезное из проверенного.
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зов рода или духа помошника помогите разобраться.

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2018, 18:46

D. M. писал(а): Насколько я помню, здесь нельзя рекламировать себя)... могу посоветовать вам обратиться к моему коллеге, он здесь под ником "erector", возможно он рекомендует вам что-то полезное из проверенного.
Здесь нельзя рекламировать никого, а не только себя! Читайте Правила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»