Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Аяваска. Пробуждение

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Старожил
Re: Аяваска. Пробуждение

Сообщение Space-Magic » 05 окт 2017, 02:35

Игрок писал(а): собирать группу неее, это вряд ли, там тыщ сто надо на все про все, думаю таких желающих сейчас найти трудно
Больше Дорогая Игрок Изображение Что-то от 3 тысяч долларов только билеты туда и обратно с минимальным проживанием. Т.е. почти от 200к. Видимо по этому уже два года как Серхио перестал группы возить, кворума нет Изображение
Мой личный целительский кабинет. Ссылка
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Творца через целителя к пациенту. Высшая духовность это данная нам Творцом свобода выбора своего пути.

Иногда заходит

Сообщение Human777 » 26 янв 2018, 15:39

Зачем все пишут что у Айяваски отвратительный вкус, для меня он вполне нормальный, горький, но сносный. Психологически это испытание, которое удовольствием не назовёшь, скорее испытание своей выдержки и возможностей. Мне церемонии помогли найти своё занятие в жизни и перестать беспокоиться по пустякам. Для опыта летал к шаманам на юг Испании. Многие едут за экстримом, но такое не стоит делать, для экстрима есть разный спорт, а Айяуаска это не шутка.

Старожил

Сообщение Space-Magic » 04 фев 2018, 22:25

Уважаемый Human777 :wink:

Личный экзистенциальный опыт самое главное в духовном развитии человека, а испытания делают нас только сильнее :wink:
Мой личный целительский кабинет. Ссылка
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Творца через целителя к пациенту. Высшая духовность это данная нам Творцом свобода выбора своего пути.

Новичок

Сообщение Gasgs » 29 сен 2018, 22:53

VladiWolf писал(а):
16 дек 2016, 13:39
Sigurd, если нужно, могу подкинуть контакты. Как-то собиралась к мексиканским шаманам, там проводится эта церемония.
Потом необходимость отпала. Но если найдутся хорошие попутчики в Мексику, могу и поехать.
Товарищ мой раньше сам варил аяуаску.
Добрый день, подскажите, ездили ли Вы в Перу ?

Новичок

Сообщение Gasgs » 30 сен 2018, 16:17

VladiWolf писал(а):
16 дек 2016, 13:39
Sigurd, если нужно, могу подкинуть контакты. Как-то собиралась к мексиканским шаманам, там проводится эта церемония.
Потом необходимость отпала. Но если найдутся хорошие попутчики в Мексику, могу и поехать.
Товарищ мой раньше сам варил аяуаску.
Здравствуйте, можете поделиться контактами?

Адрес email: руб.
Ответить