Духи животных и работа с ними

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 19 мар 2018, 19:52

Силантий писал(а): Шаманизм, как и другие практики -- часть единого общего, потому не удивляйтесь появлению тотема. Обычно они охраняют нас, что бы мы, дети глупые, не лезли куда не след.
Ну а как он проконтролирует если я где нибудь накосячу,,???,,Он конечно подсказывает и не плохо,,Но в последний раз хихикал,,и дней пять не появляется,,,Загрузил меня этими рунами и молчит__у меня уже алергия от изучения и мастрячинья этих рун...Вот для чего они мне ???,,Если у меня нет тяги к ним,, :cry:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 23:54
Репутация: 21
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Силантий » 19 мар 2018, 19:55

Черемховский писал(а): Загрузил меня этими рунами и молчит
Я так понял, он конкретные руны вам показал, а не все руны вообще. Значит вам был знак, сообщение какое то. Что за руны он вам показал?

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 19 мар 2018, 20:00

Силантий писал(а): Не плохо бы узнать их значение для начала, может и понимание придет.
Да я спросил унего,,что мне дальше делать,,Вот СОН такой,,иду к дому и переживаю что деньги закончились и как жить дальше,,,И тут я впомнил про энергию рук,,глянул на ладони__а там ироглифы горят и энергия из них идет,,( как на аватарке у меня ),,я испугался и сбросил их,,что бы не обжечся,,( я уже потом понял что это он через руны мне ответил )..на левой ладони было две руны__я их не запомнил,,а на правой АНСУЗ,,вот мне сказали что бы я изучил скандинавские руны,,Я опять на ночь задал ему воапрос__надо мне это или нет,,ОН молчит,,,Вот__пыхчу,,через не хочу УЧУ,, :cry:

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 19 мар 2018, 20:21

И мне интересно,,Кто нибудь кратко пояснит,.ЧТО ТАКОЕ ОТКАТЫ..и какому Эгрегоры я плачу???,,и можно ли этого избежать...( я не крещёный ) :shock:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Артур » 19 мар 2018, 20:27

ТОТЕМ - это в том числе аспект потенциала качеств которые следует развивать :smile:
так думаю .

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 19 мар 2018, 20:39

Артур писал(а): ТОТЕМ - это в том числе аспект потенциала качеств которые следует развивать
Поясните,,попроще,, :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение evolutionen » 19 мар 2018, 21:15

Черемховский писал(а): Поясните,,попроще,
Тотем сочетает в себе качества, которые в человеке заложены изначально и которые ему нужно в себе развивать.

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 20 мар 2018, 04:28

evolutionen писал(а):
Тотем сочетает в себе качества, которые в человеке заложены изначально и которые ему нужно в себе развивать.
:shock: ,,М-да,,,Но там у нас с ним по характерным чертам полная гармония,,Что он добро хорошо помнит__а зло ещё лучше,,тоже и у меня,,Осторожность__и у меня и у него,,наверно 50 на 50,,хорошее и плохое,,Я понял,,СПАСИБО... @}->--
И ЕЩЁ,,,ПОДСКАЖИТЕ,,,сВЯЗАН ЛИ ВОРОН реальный ) с моим ВОЛКОМ..???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение evolutionen » 20 мар 2018, 14:14

Черемховский писал(а): ЕЩЁ,,,ПОДСКАЖИТЕ,,,сВЯЗАН ЛИ ВОРОН реальный ) с моим ВОЛКОМ..???
Не поняла вопроса. О каком вороне идет речь?

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 20 мар 2018, 16:26

evolutionen писал(а): Не поняла вопроса. О каком вороне идет речь?
Да у меня интересная ситуация была,,Когда я в первые начал получать ответы от своего тотемного духа__у меня под окном квартиры ( в городе (,,дня два ворона всё каркала..(хотя помойки рядом нет ),,Я такого не припомню,,ворону в центре города,, :shock: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение evolutionen » 20 мар 2018, 16:32

Черемховский
Вороны часто являются просто вестниками.

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 20 мар 2018, 16:47

evolutionen писал(а): Вороны часто являются просто вестниками.
А вот как получил от него сообщение на ладонях в рунах,,,он молчит,,последний раз похихикал и замолчал,,ночей 6 уже молчит.. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение evolutionen » 20 мар 2018, 16:49

Черемховский писал(а): А вот как получил от него сообщение на ладонях в рунах,,,он молчит,,последний раз похихикал и замолчал,,ночей 6 уже молчит..
Кто? Ворон? Или Ваш тотем?

Перечитала Ваши сообщения выше. Так Вам было оставлено послание, вот и разбирайтесь что именно он Вам пытается донести, какую информацию.

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 20 мар 2018, 20:01

evolutionen писал(а):
Кто? Ворон? Или Ваш тотем?
Тотем молчит,да послание на правой руке прочитал,,на левой не помню изображение,,Это меня и напрягает..Спасибо что ответили,, @}->--

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 23:54
Репутация: 21
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Силантий » 21 мар 2018, 00:06

Черемховский писал(а): Кто нибудь кратко пояснит,.ЧТО ТАКОЕ ОТКАТЫ..
Откат -- негативное последствие магической деятельности, возвратившееся магу, осуществившему эту деятельность.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 23:54
Репутация: 21
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Силантий » 21 мар 2018, 00:16

Черемховский писал(а): какому Эгрегоры я плачу???,,и можно ли этого избежать...
Пока никакому. Будете работать с рунами, придется взаимодействовать со Скандинавским пантеоном. Платы избегать не нужно, платить все равно придется, не тем, так другим. Так что лучше отплатить сразу. Вся информация на эту тему в разделе Руны

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 21 мар 2018, 05:40

Силантий писал(а): Пока никакому. Будете работать с рунами, придется взаимодействовать со Скандинавским пантеоном
СПАСИБО.. :wink:

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 21 мар 2018, 10:01

evolutionen писал(а): Вороны часто являются просто вестниками.
И у меня вопрос ещё,,,Я не крещёный,,и мне советуют покреститься,,Как может повлиять крещение но моего ДУХА,,На Ауровиденье и Биоэнергетику,??? ,Некоторые говорят что, если покрещусь то потом за любой косяк, могут мне прикрыть,,А с другой стороны,,говорят что высшие силы благоволят крещёным...Вот дилема,,и покреститься хочется и,,боюсь потерять астрального духа...Что посоветуете,, :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение evolutionen » 21 мар 2018, 18:56

Черемховский писал(а): ,А с другой стороны,,говорят что высшие силы благоволят крещёным...
Творец един. ВС получается что, не благоволят мусульманам, буддистам и т.д.? Вот только крещёные у нас с ВС общаются, остальные что, с обратной стороной?
Далее, входить в ХЭ с подобным "шкурным" интересом обосновано только если Вам есть что ему предложить). Все работает на "ты мне, я тебе". Если Вы ему не интересны, соот-но и плюшек не будет).
Последний раз редактировалось evolutionen 21 мар 2018, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Черемховский

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Черемховский » 21 мар 2018, 19:01

evolutionen писал(а): Все работает на "ты мне, я тебе". Если Вы ему не интересны, соот-но и плюшек не будет).
Спасибо,,чётко и доходчиво,, @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»