Духи животных и работа с ними

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2018, 21:12

Черемховский писал(а): ,А с другой стороны,,говорят что высшие силы благоволят крещёным..
Крещеным благоволит только ХЭ, а ВС бывают разные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Артур » 31 мар 2018, 22:40

----с другой стороны,,говорят что высшие силы благоволят крещёным


____Крещение это в том числе инициация ( Иисус крестился у Иоана Крестителя и потом крестил Апостолов )
Бог благоволит к святым .

----Крещеным благоволит только ХЭ,
___ У Вы ! Если только двойной спрос это можно зачесть благоволением !
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение cover&D » 01 апр 2018, 04:07

Кромешник очень интересно.
Кромешник писал(а): В сон звать надо, и смотреть кто придет.
одарите описанием процесса! или ссылкой. Спасибо!
«что я Геку́бе? ..»

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение maxick » 01 апр 2018, 21:34

Тоже хотел бы почитать! Спасибо!
-------------

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Стояна » 03 июн 2018, 15:37

Черемховский писал(а):
Стояна писал(а): Так вот тотемное животное нельзя выбрать или придумать. Оно выбирает тебя
Согласен с вами,,Они нас сами выбирают,,Мой тоже ВОЛК,,Только когда он выбирал меня,,то пугал по страшному,,В астрале,,Но я стоял как будто ко мне не страшный волк лязгая зубами и рыча идёт а как какая то кошечка,,ни страха ни эмоций,,он подошл к о мне,,глаза закрыл и голову склонил,,А у меня мысль в голове промелькнула...ПРОПУСКАЮТ,,посмотрел на землю снизу,,на звёзды__и ВСЁ,,память дальше стерли,,,Проснулся утром___плечи ноют,,как будто всю ночку пахал,,Зато,,перед просмотром АУРЫ,,сразу с меня сняли всю ломоту в плечах___интересно так,,как будто слабым электро-разрядом,,и боль сраз исчезла,,,Бывает же такое,,Подруге рассказал,,Смотрит на меня как на чиканутого.. :smile:
Значит ее время не пришло это осознать, а может и ненадо вовсе ей.
Моего волка даже знакомый видел, довозила его, он говорит : слушай , твой волк на заднем сидении сидит, я его глаза в зеркало вижу.
Может что то хотел сказать , показать, может меня оберегал тотем.
То, что у них свой характер это да
И мой тоже пару раз на меня скалился. Я поняла почему, и он успокоился.
Откуда они берутся , я не разгадала пока-что может кто подскажет
Хочу рассказать про своего кота в реальной жизни
Мой кот моя радость , харизматичные созданье со своим характером и настроениями. С искренной любовью и заботой, очень умный, как человек все понимает. Связь у меня с ним осень сильная. Ее не передать. Где/то читала, что это может быть душа из рода.
Никто не в курсе? Поделитесь, пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Стояна » 03 июн 2018, 15:50

Marianna_ писал(а):
Черемховский писал(а): ,А с другой стороны,,говорят что высшие силы благоволят крещёным..
Крещеным благоволит только ХЭ, а ВС
бывают разные.
Я крещённая , крестили в детстве.
Потом проходила инициализацию в Дикше
Потом нарекалась в славянском эгрегоре

По прошествии лет , что хочу сказать по своим ощущениям не существует разделения, я для себя поняла, что существует высшая сила, а то как мы ее воспринимаем через христианство или ведизм это только наше восприятие какое нам ближе.
Видела архангела Михаила в храме , после смерти бабушки. Она сильно РПЦ ированная )) была. Пришла с мужем в храм я , туда Бабушка моя ходила. Сижу на скамеечке, плохо со здоровьем было. Смотрю Бабушка стоит и растерянная такая, не поймёт , что ее уже нет. Домой говорит мне ж надо идти, я мысленно ей говорю нельзя тебе домой, незнаю как ей сказать, чтоб не обидеть, в храме побудь, она: я тут 4 дня уже. Как раз 4 дня как ее не стало. И возле неё оказывается архангел , обнимает ее и говорит, не бойся, мы с тобой пойдём в другую сторону. Так они и простояло Асю службу. Крылья массивные у архангела , я поразилась как наяву. Когда пришли домой я посмотрела по иконам , а это Михаил. Хотя я до этого не видела икон его.
И в славянской теме видела Богов в разных состояниях сознания. И общалась с ними.
Но корень один, мне так кажется.

А вы как думаете?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Духи животных и работа с ними

Сообщение Стояна » 03 июн 2018, 16:06

VladiWolf писал(а): Определённое животное можно привлечь, культивируя в себе его качества, собирая и рассматривая его изображения и т.п.
Вы можете изготовить или приобрести фигурку вашего тотемного зверя; можете иметь шкуру, когти, зубы или что-либо еще.
Вы можете иметь чучело, рисунок, гравировку, символ вашего тотема.
Хорошим признаком считается украшение с изображением тотемного символа: кольцо, кулон, браслет.
Взято отсюда, упражнения и прочая информация по тотемам corazon.0pk.ru
Ага, я хотела тату на всю спину тотемного животного сделать
Нашла мастера, картинку живописную, семья волков))
Мой муж тогда ещё им не был и общались по работе и вот в один из дней ему выпуливаю : вот тату выбрала на всю спину. Он чуть не упал. В общем скорее хомутал меня и женится.
Сейчас говорит задолбались бы ее сводить. Он очень строгий в этом плане.
Поэтому никаких атрибутов не имею.
Для усиления . Все в голове.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»