Шаманский дар или психиатрическая патология?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Плюшевый медведь » 21 мар 2017, 20:42

Ivan_Taranov
извините, духи духами, а чистились вы когда последний раз? Все ли с вами ок?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Ivan_Taranov » 23 мар 2017, 23:16

Harmony
Спасибо что откликнулись.
Да, я подозревал что все это как-то так. Что активация какая-то ночью происходит.
Да, действительно не у кого не обучался.
На счет духов я понемногу в контакт с ними вступаю. И со своими и с духами умерших например. Так вот один из моих мне сказал что то типа: - "Я - это ты, а ты это я". Так что вполне может что и прошлая личность какая-то моя. Только вот я этого не могу понять. Как это может быть я если вот он здесь?
Вообще у меня предчувствие что скоро уже произойдет некий левел ап в этой сфере.
Учитель - это конечно хорошо, но не так просто найти учителя чтоб он действительно был учителем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Ivan_Taranov » 23 мар 2017, 23:22

Плюшевый медведь
Спасибо что поинтересовались.
Чистился совсем недавно, несколько дней назад. Было на мне что-то на вид нелицеприятное похожее на сглаз и несколько пробоев было. Почистился, на следующий день что самое странное не было не только этой штуки, но и пробои все затянулись как будто не было ничего.
В общем все в порядке сейчас, ни кто не завладел мной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Harmony » 24 мар 2017, 00:04

Ivan_Taranov писал(а): Harmony
Спасибо что откликнулись.
Да, я подозревал что все это как-то так. Что активация какая-то ночью происходит.
Да, действительно не у кого не обучался.
На счет духов я понемногу в контакт с ними вступаю. И со своими и с духами умерших например. Так вот один из моих мне сказал что то типа: - "Я - это ты, а ты это я". Так что вполне может что и прошлая личность какая-то моя. Только вот я этого не могу понять. Как это может быть я если вот он здесь?
Вообще у меня предчувствие что скоро уже произойдет некий левел ап в этой сфере.
Учитель - это конечно хорошо, но не так просто найти учителя чтоб он действительно был учителем.
Потому что вы и ваши прошлые личности - это по сути один и тот же объект в разных временных отрезках, на разных частотах. Когда человек становится Магом, то он всю свою память постепенно соединяет в нечто целое.
Надо пытаться искать учителя. Не будет намерения и цели - не будет ничего.

А каким образом вы делаете чистку, можно узнать об этом ? Техника, метод?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Ivan_Taranov » 24 мар 2017, 01:10

Harmony
Понимаю.
Да, пожалуй.
Что чистки касается, то я сторонней помощью воспользовался. Использовался так называемый серебряный блок частот. Если конкретно, то частота "серебряный серп". Сталкивались с таким

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Harmony » 24 мар 2017, 02:12

Ivan_Taranov писал(а): Что чистки касается, то я сторонней помощью воспользовался. Использовался так называемый серебряный блок частот. Если конкретно, то частота "серебряный серп". Сталкивались с таким
Нет, слышу впервые. Объясните принцип работы.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Ivan_Taranov » 24 мар 2017, 10:23

Harmony
Якобы в созвездии Сириуса есть некие высокоразвитые духовные существа которых называют Серебряные Учителя Сириуса. Кароче говоря серебряный блок частот по технике исполнения схож с рейки, но более многофункционален. Передается так же от учителя к ученику по средству настроек на частоты. Однако кто родоначальником является не известно и инфы в интернете почти нету об этом течении. В общем человек является проводником силы этих Серебряных Учителей в данном случаи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Harmony » 24 мар 2017, 14:58

Ivan_Taranov это что-то новенькое, очень интересно. Выходцы Сириуса были связаны с нашей планетой, в частности связаны с Древним Египтом. Но контактировать с ними реально - это очень высокий уровень, в древнеегипетской цивилизации это могли делать только жрецы "высшего ранга", вы даже не представляете какие у них были возможности. Поэтому вряд ли на самом деле этот человек передает какой-то канал связи с этими существами из Сириуса. Чтобы постоянно поддерживать этот канал в своем сознании надо быть близким к переходу из этого мира, это уровень мага-бога. Соответственно не каждый человек сможет такой канал принимать и транслировать. И в большей степени это будет связано с работой сознания и 3 глаза, а не с чистками. И главное не понятно как все это связано с чисткой. Чистка - это избавление от низкочастотной энергии, или низкочастотных сущностей (лярв). Это делается посредством направления на человека высокочастотной (светлой) энергии которая выжигает всю низкочастотную грязь и залатывает кокон. Например, простые способы очистки - купание в высокочастотной воде,это может быть вода около места силы или христианская святая вода. Некоторые церкви, которые реально проводят высокочастотные энергии, тоже могут очистить - достаточно просто туда прийти и встать под купол.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Ivan_Taranov » 24 мар 2017, 19:55

Harmony
Не возьмусь рассуждать как там на самом деле. Я с этими учителями не общался, все со слов знакомых людей. Ну там была как раз чистка, то что вы писали про высокочастотные энергии и выжигание низкочастотных тоже имело место быть. Но приобретается это все не только настройкой. После настройки потом идут часы медитаций стоя, а потом медитации по наработке конкретных частот. Например частот "серебряный серп" которая используется для чисток или частота "серебряный плащ" которая используется как защита.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Pure » 01 ноя 2017, 19:16

Чтобы стать шаманом нужно отпустить, в первую очередь страх, а потом уже конкретно стереотип, привязки к конкретным определениям...человек боится очень много, увидеть на самом деле, сойти с ума, потерять гибкость мышления. Не будем исключать что под шаманскую болезнь может попадать любой перелом в жизни, даже неожиданная потеря работы...доверьте миру духов, они соберут вас обратно! Не привязывайтесь к конкетным метафорам, отпустите формы физического мира и откройтесь возможности, что все могло бы быть...что все возможно!
Всему свое время. Родовой момент еще только изучается, но и современная наука Эпигенетики не исключает что некоторые модификации ДНК могут передоватся потомкам.
Магия только одна, в современном мире она ушла столь глубоко что найти источники сложно и требуется много времени, много усилий и очень много веры в себя. Если религия не смогла ее выбить, пытаясь монополизировать колдовство, то современная наука хорошо с этим справляется несмотря на то что и профессора признают что не могут ответить на все вопросы...
Вуду осталось к ней еще очень близко. Но и в других учениях спрятаны ключи.
У меня есть теория, что шаман как то застревает между мирами, ему стараются напомнить кто он, особенно через сны. Мы не видим весь путь, он скрыт за физической формой мира, иллюзия, для нас все собирается в одно целое только если мы можем смотреть на физическую жизнь с точки в другом мире.
Но шаман это не состояние, шаман это путь! А путь у каждого свой личный и заблуждений как и иллюзий в нем очень много.
Слышание голосов это шизофрения конечно для науки, но маг и психиатр знает что тут еще важен вопрос почему и какую роль они играют в вашей жизни.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Шаманский дар или психиатрическая патология?

Сообщение Стефан » 04 ноя 2017, 19:37

Шаманизм в условиях современного социума психиатрическая поталогия, для проявления шаманского дара нужен чистая без загрязняющих элементов среде(природа без электричества и богатым растительным миром). У меня есть опыт шаманства с духами я общался через ворона когда ворон поросил один из ролов для себя я ему позволил взять и он ушёл т.е там тоже присутствует выгода ты мне я тебе, а так очень забавные моменты были и рыбу по озёрам разносил разных насекомых по участкам у них тоже свои запросы. А в городе я шизофренник по большей части болею и не имею возможности творить кстате душу разбирают с позволения второй половинки и собирают не за просто так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»