Странная реакция животных, подскажите?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение koshkaMila » 24 июн 2016, 15:03

Добрый день, нужен опыт знающих, часто медитирую, эффект очень приятный, но бывают неожиданные вещи. То кошка приходит на берегу реки черная ко мне, во время практики, то собака черная огромная , но добра и молчалива, ложится рядом и лежит, один раз пришла одна собачуля и потом следом вторая, два кобеля, оба претендовали на мое внимание, один спокойно, второй не агрессивно, но вставал между нами. После одной прокачки - медитации, вернее сказать медитацию делала для мужу, сидела в машине на парковке, легкая тонировка на коне, окно закрыто, откуда не возьмись кошечка, она кралась и смотрела именно на меня, я ее не видела по началу, но потом увидела,окно было закрыто, я не мельтешила там, она встала на задние лапы и смотрела не отрываясь от меня. Очень интересна причина таких знакомств со мной животного мира, ранее не наблюдалось)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Delta » 24 июн 2016, 20:51

koshkaMila
чувствуют видимо что-то привлекательное для себя животные в вашей энергетике
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Томас » 24 июн 2016, 21:15

Это, к сожалению, отвлекает от реальных целей медитации - вместо этого появляется желание проверять на животных свою силу. Потом люди начнут реагировать - вы увлечетесь этими экспериментами. Но не забывайте, чего именно Вы хотите, - не реакции же собак и, даже, людей. Старайтесь не придавать этому значения, это нормально.

Им кажется, что их зовут. Или Вы призываете Кого-то, Кто им тоже нравится - они слышат Ваш призыв и идут к Тому, Кого Вы зовете.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Parzifal » 25 июн 2016, 08:10

Животных привлекают им родственные Энергии. Так, занимаясь Рэйки, принимая сеансы, тоже привлечёте кошек к себе. А вот про собак интересно, ещё не было таких данных, спасибо. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Томас » 25 июн 2016, 17:19

koshkaMila, если не секрет, о какого типа медитации идет речь? Дело в том, что сейчас медитацией называют множество разных практик: и остановку внутреннего диалога, и чтение мантр, и молитву, и идентификацию себя с каким-нибудь объектом и т.д. Не могли бы Вы сказать, использовался ли какой-то текст, и в какой точке пространства было сосредоточено внимание? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение koshkaMila » 08 июл 2016, 06:59

Доброго дня, медитации были разные, с дыханием и просто погружение куда то, я не столь продвинутая, но говорю с предками, задаю вопросы и мне отвечают. Просто на каком то внутреннем ресурсе подсказывают как делать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Томас » 08 июл 2016, 17:25

Круто :) Сознание животного это бессознательное человека. У Вас могут быть способности обращаться напрямую к бессознательному человека. Например, если будете молча повторять: "Я самая обаятельная и привлекательная", то окружающие это почувствуют. Хотя у подавляющего большинства людей такой прием не проходит. Необязательно использовать это только для привлечения мужчин, это может помочь, например, при приеме на работу. Надо только подбирать соответствующую формулировку. Попробуйте :)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Rasvet » 08 июл 2016, 20:18

koshkaMila писал(а):Добрый день, нужен опыт знающих, часто медитирую, эффект очень приятный, но бывают неожиданные вещи. То кошка приходит на берегу реки черная ко мне, во время практики, то собака черная огромная , но добра и молчалива, ложится рядом и лежит, один раз пришла одна собачуля и потом следом вторая, два кобеля, оба претендовали на мое внимание, один спокойно, второй не агрессивно, но вставал между нами.
согласно теории никонаписания, ваш ник koshkaMila. ))) Да и еще одно наблюдение кошки чувствительны к вибрациям. Они часто лечат людей. Чувствуют где идет воспаление. Если вы дружны с ними могут в этом месте часто ложится спать. И лечат в этом нет ничего нового. Или напряжение снимать. Не стоит прогонять их. У собак по другому идет чувствительность.
У меня последнее время на мидетации ворон черный прилетает. Даже не на медитации я бы обозначила это когда меняется реальность (хакеры бы это обозначилили по другому взлом). Такое чувство иногда что он меня сопровождает (здесь смайлик недоумеват, у вас таких смайликов нет. )

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение koshkaMila » 28 июл 2016, 21:05

Томас, благодарю, очень инетересно, буду пробовать)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Ataralaxa » 04 ноя 2016, 22:33

koshkaMila, перед различными стихийными бедствиями животные наоборот волнуются и разбегаются. В вашем же случае животные наоборот собираются рядом с вами. Это говорит о позитивной стороне ваших медитаций. Значит, беспокоиться не нужно. @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 21:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная реакция животных, подскажите?

Сообщение Tresh45 » 24 ноя 2016, 12:28

Ataralaxa писал(а):koshkaMila, перед различными стихийными бедствиями животные наоборот волнуются и разбегаются. В вашем же случае животные наоборот собираются рядом с вами. Это говорит о позитивной стороне ваших медитаций. Значит, беспокоиться не нужно. @}->--

значит человек обладает положительной энергетикой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»