Священные реки и Сила ВОДЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Священные реки и Сила ВОДЫ

Сообщение Dao-Sephiroth » 29 май 2013, 13:56

Сейчас год Экологии в России и на этот счет хочется поговорить о реках и воде. Реки во всех древних культурах обожествлялись, были живыми, священными. А как мы сейчас относимся к воде? Неужели то, что она течет дома из крана прекращает поток ее Божественности и Священности? Вода - чудесный проводник информации и очень чувствительна к тому, как мы к ней относимся. О чём мы думаем, когда ее пьем. Что чувствуем. Какие вибрации в нашем поле ауры и тела. Реки в больших городах - это как кровь в жилах. А чем мы насыщаем нашу воду? Какими мыслеформами?
Предлагаю всем быть более осознанными, когда они соприкасаются с водой, относиться к ней бережно, с уважением, священным трепетом. Идете вдоль реки - пошлите ей свою Любовь, представьте как Ваше Духовное Сердце наполняет эту реку здоровьем, красотой, благостью. Как и река отвечает и раскрывается и дарит Вам тоже самое в ответ. Как происходит обмен Любовью и Светом. Умываетесь из под крана или моете посуду - будьте уважительны к энергии Матери Земли, используйте ровно столько воды, сколько Вам реально нужно. Зачем, например, держать кран открытым, когда Вы чистите зубы? Стоя под душем, благодарите воду, что у нас она есть, что это подарок Свыше.

У кого есть возможность - собирайтесь в своем городе у реки, пойте ОМ, мантры или какие-то красивые песни с положительным сюжетом развития Планеты. Просто делайте медитацию Света. В общем, насыщайте нашу Воду, старайтесь подмечать в ней самое красивое, даже когда она грязная или замусоренная. Тем более, в Ваших силах всегда помочь Воде и почистить. Начиная от своих ручек и ножек и кончая спонсорством эко-организаций.

В качестве примера отношения к Воде можно привести Индию. Есть 7 Священных рек, которые они видят как воплощенных Богинь. Внизу приведу их мантру на этот счет и обозначение. Эту мантру очень хорошо использовать внутри любого водоема или под душем, а так же можно просто визуализировать воду где угодно.

Конечно, Индии стоит еще поучиться в плане экологии, так как одно дело священно относиться к Воде, другое дело продолжать мусорить в ней. Но посыл хотя бы у образованной прослойки индийского общества хороший.
В общем, старайтесь в любой Воде видеть Маму Гангу.

Ganga Cha Yamuna Chaiva Godavari Saraswati
Narmada Sindhu Kaveri Jalesmin Sannidhim Kuru

Обозначение: Прямой перевод мантры "В этой воде я пробуждаю присутствие Священных Вод Рек Ганги, Ямуны, Годавари, Сарасвати, Нармада, Синдху и Кавери! Я вижу в этих реках прекрасных Богинь и прошу благославить меня!"

Бог даровал нам чудесный дар Жизни, чтобы жить и создал для нас весь этот Мир. В нём есть огромные реки и океаны. Многие реки, такие как Ганга, Ямуна, Сарасвати и т.п. очень живые, священные и у них свой характер. Поэтому считается, что купание в таких водах благославляет и исцеляет человека, помогает ему перезагрузить матрицу своего тела. Повторяя эту мантру с чистым искренним Сердцем мы как будто окунаемся в эти Воды получая Благославение и положительный эффект на весь организм.
Изображение
Изображение
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»