Монастырь Св. Лоретты (Loretto)

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Ответить
Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Монастырь Св. Лоретты (Loretto)

Сообщение ADvokat13 » 21 авг 2011, 22:59

Доброго всем вечера! :love:

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения чудесного места – монастыря Св. Лоретты в Праге. Это место стоит того, чтобы его посетить и чтобы написать о нем хотя бы парочку строк. Была в нем несколько лет назад.
Главным объектом в комплексе зданий является Святая Хижина, которая сама по себе уже обросла множеством легенд об истории ее возникновения. В Хижине, миниатюрной по своим размерам, находится икона Девы Марии (Лоретанской Богородицы). На территории монастыря и само по себе царит ощущение умиротворения, света, тепла, спокойствия, но Хижина действительно поражает – попадая внутрь, мигом забываешь о наболевших проблемах, потому как поток энергии ошарашивает. Я была внутри помещения с группой людей, почти все за минут пять пребывания не смогли сдержать слез, очень сильным было ощущение Чистоты, сильные высокие вибрации, муражки по коже. Такого никто не ожидал, да и что греха скрывать, сама относилась довольно скептично к рассказам, пока не ощутила на себе. Попытки людей сделать фотографии не увенчались успехом – все кадры были смыты, хотя техника до этого работала без сбоев.
Собственно, ниже фотографии, которые были сделаны снаружи Хижины, на них хорошо видны шары, с какой бы точки, под каким бы углом ни проводилась съемка Святой Хижины, они есть, так что блики исключаются. Второе место все на той же территории монастыря, где при фотографировании видны энергетические шары – часть здания, в которой хранятся старинные иконы.

Собственно, фотографии снаружи Святой Хижины.
http://s002.radikal.ru/i200/1108/79/c6d28d3fe492.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1108/87/29949bde0820.jpg

Фотография с территории монастыря, хорошо передающая общее настроение.

http://s013.radikal.ru/i325/1108/a1/31d0979de9f9.jpg

Всех Вам Благ! Спасибо за то, что уделили внимание темке
:love:
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 21 авг 2011, 23:21

ADvokat13
=-0 А в этом месте энергетика ничего ж себе! Через фото прошибло

:love: :love: :love: Прекрасный рассказ и замечательные фото! Я себе на заметочку взяла непременно посетить это удивительное место. Если ВПВ не отпинает прямо там 8)
Спасибо Большое, дорогая ADvokat13 :flowers: :flowers: :flowers:
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 21 авг 2011, 23:29

Semiramis
да уж, энергетика что надо :yes: у нас группа сначала зашла вся такая взбудораженная с улицы, потом очень быстренько все притихли и перестали разговариавть между собой, после посещения Святой Хижины надолго воцарилось молчание, гид попросил 10 минут, чтобы придти в себя.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Ответить

Вернуться в «Места силы»