МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Веселый Роджер » 11 апр 2016, 21:58

Дубовая роща и камень с некими знаками в Литве, Дукштос.
На камне явно проводятся обряды, оставляются пожертвования.

Изображение

Изображение

Изображение

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Koh » 17 апр 2016, 16:48

Веселый Роджер писал(а):Дубовая роща и камень с некими знаками в Литве, Дукштос.
На камне явно проводятся обряды, оставляются пожертвования.
a не было дырок приблизительно от сверла? подтеков на камне?
Jennie писал(а):А кто может сказать насчёт энергетики пирамид известных всем сейчас племён Майя? Вроде бы столько крови там пролито было - но ощущений негативных я не почувствовала совсем будучи там. Чувствуется сила, мощь - и всё. Даже шатает немного стоя рядом.
ничего хорошего, то что ваc шатало прямой индикатор
мощью,силой там не пахнет

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Веселый Роджер » 17 апр 2016, 21:54

Koh писал(а): a не было дырок приблизительно от сверла? подтеков на камне?
Не заметил, впрочем, на предмет подобного не осматривал. На плоской верхней части периодически появляются свечи, ключи, деньги и прочее.
Когда-то этот камень лежал посреди болота рядом с дубовой рощей, несколько лет назад вокруг него обустроили парк.
Подсказал бы кто нибудь по символам ...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Parzifal » 24 апр 2016, 14:55

Веселый Роджер писал(а):Дубовая роща и камень с некими знаками в Литве, Дукштос.
На камне явно проводятся обряды, оставляются пожертвования.
Кстати, я видел уже давно рядом с Вильнюсом большой камень с правильными прямоугольними дырками, как от стаместки... думал тогда, что это - для каких-то ритуалов, для собирания дождевой воды по знакам Зодиака или крови... а сейчас подумал - может быть, просто хотели расколоть этот камень и бросили это дело... не получилось. Может быть, слишком большой, а дров не хватило на то, чтобы раскалить его как следует. Кстати, камни с дорожками, вроде как для сткекания крови, мне в той местности, я тогда находил...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Веселый Роджер » 26 май 2016, 07:33

Parzifal писал(а): Кстати, я видел уже давно рядом с Вильнюсом большой камень с правильными прямоугольними дырками
Кстати, камни с дорожками, вроде как для сткекания крови, мне в той местности, я тогда находил...
Это все рядом с Вильнюсом? А в каком примерно месте?
Часто брожу по лесам, но огромные камни встречал только в парках, либо каких-то благоустроеных местах, смотровых площадках и т.п.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 08 июн 2016, 13:58

Изображение


Как энергетика места?
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Jaja

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Jaja » 08 июн 2016, 14:37

antno
Скажите пожалуйста, а вот такой человек на этом месте не ощущал боль в сердце?
Ему присуще предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают , они такие юркие и проворные. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно — не выходить из собственного дома. В нем есть чудаковатость. Раннее старение

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 08 июн 2016, 14:59

Jaja писал(а):antno
Скажите пожалуйста, а вот такой человек на этом месте не ощущал боль в сердце?
Ему присуще предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают , они такие юркие и проворные. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно — не выходить из собственного дома. В нем есть чудаковатость. Раннее старение

аххах...вы меня описали...в точности :) я уже родился стариком..и с врожденным Существом :)

а на том месте я вчера проходил, именно там было ощущение тревоги :) но потом прошло..это у нас в лесу :) я в сторону потом отошел, и ритуалил маленько

Изображение
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Jaja

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Jaja » 08 июн 2016, 15:10

antno

Ясно. Спасибо.
Вы черепаха
С этим тотемом связана предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. Если в вашем доме когда-нибудь жили черепахи, и вы за ними наблюдали, то вы знаете, что черепахи очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают для своего такого панциря, особенно маленькие — они такие юркие и проворные. Т.е. это сказка о таких медлительных и неповоротливых черепашках. Скорее, они как черепашки-ниндзя. Бывают и боевые качества у этих черепах. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно тоже для черепахи — не выходить из собственного дома. В черепахе есть чудаковатость. Раннее старение.о. Спасибо.
Вы

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 08 июн 2016, 16:59

черепаха раньше была..было дело
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение solnyszka » 12 июн 2016, 21:29

antno
то место что вошло в фотоснимок - спокойное, но вероятно -далее прямо овраг и какой-то разлом в земле...ощущается как линейный разлом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Rain1 » 12 июн 2016, 22:01

antno писал(а):Изображение


Как энергетика места?

А Вы не могли бы сделать более качественный снимок, а то этот весь размытый. Иной раз лес как лес, а иногда с тропы не сходишь, а кажется что заблудился. Я вот исследовал леса вблизи Москвы и один из них оставил у меня удивительное чувство, я именно не мог найти дорогу назад. Плутал один и с группой, как говорят, в трех соснах заблудился. Леса совершенно не страшные, наоборот легкие какие то.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение medicare » 31 авг 2016, 16:28

Добрый день.
Места силы в Москве:
- в парке Коломенский
- вблизи парка Сокольники, в сторону ипподрома
- вблизи парка Победы, за мечетью.
Если кого-то заинтересует, могу на картах дать координаты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Ayleene » 11 окт 2017, 01:54

Байкал, без сомнения.. Ну и родные стены ))) .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Агапка » 03 ноя 2017, 04:36

А кто был здесь? Ну. мало ли =)
В Подмосковье есть очень необычная и до сих пор не изученная аномальная зона.

Она находится на границе Московской и Владимирской областей, примерно, где Шатурский район переходит в Гусь-Хрустальный район соседней области, но точные границы этой аномальной зоны до сих пор не обозначены и никому не известны.

Жители близлежащих районов рассказывают, что в самой чаще леса находится огромное гранитное полушарие, возле которого произрастает гигантский папоротник и какой-то необычно высокий мох, которым покрыты столбы, окружающие это полушарие.

Многие люди видели это необычное место. Но кто возвращался назад, не мог показать дорогу к нему, поэтому местные жители утверждали. Что место это заколдованное и поэтому старались обходить эту местность стороной.

Из рассказов очевидцев было известно, что в этой глуши произрастали гигантские березы с квадратными стволами, осины, диаметр которых составлял от полутора до двух метров, а также необычные двухметровые папоротники.

По слухам, это лесное урочище находится ближе всего к небольшому поселку под странным названием «Пустоши».

По всей видимости, это название поселку было дано очень давно. Как известно из истории, в этом месте бесследно исчезли рабочие, которые еще в 1885 году ремонтировали Коломенский тракт. В 1887 году в этом аномальном месте пропали люди, которые везли железо на четырех телегах. Полиция и добровольцы прочесали весь лес, но так и никого не нашли.

Местные жители, наслышанные о пропажах людей. Обходили это место стороной и без крайней необходимости даже к нему не приближались.

Исчезновения людей продолжались регулярно почти до 1925 года. Затем, движение по этой дороге просто напросто прекратилось само собой, так как никто не хотел больше рисковать своей жизнью.

Ходили слухи, что в этом месте видели очень огромных змей, длина которых достигала более трех метров.

В настоящее время снова возобновились пропажи людей в этом странном месте. Данным феноменом занялись некоторые ученые, которые определили, что в этом месте находится мегалитический комплекс, который похож на языческое капище древних людей. Они назвали это место – «урочище Шушмор».

Существует предположение, что здесь проживало древнее племя «озерных людей», которые в древности умели влиять на природные силы Земли и умело занимались магией.

Недалеко от этого места, при археологических раскопках, найдены различные предметы и черепки глиняной посуды с различными изображениями змей. «Люди озер» и посвятили это капище змеиному богу Уру.

В этой местности встречаются очень огромные камни-валуны, которые неведомая сила выталкивает из-под земли.

По найденным предметам археологи определили, что перед капищем древние люди разжигали костер и змеиному богу приносили человеческие жертвы.

Это место «люди озер» выбрали не случайно, так как здесь происходили выбросы из-под земли мощных энергетических потоков.

В настоящее время в сводках отдела внутренних дел Шатурского района постоянно упоминается это место, и снова исчезают люди. Они также ушли в лес и не вернулись, а ведь среди них были и местные жители, которые неоднократно видели гигантских змей и хорошо знали здешние места.

До сих пор ученые не могут объяснить исчезновения людей. Они только предполагают, что в аномальной зоне существует очень напряженное магнитное поле, которое вызывает помрачение ума и люди, которые попадали в эту зону, теряли ориентир и гибли, либо в болотах, либо от укусов змей, которые в огромных количествах водятся в этих лесных массивах.

Этот феномен для ученых так и остался не до конца разгаданной загадкой.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Valid » 09 ноя 2017, 19:22

medicare
Мечеть, это та что на Минской улице?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:02
Репутация: 0

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение галина сергеевна » 23 авг 2018, 19:25

Shadow
а где например идет переработка отрицательной в положительную, где можно найти такое место силы
или место силы с положительной энергетикой знаете какое-нибудь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Рысь » 03 июн 2019, 21:57

Пришло лето, можно съездить, побродить по сильным местам. Кто куда планирует в этом году съездить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Рысь » 20 июл 2019, 10:33

Гора Святелка, рядом шаманская поляна , правительственный санаторий и дом президента.
Гора Святелка знаменита тем, что исполняет желания. Шаманская поляна интересное место, там часто люди пропадали, а потом появлялись. Очень энергетически приятные места.
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - 15636044709500.483502284943219.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 18:56
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Levonty » 10 июн 2020, 00:21

Товарищи камрады, хочу вас спросить. Кто-нибудь знает людей-магов или как их там называют, чтобы они смогли использовать место силы как портал, найти ему применение в нужном направлении? Хорошо было бы, чтоб этот человек был близко к юго-западной границе России (район подле Ростова-на-Дону) или на востоке Украины (Донбасс и рядом)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»