Дольмены

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 01 окт 2009, 09:36

AstralWitch, красивые стихи :wink: меня фотографии дольменов заинтересовали, появилось желание с ними пообщаться... но общение возможно только на расстоянии, медитативно...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 окт 2009, 09:56

Это приборы для общения между вами и кем-то другим. А общаться с самим прибором глупо...с пирамидами ведь никто не общается..общаются через них, а не с ними.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 окт 2009, 12:12

AstralWitch. спасибо за информацию. А Вы покупали книгу или скачали где-нибудь?
:flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 01 окт 2009, 13:40

Solna
лично я книги покупала, но их можно скачать, они довольно популярны.
наберите запрос "книги В.Мегре" или "книги Звенящие кедры росссии" - выйдут его книги.
у него всего 8 книг (восьмая в двух частях)

я закидывала как-то все его книги на депозит. Вот можете попробовать скачать отсюда:
http://depositfiles.com/files/ns65s4cal

Krefator
по фото дольмена можно настроится на духа, который там обитает. Дух-то всегда внутри дольмена. поэтому фото помогает через медитацию разумом перейти к духу и пообщаться.
да я не думаю, что дух дольмена просил сделать фото самого дольмена просто так, верно? 8)
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 окт 2009, 13:53

AstralWitch :flowers: :flowers: :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Toropov_Viktor » 07 июн 2010, 12:49

Дольмены помогали человеку отключая все приобретённые органы восприятия, общаться с окружающей средой изначальным органом - нашим творцом, через камень (хранителем информационной энергетики всего сущего).
По понятней усиливали связи мозга приобретённого, рационального, с мозгом работающем на уровне подсознания (более древней часть мозга). То есть воспринимать мир через душу.
Чтобы попробовать проникнуться в этот кажущийся бред прочтите статью.
http://ufo-forum.ru/viewtopic.php?f=24&t=524

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 07 июн 2010, 14:24

Доль-мен, доля, судьба,карма-мен,размен,обмен. Суть данного культого сооружения заключена в самом его названии. Так же как и любое другое культовое сооружение строилось и использовалось для определённых целей. Кто то работает с христианскими храмами, кто то с Египетскими пирамидами -- а кто то с дольменами (кому что ближе). Моё мнение что в работе с любым культовым сооружением надо вести себя почтительно (в том числе и для собственной безопасности).
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Sofi glow » 07 июн 2010, 14:57

AstralWitch писал(а):фото лазаревского дольмена
по-моему, у меня есть он же на фото, только я рядом стою, совершенно не интресовалась на тот момент дольменами...сейчас достала фото и голова закружилась...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 07 июн 2010, 17:03

Здесь речь шла о Геленджикских долменах, Геленджикский район примыкает к Абинскому району, в районе границ Геленджикского и Абинского района есть место силы, которое называюи Шапшугской аномалией, там лично мне ближе всех вот этот дельменчик http://s002.radikal.ru/i199/1006/15/436bc291da21.jpg
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 08 июн 2010, 09:40

я о дольменах знала всю жизнь. сто тыщ раз их видела, на фото они всегда нормально получаются ( просто кто-то фотоаппарат криво держал видимо:), а мне всегда когда вижу какой нить дольмен кажется что он живой. предназначение его самое банальное, обычная могила, если кто не в курсе:)
но...что-то в них определенно есть... какая то загадка
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 08 июн 2010, 17:53

Valentina2009
Версию о могилах я слышал множество раз как и много других, скажу честно я с этой версией не согласен, слишком уж крутые усыпальницы получились бы для того народа, а попроше (для бедных) того времени ничего по близости с дольменами нет. Для меня лично более приемлема другая версия, где дольмен мог служить усыпальницой (но не для мирян).
Версия -- данное сооружение изначально культовое, обслуживаемое т.сказать жрецами того народа (как и у других народов культовые сооружения обслуживаемые жрецами); соответственно строящееся на энергетически мощных точках (как храмы и другие подобные сооружения). Избранные жрецы когда приходил их срок отходить в мир иной захоранивались в них с определёнными ритуалами, чтобы часть сознаний этих жрецов оставались смотрителями окружных мест, а также хранителями тех знаний которые оставлялись таким образом для потомков.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 09 июн 2010, 10:37

Александр Воронкин
ну так я ж и не спорю:) касаемо дольмен ов не оч осведомлена, но что-то в них есть.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 09 июн 2010, 11:33

Valentina2009
"я о дольменах знала всю жизнь. сто тыщ раз их видела,"
Дык конечно жить на юге и не видеть их это через чур по моему, хоть их за Туапсе уже и нет (мне так кажется) .Кстати близкие родственники жили и живут возле Ревьеры, я там с измальства частенько бываю. А в ваших орлиных скалах (что за мацестой) тоже кое что есть.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 09 июн 2010, 16:43

Александр Воронкин писал(а):Для меня лично более приемлема другая версия, где дольмен мог служить усыпальницой (но не для мирян).
:dont_know: почему-то совсем не согласна что это усыпальница, не похоже
Valentina2009 писал(а):на фото они всегда нормально получаются ( просто кто-то фотоаппарат криво держал видимо
вот конкретно дольмен из всей пленки (люблю на пленку фотографировать) вечно с проблемами: ни косо, ни криво - то весь кадр белесый, чуть прогладывает местность, то столб света, то еще что-нибудь. Тут же поворачиваешься и снимаешь куст или камень - все отлично.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 09 июн 2010, 18:21

Solna
"почему-то совсем не согласна что это усыпальница, не похоже"
Избранные жрецы когда приходил их срок отходить в мир иной захоранивались в них с определёнными ритуалами, чтобы часть сознаний этих жрецов оставались смотрителями окружных мест, а также хранителями тех знаний которые оставлялись таким образом для потомков.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 10 июн 2010, 00:13

Александр Воронкин писал(а):Доль-мен, доля, судьба,карма-мен,размен,обмен. Суть данного культого сооружения заключена в самом его названии. Так же как и любое другое культовое сооружение строилось и использовалось для определённых целей. Кто то работает с христианскими храмами, кто то с Египетскими пирамидами -- а кто то с дольменами (кому что ближе). Моё мнение что в работе с любым культовым сооружением надо вести себя почтительно (в том числе и для собственной безопасности).
Но дольменом может ведь служить не только культовое сооружение- я знаю камень -валун который "работает". А в остальном все верно помечено. :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 10 июн 2010, 08:19

VASILINKA
"Но дольменом может ведь служить не только культовое сооружение- я знаю камень -валун который "работает"."
Я писал о дольненах, но я не писал что валуны не могут работать. У нас на кавказе такого ну-у о-очень много. :flowers:

добавлено спустя 13 минут:

AstralWitch
"по фото дольмена можно настроится на духа, который там обитает. Дух-то всегда внутри дольмена. поэтому фото помогает через медитацию разумом перейти к духу и пообщаться.
да я не думаю, что дух дольмена просил сделать фото самого дольмена просто так, верно?"

Моё мнение может расходится с общепринятым, просто так я считаю в мире вообще ничего не бывает; моё мнение, дух дольмена может помочь, дать знания -- но цена за это жизненные силы (энерго-информационный обмен). Т.есть нелохо бы думать нужно вам это обращение или нет, а также неплохо бы для себя определяться в цели обращения.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Дольмены

Сообщение provodnick » 19 фев 2015, 12:13

Дилора писал(а):Расскажите, пожалуйста, о дольменах.Насколько большую силу они имеют?Для чего за частую используются?Есть ли "противоядие"?
Знаю 3 вида мегалитов.
А.каменные ящики с отверстиями,ставились на местах мощных выходов энергий.С целью фокусировки излучения.Реже и позже как каменный бушлат.
Б.менгиры - некие столбы или торчащие камни.Ставились в хороших местах для излучения,передачи энергии вертикально или горизонтали.Для воздействия на ... что либо,кого либо.Или для связи.
В. чаши в интересных местах для сбора специфической энергии,материи.Чтобы потом её оттуда забирать.
В основном по одному не стоят,а образуют связанные системы меняющие энергетику близлежащих территорий.Древние в целом камни очень любили за фокусирующие свойства и способность записи на них информации.
http://issledovateli.listbb.ru/viewtopi ... 113&t=1155
:happy:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»