МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Учитель школы ТМ

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Parzifal » 24 апр 2016, 14:55

Веселый Роджер писал(а):Дубовая роща и камень с некими знаками в Литве, Дукштос.
На камне явно проводятся обряды, оставляются пожертвования.

Кстати, я видел уже давно рядом с Вильнюсом большой камень с правильными прямоугольними дырками, как от стаместки... думал тогда, что это - для каких-то ритуалов, для собирания дождевой воды по знакам Зодиака или крови... а сейчас подумал - может быть, просто хотели расколоть этот камень и бросили это дело... не получилось. Может быть, слишком большой, а дров не хватило на то, чтобы раскалить его как следует. Кстати, камни с дорожками, вроде как для сткекания крови, мне в той местности, я тогда находил...
Просмотры в разделе "Ишу помощь" - только по своему усмотрению.
Кабинет Парцифаля
Курс Маленького Бога / Маленькой Богини
Сказать "благодарю" можно здесь

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Сообщение Веселый Роджер » 26 май 2016, 07:33

Parzifal писал(а):Кстати, я видел уже давно рядом с Вильнюсом большой камень с правильными прямоугольними дырками

Кстати, камни с дорожками, вроде как для сткекания крови, мне в той местности, я тогда находил...

Это все рядом с Вильнюсом? А в каком примерно месте?
Часто брожу по лесам, но огромные камни встречал только в парках, либо каких-то благоустроеных местах, смотровых площадках и т.п.

Участник

Сообщение antno » 08 июн 2016, 13:58

Изображение

Как энергетика места?
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Старожил

Сообщение Jaja » 08 июн 2016, 14:37

antno
Скажите пожалуйста, а вот такой человек на этом месте не ощущал боль в сердце?
Ему присуще предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают , они такие юркие и проворные. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно — не выходить из собственного дома. В нем есть чудаковатость. Раннее старение

Участник

Сообщение antno » 08 июн 2016, 14:59

Jaja писал(а):antno
Скажите пожалуйста, а вот такой человек на этом месте не ощущал боль в сердце?
Ему присуще предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают , они такие юркие и проворные. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно — не выходить из собственного дома. В нем есть чудаковатость. Раннее старение

аххах...вы меня описали...в точности :) я уже родился стариком..и с врожденным Существом :)

а на том месте я вчера проходил, именно там было ощущение тревоги :) но потом прошло..это у нас в лесу :) я в сторону потом отошел, и ритуалил маленько

Изображение

Старожил

Сообщение Jaja » 08 июн 2016, 15:10

antno

Ясно. Спасибо.
Вы черепаха
С этим тотемом связана предусмотрительность, неторопливость, ранняя зрелость, даже старение. Стремление всегда сохранять тайны, медлительность. Всегда рассчитывают очень надолго. Такие люди рождаются уже стариками, часто даже говорят каким-то шамкающим, скрипучим голосом. Одиночки, во многом себя ограничивают, хотя много добиваются упорством. Медлительным упорством, монотонностью, целенаправленностью. Если в вашем доме когда-нибудь жили черепахи, и вы за ними наблюдали, то вы знаете, что черепахи очень упорны. Если они что-то себе задумали, то они будут идти, идти, идти — через любые препятствия. Если их перевернуть — перевернутся и все равно будут идти, скрестись. Крайне любопытны. Любовь к познаниям, к накоплению информации. Кстати, они довольно быстро бегают для своего такого панциря, особенно маленькие — они такие юркие и проворные. Т.е. это сказка о таких медлительных и неповоротливых черепашках. Скорее, они как черепашки-ниндзя. Бывают и боевые качества у этих черепах. Закованы в панцирь — обеспечивают себя зашитой со всех сторон, т.е. обрастают связями, к ним не подкопаешься, у них всегда есть крыша. Кстати, это очень характерно тоже для черепахи — не выходить из собственного дома. В черепахе есть чудаковатость. Раннее старение.о. Спасибо.
Вы

Участник

Сообщение antno » 08 июн 2016, 16:59

черепаха раньше была..было дело

Иногда заходит

Сообщение solnyszka » 12 июн 2016, 21:29

antno
то место что вошло в фотоснимок - спокойное, но вероятно -далее прямо овраг и какой-то разлом в земле...ощущается как линейный разлом.

Новичок

Сообщение Rain1 » 12 июн 2016, 22:01

antno писал(а):Изображение

Как энергетика места?

А Вы не могли бы сделать более качественный снимок, а то этот весь размытый. Иной раз лес как лес, а иногда с тропы не сходишь, а кажется что заблудился. Я вот исследовал леса вблизи Москвы и один из них оставил у меня удивительное чувство, я именно не мог найти дорогу назад. Плутал один и с группой, как говорят, в трех соснах заблудился. Леса совершенно не страшные, наоборот легкие какие то.

Новичок

Сообщение medicare » 31 авг 2016, 16:28

Добрый день.
Места силы в Москве:
- в парке Коломенский
- вблизи парка Сокольники, в сторону ипподрома
- вблизи парка Победы, за мечетью.
Если кого-то заинтересует, могу на картах дать координаты.

Собеседник

Сообщение Ayleene » 11 окт 2017, 01:54

Байкал, без сомнения.. Ну и родные стены ))) .

Вернуться в «Места силы»