Вопрос о трудных клиентах.

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jaggi » 09 июн 2013, 11:57

А что вы отвечаете людям, которые пишут: я хочу убедится что вы настоящий, можете ответить на такой-то вопрос что было /что я хочу?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 12:03

Нормально отношусь, особенно если эти вопросы задаются новичкам в этом деле.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Вендетта » 09 июн 2013, 12:13

Я с такими людьми не работаю, так как в нашем деле важно доверие, между клиентом и мастером..Должен быть особый контакт...а если есть эти проверки - то уже не то...Ты должен доверять клиенту,а он - тебе....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 12:23

Доверие - дело времени. И - да, если человек уже обращался, вопросов уже не стоит. Но если человек случайно увидел в нете, в первый раз, решил обратиться... Откуда быть доверию? На чем оно будет базироваться?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jack » 09 июн 2013, 12:32

Jaggi писал(а):я хочу убедится что вы настоящий, можете ответить на такой-то вопрос что было /что я хочу?
я не отвечаю, я считаю что никто никому ничем не обязан, если не доверяет то и не надо, я никому ничего не доказываю.
Есть отзывы, есть рекомендации - пожалуйста. Так же со мной можно просто пообщаться, я всегда отвечаю даже без диагностики а просто так на форуме или любым другим способом.
Если доверия не возникло -значит не мой клиент.


в принципе может и я бы согласился с Атором и относился бы тоже нормально, но есть негативный опыт типа подсовывания фото мертвых людей, вранье просьба их посмотреть при этом обманывают и дают неверную информацию для диагностики и т.п.
Стараюсь просто игнорировать такие вопросы. Неадеквата слишком много, а когда человек сам просится в работу и доверяет тогда я думаю проблем нет)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Вендетта » 12 июн 2013, 12:48

ATOR писал(а): Откуда быть доверию? На чем оно будет базироваться?
Тут 100% согласна с :
Jack писал(а):я не отвечаю, я считаю что никто никому ничем не обязан, если не доверяет то и не надо, я никому ничего не доказываю.
Есть отзывы, есть рекомендации - пожалуйста. Так же со мной можно просто пообщаться, я всегда отвечаю даже без диагностики а просто так на форуме или любым другим способом.
Если доверия не возникло -значит не мой клиент.


в принципе может и я бы согласился с Атором и относился бы тоже нормально, но есть негативный опыт типа подсовывания фото мертвых людей, вранье просьба их посмотреть при этом обманывают и дают неверную информацию для диагностики и т.п.
Стараюсь просто игнорировать такие вопросы. Неадеквата слишком много, а когда человек сам просится в работу и доверяет тогда я думаю проблем нет)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение ATOR » 12 июн 2013, 12:57

Согласны с чем? С тем, что человеку надо почитать интернет и отзывы? Ну, если он знает, что часто группа народа пишет отзывы за денежки, бегая от сайта к сайту, и к обращению к магу это никаких отношений не имеет. Психология клиента чаще всего такова, что он не бежит в инет сразу, чтобы писать-писать отзывы. Ему это не надо. Да и вообще не бежит. Да, его могут попросить, но это не очень чистоплотно. Меня бы наоборот насторожило обилие однотипных отзывов, ничем не подкрепленных. )) Рекомендация знакомого человека - да, это уже то, чему можно верить. Но не более.

ЗЫ. Насчет мертвых людей и т.п. - заключайте оферту с человеком, согласно с вашей методикой. Хотя.. если ясновидение - тут да. Извиняйте. Мертвого от живого не отличить - это косяк. А если мантические системы пользуете - то или расклад будет очень нелогичным и странным (хотя и при корректных обращениях такое бывает), или покажет эти карты, то ту же Смерть как физическую смерть редко трактуют. С рунами еще сложнее, по идее.
Просто говорите человеку - вы должны предоставить достоверные данные. И ваше обращение ко мне - подразумевает это, если хотите получить корректный ответ. Короче, тут кто как хочет. У меня лично не было проблем с этим.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jack » 28 июн 2013, 10:59

ATOR

в принципе да, ну за отзывы еще можно спросить тех кто их писал они же все на форуме есть эти люди

да не то что проблема отличить, а просто зачем работать с неадекватами которые дают неверные данные, такой человек потом будет рассказывать что ты ему все не так делаешь и выносить всячески мозг.
если хочет проверить - я еще в акции отсылаю (на моем маленьком форуме есть) пусть там бесплатно проверяет конкретно на деле работает или нет акция ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение VladiWolf » 28 июн 2013, 11:38

Меня недавно девушка умилила (понтов и проблем выше кучи), видела ее, но не общались - знакомая знакомой, напросившаяся на бесплатную консультацию. На вопрос, с чем пришла, она ответила: не видно, что ли?
В подобных случаях чаще всего я говорю: либо рассказывайте, либо мне придется прекратить общение. Меняются в лице и рассказывают.
Человека не всегда волнуют все его проблемы, в основном что-то одно. Либо начинают с одного вопроса и понеслось. Поэтому тратить время и играть в угадайку я не люблю.
Но если человек сам не может разобраться в себе, то могу разложить по полочкам. Либо при изготовлении талисманов я сама определяю проблемы клиентов.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Прохожий » 28 июн 2013, 20:50

Jaggi писал(а):А что вы отвечаете людям, которые пишут: я хочу убедится что вы настоящий, можете ответить на такой-то вопрос что было /что я хочу?
Ничего не отвечаю, просто игнорю. Хотя вопрос чисто умозрительный для меня, таких просто еще не попадалось ... но если кому-то захочется то - игнор.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jack » 21 июл 2013, 21:09

VladiWolf писал(а):Меня недавно девушка умилила (понтов и проблем выше кучи), видела ее, но не общались - знакомая знакомой, напросившаяся на бесплатную консультацию. На вопрос, с чем пришла, она ответила: не видно, что ли?
да есть просто наглые люди которым все и сразу надо. Есть и такие что платить не хотят и пытаются как то выклянчить услугу.
Так что разные есть, спокойно надо ко всем относиться не хочется работать значит не надо браться.
ну или ставить свои условия. Хотя если человек изначально с претензией то все равно будет пытаться "права качать"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Синильга » 09 авг 2013, 02:07

Jaggi писал(а):А что вы отвечаете людям, которые пишут: я хочу убедится что вы настоящий, можете ответить на такой-то вопрос что было /что я хочу?
Я отвечаю так:- Вам что, мало в сети людей, у которых не нужно спрашивать доказательства? Если Вам они нужны- Вы не по адресу!

А вообще, действительно желающий получить помощь, набоум, к кому попало не пойдет. Он сначала изучит посты на форуме, чтобы выбрать себе практика. Поэтому можно спросить:- Вы что не читали мои посты? В них нет доказательств? Если для Вас нет, то Вы не по адресу.

Насчет неверных данных. Предоплата исключает такой фактор.

Насчет бесплатной диагностики- Не считаю, что человеку надо давать все. Только в рамках заданного вопроса, типа "посмотрите только здеся" можно еще уже...дальше никаких дел...

Насчет заявления человека, что "Бог дал бесплатно, значит и помогать людям бесплатно" Следует предложить:- Скажите, что Вам дал Бог бесплатно, я с удовольствием поменяюсь, если мне это нужно.

Если человек, приняв решение, что ему не помогли, требует вернуть деньги. Согласитесь с ним, заодно предупредив, что теперь это сугубо его проблемы. У виноватого человека спадет защита и он получит по заслугам. Но секазать надо с четким намерением, переложить на него проблемы (личная сила нужна немалая)

Насчет торга по оплате.- Никогда нельзя снижать цену по просьбе потенциального клиента, держась за свой порог. Это Важно. Но...иногда можете сами предложить свою услугу бесплатно. Получив помощь, человек как правило сам расплачивается.
Это необходимо самому мастеру. Тренировка такая, самооценки.

Насчет отзывов в интернете. Конкретно тем для отзывов себе любимой, я не открываю, так как чувствую их неоднозначность. А вот ссылки даю на некоторые свои рунические работы в сети, которые собирают многостраничные позитивный отзывы. Это мой показатель.

Наверное , со временем еще всплывут нюансы. Но пока хватит. И еще:

ЭТО МОЕ СТРОГО-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИМХО,

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение juliagladysheva » 09 авг 2013, 16:45

Извините, что вмешиваюсь, а как тогда быть простым людям? Которым нужна помощь? Мне вот денег не жалко, ни на диагностику, ни на что-либо другое. Честно признаюсь-хотела приворот сделать ( на этом форуме отговорили, слава Богу), искала помощи в интернете, т.к. в нашем поселке не найти никого, маленький очень. Два раза деньги переводила и два раза обманули, только здесь помогли, рассказали и образумили. Но дело-то в том, что ты не о деньгах думаешь, а о том, какого результата ты хочешь добиться. Ты веришь каждому. А некоторые просто этим пользуются и тут уж ни с помощью отзывов, ни чего-либо другого не поймешь с кем ты имеешь дело, к сожалению. Жалко людей просто. Они ведь не от хорошей жизни бросаются в крайности.
С уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Прохожий » 09 авг 2013, 16:54

juliagladysheva, как быть простым людям? Да очень просто - не идти на поводу у эмоций.
Если хачумальчиканемогуповешусь - то не за приворотами надо бегать, а успокоиться для начала.
Если подозреваете, что кто-то против вас работает - опять же успокойтесь и подумайте, кому вы так насолили-то, что он вас портить взялся.
И так в каждом случае - не психовать без пользы бросаясь из крайности в крайность, а спокойно поразмыслить. И в 99, 9% случаев решение находится без всякой магии.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Jaggi » 09 авг 2013, 18:14

Прохожий писал(а):то не за приворотами надо бегать, а успокоиться для начала.
100500
Прохожий писал(а):Если подозреваете, что кто-то против вас работает - опять же успокойтесь и подумайте, кому вы так насолили-то, что он вас портить взялся.
да могут и ни за что просто "попробовать" 8)
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Прохожий » 09 авг 2013, 18:19

Jaggi писал(а):да могут и ни за что просто "попробовать"
Попробовать? Ну попробуйте ... да хоть на мне. Почему, откуда такая уверенность в том, что прикопав мою фотку или прокричав чё-то на перекрестке у вас хоть что-то получится.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2013, 19:43

Прохожий писал(а): Ничего не отвечаю, просто игнорю. Хотя вопрос чисто умозрительный для меня, таких просто еще не попадалось ... но если кому-то захочется то - игнор.
Аналогично.
Объясняется это просто: ничего не бывает просто так. И не только мастера должны уметь видеть "своих клиентов", но и клиенты должны чувствовать "своего мастера". Если клиент ничего не чувствует, а только носится по всем, выпуча глаза, то никакого толку от работы с таким не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение Синильга » 09 авг 2013, 23:43

juliagladysheva, Вы умница, что не сделали приворот. Если нет другого выхода, как приворот, то и это не выход. Просто нужен другой парень. Больно рвать связи...но если понимаешь, что они только с Вашей стороны, то лучше рвать. Разди завтришнего дня...

Поверьте, многие молодые девушки, отчаявшись, думают о привороте, но к счастью далеко не все делают.

То ли им подскажут более опытные, то ли у них самих, дальше мыслей не пойдет.
Удачи Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение juliagladysheva » 10 авг 2013, 09:09

Спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос о трудных клиентах.

Сообщение lillwitch » 29 авг 2013, 08:35

Jaggi писал(а):А что вы отвечаете людям, которые пишут: я хочу убедится что вы настоящий, можете ответить на такой-то вопрос что было /что я хочу?
Да ничего не отвечаем, молчим, как рыба об лед :smile:
Этим занимаются "борцуны" с шарлатанами в основном, целые движения и группы в контакте, например, есть. Рассылают фотографии умерших людей или известных личностей, нарытые в сети и подфотошопленные, полагая в своей наивности, что щас вот они кааааак уличат :smile: И уличают ведь....тех, кто и правда ничего не может и мертвого от живого отличить не в состоянии. Особенной популярностью пользуются фото умерших, присланные "для диагностики" :smile:
Вобщем смешно, конечно.
Я как-то, шутки ради, одной красотке ответила, что скоро она пойдет на тем, фото которого она мне заслала, и её там уже давно заждались и встретят с распростертыми объятиями.
Но больше так не шучу, ибо тупо - нет времени на это. И проверяльщиков таких, хотя и понимаю, но дела иметь с ними не желаю.
Кстати, многие задают такие вопросы, начитавшись советов на магических же форумах - типа прежде чем заказывать работу следует убедиться и так далее....и даются советы как именно убедиться :smile:
Кстати говоря, трудными этих клиентов назвать как-то язык не поворачивается. Глупыми или назойливыми, недалекими - да. Но не трудными.
Трудные для меня это те, с которыми приходится долго работать на результат, со сложными проблемами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»