Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение NamoR » 15 июл 2013, 22:29

да! и вот не надо "..Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Иисус, Тибетские монахи, Ведуисты, Жрецы и колдуны племени,Баба-Яга.." валить в одну кучу!!! одни ищут смысл жизни,ответы на вопросы,а другие ПРАКТИКУЮТ!!! тема то да,одна,а вот направленности разные... понимать надо.... вот я,например,больше отношусь к думающим,и да,хочется свалить в домик.. и также практикую (ну,по елику возможности..))),и мне абсолютно глубоко и далеко на ауру и человеческий шумовой фон -- я НЕЗАВИСИМАЯ единица,всё,какого рожна что-то может мне помешать или влезть в моё деяние???
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Jack » 18 июн 2015, 08:56

Cat12 писал(а):Вы хотите испортить кому-то жизнь, только ради того, чтобы проверить, сработает ли приворот? :shock:
Это низко! Я думаю, что адекватные (как говорит Detrit) практики этого делать не будут.
не будут конечно

да вообще куда ни зайдешь везде неадекватные, уже просто устал от них, и в личке они долбят своими приворотами, и в темах

действительно если из магии исключить привороты, что же останется :smile: :smile: :smile:

да вот мое такое мнение если из магии вообще исключить все негативное, неадекватов было бы меньше и они бы не плодились со скоростью звука, люди бы развивались, практиковали нравственность, но увы, нет добра без зла
8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Шолмимо » 11 янв 2016, 12:44

Как отличить мага от шарлатана? Советы для клиентов.

Эта статья написана практиком. Цель статьи критика на статью Сергея.

Сергей: Если вы желаете найти мага и избежать столкновение с шарлатанами, просьба дочитать эту тему до конца, тут описаны основные принципы отбора семечек от шелухи.

Ну, первое ненужно оскорблять оппонентов и конкурентов изначально это просто неприлично. Видимо таковое отношение Сергея следует из того что с другими практиками он не общается что он и рассказывает ниже в своей статье.

Диалог о том что яко бы маги между собою не общаются не спорят и не ругаются выглядит просто не серьезно. Форумы по сути своей те же шабаши ведьм и колдунов рассчитанные на общение. Потому что они называются фо..ру..мы...Практики разных специальностей, врачи, бухгалтеры, математики и.т.д. Общаются между собой на те темы которые им интересны.

Данное общение одна из главных составляющих их деятельности. Если практикующий ремесло (все равно какое) перестанет общаться с себе подобными он перестанет быть практиком этого ремесла и отстанет от своих коллег по уровню развития (знания, навыков и умений).

Чистые энергии есть для тех, кто их видит или в них верит. Если психика слабая не общайся с другими практиками. Придумать можно все что угодно, по сути.

Например: что бы помочь клиенту нужна чистая энергия. Клиенту не нужна чистая энергия ему нужно решение проблемы. Энергия, не бывает чистой для всех.
Она чистая только для вас конкретно вас.

Я немного резок, но Сергей в своей статье намерился за всех практиков сказать как им работать а клиентам указывает кого именно искать.

Обороты речи в статье настораживают. Клиент должен быть чист? Нравственнее и т.д. :smile:
Ну, если начать искать нравственных и чистых клиентов, то вы так друг мой никому не поможете. К нам не за обучением в нравственности приходят, а для решения задачи.
Вы сами то уверены что вы например нравственны ну или чисты? Такая интересная отмазка..для клиента "вы просто не нравственны и не чисты потому ничего не вышло" :smile:

Сергей пишет – Кратко результат бывает у тех кто верит в магию и не сомневается не в чем.

Друг результаты бывают у тех кто понимает что перед ним человек а сомневаться всегда нужно иначе можно принести вред человеку (клиенту) а не пользу.

Может оказаться что Сергей просто шутит :smile:

Сталкинг так сказать самого себя ну или просто клиенты допекли и эта статья сарказм.

Почему я так думаю? Читайте дальше узнаете.

Сергей: сильные маги вообще никогда не жили в городах? Где примеры, имена?

Всегда маги жили в больших городах. Соломон, Нострадамус, Сен-Жермен и.т.д.
Часто были на службе у королей и знати. Знать не живет в захолустье.

С кем вы там работать собираетесь? Сами с собой? В каком доме маг должен жить это отдельная тема разговора. :smile:

Сергей: тема Сейчас поясню: как я понимаю в которой Сергей про себя тут рассказывает. Как на природе жить хорошо. Прав он тут в одном маги люди развитые во всем! И нечего им делать в тьму таракане.

Бабушки шептуньи и тибетские монахи не маги и не колдуны замете.

1. Сергей:Маг имеет реальное лицо. Нет, друг мой реальное лицо маг не имеет потому что он маг. Телефоны и контакты фотографии, парики, усы, одежду легко сменить, но для тех кто живет в деревне на природе наверно это не ведомо.
2. Как не смешно, но за тридевять земель будет жить именно Сергей ну где то там на природе. Как кто берет сколько и за что деньги личное дело каждого. И конкретного случая, как и достатка клиента.
3. Никакие маги, колдуны. и.т.д. не любят публичности это редкость. Не все хотят публично выставлять на показ свои умения. Хвастать, кричать о том что они велики ..и.т.д. Чем меньше информации тем лучше. К такому принципу прибегают нормальные практики не герои фильмов.
4. Сергей многих обвинил косвенно в шарлатанстве.

Вообще то если кому не в домек: лечить, привораживать, обвораживать и такдалее это помощь тому кто к вам обратился. Но вовсе не помощь врагам этого человека, а как бы наоборот. Надеюсь понятно, что я этим хочу сказать? Кому не понятно объясняю завтра его враги придут требовать сатисфакции по вашему телефону, фотографии, адресу.

Остается вопрос как? Как же их искать? Сарафанное радио и конкретика в работе.
Не сказки сказочников. Платя практику смотрите на то что в реальности происходит.
Оказана психологическая помощь? Вы стали чувствовать себя лучше? Какие реальные изменения есть в вашей ситуации. На сколько процентов ситуация разрешена? Если не до конца то почему? Мало заплатили? Предел того что может для вас сделать данный практик? Или же ситуация такова что лучшего уже ждать не приходится.


Не бывает 100% помощи всем клиентам. Люди обращаются с серьезнейшими проблемами. Разрешить их иногда вовсе нелегко. И за это придется платить.
И вовсе не всегда деньгами.


Старайтесь найти практика по своим ощущениям. По моему твердому убеждению сложившемуся за годы магической деятельности. Вы никого не ищите и вас никто не ищет. Если вам суждено вы встретите практика а если нет встретите шарлатана.
Опять же о чем это я? Вы не случайно пришли к практику и не случайно его встретили я об этом. Впрочем, как и шарлатана :smile: .

Господа и дамы (клиенты). Не обращайтесь вы к магии из - за всякой ерунды не будут вам помогать какими бы шарлатанами вы бы потом не называли практиков.

Что касаемо черных пиаров и светлых пиаров :smile: Особо практикам некогда ими занимаются этим занимаются люди.

Далее по тексту Сергея какие то социальные дрязги кто кого кручи из практиков или не практиков. Понятно одно если кого то публично оскорбляют маг это или инженер обиженный будет защищаться.

Нет у мага никакого своего мнения Оратора относительно практик магии. Есть закона нарушение, которых приводит к печальным последствиям.

Интересно откуда у Сергея такие познания относительно сайтов и программирования?

Никакой гарантии нет, что вы не столкнетесь с малолетками и шарлатанами. Будьте просто критичны.

Далее по словам того же Сергея маги рекламируют себя для каких то целей.. покупки домика, машины и.т.д. Социальный взгляд на вещи самого Сергея не больше.

Практика для практика это стезя, дар, судьба, ремесло, жизнь и.т.д. Да конечно они тоже кушают. Но помогают чаще вовсе не из чувства наживы. Врачи, ученые, художники живут примерно такой же жизнью.

Специально совет для клиентов если вам не помогли, то вполне возможно вы просто не понравились практику. И деньги тут вовсе не при чем, как и ваша конкретная проблема.

Следующая часть статьи Сергея это техника закрытия возражений на свою стать. Мол не ругайте меня как все кто ругает. Я не ругая вас а критикую вещи разные.

Вопрос про обгадить реального мага в статье Сергея отпадает сам собой если это реальный маг (говоря языком Сергея).

Насчет залов и излечений в 90годах. Не надо гнать на тех, кто обладает техниками гипноза нлп.и.т.д. Тем более что это уважаемые люди в определенных кругах. Не уважаешь других не жди от них уважения к себе.

Клиент конечно же может быть наказан практиком. В не зависимости от того что пишет Сергей. Обман существует не только с одной стороны. Клиенты бывают лживы, хитры и не учтивы. Существуют и шарлатаны клиенты (посредники).

Дальнейшее не буду оспаривать нет смысла. Понятно что если колдун ремесленник занимается практикой всю жизнь то он будет брать деньги. И работать он может и с артистами и с музыкантами и с кем угодно. Ничего это не говорит о его профессионализме.

Своих данных не оставляю. Чтобы не выгладить антирекламой статьи великого Сергея.
Как об этом просит Сергей настоятельно в большой части своей статьи.

Так что его магия сработала . :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Pollypolly1 » 13 янв 2023, 18:45

*Пока будут приворотчики будут и те, кто продаст им эту услугу, и те, кто будет предупреждать о вреде этого *
Предупреждающие практикующие врятли откажутся заработать если их попросят его выполнить;) Зато всем рассказывают как это плохо… вот лично я не понимаю этого.
Если для тебя так плохо, не ставь.
:sleep:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Verlen » 13 янв 2023, 18:52

Pollypolly1 писал(а):
13 янв 2023, 18:45
Если для тебя так плохо, не ставь.
Так и не ставят. Зачем мараться-то. Никакие деньги этого не стоят.
Следуй за своими кораблями. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»