Узнать мага-шарлатана, мошенника

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение LAT_UA » 10 ноя 2011, 16:18

В наше время с помощью магии можно легко решить любую проблему. Главное чтобы обряд, заговор, ритуал выполнялся строго по правилам и опытным и надежным специалистом. Однако, в наши дни появилось большое количество шарлатанов и обманщиков. Эти «маги» и «колдуны» не просто обманывают людей, вручающих им свою судьбу, но еще и распространяют другую ложную информацию о настоящих целителях и экстрасенсах.

В интернете можно найти достаточно много сайтов, на которых вы увидите списки, так называемых магов-шарлатанов. Много комментариев по поводу того скольких людей обманули эти маги, и сколько денег у них выудили. Вопрос в том, а кто же составляет все эти списки? Настоящий маг или колдун никогда не станет осуждать других целителей и экстрасенсов, и не только потому, что у него на это просто нет времени, а потому, что все настоящие маги знают самый главный закон мироздания и беспрекословно подчиняются ему. Этот закон гласит:

«Не суди, да не судим будешь!»

Списки же эти составляют жулики и мошенники, самые настоящие маги-шарлатаны, которые грязным способом клеветы, пытаются казаться в глазах народа честными и добропорядочными магами. Эти маги-мошенники очерняют других магов, и в тоже время пишут сказочные статьи о себе любимом. Полчаса работы модератора, и вот тебе статьи, и положительные отзывы о маге-шарлатане на любой вкус. А отзывы эти принадлежат, конечно, им самим, и никому другому! Как же распознать мага-мошенника? Вот несколько реальных способов увидеть «настоящее лицо» мага.

Многие мошенники создают сайты-двойники, называя себя чужим именем, именем мага, который уже заработал себе хорошую репутацию, таким образом привлекая к себе наивных людей. Разоблачить такого колдуна-шарлатана не сложно. Нужно просто зайти на официальный сайт регистрации доменов, ввести имя домена, после чего система покажет всю информацию о нем. Обратите особое внимание на дату регистрации сайта. Если сайт зарегистрирован не давно, то тут все понятно – это маг-шарлатан! Ведь настоящий колдун, успевший заслужить себе хорошую репутацию, не успел бы этого сделать за столь короткое время.

Также при выборе специалиста не обращайте своего внимания на статьи, которые маг писал о себе. Это чистой воды пиар. Если у человека действительно есть способности, он на самом деле настоящий целитель, маг, экстрасенс, он не будет писать восхваляющие его статьи. О настоящем целителе и так все узнают! К тому же настоящий маг никогда не будет наводить поклёп на своих коллег, это не в его правилах.

При выборе специалиста обращайте внимания не на кучу дипломов и лицензий, а на свою интуицию. Можно отучиться и получить диплом, но «высшие способности» так и не получить. К тому же перед тем как делать заказ, лучшего всего прийти на первоначальную консультацию и побеседовать с магом с глазу на глаз, если маг ведёт личный приём.

Обратите внимание на то, какую гарантию результата дает маг. Она не может быть 100%. Если вы слышите, что результат будет зависеть от веры заказчика перед вами маг-шарлатан! Ну, какая у заказчика может быть вера, если сам маг верит в свои силы не на все 100%!

Также если маг обещает вам невероятные сроки исполнения заказа – это, скорее всего уловка мошенника.
Аферистом может быть маг, который не желает вам давать какую-либо контактную информацию, кроме виртуального сайта. Он должен сообщить что-либо, на свой выбор: телефон, skype, ICQ или другую информацию! Также, вполне возможна связь через посредника (секретаря). Но это скорее исключение из правил.
Это ещё несколько несложных способов как определить мага-шарлатана.

Не читайте объявления на бесплатных досках, сайтах на бесплатных хостингах и посты на форумах. Там можно написать информацию за пять минут и сделать настоящего мага шарлатаном, либо наоборот - из шарлатана мага.

Будьте внимательны при выборе специалиста и не попадайтесь на дешёвые уловки мошенников!

PS: Полагайтесь в большей степени на свою интуицию и рекомендации знакомых или друзей, которые не заинтересованы в пиаре того или инного мага.
"Кто в бездействии действие, а в действии бездействие видит, тот мудрец среди людей; преданный, все дела он закончил."

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 10 ноя 2011, 16:24

А зачем три темы создавать об одном и том же?
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LAT_UA » 10 ноя 2011, 17:05

В каждой тебе различные суждения и советы - хотя суть одна.
На сколько мне известно, раньше бы форум "Печальный опыт....", там было аж 19 страниц с "разными" темами. Разными на первый взгляд... и на взгляд людей у которых затуманен разум, злостью, ненавистью, завистью и т.д.
На самом деле все 19 страниц можно было поместить в одну тему с заголовком: Гнев. Знаете что такое гнев? Это врата ада, (религия здесь ни при чём).
Это был сборник негатива озлобленных людей, которые обвиняли в своих неудачах и бедах ВСЕХ (магов-шарлатанов), кроме себя. Эти люди не знакомы с законами Вселенной, один из которых гласит:
" Всё, что происходит с человеком и вокруг него,- виновен только он сам. Всё это Он сам притянул к себе и в свою жизнь. Это магия, закон притяжения !!!
"Кто в бездействии действие, а в действии бездействие видит, тот мудрец среди людей; преданный, все дела он закончил."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Фильга » 29 янв 2012, 16:08

LAT_UA мое мнение такое на самом деле отличить очень сложно мага от шарлатана, а винить кого-то здесь в шарлатанстве не разумно, потому что некоторые люди, выдаваемые себя за магов не заставляют обращаться именно к ним, не вводят там в гипноз, никакого насилия и т.д., ну а кто к таким обращается, платит деньги сам виноват, как говориться без лоха и жизнь плоха, а что теперь плакаться, сами виноваты, свои мозги должны быть на месте, и не один настоящий маг не даст 100% предсказания, так же как и любая гадалка, мы сами творим свою судьбу, и что теперь говорить про таких людей что шарлатаны, у человека может быть действительно есть дар, он кому то поможет, а кому то нет, опять же это все зависит от энергетики человека. Вот например даже взять тех же врачей они ведь не могут всем помочь, а тут люди прям на чудо какое-то надеяться, вера должна и в церковь почаще на причащение тогда, будет толк, а так что говорить, если всех судить, то нас каждого почти человека можно по 159 ст. УК отправлять, люди вы сами соглашаетесь заплатить деньги, сами просите помощи, так что это ваш риск и вы сами виноваты что оказались в лохах, вас никто не принуждал к этому.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Сакура » 29 янв 2012, 20:57

На самом деле, отличить мага от шарлатана очень легко. Надо его связать и бросить в реку. Если утонул - значит, не маг.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Фильга » 29 янв 2012, 21:02

:smile: Тогда окажется что все не маги))) Сколько же людей погибнет))))
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Сакура » 29 янв 2012, 21:11

Фильга писал(а):Сколько же людей погибнет))))
Ну, другого способа я не знаю. :smile:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Фильга » 29 янв 2012, 21:34

Сакура настоящий маг увидит и прошлое и будущее, нужно смотреть, изучать людей, кто и что говорит и как, а если человеку нечего сказать, он будет идти на конфликт, и кричать всем я маг. Настоящий маг не пиарит себя, и много клиентов за раз принять тоже не сможет, ведь это очень тяжело, моя знакомая на контакт с мертвыми выходила, так ей очень плохо было, через часа 2 в норму приходит после чистки, так там никакого обмана не могло быть, она тебе с порога назовет все твои болезни и травмы в прошлом, вплоть до того сколько мужиков было что и как. И с мертвыми как проводник общается, такое даже не придумаешь, сказать что у человека было, что любил, что случилось и говорить фразами родственника, так это уже о чем то говорит. Одно я знаю чтобы вплотную помогать помимо дара, знаний еще и разрешение надо получить и возраста определенного дождаться, и кстати даже есть такое если у человека дар, а он его не развивает, так ой ему как плохо будет, болеть и т.д., много нюансов, а так даже есть начинающие, которые периодами то видят, то нет, так постепенно раскрывается все, а чтобы деньги брать и т.д. нужно разрешение. И не факт, что всем обратившимся помогут, вот мне вообще никто помочь не может, кто брался, а все без толку, в принципе сама виновата, все говорят в церковь на причащение, что за мной нехорошие силы стоят, а я вот такая так и не сходила, проблема опять же в нас, а другие чуда ждут, а потом хаят всех, так что здесь выбор каждого обращаться или нет, а то что если эффекта не было, человек сам может быть виноват.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Сакура » 30 янв 2012, 00:44

Фильга
Вы очень серьезно и обстоятельно подходите к этому вопросу. И это правильно. На самом деле таких людей мало, все хотят чудес, быстро и без усилий. Поэтому эта вечная тема маги-шарлатаны у меня лично вызывает только иронию.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Cat12 » 26 окт 2012, 12:32

LAT_UA писал(а): Обратите внимание на то, какую гарантию результата дает маг. Она не может быть 100%. Если вы слышите, что результат будет зависеть от веры заказчика перед вами маг-шарлатан! Ну, какая у заказчика может быть вера, если сам маг верит в свои силы не на все 100%!
А какие вообще маги дают гарантии результата? Фраза о том что результат обязательно будет через определенный срок это не гарантия, а обещание.
LAT_UA писал(а): Аферистом может быть маг, который не желает вам давать какую-либо контактную информацию, кроме виртуального сайта. Он должен сообщить что-либо, на свой выбор: телефон, skype, ICQ или другую информацию! Также, вполне возможна связь через посредника (секретаря). Но это скорее исключение из правил.
Даже, если маг дает телефон, что это дает. Не будешь же потом искать его с милицией за обман? Сим карты сейчас даже без паспорта продают.
LAT_UA писал(а): Будьте внимательны при выборе специалиста и не попадайтесь на дешёвые уловки мошенников!
Получается, что найти настоящего мага невозможно?:(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Archangel » 26 окт 2012, 14:19

Ищите не мага, а того, кто вам поможет.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Вендетта » 04 ноя 2012, 22:16

А меня вот часто удивляет,когда клиент, пройдя по магам приходит ко мне и рассказывает свою историю...начиная с диагностики...Ему пишут такую простите за выражение охинею, про сущи которые присосались к чакрам или нет,был случай когда маг сказал что у человека вообще чакр нет, их негатив уничтожил.И что сейчас на него упадёт всевышний негатив,который разробит его энергетику и человек умрёт,но перед этим сойдёт с ума,если его не почистить ....
Далее цены....Ну хоть примерно можно ориентироваться в них...Был так же случай - мужчина за чистку отправил мастеру 70 000р,а мастер даже фото не попросил.Сказал почистит по имени......Другой возмущался почему чёрный кладбищенский приворот у него не сработал,хотя он мастеру отдал 1600р.....
Неужели у людей элементарно логика и ум не включаются.....Особенно это странно слышать от людей,которые много времени проводят на эзотерических ресурсах,а в итоге попадают вот в такие сети....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение AlleyCat » 10 дек 2012, 03:50

Вендетта
у человека вообще чакр нет, их негатив уничтожил
Ну, только если человек совсем-совсем мертвый.
Сказал почистит по имени
И? По Вашему это невозможно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Jaggi » 09 июн 2013, 12:18

Фильга писал(а):моя знакомая на контакт с мертвыми выходила, так ей очень плохо было, через часа 2 в норму приходит после чистки,
слабенькая оооочень :smile:
нельзя ей таким заниматся вообще никак. Скоро ноги протянет.
Cat12 писал(а): Даже, если маг дает телефон, что это дает. Не будешь же потом искать его с милицией за обман? Сим карты сейчас даже без паспорта продают.
та даже ксерокс паспорта, адрес.. хДДД
AlleyCat писал(а):И? По Вашему это невозможно?
Можно, дык зачем работать больше если фотка есть?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Jack » 09 июн 2013, 12:28

каждый получает то, что получает. В этом есть своя справедливость. Сколько бы было безумства если бы не было шарлатанов, вы только представьте!
Люди должны учиться на ошибках, и не каждому дает провидение встретить порядочного мага который поможет - это еще надо заслужить - встретиться с хорошим магом или практиком, который поможет решить проблему.
А если человек всю жизнь говно делал, вселенная ему такое же и подсовывает. ИМХО.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Jaggi » 09 июн 2013, 13:37

Jack писал(а):А если человек всю жизнь говно делал, вселенная ему такое же и подсовывает. ИМХО.
Ну в одно время мать моя искала тоже магов ей надо было а она совсем не злая. Ее только пообманывали правда на небольшие деньги. Мало того, мозги ушли на бекрень из-за некоторых. А мне потом проблемы разгребать самой пришлось и наделанное тоже в основном от ее морали... уф :magic:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Один вред.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Marusing » 09 июн 2013, 17:26

Вендетта писал(а):А меня вот часто удивляет,когда клиент, пройдя по магам приходит ко мне и рассказывает свою историю...начиная с диагностики...Ему пишут такую простите за выражение охинею, про сущи которые присосались к чакрам или нет,был случай когда маг сказал что у человека вообще чакр нет, их негатив уничтожил.И что сейчас на него упадёт всевышний негатив,который разробит его энергетику и человек умрёт,но перед этим сойдёт с ума,если его не почистить ...
А можно вопрос? Такого не бывает? Если такое диагностировали - это обман?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Jaggi » 09 июн 2013, 18:02

Marusing писал(а):А можно вопрос? Такого не бывает? Если такое диагностировали - это обман?
Бывают паразиты, те же лярвы, а бывает еще хуже. Только вариант что человек зараженный одумается и захочет все снять маленький т. к. сущь будет боятся и сделает все чтобы такого не случилось.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Вендетта » 12 июн 2013, 12:50

Marusing писал(а):А можно вопрос? Такого не бывает? Если такое диагностировали - это обман?
Бывает,я просто не дописала там,перейдя на "более интересный" случай...
Jaggi писал(а):Бывают паразиты, те же лярвы, а бывает еще хуже. Только вариант что человек зараженный одумается и захочет все снять маленький т. к. сущь будет боятся и сделает все чтобы такого не случилось.
Это да
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Parzifal » 26 июн 2014, 10:16

LAT_UA писал(а):В интернете можно найти достаточно много сайтов, на которых вы увидите списки, так называемых магов-шарлатанов.
Одной из целей составления таких списков иногда (или часто, или всегда) бывает шантаж магов / ясновидящих / целителей, нацеленный на то, что они захотят, чтобы их имена, ФИО, личные данные, фотографии убрали из списка и заплатили бы разоблачителям "откупные".

Другой известный вид шантажа - шантаж клиентов - выуживают у человека фотографии, в том числе нескромные, другие данные, насобирают по социальным сетям и форумам информацию о том, что, например, человек заказывал приворот, и потом шантажируют, что сообщат "объекту" приворота, семье, работодателю о том, чем объект шантажа занимается. Или выставят нескромные фотографии на сайтах секс-знакомств. И тому подобное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»