Узнать мага-шарлатана, мошенника

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Sinderela » 18 авг 2017, 23:26

Здравствуйте. Хочу сообщить об очередной шарлатанке. Ее имя ред. модератором. Взяла сумасшедшие деньги, пообещала что сделает все в течении месяца.
Через 2 недели, после ее работы   когда ничего не произошло, попросила еще денег за просмотр. Результаты ее просмотра , просто убили. Получается, что ситуация очень плохая, когда она исправится эта ситуация, она не знает.
На вопрос, как такое могло получится, после ее работы, начала юлить и менять сроки наступления результата.
Сначало это было 2 недели, потом в течении месяца и т.д.
На мой вопрос, где ее работа, сказала, что нужно делать поддел. Это , как вы понимаете, за отдельную плату. 25000 рублей. Когда я попросила, оплатить половину суммы, а 2ю половину, когда наступит хоть какой-то результат, нарвалась на грубость. Мне было сказано, что работа вся снята, деньги возвращать не будет, потому что свою работу сделала. Пожалела меня, и перестала отвечать на письма. Кстати, телефон она отключает, когда вы попались и начали платить. Вся переписка у меня сохранена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Узнать мага-шарлатана, мошенника

Сообщение Maria Mai » 18 авг 2017, 23:43

Sinderela
На ТМ запрещены ссылки. Если вы общались с мастером с нашего форума -создайте тему в соотв. разделе viewtopic.php?f=130&t=74116 , соблюдая его правила. Если мастер не с ТМ - обсуждение запрещены.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»