Как отличить мага от шарлатана?

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение pantr » 21 фев 2012, 14:43

Если специалист маг отказывается от работы по результату, то он точно шарлатан. Если человек, которому помогли не заплатит, то настоящему магу это даже на руку, тогда с того кто не заплатит , можно многое забрать , к примеру энергию( как тут любят говорить)жизни, а это очень неравнозначный обмен и т.д.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Крылатая_ » 21 фев 2012, 15:51

pantr писал(а):Если человек, которому помогли не заплатит,
То можно сделать на него переклад болезни. Либо опробовать свежую порчу.
Либо на его родственниках.
Уж насколько хватит у обманутого мага человеколюбия и всепрощения.
pantr писал(а):к примеру энергию( как тут любят говорить)жизни
И куда эту энергию жизни потом деть? Себе её не прилепишь.
Можно перетянуть молодость и крастоу, или подлечиться за счёт другого человека, продлить жизнь за его счёт. Но это делается не так.

Хочу дополнить - специалист не будет угрожать тому кто не заплатил порчами и "казнями египетскими". Он просто пойдет и сделает это. Тихо и просто.
Так что рано радуется тот кто не сдержал обещания.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Катамптхали_ » 21 фев 2012, 16:23

О, тут всё просто:

Об обучении

Если вы приходите с желанием учиться, то убедитесь, что тот человек обладает и даст то, что вы хотите.

- Хотите стать целителем, убедитесь в том, что вылеченных этим человеком много. Есть отзывы, слова реальных людей, результаты медицинских подтверждений.

- хотите стать ясновидящим, попросите рассказать о том, что вы ели на завтрак и своих родственниках и их профессиях. Если человек не может этого, не видит, то и учится нечему у него.

и т.д.

Об услугах

Тут немного сложнее, но опять таки платите по результату. Это можно оформить документально. Но по мне, так проще самому научиться.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Detrit » 21 фев 2012, 16:34

3chertochki писал(а):Тут немного сложнее, но опять таки платите по результату.
Вы ничего не путаете? У кого проблемы, у вас или у мастера?
3chertochki писал(а):Это можно оформить документально.
Ага. Составьте акт купли-продажи приворота и не забудьте его заверить у нотариуса. То-то дядька будет рад...
3chertochki писал(а):Но по мне, так проще самому научиться.
А вот это правильно. Чем больше криворуких дилетантов, тем больше у нас работы.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Крылатая_ » 21 фев 2012, 16:39

3chertochki писал(а):Тут немного сложнее, но опять таки платите по результату. Это можно оформить документально.
А теперь подумайте с каким лицом на вас будут смотреть в нотариальной конторе.
И как вы оформите договор - вообще о написании договора.
Незаверенный договор силы не имеет. Просто бумажка.
3chertochki писал(а):Но по мне, так проще самому научиться.
Конечно кривые привороты за полмесяца и ритуалы по Степановой пойдут на ура.
Бстро, дешево и сердито.

Я это к чему - обучение это достаточно долгий процесс. Есть такие штуки как ключи.
В интернете найти их нельзя, а без них определенные техники не работают.

Можно и без них - но тогда нужно развить у себя качества, которые дадут импульс вашим действиям. И настолько сильный, чтобы желаемое сбылось.
Понятное дело что это требует работы над собой и не один год.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение kuma » 28 фев 2012, 14:44

Отличить мага от шарлатана -невозможно!
1.Если маг берёт малую цену - он превратился в шарлатана?
2.Если он не участвует на форумах - он перестал владеть даром?
3.Если настоящий маг - у него 100% результат?
Так как же ориентироваться простому смертному? Мы всегда стоим перед выбором. Здесь нам может помочь наш форум .Внимательно посмотрите на отзывы,время пребывание Мага на данном ресурсе.Почитайте его сообщения. Пообщайтесь лично. Интуиция вам подскажет -да,это он! Тогда доверьтесь ему и ваша проблема будет решена. Именно доверие лежит в основе любого эзотерического действия.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение pantr » 28 фев 2012, 15:58

Круто о доверии, как то мне пришлось работать по развитию некоторых качеств с одной женщиной, так ее развели на три тысячи долларов по поводу приворота. А еще один товарищь, колдун экстрасенс, так желал снять порчу с ребенка, за тысячу долларов, что не мог сказать какие же у него проблемы со здоровьем . Вот так доверишься, а результата нет. По этому самый классный способ проверки-это результат и платить нужно по результату .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение kuma » 29 фев 2012, 15:34

Мы всегда учимся и плата за обучения у всех различна. Женщина за свой опыт заплатила столько,сколько у неё было. Приворот работает только тогда, когда сам человек меняется,а не ждёт волшебства. Уверена - женщина не стала бы заказывать приворот,если бы у неё этих денег не было. Она естественным путём избавилась бы от психологической зависимости,приобрела бы бесценный опыт и стала мудрей. Но и сейчас она всё равно выиграла -отрицательный результат,тоже результат.
Если моё мнение не совпало с вашим,я всё равно выслушаю вас. :love:
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение pantr » 29 фев 2012, 15:46

Я и говорю, если вы заплатили деньги и нет результата, то обычная отмазка, что проблемы в тебе, нужно поменять мышление т.д. И начинаешь понимать, что ты лох и тебя просто развели на деньги .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение kuma » 29 фев 2012, 16:00

Вот мы и вышли на широкую дорогу - настоящий мастер сначала сделает диагностику и скажет - ТАКОЙ ЗАКАЗ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ! Есть причины - и перечислит почему... А шарлатан - возьмёт деньги, и ещё возьмёт деньги,и брать будет пока вы не поймёте - развели как первоклассника!
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение pantr » 29 фев 2012, 16:14

Если диагностика на понятном пациенту языке, а не так как обычно тут рассказывают у вас анахата закрыта, только нижняя подключка, некро ...)), пациент этого просто не понимает и впадает в ступор, че сказали, а если еще и постращают то вообще пипец.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Feay » 12 апр 2012, 12:56

pantr писал(а):Я и говорю, если вы заплатили деньги и нет результата, то обычная отмазка, что проблемы в тебе, нужно поменять мышление т.д. И начинаешь понимать, что ты лох и тебя просто развели на деньги .

Практически все клиенты торопыги, им вынь да положь, особенно это дам касается! К магии относятся, как палочке-выручалочке, которой взмахнёшь, как фея и вот оно чудо/приворот! Есть обряды, от которых результат будет виден не раньше чем через пол года, а ей сразу, на следующий день подавай! Вот такие торопыги и трещат о том, что шарлотаны кругом. Бегают по кругу от одного мастера к другому, в результате ничего на них работать не будет, один из законов магии! Так как если ты доверяешь мастеру вот с ним и работай, человек в тебя душу и дух свой вкладывает, а это гигантская работа!
И ещё хочется сказать о "мышлении", есть такое понятие в магии и в психологии, как включения кнопки на самоуничтожение, когда человек своим нытьём её запускает, бабки об этом говорят так "сам себя сжирает заживо", на таких магия не работает, т.к. процесс "хождения по замкнутому кругу" остановить может только сам человек, когда осознает свои ишибки и поймёт, что так нельзя!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение ktokakon » 14 апр 2012, 00:44

мага от шарлатана очь просто отлечить !! просто спросите мага пусть он раскажет немного о вас и вашем окружении , если он не видет кто вокруг вас и с кем вы близки то можете смело разворачиваться и уходить не вступая в дискуссию!!!
Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:59
Репутация: 1

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Fox Mulder » 08 июн 2012, 14:10

Подскажите, уважаемые, а если у мага и сайт свой красивый есть, причем не на бесплатном домене, и куча страничек личных в социальных сетях, а в них очень много друзей с хорошими отзывами. Этот маг может быть шарлатаном? Ведь невозможно подделать в соц.сети положительные отзывы от большого количества посторонних и РЕАЛЬНЫХ замечу людей. Или я не прав?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 08 июн 2012, 14:15

Это ни о чём не говорит вообще.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Parzifal » 08 июн 2012, 14:20

Fox Mulder писал(а):Ведь невозможно подделать в соц.сети положительные отзывы от большого количества посторонних и РЕАЛЬНЫХ замечу людей.
Вот в том-то и вопрос - реальны ли они? Вы видели их паспорта и лично самих этих людей? Кто мешает одному человеку создать множество аккаунтов в одной соц. сети с кучи разных ящиков и пользоваться прокси-серверами, если он так хочет?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:59
Репутация: 1

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Fox Mulder » 08 июн 2012, 14:32

Люди я уверен реальные, т.к. заходил на их странички и видел сколько они времени зарегистрированы, какая у них активность и т.п. Вопрос только в том, возможно ли со страниц таких реальных людей подделывать сообщения, якобы отправленные другому человеку?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Parzifal » 08 июн 2012, 14:40

Этого не знаю... но попросить знакомых, друзей понаписать положительные отзывы - можно... так делалось во все времена...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Анкалу » 09 июн 2012, 01:41

На этом сайтике задайте вопрос через обратную связь . Всё расскажут как на духу. Как справочник обратная связь работает))) Можно за любой помощью обратиться, сведут с мастером, который поможет. Там бесплатно всё, как и должно быть...
Есть судьба, но всегда есть выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана?

Сообщение Bog-Valenok » 16 июн 2012, 12:21

Нашла сайт по приворотам, но не знаю как определить шарлатан там или нет. Если кто то может помочь -напишите мне в личку, так как по правилам форума здесь нельзя писать сайты:(
Заранее спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»