Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 17 авг 2015, 20:24

Avellana писал(а):1) Это не панацея, конечно, но для меня главный критерий - личный приём, но ни в коем случае не в салоне и не в "офисе". Желательно, в том месте, где парктик сам постоянно живёт.
Неприятно пускать посторонних в собственное магическое пространство. Вообще, это глупо даже.

Avellana писал(а):3) Скептически отношусь к тем, кто начинает рассказывать сказки о злобной сопернице, которая ходит по бабкам в качестве оправдания собственных неудач в работе. Всё-таки абсолютное большинство людей не ходит ни к каким магам. И вероятность, что так совпало, что обратились и Вы, и вражина одновременно, крайне мала.
А вдруг если так и есть, что тогда? Обзывать всех шарлатанами?
Avellana писал(а):4) Исключительно моё мнение, но я считаю, что настоящей магии вуду у практиков-славян нет в нашей стране. Охотно верю, что вуду прекрасно действует, когда его применяет темнокожий маг по отношению к темнокожему же человеку, потому что это их, родное, исконное. Я же придерживаюсь мнения, что человеку эффективнее всего работать в традициях той страны, где он родился и вырос.
Категорически нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Гала28 » 26 авг 2015, 20:03

А я вот попалась к шарлатану ред. модератором Попросила сделать приворот. Запросил 25000. Деньги получил и канул в лету. Зато сайт красивый и везде про оплату. Мне сразу надо было внимание обратить на зацикленность денег. Но как-то привыкла людям доверять. Ответдавать придется все равно.



Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
реред. модератором. Есть номер карты Сбербанка, сканы чеков об оплате. А также адрес и сот телефон. Напишу и размещу обязательно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 26 авг 2015, 21:22

Гала28 писал(а):Есть номер карты Сбербанка, сканы чеков об оплате. А также адрес и сот телефон. Напишу и размещу обязательно.
Обязательно напишите заявление в полицию. Тогда и другие обманутые подтянутся, которые, может быть, сомневались или боялись - пример заразителен.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Гала28 » 26 авг 2015, 21:36

Да. Собираюсь это сделать. Если в полиции откажут, буду обращаться в прокуратуру. Пусть эта потеря заменит мне другую. Считаю, что откупилась от чего-то большего. )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Фиффа » 28 авг 2015, 00:42

Скажите пожалуйста, в какое время суток не стоит приходить к магу в гости? Не на прием, а именно в гости? И стоит себя ка-то защитить идя в гости к человеку который занимается магией? Где-то когда-то прочитала что человеку занимающимся магией надо время от времени скидывать как-то весь негатив который он собирает за какой-то промежуток времени в своей практике, так вот переживаю что б я не была этой губкой по впитыванию плохой энергии. Прошу меня извинить если вопросы глупые, но очень надеюсь получить ответы. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 28 авг 2015, 12:17

Фиффа писал(а):Скажите пожалуйста, в какое время суток не стоит приходить к магу в гости?
Только не поздней ночью и не ранним утром :shock: . Хотя я даже просто вечерним визитам рада не буду.
Фиффа писал(а):И стоит себя ка-то защитить идя в гости к человеку который занимается магией?
Ну если у вас плохие отношения то лучше к врагу в гости не ходить вообще каким-бы он ни был. А если хорошие то... какие проблемы?
Фиффа писал(а):Где-то когда-то прочитала что человеку занимающимся магией надо время от времени скидывать как-то весь негатив который он собирает за какой-то промежуток времени в своей практике, так вот переживаю что б я не была этой губкой по впитыванию плохой энергии.
А почему-бы вам самой не спросить у мага на счет этого? Я уверенна он/она полностью развеет эти мысли.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Фиффа » 28 авг 2015, 20:17

Jaggi писал(а):
Фиффа писал(а):Скажите пожалуйста, в какое время суток не стоит приходить к магу в гости?
Только не поздней ночью и не ранним утром :shock: . Хотя я даже просто вечерним визитам рада не буду.

Я по приглашению иду)) я так понимаю что вечером можно заходить?)
Фиффа писал(а):И стоит себя ка-то защитить идя в гости к человеку который занимается магией?
Ну если у вас плохие отношения то лучше к врагу в гости не ходить вообще каким-бы он ни был. А если хорошие то... какие проблемы?


Нет, у нас не плохие отношения, но и не доверительные пока, для меня магия -тёмный лес и от незнания я интеоесуюсь может ли человек как-то нвредить на ровном месте?
Фиффа писал(а):Где-то когда-то прочитала что человеку занимающимся магией надо время от времени скидывать как-то весь негатив который он собирает за какой-то промежуток времени в своей практике, так вот переживаю что б я не была этой губкой по впитыванию плохой энергии.
А почему-бы вам самой не спросить у мага на счет этого? Я уверенна он/она полностью развеет эти мысли.
Не хочу обидеть человека таким вопросом, у меня нет полного недоверия к нему, он воспитанный, вежливый человек, не хочу что б он подумал что я недоверяю ему, тогда уже и общение будет другое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 20:49

Гала28
Вы видимо плохо читали Правила. У нас запрещено размещать как негативные, так и рекламные посты с именами магов, которых нет на нашем сайте. Наш форум не доска объявлений обо всех, кто практикует в интернете. И нас это не касается.
Вот если есть проблема с магом, практикующем на нашем сайте, можно обратиться в Администрацию и написать негативный отзыв, при условии предоставления Совету переписки и чека .

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Фиффа писал(а):Скажите пожалуйста, в какое время суток не стоит приходить к магу в гости? Не на прием, а именно в гости? И стоит себя ка-то защитить идя в гости к человеку который занимается магией? Где-то когда-то прочитала что человеку занимающимся магией надо время от времени скидывать как-то весь негатив который он собирает за какой-то промежуток времени в своей практике
Не нужно обобщать. Все зависит от мага. Есть такие, которые скидывают - это маги низшего уровня, которые не умеют трансформировать энергии. Ни один сильный и уважающий себя маг таким крысятничеством заниматься не будет никогда: ни подворовывать энергии, ни сбрасывать негатив. К тому же специалисты не накапливают негатив, а моментально транформируют, т.е. переводят в какой-то созидательный и даже творческий процесс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Фиффа » 28 авг 2015, 21:59

Jaggi
Marianna_
Спасибо большое!! Мне стало легче :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Avellana » 31 авг 2015, 21:54

Фиффа писал(а):И стоит себя ка-то защитить идя в гости к человеку который занимается магией? Где-то когда-то прочитала что человеку занимающимся магией надо время от времени скидывать как-то весь негатив который он собирает за какой-то промежуток времени в своей практике, так вот переживаю что б я не была этой губкой по впитыванию плохой энергии. Прошу меня извинить если вопросы глупые, но очень надеюсь получить ответы. Заранее благодарю!
Желательно не разуваться, ходить по жилищу мага в той обуви, в которой пришли. Кое-кто из практиков сразу об этом предупреждает, и это не забота о том, чтобы гостю было удобно, а мера предосторожности. Мне говорили, что через босые ноги можно перехватить порчу. Ну и вообще лучше часто не посещать места, где снимают порчи и другой негатив. Случайно можно перехватить.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Фиффа » 04 сен 2015, 23:44

Avellana
Спасибо большое!! Учту обязательно.
Я уже побывала в гостях)), всё хорошо, посидели, попили чай, поговорили на разные темы, мне было очень легко и никакой скованности и страха). Спасибо большое за советы!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 18:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение AntarusDragon » 09 сен 2016, 21:48

Спасибо за информацию

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Врач » 08 май 2018, 14:48

А может быть такое что только супер сильный ясновидящий увидит порчу на смерть, а другие нет?
И где можно посмотреть список шарлатанов?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Одичалый » 08 май 2018, 15:10

Врач

Для начала неплохо бы проверить супер пупер видящего на то самое видение, допустим задав вопросы, ответы на которые известны только вам ( по здоровью или по работе, семье.. )... и не придется искать списки шарлатанов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 08 май 2018, 20:55

Врач писал(а): И где можно посмотреть список шарлатанов?
Вы верите в эти списки? :smile: Отнюдь не всё правда, что пишется в Сети... тем более, по магической тематике... это напоминает писанину на заборе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Дина Д » 13 окт 2018, 00:03

Врач писал(а):
08 май 2018, 14:48
А может быть такое что только супер сильный ясновидящий увидит порчу на смерть, а другие нет?
вообще то может быть такое. порчи на смерть обычно мало кто видит. мало кто умеет наводить. и мало кто из увидящих говорит об этом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2018, 17:05

Врач писал(а):
08 май 2018, 14:48
И где можно посмотреть список шарлатанов?
Как где? На сайтах незадачливых конкурентов! Они там такое напишут, на что только их фантазии хватит :mail:

Вы на нашем форуме видели какие-нибудь списки? Правильно, нет. И не увидите. Потому что ни один уважающий себя ресурс не будет разводить грязь на своих страницах и обливать помоями других.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jack » 19 июн 2019, 16:40

Parzifal писал(а):
08 май 2018, 20:55
Отнюдь не всё правда, что пишется в Сети... тем более, по магической тематике... это напоминает писанину на заборе.
ну вообще это еще и "черная" реклама, то есть наоборот привлекает внимание, так что пишите больше гадостей - больше будет и клиентов, потому что умные люди понимают зачем это все пишется - потому что у этого мага много клиентов и конкуренты (шарлатаны у кого нет способностей привлечь себе клиентов) завидуют, вот и пишут эти лже отзывы чтобы очернить тех кто не нуждается ни в каких оскорблениях кого-то чтоб себе что-то заполучить.

хотя бывают действительно лже маги но эти все негативные отзывы - ну это же просто черный пиар, я думаю те кто этим занимаются этого даже не понимают. Просто зависть и глупость заставляют их пиарить своих "конкурентов" (тех кого они считают таковыми)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Joker R » 18 сен 2019, 12:11

Мое мнение по лжемагам:
Если "специалист" предлагает чудню таблетку - отливкой, маханием шашкой или выкаткой яйца с вас снять порчу раз и навсегда, то скорее всего это вам не поможет или поможет на время.
Есть конечно ритуалы по чистке, довольно сложный (для держателя Таро Пушистых кошек) ритуал экзорцизма (убрать подселенца) с помощью магического меча, все они работают хорошо.
Но порча ! Её еще надо "заслужить"!
Ну снимет порчу специалист, а долги на пациенте остались или человек продолжает косячить , как и раньше , и опять свою родную порчу уже усиленную опять найдет.
А я вот вопрос другим ребром поставлю - а как отличить пациента, с которым лучше не работать и не брать денег?
Ответ прост - такой пациент или ищет халяву (за 3 рубля стать депутатом и еще приворот сделать президенту соседней страны), или ждет "чудо-таблетку". Второй случай денежный ! Для специалиста.)))
А для мага идеальная работа - это когда проблема пациента решена полностью или вред от его прошлых косяков и ошибок сведен к минимуму.
Но не все понимают, что здесь не цирк - типа, я заплатил вам деньги и хочу развлекаться сидеть на попе ровно.
Придется побегать, попотеть, возможно в корне себя изменить. Возможно маму родную позабыть навсегда, или домашнего питомца усыпить. Не все готовы кардинально эволюционировать.
А порчу снять за 1 сеанс - легко.
Вы ко мне просто прийдите, заплатите, я махну шашкой, взорву отливку с конфети у вас над головой, и вас отпустит минимум на 3-6 месяцев.
А потом снова ко мне)))) Вечный пациент однако !
Но я так не делаю))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»