Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 11:51

Так о чем я и говорю никогда саг не сможет Вам предоставить 100% гаранитии результата только мошенники чтобы завлечь клиентов. Читайте выше пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 11:53

Horeo
Вы слышите только себя. Мне очевидны Ваши цели. Жму "Жалобу", здесь - не место для Вашей рекламы. :good_bye:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 11:58

Что боитесь что благодаря моей пропаганде Вы теряете денеждки? 8) Я же правду всем говорю.

Рекламы никакой нет. Ни одной ссылки. Я пишу чисто по теме.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 12:06

Нет, я как раз согласился бы с Вами, если бы это была вся правда. Увы, Ваши аргументы лишь отчасти помогли бы, но реальность "магических" услуг уже другая.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А это что viewtopic.php?p=2493259#p2493259 ? Не Ваша реклама, не приглашение в личку и нарушение Правил?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Уже невозможно из-за спамеров нормально общаться на сайте...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 12:08

Хватит прикрываться "разоблачениями". Вы просто на коньке минимых разоблачений и предупреждений пытаетесь протолкнуть свои услуги. Это очевидно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 12:09

Не говорите о том что не видите.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 12:10

Читайте Правила Форума viewtopic.php?f=35&t=70839
Хватит уже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 09 июл 2014, 12:18

Horeo писал(а):-Если человек не предоставляет никакого доказательства работы напрмер фото из ритуалов то как Вы можете знать что он реально провер ритуал? Он может просто сказать "я все сделал" и как Вы узнаете ? получается Вы платите за "красивые слова". Также попросите сфотографировать и расклады ТАРО
Да-да, и самое главное количество всевозможных кристаллов, шаров, гробов, пентОграмм и прочей дребедени.
А маг обязательно должен быть с бородой, седой и старый. И никак не без посоха я все правильно поняла?
Horeo писал(а):Поэтому каждый маг знает что есть Бог и Высшие силы есть также много факторов которые могут помешать ритуалу.. все это мы должны учесть. А мошенники как обычно говорят о 100% результате чтобы завлечь клиента на развод.
ну да, правильно. Все судьба не чего на бедных старичков пинать.
:smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 12:27

Jaggi где больше вероятности что ритуал был проведен:
1. Когда человек получит несколько фото из ритуалов и в них будут его фото а также розьяснения что маг делал.
2. Когда ему просто сказали "Все я все сделал"...

Ну подумайте сами и не лукавьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 13:20

Horeo
у Вас, в принципе, не должно быть времени здесь беседовать неотрывно... спасибо за ответный минус в "репу"! :smile:
Horeo писал(а):1. Когда человек получит несколько фото из ритуалов и в них будут его фото а также розьяснения что маг делал.
Фото клиента? Да это несложно - пошли на кладбище, постелили чёрную скатерть, то фото, которое получили от клиента, кинжал, бутылку коньяка... вот с петухом и фотографиями, на которых видны этапы его жертвоприношения, уже сложнее, но, надеюсь, Вы такие для доказательства выполненной работы тоже выставляете? И чтобы не просто петух, петух бех головы, но и Вы лично держите петуха и выполняете нужные действия, и это видно на фотографиях - а ещё лучше - на видео.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Krisss » 20 авг 2014, 16:17

Извините, конечно- я новичек и пока только читаю, возник вопрос... Может и тупой конечно, а как во время ритуала можно на фото и видиеосьемку отвлекаться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 20 авг 2014, 18:16

Одно из двух: или маг - полностью в измненённом состоянии сознания, и ему всё равно, снимают его или нет - для него в данный момент существует только Действие, которое он совершает... или же всё это - театральное действие, именно рассчитанное на фотосессию и / или видеосъёмку. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение KateRostov » 22 ноя 2014, 16:34

Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и решила обратиться к другому специалисту, так как первый работал со мной пол года, а результата никакого. Думала я уже трезвой головой так как понимала, что на кону деньги не малые и моя интуиция мне подсказала обратиться ред. модератором и таки я не ошиблась, буквально за месяц все изменилось, все стало так как я хотела, как я мечтала. Решила как и те другие люди писать о ней отзывы, что бы люди обращались к настоящему специалисту, а не ко лживым, подлым людям, которые наживаются на горе других.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Andry83 » 26 ноя 2014, 18:21

А как найти хорошего специалиста? Есть какие нибудь закрытые форумы, где точно есть отличные спецы своего дела?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2014, 18:32

Andry83

больше руководствуйтесь своей интуицией. А закрытые форумы Вам не помогут, ищите в реале. Вот, допустим, такое дело как приворот - я Вам почти 100 процентов даю, что приворот Вам будут делать найденные мастера в Сети дистанционно - результат Вас не удовлетворит. Точнее, он будет нулевой или максимум что будет - это объект объявится на короткое время и снова исчезнет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение lena2015 » 08 апр 2015, 21:10

много наслышана о неком маге Тамерлан знайте он шарлатан

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 08:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение shoyga » 09 апр 2015, 09:59

всотаки восхищаюсь котом
да делали мне привороты дистанционно
обьектка точно обьявлялась на короткое время поинтересоваться как там я
а потом исчезала с концом
но как найте ведьму в реале?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Avellana » 22 май 2015, 21:55

1) Это не панацея, конечно, но для меня главный критерий - личный приём, но ни в коем случае не в салоне и не в "офисе". Желательно, в том месте, где парктик сам постоянно живёт. Съёмное жилье всегда видно. Я фигею от тех людей, которые отправляют деньги "на деревню к дедушке", даже элементарно не посмотрев вживую на практика. Приём в совбственной квартире даёт хоть минимальную гарантию того, что человек через пару месяцев, срубив бабла, не исчезнет в неизвестном направлении. Для того, чтобы так работать с людьми, нужна определенная смелость и уверенность в своих силах, чтобы потом недовольные не оббивали порог и не заявлялись в гневе, угрожая и позоря перед соседями.

2) Хороший знак, когда рабочий номер телефона у практика и текст рекламного объявления не меняются несколько лет. Иногда это очень легко проверить, благо, в том же инете можно найти информацию не за один год, архивные объявления и т.п. Люди меняют номера и данные чаще всего, когда им есть, от кого прятаться и накопилось много претензий к ним.

3) Скептически отношусь к тем, кто начинает рассказывать сказки о злобной сопернице, которая ходит по бабкам в качестве оправдания собственных неудач в работе. Всё-таки абсолютное большинство людей не ходит ни к каким магам. И вероятность, что так совпало, что обратились и Вы, и вражина одновременно, крайне мала.

4) Исключительно моё мнение, но я считаю, что настоящей магии вуду у практиков-славян нет в нашей стране. Охотно верю, что вуду прекрасно действует, когда его применяет темнокожий маг по отношению к темнокожему же человеку, потому что это их, родное, исконное. Я же придерживаюсь мнения, что человеку эффективнее всего работать в традициях той страны, где он родился и вырос.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение dariya0203 » 17 июл 2015, 23:41

Спасибо огромное за советы! Как раз собираюсь обратиться за помощью - постараюсь учесть всё и сделать правильный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Tona Just » 16 авг 2015, 17:35

Спасибо за советы, действительно не хочется иметь дела с шарлатанами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»