Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 ноя 2011, 19:26

Линда123456789 писал(а):А может же быть, что мастер хороший целитель, а любовная магия не идет?
Да, конечно... у меня, вот, "любовная" магия не шла. Да и странен целитель, занимающийся приворотами... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:07
Репутация: 0

Сообщение Линда123456789 » 22 ноя 2011, 01:14

В моем случае женщине под 70. Мне кажеться в таком возрасте с высшими силами не шутят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 22 ноя 2011, 18:29

Линда123456789 писал(а):В моем случае женщине под 70. Мне кажеться в таком возрасте с высшими силами не шутят
А что терять то в таком возрасте?
Колдовством не занимаюсь.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 22 ноя 2011, 23:52

Letov писал(а): А что терять то в таком возрасте?
я вот тоже так подумала))) Это как раз молодым есть чего терять и опасаться...А пожилой женщине-то чего...Всякого уже навидалась за свои 70 лет,думаю :) Уже ничем не напугать))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:07
Репутация: 0

Сообщение Линда123456789 » 23 ноя 2011, 00:06

Я всегда считала, что люди постарше более чувствуют ответственность за свои действия. Может и ошибаюсь. Но все таки подскажите каков максимальный срок, чтобы убкдиться, что сотрудничество с магом плодов не принесет ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 23 ноя 2011, 00:29

Линда123456789 писал(а):Но все таки подскажите каков максимальный срок, чтобы убкдиться, что сотрудничество с магом плодов не принесет ?
Нет таких сроков. Маг вообще не дает никаких гарантий и не ставит никаких сроков. Маг сказал что будет результат - значит он будет. И всё.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:52
Репутация: 0

Сообщение самара » 25 ноя 2011, 18:15

хьедига
здравтсвуйте а можите посмотреть фото и сказать что и как..?)очень нужно......просто просят денег говорят нужно почистить итд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 26 ноя 2011, 01:37

самара
выкладывайте свои фото, данные, конкретный вопрос в разделе "ищу помощь" :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение sokol » 01 дек 2011, 15:31

Поделитесь мнением, пожалуйста. Если специалист:

1. Принимает лично
2. Дает обратную связь
3. Выдерживает финансовую сторону
4. Сделал более-менее точную диагностику ситуации

но при этом:

1. Ничего не говорит о сроках и гарантиях
2. Постоянное дает новые рекомендации,

следует ли ему доверять.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 01 дек 2011, 16:24

sokol писал(а):1. Ничего не говорит о сроках и гарантиях
2. Постоянное дает новые рекомендации,
ну вобще это в порядке вещей для специалиста. Никто Вам в магии не скажет о 100% гарантии, и уж тем более о сроках :yes:
И новые рекомендации-вполне естесственно..Ведь в ходе работы обстоятельства могут меняться...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:13
Репутация: 0

Сообщение S-Vetka » 25 дек 2011, 12:45

*SSS* писал(а):я сегодня разместила тему в разделе "ищу помощь", было подозрение на приворот....так вот, все специалисты хором сказали, что Я - ЧИСТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!......не проходит и часа как мне в личку пишет некая Кристина и говорит, что все-таки приворотик есть!.....переписываясь в личке мне предложили чистку за одну тысячу рублей.....прочитав эту тему я решила предложить приехать к ней и лично передать деньги, на что мне ответили: "Можете приехать в Казань! Я там живу... или дистанционно, процесс абсолютно не сложный! Я Вам дам паспортные данные мужа (для перевода через банк, через вестерн юнион! К сожалению мой паспорт утерян и на данный момент занимаюсь восстановлением! 9209 639126 Нефедов Никита Васильевич . Жду перевода, фотографию и сразу начну заниматься Вашим вопросом!".....(вставила из личной переписки!).......так что вот вам прямой пример того, что порой творят некоторые люди!!!!!!!!!! Вообщем Никита Васильевич решил подзаработать :) .....
ну чистка за тысячу и "паспорт утерян" выдают...а так-очень многие ведьмы из соображений магической безопасности работают под псевдонимом и принимают переводы на имя своего супруга..это из разряда нормальных явлений.лично знала питерскую ведьму,работающую по этой схеме.Мастер она была знатный.она дома принимала,но как и Мастера,так и шарлатаны могут принимать "в салоне"...так что деньги не на свое имя-тоже не показатель.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 дек 2011, 13:26

S-Vetka писал(а):а так-очень многие ведьмы из соображений магической безопасности работают под псевдонимом и принимают переводы на имя своего супруга..это из разряда нормальных явлений.
У меня так одна женщина из Питера хотела наперёд получить всю плату за посвящение в частоты Космоэнергетики - через Вестерн Юнион, на имя какого-то мужчины. Но что-то меня насторожило... Она и на Таро гадает, а во время разговора слышался чей-то мужской голос на фоне - видимо, шла какая-то консультация параллельно. Сайт её и теперь работает, уже с новым дизайном.
Так вот, потом она всячески меняла свои данные в профиле Скайпа (я-то её не удалил, а для неё тот свой профиль нужен был, я так понимаю, "наработанный") - по последним "данным", она обитает на островах Фиджи... :)

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение valdis_k » 02 янв 2012, 10:40

Я в защиту шарлатанов скажу!
От себя добавлю.Я "своей" шарлатанке даже благодарен в какой-то мере.
Бог с ними с этим копейками.Пока шло 3-4 недели за якобы приворот,на сердце немного отлегло,мозг включился.И я уже понял,что меня тупо разводят.
Послал и шарлатанку и свою бывшую ко всем чертям.
Имя её здесь не называю,уже многие знают её.Тоже читал форум прежде чем начать работать и отзывов плохих не увидел.Хороших тоже не было.
Вообщем включайте мозг господа узники несчастной любви! @}->--
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение tebriz » 12 янв 2012, 09:29

Шарлатанов всегда больше, чем чудотворцев. Схема работы мошенников от магии у всех примерно одинакова. Самовосхваление в рекламе: типа- "потомственная гадалка в пятом-десятом поколении". Обещание чуда: "верну любимого 100%". Тех кто клюнул на приманку, обрабатывают демонстрацией "магической силы"-какой либо фокус из арсенала иллюзионистов. И, если, уличные гадалки могут выманить у своей жертвы кольца, серьги и все деньги, то и работая "на дому", сделать такое еще проще. Особенно, если клиентка-девушка. Они легко поддаются самым нелепым россказням. На сеансы ходят лица, уже "загипнотизированные" своей проблемой. А человек в таком состоянии перестает соображать, если ему пообещать то, к чему он(она) стремится. Взвинтив эмоции "ритуалом", клиентка окончательно теряет голову и отдает свой разум и деньги в чужие руки. Так было и в СССР, так продолжается и в наши дни. Только, сегодня делать "фокусы с магией" несравнимо проще.Тем более, что людей смекнувших, что на интересе к магии легко выманивать денежки, становится все больше. Газеты и интернет буквально "затоплены" предложениями чудо-услуг. Борьба за чужие кошельки давно отбросила все моральные устои. А деньги-не пахнут.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение valdis_k » 15 янв 2012, 22:41

tebriz-Да вы не поверите мне вот и сейчас пишут в личку люди с проблемами,хотя я не гадаю и не смотрю ну нет у меня дара такого.Я сразу отписываюсь-Извините я не при делах.Читайте форум-выбирайте специалиста.Хотя тоже мог бы заработать,но совесть не позволит на чужой беде наживаться.Им потом надеюсь всем воздастся по заслугам.Потому как нет по моему мнению подлее ничего как наживаться на чужом горе и беде.Может и не воздастся.Но совесть-самый страшный судья.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Лизунька » 14 фев 2012, 17:43

Я однажды попала в жуткую ситуацию. Есть очень известный сайт принадлежит 2 целителям. Их жены тоже этим занимаются + еще и гадают на таро. Я рассталась с парнем и пришла погадать. Мне надо было только погадать. Но на меня обрушился просто какойто "дерьмопад"! "Да чего вам гадать, на вас такая порча, как вы вообще собираетесь жить с такой порчей". А про парня сказала "Это же надо было так испортить отношения чтобы парень к вам перестал хорошо относиться". "Нет нет, я вас ни к чему не принуждаю, но вы с этой порчей мужчин вообще отталкиваете!" Вообщем я сказала- спасибо,досвиданья. И ушла полностью раздавленная, благо я сильная и не приняла близко к сердцу этот развод. Да именно развод. Потомучто специалист не станет морально добивать человека который и так переживает от расставания. А кто нибудь послабее и легковнушаемый пошел бы и свел счеты с жизнью после такого промывания мозгов,не найдя деньги на "лечение". Была ли порча не знаю))) Но от бывшего излечилась и все норм теперь.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Re:

Сообщение Гея » 15 фев 2012, 11:34

Amoria писал(а):Забавно насчет денег. Мне всегда казалось, что силы даются от Всевышнего.
Петь это тоже дар божий))) и рисовать тоже... но почему то художники берут за свои работы не малые деньги и певцы тоже на халяву не поют... а если учесть что у некоторых практиков ушли десятки тысяч долларов на "дар" то с какого перепугу они что-то кому то должны делать за спасибо??

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение ОнАсАмАя » 16 фев 2012, 15:41

Добрый день...) начиталась тут..
недавно пришла на сайт за помощью. В личку постучалась Маг.. причем на другой сайт, что меня удивило, ну да ладно. Суть не в этом. Просто вот читаю я сейчас и многое, что пишут про шарлатанов вроде и тоже . но... мне сразу была сказана сумма. Я ее сразу же не потяну естесственно, тогда мне предложили 17 долларов для начала перечислить, а остальное потом. (что-то подобное было на форуме тут описано). Так вот, она предложила для начала исправить 1 мою проблему со здоровьем (она такого рода, что это можно почувствовать сразу - грыжа позвоночника), так вот , до того как она что-то там делала, мне было сложно например лежа на спине ноги поднимать, а после (минут через 10), я это сделала спокойно....
вот и думаю теперь..вроде схема "развода" как "по учебнику", но с другой стороны, эффект вроде есть..
завтра пойду делать ренген, правда ли все ушло, или мне просто притупили боль...
Если кому интересно, завтра могу результат сказать и тогда уже написать имя Мага, если это не возбраняется.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
а, забыла дописать. Пока с меня никаких денег не взяли, ждут фото с ренгена. Наверное, это все-таки настоящий Маг!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение papillon » 19 фев 2012, 06:33

Считаю что это совершенно нормально и правильно брать деньги за проделанную работу. Каждый труд, должен быть оплачен. Но когда начинают озвучивать совершенно нереальные и запредельные суммы, сразу возникает некое недоверие к человеку, позиционирующего себя как мага который хочет помогать людям, а не наживаться на их горе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Абрам » 19 фев 2012, 06:53

ОнАсАмАя
Вы решили тут кого то порекламировать?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»