Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение lana2580 » 20 фев 2013, 06:49

Буквально 2 дня назад я разместила в разделе "Здоровье" тему. "Помогите пожалуйста моему папе!" мне еще там никто не ответил, но буквально через час в личку пришло сообщение от zik
"привет,посмотрел я его и вот что могу высказать по нему.
1 аура побита у него и дарява,что влечет вред здоровью и потерю сил жизненых
2 идут подключению к нему.через которые у него забираються жизненые силы.уменьшение сил влечет -ослаблению имунитета и усиления болезней любых.
вот такие вот дела.вы спрашивали ради любопытства?или узнать хотели,можно ему помочь
хотелось бы услышать ваше слово-что делать с отцом вашим.оставлять как есть или востанавливать будем?
с уважением"
И я попалась на этот развод. (это я сейчас, прочитав часть этой темы поняла что это был развод. меня правда насторожило сразу что на сайте регистрация была меньше месяца назад) Договорились об оплате. Но решила я подождать пока в теме мне ответят..
Вообщем спасибо всем кто предостерегает!!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Куля » 20 фев 2013, 07:07

А мне в личку, приходят письма, с просьбой о помощи...Хотя я не в одной теме не писала, что могу делать то или иное. Потому что я вообще не чего не могу. Это что проверка???
Тем более я зарегистрирована в январе месяце...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение lana2580 » 20 фев 2013, 07:14

Куля
если это вопрос мне, то я не знаю.. сама новичок и вообще ничего еще не вижу. Ни способностей, ни болезней.. Да и ситуация в жизни такая, что готова на все. Поэтому легко попадаюсь :)))

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Куля » 20 фев 2013, 07:20

lana2580

Нет это не к Вам адресовано. Я понимаю Вас, когда нужна помощь, ждешь ее, а на ней пытаются наживаться. Вот таким образом и перестаешь верить людям.

Мне этот zik то же писал, когда про своего отца спросила, но я на его письмо не ответила.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 20 фев 2013, 11:55

lana2580 писал(а):Буквально 2 дня назад я разместила в разделе "Здоровье" тему. "Помогите пожалуйста моему папе!" мне еще там никто не ответил, но буквально через час в личку пришло сообщение от zik
О таких предложениях в личку сразу сообщайте модераторам кнопкой "жалоба". Это ведь прямое нарушение Правил - предлагание услуг в личке запрещено. А на Вас прямо давили психологически, прям ультиматум выставляли.
Последний раз редактировалось Parzifal 20 фев 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jasmin » 20 фев 2013, 12:10

lana2580 писал(а): Буквально 2 дня назад я разместила в разделе "Здоровье" тему. "Помогите пожалуйста моему папе!" мне еще там никто не ответил, но буквально через час в личку пришло сообщение от zik
"привет,посмотрел я его и вот что могу высказать по нему.
1 аура побита у него и дарява,что влечет вред здоровью и потерю сил жизненых
2 идут подключению к нему.через которые у него забираються жизненые силы.уменьшение сил влечет -ослаблению имунитета и усиления болезней любых.
вот такие вот дела.вы спрашивали ради любопытства?или узнать хотели,можно ему помочь
хотелось бы услышать ваше слово-что делать с отцом вашим.оставлять как есть или востанавливать будем?
с уважением"
И я попалась на этот развод. (это я сейчас, прочитав часть этой темы поняла что это был развод. меня правда насторожило сразу что на сайте регистрация была меньше месяца назад) Договорились об оплате. Но решила я подождать пока в теме мне ответят..
Вообщем спасибо всем кто предостерегает!!
Это действительно проблема нашего форума. Залетные гастролеры сами навязываются в личку со своей помощью, а новички ведуться.
Поэтому как раз сейчас, администрация форума обсуждает такой вопрос, как создание автоматического-письма -памятки. Оно будет приходить всем автоматически, как только будет открываться возможность пользоваться личкой. В этой памятке будет предостережение новичкам о том, что бы не платили деньги тем, кто навязывает свои услуги и тем, кто зарегистрирован на форуме очень короткое время. Надеемся, что эта мера хоть кого-то убережет от попадания в сети к залетным гастролерам-шарлатанам.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение lana2580 » 21 фев 2013, 09:10

Parzifal
Jasmin
Дак вот именно такие гастролеры и ловят новичков :) вчера пришло письмо с подобным предложением еще от одного человека. Не хочется жаловаться, а вдруг это не шарлатан. И может оказать реальную помощь людям. Правда почитала в этой ветке историю мужчины отнесшего пол миллиона за приворот. Было бы смешно, если бы не было так страшно..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jantik » 02 мар 2013, 15:28

А меня вообще в Якутию отправили:) но сказали, что если якутию не осилю, то можно и по мейлу да по телефону:)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jack » 02 мар 2013, 19:55

ну за приворот и порчу все таки лучше деньги отвалить, чем реально навредить здоровому человеку ИМХО, лишить его здоровья, удачи, приворожить и т.п. шарлатаны тоже нужны для чего то в этом мире - утилизируют слишком негативные проявления человеческого эгоизма и безнравственности, и людям здравомыслящим, нуждающимся в помощи, просто надо быть бдительными чтобы отличить кто есть кто.

а вот автоматическое письмо с предупреждением это очень хорошая идея!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Mistress » 11 мар 2013, 00:23

По своему опыту могу сказать - Вы даже не представляете какое количество людей приходиться разубеждать в том, что у них нет никакой порчи!!! И это не последствия внушения со стороны других специалистов. Это народ книжек начитался, себя навнушал всякой всячины. И выглядит это примерно так же как самому себя диагностировать по медицинскому справочнику. Получится как у Дж. К. Джерома "Трое в лодке не считая собаки"...
Причем люди даже обижаются на то, что я отказываюсь находить у них порчи и сглазы... :smile:
А по поводу шарлатанов в магии... Да их там не больше, чем среди плохих юристов, врачей или учителей... Думаю, вам и такие проблемы знакомы 8)
Именно поэтому нужно иметь голову на плечах. Я всегда говорю - Первое впечатление, как правило, верное. Кому нужен свой специалист - тот его найдет!!! А если не находит - значит и нужды нет!!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Karinazlata » 10 апр 2013, 14:29

Скажите,начала искать мастера и на толкнулась на мага Константин белый . Кто то что то знает о нем? Буду благодарна.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ищу сильного мастера. В интернете на толкнулась на Константина белого. Кто знает про него что нибудь?
Маленькие условности в большой любви делают из нашей жизни праздник...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Pino » 13 мар 2014, 22:11

Да их таких магов половина интернета пестрит. И отзывы только положительные одни.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 27 май 2014, 15:13

Здесь неплохо освещена схема развода на "оказании" эзотерических услуг - но, на мой взгляд, довольно примитивная и уже заезженная... надеюсь, размещение этой ссылки не противоречит Правилам... очень полезно ознакомиться с методами работы мошенников. См. спойлер:
| +
(Источник: http://incashwetrust.biz/razvod_na_vere.html Для показа статьи нужно нажать под заголовком "Развод на вере" спойлер + Show »
Сохранено 27 мая 2014 года)

Развод на вере

Итак, сегодня я расскажу вам, как можно легко и непринужденно зарабатывать в день от четырех тысяч рублей и более!

Сразу начну с того, как и с чем мы будем работать – для нашей работы нам потребуется очень много общаться с людьми, при этом входя к ним в доверие.

Сфера нашей псевдо-работы – оказание эзотерических услуг (отвороты, привороты, различные обряды и пр.). Да, дорогие друзья, с сегодняшнего дня мы – самые настоящие экстрасенсы, причем – опытные. Сразу хочу сказать то, что сфера эзотерических услуг на сегодня – фактически, бездонная ниша. Порог входа на рынок минимален, охват – весьма значительная доля женской аудитории, которая нам безоговорочно верит. Конкуренция конечно есть, но пока она, по сути, минимальна и ниша еще совсем не занята.

Методика нашей псевдо-работы – конечно же, мы совершаем все обряды и работаем по фотографии, благодаря самим же экстрасенсам, которые не хотят оставаться в накладе люди безоговорочно верят тому, что по фотографии можно сделать все.

А теперь о том, как мы будем работать по-настоящему – мы будем работать на самой хорошей площадке по охвату для нашей аудитории – ВКонтакте. Мы создадим там страницу нашего лже-экстрасенса и активно ее распиарим там же, причем без затрат, лишь немного для этого поработав. Дальше мы всего лишь будем вежливо общаться с нашей аудиторией и, тем самым, зарабатывать деньги на доверии людей, беря их за обряды, которые мы конечно же не будем совершать.

“Минутка объективности” для тех, кто посчитает этот способ заработка “чернухой и кидаловом” – по сути, к вам не подкопаться ни со стороны закона, ни со стороны совести. Поясню – со стороны закона – вы честны, у вас заказали услугу в виде обряда, вы ее честно сделали (а кто докажет обратное?), следовательно – к вам никаких претензий и быть не может, благо никаких стопроцентных результатов никто не обещал. Дальше – никто вас за мошенничество обвинять не будет, ибо обвинение ровно так же никто и не выставит (сами представьте себе ситуацию, когда тетенька приходит в полицию и говорит “меня, дескать, злой экстрасенс в Интернете обманул, пишу заявление”, вы сами прекрасно понимаете, в каком месте окажется заявление). Перейдем к стороне совести – если вы верующий, то вы должны знать, что колдуны и прочее – это происки дьявола, следовательно – те, кто прибегают к услугам таких людей – и сами на руку не чисты, значит беспокоиться за их судьбы – точно не нам.

Ну что же, с моральными аспектами мы все уяснили, цель работы поставлена, перейдем к главному – созданию и популяризации нашей “площадки”, поехали:

Понятно, что мы хотим быть известным и опытным экстрасенсом, но тут главное – не брать слишком известных личностей в этой сфере, у которых уже налажен свой клиентооборот, желательно брать тех, у кого нет даже самого завалящего сайта в Интернете. Будем действовать классическим образом – идем в Википедию и ищем там статью про Битву Экстрасенсов (наше шоу, которое идет на ТНТ), находим в статье список участников. Теперь просмотрим участников разных сезонов, причем желательно берем людей из колонки “Участники”, причем берем самые неизвестные имена.

Допустим, мне понравилось вот это, возьмем его и пойдем дальше

Далее забиваем это имя в поисковик, это нужно делать для нескольких целей:

Во-первых, мы проверяем то, что у данного человека нет никаких сайтов и прочего, что он не шибко известен в Интернете.
Во-вторых, нам нужно найти фото этого экстрасенса, если такое есть, очень желательно, чтобы оно соответствовало имени. (для пытливых глаз, которые будут хотеть найти информацию о нас). Если же фото нет – не беда, можно найти любое другое.
В-третьих, если об экстрасенсе есть какие-то личные сведения – обязательно соответствуем им, когда будем заполнять страницу ВКонтакте. Если нет – заполняем примерно как душе угодно. (фактичность не важна).

После всех этих мероприятий мы идем и регистрируем страницу ВКонтакте на то имя, которое мы выбрали и загружаем как аватар ту фотографию, которую мы нашли. Этот шаг подробно освещать не буду, потому как все прекрасно знают, как и что делать.

Мы переходим к очень важному моменту – заполнению профиля нашего экстрасенса и приветственному сообщению на стене. Сильно над заполнением профиля можно не извращаться, достаточно указать некоторые контактные данные и заполнить парочку граф чисто для вида.

Для вашего удобства я прилагаю пример заполнения личных данных на странице, который вы можете изменить под себя:

У нас должно получиться примерно следующее:

Идем дальше – нам необходимо написать приветственное сообщение на своей стене, чтобы народ, который посетил нашу страницу, знал, что мы вообще делаем и предлагаем. Для вашего удобства я прилагаю пример подобного сообщения, который можно изменить под себя:

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я, Александрова Ольга, экстрасенс и психолог, участница третьего сезона телепроекта «Битва Экстрасенсов» предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.

Я обладаю даром предсказания, целительства, снятия порч и приворотов, венцов безбрачия. Так же я могу помочь вам с поиском пропавших людей.

Если вы хотите воспользоваться моими услугами — напишите мне либо в личные сообщения сюда, либо на мою почту [email protected]

Я обязательно отвечу вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Публикуем данный текст и переходим к следующему шагу.

Итак, теперь у нас есть площадка, нам необходимо ее распиарить, чтобы все узнали о наших услугах. Мы будем заниматься в некотором роде спамом по группам, будем делать это вручную. Для этого мы переходим к разделу поиска сообществ (нажимаем наверху кнопку “Сообщества”), и ищем различные сообщества, которые связаны с магией, приворотом и пр., ищем сообщества по каждому ключевому словуотдельно. Для вашего удобства – вот небольшой список ключевых слов для поиска:

Приворот, отворот, маг, магия, порча, таро, любовная магия, магическая помощь, нумерология, поиск людей, пропал, гадание, снятие порчи, сглаз, пропал человек

Теперь мы ищем крупные открытые группы и публичные страницы, где будем размещать наш спам-пост. Его желательно размещать на стене и в обсуждениях, но не брезгуете и открытыми комментариями к записям. Пост должен содержать краткий спектроказываемых нами услуг, не более, не старайтесь делать его слишком большим и объемным.

Для вашего удобства – прилагаю пример весьма эффективного спам-поста:

Делаю привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие и рождение детей, снимаю порчи, венцы безбрачия, исключительно белая магия. Так же осуществляю поиск людей по фото. Обращайтесь на почту (указана на странице) или пишите личное сообщение.

Обратите внимание: спам-пост не должен содержать никаких ссылок, даже тех, которые используются внутри Контакта (ссылка на запись на стене, например). Это будет залогом того, что страница в 99% при таком спаме не улетит во временный бан за “подозрительную активность” и Контакт не будет мучать вас капчами. Из своего опыта могу сказать, что при активном спаме постом, приведенным выше, Контакт замораживал страницу всего 1 раз за 4 дня активного каждодневного спама, при этом капчи не было вообще.

Работаем в монотонном режиме – проходимся по списку ключевиков и спамим группы, ожидая прибытия нашей аудитории. (желательно спамить каждый день, дабы освежать нашу аудиторию и наши посты, при сноровке на это тратится не более 30 минут).

Bonus

Отдельно я бы хотел рассказать об интересной методике получения аудитории, которая еще весьма не заезжена. Эту методику я придумал сам, поэтому она еще долго будет актуальной. Суть в том, что мы будем очень деликатно рекламировать наши услуги посредством форумов, посвященных материнствуи беременности. Поясню – многие девушки хотят забеременеть, но у них это не получается сделать, в итоге они впадают в полную прострацию и уже готовы поверить во все и сделать что угодно, для того, чтобы оказаться беременной. Ну а мы будем продвигать наши обряды на рождение детей, которые обязательно помогут.

Итак, приступим:

- Ищем любой сайт, посвященный материнству и беременности, я выбрал для примера http://www.baby.ru (наиболее крупная площадка)

- Регистрируемся на нем

- Далее, вне зависимости от сайта ищем на нем форум (сообщества), затем обязательно ищем в них раздел с названием вроде “Хочу ребенка”, “Планирование беременности”:

- Заходим в раздел, создаем там тему с очень красивой историей о том, как мы не могли долго зачать ребенка и вот, обратившись к волшебному экстрасенсу на следующий месяц у нас все получилось. Для вашего удобства – прикладываю пример такого поста:
Название темы: Моя история со счастливым концом!!!
Содержание: Всем привет, девоньки!Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Александрова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

Обратите внимание: в посте мы заведомо не указывали никаких контактных данных нашего экстрасенса, дабы пост не был похож на рекламный, но мы обязались выдавать контактные данные по запросу в личные сообщения. При этом наша тема не удаляется, и модераторы проходят спокойно и мимо.

Способ хорош тем, что контактные данные нашего экстрасенса хотят узнать многие, а самое прекрасное – конверт аудитории достигает примерно 1:2 (из двух написавших нам девушек в личные сообщения с вопросом о контактных данных, к нашему экстрасенсу точно обратится одна и заплатит за нужные ей услуги).

Вот примерно такой выхлоп обращений с одного сайта и одного поста (1-2 девушки в день пишут, следовательно – 1 клиент с одного сайта каждый день вполне может быть):

Итак, наша страница создана и распиарена, теперь к нам должен “повалить” поток клиентов. И мы приступаем к нашей непосредственной работе – общению с клиентами. Первое, что необходимо усвоить – вы должны писать грамотные сообщения с полным соблюдением орфографии и пунктуации, чтобы клиенты подумали, что перед ними сидит взрослый, серьезно настроенныйи адекватный человек.

Рассмотрим один диалог с клиентом, на его примере мы вычислим некоторые типичные ошибки и вопросы, которые могут возникнуть (данный скриншот читать слева направо), так же разберем некоторые модели поведения клиентов и нас самих для ведения диалогов, этакая психология общения с клиентами:

Сразу скажу, что это реальный диалог с реальным клиентом, в итоге клиент оплатил услугу, но я считаю подобную работу с клиентом исключительной ошибкой. Главное, что мы должны усвоить из этого диалога – НИКОГДА не называйте сумму, которая превышает, скажем, 5 тысяч. Ибо если называть больше – у вас не будет аудитории, которая вам заплатит хоть что-то. В идеале – лучше вообще находиться на уровне цен 1-2 тысячи рублей за все, что бы вас ни попросили сделать. Тут применима пословица “тише едешь – дальше будешь”.

И раз мы затронули тут тему оплаты – не лишним будет сказать, что для перечисления средств от клиентов лучше использовать кошелек в системе Яндекс.Деньги или же Qiwi-кошелек. Их можно пополнять во множестве терминалов (удобно для клиентов), они просты и удобны в обращении.

Ну и еще, что я хотел обязательно отметить – вы уже обратили внимание, что мы нигде не публикуем “прайс” на свои услуги. Так вот – так и задумано, ибо он совершенно не нужен. Поясню: мы везде освещаем спектр наших услуг, но мы всегда делаем акцент на том, что это не все то, что мы вообще можем. А можем мы все, если не многое. Поэтому наличие прайса будет лишь ограничивать нас в возможности того, что мы можем предложить клиенту. Цены, как мы писали выше – будем брать одинаковые за любую услугу, ведь клиенты тоже этого доподлинно не знают, как и не знают, что сколько вообще стоит.

Дальше мы рассмотрим типичную психологию нашего клиента и способы подстраиваться под нее, ведь не будем забывать о том, что экстрасенсы – лишь хорошие психологи и не более того. Мы будем стараться быть таким же. (если вы надумали пропустить этот раздел, как ненужный, то лучше так не делать – ибо клиент понесет нам свои деньги чаще всего лишь тогда, когда он будет уверен, что мы – самый настоящий экстрасенс, а притворяться надо уметь, этому мы и научимся)

Для примера возьмем случай: нам написал один клиент и попросил сделать приворот, но он не верит нам и для проверки он предлагает рассказать что-нибудь о нем по фото:

Собственно, как мы видим, “вау-эффект” для клиента был полностью достигнут и теперь он не только с радостью отнесет нам свои деньги, но и будет уверен, что мы – самый настоящий экстрасенс. А теперь рассмотрим это со стороны психологии – клиент захотел, чтобы мы рассказали любой набор фактов о нем. Ну и хорошо – заходим к нему на страницу в ВК, смотрим аудиозаписи, фотоальбомы, список групп, другую личную информацию, если открыта, если закрыта – пытаемся найти профиль клиента в других социальных сетях. Мне повезло – там был открытый профиль, я прошелся по всем его разделам, и в итоге выдал много чего такого, что клиент может принять за полезную и “хорошую” информацию.

Ну и последнее, на чем мы остановимся в плане техники работы – рассмотрим психологию типичных “семейных отношений”, как действовать с клиентом в этом случае:

“Золотое правило” общения с клиентами в целом – очень внимательно и вдумчиво читаем первое сообщение, это всегда пригодится. (дальше я покажу, зачем же это нужно). После этого – само собой диагностируем проблему и говорим о том, что ее тяжело разрешить. Как мы видим – клиент нам без слов поверил, в то, что на ее муже есть “чОрная метка”.

Работаем дальше:

Вот собственно и пригодилось нам первое сообщение. Я сделал акцент на то, что этот приворот наложили сразу после свадьбы и у клиентки возник “вау-эффект”, мол, “она правда все-все видит”, и она уже как бы и забыла, что сама же в первом сообщении нам и написала, что с первого дня свадьбы он стал таким. А на вопрос “кто это сделал?” ответить легко – всем нам представляются старые ведьмы-колдуньи, ну мы клиентке и напишем это. В другом случае – можно “выехать” на то, что мать мужа и сделала этот приворот, чтобы их семья распалась.

Отдельно остановимся на “результате” – поскольку, мы проводим обряды, то никаких осязаемых результатов нам предъявлять и не надо, если клиент спросит, мол, а все ли сделано – ну и пишите с чистой совестью, что обряд проведен. Деньги уплачены – товар получен, после этого к вам никаких претензий и быть не может. А если и возникнут – можно сказать человеку, что иногда результата может и не быть, такое бывает, что уж поделать, к тому же мы не обещали 100% гарантию.

В этом hазделе я не стал предлагать шаблоны ответов, ибо это все сугубо индивидуально и под какие-то шаблоны это подвести трудно. Но на скриншотах примерный стиль общения отражен.

Ну что же, можно с уверенностью сказать, что на этом – все. Мы получили страницу экстрасенса, которую посещают люди и они пишут свои просьбы о помощи, нам остается только общаться с клиентами и проверять наши кошельки, в ожидании перевода денег от клиентов. При этом наши границы заработка заключаются лишь в том, сколько мы способны тратить времени в день на общение с клиентами. Если все делать по инструкции, то только со спама в группах (не включая детские сайты, которые являются пока авторской методикой работы) будет около 10-20 клиентов, в среднем каждый 2-3 клиент – платежеспособные, значит, наш доход может составить минимум от 4 тысяч в день и более. Естественно, способ можно всячески переработать, сделать несколько страниц-экстрасенсов, тем самым увеличив доход во множество раз! Так же можно работать в других социальных сетях и искать свою аудиторию на других сайтах.

Ну и в заключении – решил показать вам свой заработок за пару дней в период написания данного мануала, весь заработок целиком со страницы экстрасенса-Ольги, приведенной в качестве “подопытного кролика” в нашем мануале (выводил деньги с двух кошельков на WM через различные обменники):

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Misscharlie » 01 июн 2014, 02:33

А как вообще проверить действительно ли человек,к которому обращаешься-маг?

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение NetWarrior » 20 июн 2014, 15:21

Здесь на днях некий пользователь RtM открыл ещё одну тему про шарлатанов, где поливал грязью (в резкой форме) всех практиков этого сайта, и пиарил свой сайт, который пытается рекламировать уже многократно, постоянно создавая новые регистрации после бана за рекламу. Так вот, в ответ на мою тему в ИП (просил посмотреть пару знакомых - получил ответ по существу - спасибо Русалке) - этот товарищ и мне написал в личку, предлагая свои услуги. Естественно, я просто их проигнорировал.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Misscharlie писал(а):А как вообще проверить действительно ли человек,к которому обращаешься-маг?
На мой взгляд, непосвященному человеку - проверить самостоятельно ОЧЕНЬ сложно (практически невозможно).
Гораздо лучше - обращаться только к специалистам, порекомендованным реальными людьми из ваших знакомых (без разницы, откуда специалист - с ТМ или из соседней деревни: если есть реальный человек, которому помогли и которого вы знаете, - 90%, что специалист честный).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение фантазёр » 26 июн 2014, 18:30

Не хотите попасть к шарлатану - не ходите к нему). что тут мудрить?
Сенс профессионал изготовит чудо. Участник 13 БЭ.
(но только за хорошее вознаграждение).
(оно того стоит)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 11:29

Несколько простых правил когда работаете с магом:

-Никогда не работайте с "магом" у которого нету личного сайта а он работает в интернете. Серезный маг может позволить сее заказать сайт за 2000-3000р и электронными почтами и номерами аськи а также страничками ВК работать не будет! Имейте это ввиду! Даже если он там на форумах крутой но сайта нету - его просто может прикрывать администрация удаяляя отзывы о нем.
-Если человек не предоставляет никакого доказательства работы напрмер фото из ритуалов то как Вы можете знать что он реально провер ритуал? Он может просто сказать "я все сделал" и как Вы узнаете ? получается Вы платите за "красивые слова". Также попросите сфотографировать и расклады ТАРО
-Не ведитесь когда говорят что будет 100% результат. Ни один настоящий маг не возьмет на себя отвественность говорить что он 100% поможет. Если бы такие маги были то они моментально стали бы известы и к ним все бы ишли. Они были бы миллиардерами. Вы таких встречали? Поэтому каждый маг знает что есть Бог и Высшие силы есть также много факторов которые могут помешать ритуалу.. все это мы должны учесть. А мошенники как обычно говорят о 100% результате чтобы завлечь клиента на развод.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 11:39

Horeo
хватит уже про сайты и про фотографии с ритуалов, уже мы здесь это слышали... ничего сайт не доказывает, шарлатан тоже может себе заказать сайт и не один. Вы не в курсе про завораживающие сайты шарлатанов на платных хостингах? Да и фото с "ритуалов" на раз два можно сделать. Это же просто театр и "маркетинг".

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
NetWarrior писал(а): этот товарищ и мне написал в личку, предлагая свои услуги. Естественно, я просто их проигнорировал.
Спам в ЛС нужно не только игнорировать, но и нажимать на кнопку "Жалоба" и сообщать модераторам о таких нарушениях Правил.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 11:40

Parzifal писал(а):Horeo
хватит уже про сайты и про фотографии с ритуалов, уже мы здесь это слышали... ничего сайт не доказывает, шарлатан тоже может себе заказать сайт и не один. Вы не в курсе про завораживающие сайты шарлатанов на платных хостингах? Да и фото с "ритуалов" на раз два можно сделать. Это же просто театр и "маркетинг".
Знаете почему шарлатан не закажет сайт? Потому что боится что на него пожалуются за то что деньги взял и ничего не сделал. И как показывает практика в основном все шарлатаны без сайта! У них только электронная почта и страничка ВК

так что уже лучше человеку найти мага с сайтом где предоставлены условия работы там больше гарантии чем у какого-то неизвестно чела что дал ему свою электронную почту. Согласитесь?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 11:47

Знаете, сколько я уже видел сайтов, на которых даётся гарантия... только эта гарантия на воде вилами писана, ничего она в реальности не даёт, если сайт только на выкачивание денег изначально был рассчитан. Сайт, например - анонимный или на подставного человека регистрирован, адреса нету или он тоже подставной.... много сайтов не с реальными ФИО магов, а с псевдонимами, это сразу видно.

Но, конечно, соглашусь, что свой сайт на платном хостинге и электронная почта своего домена, а не какой-нибудь @mai.ru или @gmal.com , смотрится гораздо солиднее. Но не следует смешивать понятия "смотрится" и "является". Они отнюдь не всегда совпадают. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»