Правила раздела " Ищу помощь"

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Правила раздела " Ищу помощь"

Сообщение Maria Mai » 19 дек 2015, 22:48

Правила форума " Тонкий мир"
viewtopic.php?f=35&t=70839

Правила раздела " Ищу помощь"
1.Общие:
1.1. Схема раздела: Вопрос-Ответ.
1.2.Флуд, ругань, сообщения, реплики не несущие смысловой нагрузки будут удаляться без предупреждения.
1.3. Переход на личность в оскорбительной форме, угрозы запрещёны.
1.4.Незнание правил, не освобождает от ответственности.

2.Обратившимся за помощью.
2.1. Разрешено создавать не более трёх тем, одним пользователем, в течение месяца.
2.2. Не пишите личные вопросы в чужих темах - создаете хаос. Заведите СВОЮ тему .
2.3. Проверочные и сомнительные темы будут удаляться без предупреждения. Обращаясь за помощь, излагайте в теме свою проблему подробно, вопрос задавайте внятно.

2.4 Обращаясь за помощь, излагайте в теме свою проблему подробно, вопрос задавайте внятно, прилагайте фото, указывайте данные рождения.

Если вы не готовы обнародовать личные данные, фото, озвучить свой вопрос в разделе ИП, у вас есть возможность попасть в закрытый раздел ВИП ИП. Ознакомьтесь с алгоритмом в теме по ссылке
viewtopic.php?f=190&t=154627.

Если вы создали тему в разделе "Ищу помощь", но не разместили фотографии и не указали имена и данные рождения (дата, время, место рождения), Ваша тема будет перемещена в другой раздел или удалена на усмотрение модераторов без предупреждения. Темы из других разделов НЕ УДАЛЯЮТСЯ!
В подразделе "ИП Находки" обязательным является только фото находки.

2.5.Если Вас не удовлетворяют чьи-то ответы в созданной теме, не стоит устраивать дискуссию и споры, Вы спрашиваете – Вам отвечают.
2.6. Администрация не несёт ответственности за работу выбранного Вами мастера. Это только Ваш выбор. Если у Вас претензии к какому-либо мастеру, пишите о них в соответствующем разделе http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=130
2.7.Помните, все Ваши данные на форуме, может найти Google.
2.8.Профили не удаляются с базы данных форума.
2.9 Если вы хотите удалить свои личные данные и фото из темы воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" :exclaim: , которая есть в каждом посте. После нажатия на кнопку укажите конкретную причину или просьбу. Тема будет почищена в течении суток.
ЕСЛИ ВЫ САМИ УДАЛИЛИ ИЗ ПОСТА СВОИ ФОТО И ДАННЫЕ, ИЛИ ПОПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ АДМИНИСТРАЦИЮ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ЖАЛОБА", ВАША ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ.
2.10.Создавать темы в разделе для просмотра и диагностики беременных, детей до 18 лет, а также выкладывать фотографии беременных и детей запрещено.

3.Оказывающим помощь.
3.1. Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах, имеют право пользователи, подходящие под следующие критерии:
а) Если у вас есть Личный Кабинет на форуме.
б) Если вы являетесь зарегистрированным пользователем сроком от 2-х месяцев и у вас есть 100 и более сообщений в тематических разделах по вашему направлению и отсутствуют личные контактные данные на форуме.

3.2. Пользователям не достигшим 18 летнего возраста, оказывать любого вида помощь в разделе ЗАПРЕЩЕНО .
3.3. Запрещены приглашения в личку, скрытая реклама, пиар и предложение услуг в разделе и ЛС.
3.4. Прежде чем оказать кому-либо помощь, хорошо подумайте, а можете ли Вы это сделать, и имеете ли Вы моральное право , что -то советовать. В разделе Ищу помощь , при диагностике здоровья или состояния человека, запрещена постановка "диагноза" -я вижу вас мертвым, вы скоро умрете, вам недолго осталось и тому подобные.
3.5. Всегда помните , люди приходят к Вам за помощью. Будьте предельно вежливы с теми, кому решили помочь. Не устраивает вопрос - проходите мимо. Прежде всего , Вы пришли помочь, а не развлечься и почитать морали. Читайте выше : Вопрос – Ответ.
3.6. Перепалки, флуд, споры, помогающих между собой, будут пресекаться и удалятся.Если у Вас возник вопрос, к какому-либо практику, задавайте его корректно, в соотв. с правилами форума. В разделе « Ищу помощь», оказывается помощь, а не меряются знаниями и техниками.
3.7. Однотипные сообщения разных пользователей, типа « Фото в студию» , « И я так думаю», «Согласен» и т.п, будут удалены.
3.8. При наличии негатива ответ топикастеру пишется максимально подробно. Чатовые реплики и ответы не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
3.9. При диагностике отношений, здоровья или состояния человека, магических воздействий, указываете какие методы или посредством чего осуществлялся просмотр, и/или делалась диагностика, если вопрос о методах диагностики будет задан.
3.10. Просмотр и диагностика беременных, детей до 18 лет в темах,в ЛС и по фото, запрещены.
3.11. Администрация имеет право запретить любому пользователю отписываться в Разделе ИП на свое усмотрение и без объяснения причин.
Обращение к отвечающим в Ищу помощь.
Если Вы решили ответить на вопрос топикстартера и хотите процитировать его сообщение, то не нужно цитировать личные данные! Помните о том, что топикстартер в дальнейшем захочет отредактировать и убрать из темы свои даты рождения, фото и имена. А убрать их из ваших постов он не сможет!
Думайте перед тем, как цитировать!

Дополнительные пояснения по п.п 3.9) п.п не предполагает, что практики начнут друг к другу придираться по каждому слову. Если возник определённый вопрос по диагностике, Вы можете его задать. В том случае, когда вопросы переходят в негативный спор, переходите в соотв. подраздел. Это не относится к тем случаям, когда вопросы по теме задаёт ТС. Ему отвечайте в теме.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Правила раздела " Ищу помощь"

Сообщение Натуле4ка » 15 ноя 2018, 12:59

Внимание! с 1 декабря 2018г вносится важное изменение в п.3 Правил раздела ИП
3.Оказывающим помощь.
3.1. Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах, имеют право пользователи, подходящие под следующие критерии:
а) Если у вас есть личный кабинет на форуме.
б) Если вы являетесь зарегистрированным пользователем и у вас есть 100 и более сообщений в тематических разделах по вашему направлению и отсутствуют личные контактные данные на форуме.
Livin' the dream

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»