Диагностика

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Jack » 06 фев 2015, 15:51

для разных людей по разному всегда все делаешь.
если человек не интересуется почему у него так случилось, ищет виновных, то никогда он не послушает тех кто ему скажет правду, всегда будут виноваты все, кроме него самого.
Поэтому навязывать диагностику тоже ведь не станешь.
Не все готовы и хотят заглянуть внутрь себя и иметь дело со своими собственными монстрами, которые создают "порчи".
диагностика это не просто диагноз, это способ на языке клиента донести ему то, какова его ситуация и как ему можно помочь или как он сам мог бы помочь себе.
Важно говорить на языке клиента, если он не понимает ваш язык, то нужно объяснить ему на его языке что с ним случилось.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Cadmus » 08 фев 2015, 18:54

Jaine
Вы правы.

Что касается просмотра будущего - то его то никто не знает, можно лишь прогнозировать. Но когда человеку говорят его будущее - получается что его программируют на ту линию, которую предсказали, т.к. он начинает в нее верить. А это не есть хорошо. Так что лучше сказать человеку честно - что это лишь вероятности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение warriorspirit » 12 фев 2015, 23:28

Rafail писал(а):А я всегда говорю : диагностика по 7 чакровой системе )
Но не вижу я от куда негатив. Вижу что есть. Что именно блокирует. На сколько много.

Убивать меня за то что я стараюсь помочь? Вы ж не сразу стали супером. И уверен ошибались.
Может подучиться,а?такая помощь потом дорого обходиться. Для разнообразия пару открытых тренировок-практик по ясновидению?Если позиционируете себя ясновидящим ну или видящим.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика

Сообщение shinobi41 » 25 фев 2015, 10:52

добрый день, я тут новенький, в лс и почту читать не могу, скину информацию вам на почту кто может помочь в диагностике прошу не проходите мимо, ред. модератором.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Parzifal » 25 фев 2015, 18:48

vic75 писал(а):а чернь,по мнению некоторой части околомагуистической общественности,в основном и обращается за помощью,ибо у белой кости с голубой кровью проблемы другие и с ними к посторонним не обращаются,а имеют придворных магов,проверенных поколениями
По моим, и не только моим, наблюдениям, теперь в околомагических кругах - немало откровенного "быдла", извините за выражение... конечно, там, где деньги, власть (иллюзия власти) - туда идут люди, особо не считающиеся со средствами их достижения... не хочу нарочно никого задеть, но как-то красивее можно постараться жить, что ли, утончённее... это и к проводящим диагностику, и к обращающимся за ней относится. Ну не должна Магия превращать жизнь человека в выгребную яму, активировать его низменные побуждения... такое впечатление возникает, что люди предпочитают выбирать изнанку, "плохую" часть Магии... как такя магия может быть светлой, если цель - подчинять тонкие законы страстям человеческим, связанным с самой грубой Материей... к чему я о том флужу? К тому, что заданное направление в вопросах для диагностики как бы создаёт водоворот, в который могут пытаться втянуть мага, чтобы он думал в том русле, что и обращающйся... выбор мага, поддаться этому или нет... писать и говорить на языке человека, по его сознанияю - это одно, а плясать под его дудочку - совершенно другое.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Марина Смирнова » 03 мар 2015, 12:03

Уважаемые диагносты! может ли кто сделать диагностику меня, тк я сама первый раз делала отливки, результаты в теме: отливки воском, пыталась почистить человека,тк уверена, что на нем отворот и приворот к другой. если судить по отливкам - программа снята, нужно перепроверить". Может кто-нибудь помочь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Крылатая_ » 03 мар 2015, 12:45

Марина Смирнова писал(а):,тк уверена, что на нем отворот и приворот к другой.
А Вы уверены в этом как? Вы сами ВИДИТЕ или на Таро сделали расклад, на рунах?
Или это просто предположения? Выложите фото в разделе ИП - Магические воздействия.

Может и нет ничего - это частая ошибка, когда просто из воздуха и взятых признаков якобы приворота и отворота делают странные выводы.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Марина Смирнова » 03 мар 2015, 13:07

Обращалась к целительнице одной по своим болячкам,она и сказала,что на тебя на смерть наведено, чистила меня и его ,говорит,приводи,но он не пошел. А она только чистит и лечит.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение irina77 » 03 дек 2016, 19:48

Помогите мне разобраться в моей ситуации! Очень прошу,откликнитесь!!! :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение warriorspirit » 03 дек 2016, 20:09

irina77, создайте отдельную тему с Вашими вопросами в разделе Ищу помощь viewforum.php?f=178
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 20:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Freemen » 26 сен 2017, 13:38

От взаимо действия людей с информационным полем и матерей . Моного чего зависит . Прогноз и диагностика показывает возможные варианты решения . А люди своими мыслями чуствами и поступками вносят информационно энергитический дисбаланс в пространство . И в последствии потом удивляются . Что прогноз экстрасенса или мага дал на них дал результат гораздо позже чем они ожидали . Или вообще ничего . :smile: :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Anna-Ya » 19 окт 2017, 16:13

Друзья, а подскажите, нормален ли тот факт, что маг обещает сказать более-менее точную стоимость услуг только после проведения чистки?
А диагностика (платная) тогда зачем?
Т.е. клиент должен "чиститься" 2-3 недели, не зная, будет ли он дальше работать с этим магом и т.д.?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Рысь » 17 июл 2018, 18:15

Anna-Ya
А от чего вас 2 недели чистить собрались? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2020, 22:30

Anna-Ya писал(а):
19 окт 2017, 16:13
Т.е. клиент должен "чиститься" 2-3 недели, не зная, будет ли он дальше работать с этим магом и т.д.?
по-моему Вы сами ответили на свой вопрос @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2020, 22:31

Рысь писал(а):
17 июл 2018, 18:15
А от чего вас 2 недели чистить собрались?
до стерильности видимо) :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»