Перенос болезни на другого человека

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение line » 14 авг 2013, 22:55

по-Вашему, любить ребёнка, который бежит под машину, значит его не останавливать? или же не накладывать любимому гипс при переломе руки, а принимать так?
при чем тут перенос болезни?

вы отошли от темы Дорогая @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 14 авг 2013, 23:01

line, каждый использует то, что может, и то, что имеет в своём распоряжении..
У меня нет никакого желания Вам что-либо доказывать..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение line » 14 авг 2013, 23:08

да, раз уж начали,
вот ребенок бежит под машину, значит, он хочет под машину, а останавливаете вы его потому что хотите, чтобы он жил... ваши взгляды с ним различаются, если вы его остановите, значит вы не принимаете его решения, вы хотите, чтобы он жил и был рядом с вами, вы его не принимаете по сути таким какой он есть просто потому что ДЛЯ СЕБЯ (это эгоистическое желание не из любви рожденное) хотите его, хотите, чтобы был рядом.

Это я видела темы про обреченных детей, для которых родители собирают деньги, и выставляют фотки типа: "я хочу жить", а я из достоверных источников знаю, что ребенок идя на очередную химиотерапию просил, чтобы его убили. Но родителям пофиг на его мнение! Ведь они о себе думают - не хотят потерять его, боятся за себя, чтобы не испытать собственной боли, причиняют боль ребенку.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ренесми писал(а):line, каждый использует то, что может, и то, что имеет в своём распоряжении..
У меня нет никакого желания Вам что-либо доказывать..

да бесполезно просто Вам (лично) что-то мне доказать :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение mirage17 » 17 авг 2013, 03:50

Я думаю, что переносить бяку на другого человека - это настоящая дурь и провокация. Однако вопрос в ином - да, можно сделать гипноз на внушение человеку с передачей на него собственной болезни. Однако повторюсь, надо быть настоящим Иудой что бы такое сотворить. Многие мои коллеги делают сканирование болезней по диагностике и какая то часть - клише зеркалит. Но это никак не означает переброс болячки.))

Странная тема, я бы её закрыл, это не просто серая магия это черный аспект для начинающих волшебников. Тёмная тема.


8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 17 авг 2013, 11:22

mirage17, какой Вы оказывается благородный @}->-- Тема то не об этом, а о том, как снять на себя болезнь человека, то есть забрать себе его болезнь. Так что не переживайте, страдают только по собственному желанию. :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2013, 18:31

Лаурина писал(а):Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому.

Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего
человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота),
перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок.
Пара таких магов-"целителей", и врагов пациенту уже не надо.. :girl_hospital:
ТО, что Вы пишите, никаким боком к исцелению не относится. Это называется "переливанием дурной крови" из одного биологического существа в другое. А то, что для мага основной Закон это единство всего сущего, не слыхали? Да, такое "исцеление" доступно каждому, потому как дурацкое дело не хитрое, и любой идиот наваяет :yes: Правда, очень скоро все это с утроенной силой вернется и окажется на голове у пациента, и у горе-"целителя", но об этом такие "специалисты", разумеется, никакого понятия не имеют.
Fiolina писал(а): да и никогда не вылечить таким способом серьезные заболевания. Определенные болезни лечатся только определенными лекарствами. Тот же вирусный гепатит.
Ошибаетесь. Уходят болезни, причем серьезные и настоящие, а не придуманные.Ну а что будет дальше, я уже написала выше.
Лаурина писал(а):магия-в помощь,никакая болезнь просто так не уйдет,все надо лечить и диагностировать в больницах-их никто не отменял.
Ну это вообще супер-перл :smile:
line писал(а): вот ребенок бежит под машину, значит, он хочет под машину, а останавливаете вы его потому что хотите, чтобы он жил... ваши взгляды с ним различаются, если вы его остановите, значит вы не принимаете его решения, вы хотите, чтобы он жил и был рядом с вами, вы его не принимаете по сути таким какой он есть просто потому что ДЛЯ СЕБЯ (это эгоистическое желание не из любви рожденное) хотите его, хотите, чтобы был рядом.

Это я видела темы про обреченных детей, для которых родители собирают деньги, и выставляют фотки типа: "я хочу жить", а я из достоверных источников знаю, что ребенок идя на очередную химиотерапию просил, чтобы его убили. Но родителям пофиг на его мнение! Ведь они о себе думают - не хотят потерять его, боятся за себя, чтобы не испытать собственной боли, причиняют боль ребенку.
Мух от котлет отличать надо и не доходить до абсурда. Одно дело ребенок бежит под машину, потому что заигрался и просто не понимает, какая ему угрожает опасность, а не потому что он мечтает быть раздавленным; совсем другое неизлечимо больной, измученный лечением человек. Вот тут да - сталкиваешься с вопросом, а что тобой движит? Мне нравится буддийская концепция, там нет запретов, но предлагается все вопросы решать, исходя из сострадания (не к себе, разумеется). И вот тут возникает большой вопрос, на сколько сострадательна такая позиция..



Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Teodor_F писал(а):У кого есть какой опыт переноса физической болезни человека на что либо другое воодушевленное или невоодушевленное? Человек, который болеет, "подбитый" недугом перестал сопротивляться болезни, энергетика слабая, веры мало. Возникла идея "стащить болячку" на себя, я смогу, руки не с попы растут, потом буду снимать с себя, мой личный биоресурс противостоять болезни достаточен.
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Начнем с того, что на неодушевленный переносить смысла нет вообще. Только на одушевленный. Но о качестве такого "лечения" я уже написала выше.Это во-первых.
Во-вторых, зачем же стаскивать болезнь на себя, чтобы потом опять снимать?Не нужно этого делать вообще.

Тема не в том разделе размещена, перенесла в нужный раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение mirage17 » 19 авг 2013, 00:27

Я делаю предположение. Если у кого то выявилась определенная болезнь, ее услышит точно такая же, поэтому в астральной проекции будет чувствоваться усиление болезни на клише. Если целите будет брать болезнь на себя, он словно донор. Кто жаждит быть донором?


8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 19 авг 2013, 11:40

estelllsibiria писал(а):да так делать то нельзя
почему, можно узнать? я вот делала и ничего..все живы, как назло, и здоровы.. :smile:
mirage17 писал(а):Если целите будет брать болезнь на себя, он словно донор. Кто жаждит быть донором?
Нет, не так.. понимаете смысл заключается в том, что целитель в состоянии это с себя стянуть, то есть не болеть точно так, а пропустить несколько стадий и вытащить это в Землю..
То есть в итоге, при правильном расчёте сил и умений, мы имеем двух здоровых людей..ну, может у одного на нервной почве глазик дёргаться будет чуть-чуть. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение mirage17 » 20 авг 2013, 02:04

Сколько всякой дряни в земле и туда еще болезни? Но мы же все по Земле двигаемся, растения и звери - нам зачем Ваши болезни? Если Вы целитель, так исцеляйте не засаряя Вселенную дубликатами болезней.))) И еще - Земля круглая, ткнули пальцем вниз, стянули болячку - а с другой стороны и рыбы и то же люди. Земля КРУГЛАЯ. И всем жить хочется. Кстати и болезням то же.


8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 20 авг 2013, 02:44

mirage17, понимаю Вашу точку зрения, хоть и улыбаюсь.. поверьте, я знаю, как работать с Землёй. А у Вас логика, простите, как у детенка. мило конечно, но не совсем так всё. 8) @}->--

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
P.S.: не переживайте так, негритёнки в Африке спят спокойно, без моих болезней, зуб даю! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение mirage17 » 20 авг 2013, 08:33

Мои слова обычные, в том правы, так как я не хочу казаться пиявкой. Ну раз вы зуб даете если... тогда встречный вопрос. Куда деваете негатив после зачистки биополя человека, предположим видели дыры в ауре. Где брали энергию и куда сбрасывали грязь?


8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 20 авг 2013, 12:15

mirage17, энергию я беру у Матери-Природы (я же Стихийница 8) ) Вы же понимаете без разрешения на доступ ничего не дадут. Куда сливаю, я писала, в Землю, Землю, не просто так называют, часто Матерью.. Она единственная может рождать жизнь, а для рождения этой жизни нужен и минус и плюс (это если Вы не знали) 8) Всю технику расписывать не буду, уж простите. Скажу только, что на моих глазах, из этой грязи (в ментале или как хотите) вырастают цветы (там же).. Никому на другом конце земного шара ничего не выплёвывается, есть понятие баланса, и оно намного глубже, чем Вы думаете.. Но, думаю, Вы всё равно не проникнитесь моим объяснением, т.к. Вы пытаетесь судить мои действия в рамках своего восприятия, а это как, говорят мои друзья инженеры, как оценивать килограммы километрами.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2013, 17:08

mirage17 писал(а):Мои слова обычные, в том правы, так как я не хочу казаться пиявкой. Ну раз вы зуб даете если... тогда встречный вопрос. Куда деваете негатив после зачистки биополя человека, предположим видели дыры в ауре. Где брали энергию и куда сбрасывали грязь?


8)
Вы правильно делаете, что задаете такие вопросы. В этом лично я вижу желание человека разобраться и понять, а не просто делать то - не пойми что. И я не вижу для себя ничего унизительного в том, чтобы ответить.
Понимаете, каждый работает по своим методикам, и они разные. Я работаю обычно так: либо нейтрализую проблему за счет своей собственной энергетики, если вижу, что мои энергии сильнее и явно преобладают над тем энергетическим патогеном, с которым пришлось столкнуться ; либо отправляю назад, если считаю, что это заслуженная мера; либо, как представитель Восточной школы, использую силу непроявленного Авичи (или, как его называют, "темного огня"). Эта методика считается довольно опасной и непредсказуемой для мага, но это единственный способ не заражать Природу сбрасыванием в нее снятого патогена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 26 авг 2013, 17:32

Marianna_, при всём моём уважении, но Вы противоречите сами себе в этом посте, с начала Вы пишите, что:
Marianna_ писал(а):Понимаете, каждый работает по своим методикам, и они разные.
Абсолютно согласна, с этим утверждением. А потом Вы пишите, следующее:
Marianna_ писал(а):Эта методика считается довольно опасной и непредсказуемой для мага, но это единственный способ не заражать Природу сбрасыванием в нее снятого патогена.
Подчёркнуто мной, я бы с Вами согласилась, если бы Вы приписали, что это единственный способ известный, лично, Вам.А под словом известный, я подразумеваю - опробованный, используемый в Вашей практике, и принимаемый Вашим мировоззрением.
Я, например, тоже считаю, что в Природу не гажу, и более того, слежу, чтобы и другие этого не делали, но по Славянской философии. И не считаю, корректным сравнивать философии, учения на "лучшесть".
С уважением! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2013, 02:11

Ренесми
Я себе не противоречу. Я просто очередной раз не стала подчеркивать - для мага той традиции, которой я принадлежу, это единственный способ, да. Я посчитала, что это и так понятно, ведь выше я все объяснила про разные традиции и перешла к рассказу о своей. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Ренесми » 27 авг 2013, 11:28

Marianna_, тогда конечно согласна. Вы, пожалуйста подчерникте этот факт, для таких чайников, как я, в следующий раз, а то люди разные читают, не все задают вопросы, а потом у многих каша в голове. :smile:
Благо Дарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение pashalove » 09 фев 2014, 06:25

1. Перенос болезни на куклу (не переносится на живых существ!!)
Чтобы свести болезнь на куклу, сделайте из соломы небольшое чучело (можно купить). На куклу наденьте наряд, сшитый из одежды больного человека. Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг. Заговор читают трижды, а потом куклу сжигают. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Делать это необходимо на убывающей луне, для мужчин – в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские (среда, пятница, суббота). Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю:
«Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними».
А слово мое будет крепко,
До идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Делайте этот обряд только в том случае, если морально готовы, если нет страха, нет ассоциаций, что сжигаете себя. Тут должно быть чёткое разделение на то, что есть Вы, и что на кукле только болезни и негативные программы. Если не готовы, лучше обратитесь к специалисту.


2. Перенос порчи на просфору (не переносится на живых существ!!)
В святой праздник принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил — Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь.
После прочтения эту просфору сожгите, весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

3. Перенос болезни на дерево (не переносится на живых существ!!)
Если Вы заболели, то для ритуала желательно выбрать сухую осину, у которой из одного корня росли два ствола. Подойдите, положите палку между стволами и скажите заклинание:
Корень, кора, ветви, листва.
Как Вы, два сухих ствола, стоите,
Так Вы беду мою на себя возьмите,
Чтобы Вам на этом месте засыхать,
А мне с этого часа не мучиться и не страдать.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Артур » 09 фев 2014, 22:58

ну на просфору - но комент .
а на остальное понятно ! но куда потом куклу ,сухую деревяшку ? как учили ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Masha33333 » 25 дек 2017, 01:26

А смертельное генетическое заболевание можно переложить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перенос болезни на другого человека

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 16:42

Masha33333 писал(а): А смертельное генетическое заболевание можно переложить?
Переложить можно, но потом получите их обратно, причем в двойном размере и еще с %.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»