Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 15:43

Одичалый[/refПричин несколько. Самая основная, мне банально надо набрать тут 100 сообщений, если бы этой необходимости не было, фиг бы что в темах писал, был бы только на конкурсах и заявках. Ну и вторая причина раз надо набрать, то почему бы не попробовать набрать чужие мнения по интересующим тебя вопросам. Авось кто то дельное что то скажет, ну а не скажет, так ничего страшного

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Одичалый » 22 авг 2017, 15:49

Артем Мещеряков писал(а): Самая основная, мне банально надо набрать тут 100 сообщений
Ну ясно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 17:26

big kasatka писал(а): и максимум это когда помогаешь человеку начинать разбирать и лечить свои будхиальное и атманическое тело
Буддхиальное и атмическое тела не нуждаются в лечении. Это высшие , сакральные ипостаси нашей природы. И до их познания нам еще идти и идти, как до той Звезды.... А все болезни возникают как-раз на уровне низших тел и как-раз из-за того, что мы пока не умеем контролировать их деятельность с вершины уровня буддхи (не говоя уже об Атме - это вообще запредельное)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 17:29

Артем Мещеряков писал(а): Одичалый[/refПричин несколько. Самая основная, мне банально надо набрать тут 100 сообщений, если бы этой необходимости не было, фиг бы что в темах писал, был бы только на конкурсах и заявках. Ну и вторая причина раз надо набрать, то почему бы не попробовать набрать чужие мнения по интересующим тебя вопросам. Авось кто то дельное что то скажет, ну а не скажет, так ничего страшного
И зачем Вам эти 100 соообщений, позвольте спросить? Они Вам ровнм счетом ничего не дадут, т.к. набирать клиентов и практиковать все-равно не сможете, для этого нужен Кабинет. А Кабинет дается только с разрешения Совета. А Совет выдает разрешение только в том случае, если видит, что человек не просто набивает посты, но сам делится полезной и профессиональной информацией.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 18:47

Marianna_[/reДа у меня как то нет в планах отбивать ваш хлеб. Просто тут есть разделы поиска людей и раздел способностей, они то и интересны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 18:52

Артем Мещеряков
Какой хлеб? Вы о чем? :smile: Я вам просто процитировала наши Правила. Ну, если Вас интересует возможность овечать в поиске и способностях, что ж, отлично. Только все-равно для этого придется наполнять форум информативными постами, а не просто флудить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 19:51

Marianna_
Ну а в правилах написанны просто 100 соообщений. Нет я бы с радостью поделился инф, мне не жалко кинуть свои немногочисленные наработки, устаревают то они быстро и поэтому их не желко , но тут всё занято. У вас главных есть своё мировозрение, свои темы и там вся инф же загруженна, добавлять что то от себя значит вызывать конфликт, а в бан не охото как то

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 19:59

Впрочем если я почувстую что вот тут надо поделиться опытом, тоесть полный стакан не перельётся поделюсь конечно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 20:30

Артем Мещеряков писал(а): добавлять что то от себя значит вызывать конфликт, а в бан не охото как то
Ну почему сразу конфликт и тем-более бан? Никто никому не запрещает ничем делиться и что-то обсуждать, если обсуждение ведется в корректной форме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 20:34

Ну а корректная форма должна не противоречить картине мира главного, ну такое неформальное правило. А то объявять недомагом и всё в бан. Мне даже за примером далеко бегать не надо, вот неданво в этой теме обвинили что начитался рейки , вывод сделан потому что часто использовал термин ци и эфирное тело . Был бы тот человек , который записал меня в рейкисты главным, всё был бы в бане

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 20:46

Артем Мещеряков
Да не правда Ваша, батенька. Тут полно тем, с чем лично я в корне не соласна, ну прямо вот у меня от них с души воротит. И ничего, люди пишут, никого не баним. Бан светит только тому, кто тормоза теряет и начинает на хамство переходить.
Энергия Ци никакого отношения к Рейки вообще не имеет, это китайский термин и принадлежит традиционной китайской медицине. Просто видимо тот человек об этом никакого понятия не имел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 20:49

Marianna_
вы говорите за себя , или за всех главных?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Одичалый » 22 авг 2017, 20:51

Тот человек сказал..
Одичалый писал(а): вы начитались про рейки и еже с ними
Артем Мещеряков

Я не хотел вас обидеть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 20:53

Артем Мещеряков писал(а): Marianna_
вы говорите за себя , или за всех главных?
А я здесь самая вредная главная, так что остальных можете не бояться :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 20:54

Одичалый
ну рейкист это не оскорбление. Но, если бы вы были главным, оскорблением было бы несогласие опонента в с вашим мнением. Нет не все админы такие самодуры, но как правило они именно такие . Всё таки испытаие властью испытание тяжёлое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 21:06

Артем Мещеряков
Быть магом это уже испытание властью. И вот тут да, контроль, контроль и еще раз контроль необходим. А на форуме какая власть? Уборщики мы тут, порядок поддерживаем, да от грязи отскребаем. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артем Мещеряков » 22 авг 2017, 21:17

Marianna_ как правило у админов немного иное мнение о себе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 21:29

Артем Мещеряков
Ну ладно, давайте вернемся уже к теме про основы и принципы целительства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Одичалый » 22 авг 2017, 21:38

Marianna_ писал(а): давайте вернемся уже к теме про основы и принципы целительства.
Всё просто, хлопнул в ладоши, здоров. Следующий. :) (шутка)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Основные принципы целительства,которым нужно следовать

Сообщение Артур » 23 авг 2017, 13:08

Уважаемый Артёр.
Уважаемый?( врёёёт наверное :smile: )

Вы надавали много советов, но просил я чисто рассказать свой опыт практический. Случай из собственной жизни.
То есть Вы решили что советы я решил дать на основе только неких книг ?( По Юнгу это уже симптом а по Фрейду - патология :smile: )

Если мне потребу.тся рассуждения, я попрошу расужений. Но, я то просил случай из собственной практики .
Моя личная практика ВАм в данном случае озвучена .

И вот вы писали про регламент. Вот ей богу я представил пациента по регламенту и стало как то тошно если честно.
Это потому что Вы вероятно представили сексуально извращенный регламент !

Регламент известный мне включает ( как я и "говорил" выше ) Собеседование Информирование Диагностика и Демонстрация . Ведь рекомендовал ШКОЛУ а не самостийность .
Не очень понял про собеседования если честно, особенно если учесть что я пациентов не выбираю, сами находят и мне лишь остаёться делать выбор
Собеседование - это в краце описание метода и тд и тп.

помогать или не помогать и если помогаем, то до какой степени помощь нужна .
До полной которую примет пациент .

По сути лучение такое двухсторонеее и сам помогаю и своим поступком немного выправляю свою карму, а она меня такая неидеальная .
Как Вы помогаете ( теоретическая база ) легче сразу застрелиться ! Карма будет легче ! :smile:

И надумывание. Вот вы писали зочу лечить, но не знаю как строить взаимотношения. Простите а мне что на пациенте жениться прикажете?
НЕТ! Для начала упорядочить свою сексуальную жизнь что бы подобных мыслей по отношению к пациентам не возникало . Потом пройти обучение ! И только потом начать лечить !



ВЗАИМООТНОШЕНИЯ строятся как целитель и пациент вне зависимости кто перед Вами .


( остальное обучение будет платным :smile: )
Артем Мещеряков писал(а):
Вот как быть чтобы такого не было?
очень просто ! Вы делаете не пациенту подарок а себе ! Тем что есть практика тем что есть возможность помочь ближнему своему тем что .....КОРОЧЕ! - учиться учиться учиться !
Артем Мещеряков писал(а): И снова ув Артур не выдвигает примеров из своей практики
я могу когда стану для ВАс непререкаемым авторитетом в данной деятельности ( щаз лопну от смеха )
big kasatka писал(а): Я только хотел сказать что только физическими телами не готов заниматся , и максимум это когда помогаешь человеку начинать разбирать и лечить свои будхиальное и атманическое тело .

1) Если не секрет как Вы помогаете человеку начинать разбирать и лечить свои будхиальное и атманическое тело ? Собеседование ? Какие либо техники ? ......? Теорию если не сложно ?
Я только хотел сказать что только физическими телами не готов заниматься
Сори! Если не ошибаюсь то ТЕОРИЯ утверждает что влияние на Атмическое и Будхи тела влияет на физическое тело . И на "судьбу" и на ......

можете пояснить ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»