Бросить курить с помощью магии

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение юлианна 2013 » 14 ноя 2013, 19:18

Чтобы бросить курить не нужна никакая магия.Надо лечить зависимость от никотина,а в зависимость у нас попадает ПЕЧЕНЬ. Даю старинный рецепт,гарантия 100%. Пьете этот отвар до тех пор, пока не наступит безразличие к сигаретам.Я таким образом выпила 9 литров.Сейчас могу покурить за компанию и всего лишь.
100 г. овса размельчить в кофемолке
2 литра воды - все перемешать.
4 часа отстаивать(получится кашица)
Кипятить 1 час,процедить(можно не цедить)
Применять: 100 г. 3 раза в день до еды за час или после еды, через час.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 17
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Ptaah » 14 ноя 2013, 22:12

если вы человек чести, то нужно дать слово близкому человеку, например маме.
и держать его.

Добавлено спустя 33 секунды:
surganova писал(а):нужно снижать количество в день
я так 8 лет бросал)))
Нет никаких преград! :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Артур » 26 мар 2014, 21:33

есть сила воли - человек бросит курить , и не столь важно с помощью чего ,таблетки конфетки пластыри молитвы заговоры ....
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Наталидзе » 08 май 2014, 21:45

Это здорово,когда хочешь бросить курить и получается.Но вот ситуации бывают разные.Я с восьмого класса курила,лет пятнадцать.Курила немного,могла одну сигарету покурить.Но ни дня без сигарет не проходило.И без следа это прошло.Началось со временем плохое самочувствие,удушение,да много чего стало болеть.Я все равно курила до последнего,пока у меня не начались предобморочные состояния.Было так плохо,что я не могла уже курить,а очень хотелось,это было невозможно,накопилось столько гадости.И мне пришлось обратиться к магии.Результаты таковы,что куиить не могу,плохо сразу становится.Я рада))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 17 май 2014, 19:21

Man117 писал(а):Универсальных методов не существует. Пробуйте разные методы. Но в любом случае, даже пластыри не помогут, если нету силы воли преодолеть желание.
Верно. Если есть желание бросить курить, нужна сила воли. Если нет желания бросить курить, значит просто не нужно напрягаться :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Jack » 18 май 2014, 14:19

Можно помочь человеку преодолеть зависимость от курения, но чтобы бросить, он должен сам хотеть побороть эту привычку и делать для этого все возможное.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение megadima » 26 июн 2014, 00:56

Самое главное, чтобы человек минимум хотя бы в мыслях хотел бы бросить курить, а если не хочет - тогда и бесполезно конечно конечно....

А уж там уже много методов есть............

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение WilliamLawes » 26 июн 2014, 03:04

Если нет силы воли даже на то, чтобы бросить курить, то ни о каком занятии магии не может быть и речи. Да и какая может быть магия с загрязненным физическим телом?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение КИН » 16 авг 2014, 21:45

Действительно все индивидуально, одному и бабка пошепчет а другой и сам справится а третьему что не делай, никакого результата- суета сует!
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2014, 22:08

WilliamLawes писал(а):Если нет силы воли даже на то, чтобы бросить курить, то ни о каком занятии магии не может быть и речи. Да и какая может быть магия с загрязненным физическим телом?
Вот это заявление! :shock:
Причем здесь сила воли? Бывают такие люди, которые не хотят бросать курить и не видят в этом никакой проблемы. А если уж говорить о "загрязненном теле", то тогда надо бросать дышать бензином и прочими выхлопными газами, и срочно бежать куда-нибудь в дремучий лес или пустыню. Да, и еще перестать питаться "загрязненными прдуктами", ну и воду из-под крана тоже не пить (и вообще нигде и ничего не пить) :yes:

Вы, прежде чем делать такие умопомрачительные заявления, лучше бы сначала подумали. Всегда надо прежде думать, а уж потом шашкой махать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Артур » 16 авг 2014, 23:41

я тож за то что сначала думаем потом шашкой машем !( существуют мистические практики связанные с вдыханием дыма ....например )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Рената1990 » 10 сен 2014, 10:16

Многие быстро бросают курить, когда принимают кошачий коготь( трава такая). Очищает организм , особенно печень, у курильщиков появляется неприятный привкус и отказываются без проблем от сигареты.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Rafail » 12 окт 2014, 20:39

Рената1990 - согласен

Глубокая чистка, и организм отвергает сигареты как чистейший яд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение chokolat » 13 окт 2014, 20:35

Rafail
Глубокая чистка, и организм отвергает сигареты как чистейший яд.
тут я думаю глубокая прочистка сознания нужна :smile:
(для желающих бросить )

Рената1990
когда принимают кошачий коготь( трава такая).
трава может как вспомогательное средство идти , но никак основное.
тут хоть шаманские танцы танцуй, хоть в бубен бей.. без осознанного желания/ намерения-ничего не будет.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Lutik11 » 17 сен 2015, 18:55

Доброго времени всем!
Пять лет назад я оплачивала услуги на почте и увидела один журнал... , народу было много, решила посмотреть, открыла на той странице, где было написано письмо молодой девушки, как она бросила курить. Рассказала мужу, на тот момент он курил больше 30 лет. Мы воспользовались этим методом, результат просто ошеломляющий! В этом году было 5 лет как муж не курит, а выкуривал по полторы пачки в день. Хочу рассказать об этом простом методе, может, кому-то пригодится. Только нужно помнить, что сделать это можно ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ
В прощённое воскресенье, когда ложитесь спать (в ночь на Великий пост) на то место, где обычно лежат ваши сигареты, положите пустую пачку из-под сигарет, на неё записку со словами " Я БРОСИЛ (А) КУРИТЬ " и на записку - пустой коробок спичек.
С утра вас уже не потянет закурить. Не скажу, что курить не тянет вообще, но этот способ НАМНОГО облегчает отказ от курения. Муж говорил, что с утра вообще не тянуло закурить, а потом, в течение дня даже забывал про сигареты.


Пост редактирован модератором. КРАСНЫМ на форуме пишут только модераторы - читайте Правила.
Исцеляя других - исцеляешься сам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Юж@нин » 31 окт 2015, 19:30

Вообще в наше время сменено шило на мыло,очень много лиц которые позиционируют себя как
не курящие,когда рядом с ними кто то курит так закатывают истерику,что бы на них не курили и журят курящих всячески...но при этом эти же самые лица,каждый вечер зависают в кальянной,да ещё подсмеиваются над теми,кто отвергает сие пристрастие :mad:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Gress » 04 ноя 2015, 17:19

Я мужу делала рунические ставы от курения, помогло на 2,5 недели :smile: и все)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение prada13 » 04 ноя 2015, 17:21

lanalanaol
Это вы у нее самой спросите .

По теме а вообще курить можно например через занятия споротом или разными практиками оздоровительно очистительными (пранаямы цигун йога и просто спорт) я курила больше 10 лет тоже бросила года 4 назад не сразу а поэтапно после практик йоги и поездки на очистительный ретрит это ускорилось Ну и надо естественно этого хотеть.

Но могу кстати сказать что очень помогает так же прийти к этому, общение с людьми которые ведут здоровый образ жизни - если вы будите общаться плотно с дымящими людьми о бросить курить будет намного сложнее.

Так что смотрите кто у вас в окружении -считаю что если вам хочется стать лучше надо общаться с людьми которые растут развиваются и стараются вести здоровый образ жизни и мышления. А так же самому надо в первую очередь начать заниматься спортом - или какими либо оздоровительными практиками .

А по поводу магии - то магия не панацея от всех проблем и не волшебная палочка - в магии надо пахать и в первую очередь надо собой тоже чтоб реально получалось что либо .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Jack » 05 ноя 2015, 16:15

чтобы бросить курить нужна не только магия но и участие самого человека, он непосредственно должен участвовать в процессе бросания, а не только ждать когда же его заколдуют чтобы он не курил.
А это значит быть ответственным, слушать указания, делать то что мастер говорит, быть готовым заплатить за работу самому, вложить в это энергию в денежном эквиваленте. Вот тогда это работает когда ты сам участвуешь в этом и вкладываешь в это силы.
Так же важно понимать что у курения есть и зависимость, и пристрастие, т.е. мы курим не только потому что зависимы, а еще потому что это может нравится. С этим надо работать тоже, это очень важно. Если с этим не работать, то эффект будет временный.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Мысль » 14 мар 2017, 20:01

Бросить курить это секундное дело, первый день можно продержаться на энтузиазме, самое сложное начинается потом, причем такое состояние длится очень много месяцев - состояние непрерывного самоконтроля!!! Будет плохо, откроются в связи с падением иммунитета всякие бяки, нервная система не даст спать, появятся лишние кг как и лишняя еда и все это нужно просто и тупо терпеть. Для этого нужно принять четкое решение, что бросаете бесповоротно. Я бросила почти год назад, но до сих пор, как только услышу, что у кого-то кончились сигареты, прикидываю его ощущение на себя и у меня течёт слюна, как будто я бросила 5 минут назад! Снова самоконтроль. Это решение, это состояние. Очень сложное. Что-то сродни аскетизму. Влияет на жизнь в целом, меняются мысли. Не могу сказать в хорошую или плохую сторону, просто думаешь теперь иначе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»