Бросить курить с помощью магии

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Яблоко » 11 фев 2012, 20:53

Блин....курение-то курением и с ним мало-мальски да ясно.... Но как бросить есть ПЕЧЕНКИ ??? А то так и сторона тьмы не за горами....
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Constance » 11 фев 2012, 22:02

Яблоко
замените их на что-то другое :) каждый раз при желании схрумкать печенку, хрумкайте морковку
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение OldMan » 11 фев 2012, 22:32

Яблоко
Универсальных методов не существует. Пробуйте разные методы. Но в любом случае, даже пластыри не помогут, если нету силы воли преодолеть желание.


P.S. - юмор оценил :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Юж@нин » 13 фев 2012, 19:41

Америка писал(а):Желание бросить пришло совершенно спонтанно. Уменьшала количество сигарет дня 2, на 3-й одна сигарета. Держалась 23 часа в сутки в принципе нормально, но эту одну так и не смогла исключить. Под рукой была электронная (дымить глицерином оказалось на порядок противней, в итоге появилась головная боль и изжога). Постоянное чувство голода смогла побороть пластырем Никоретто, первый курс. Оказалось что он не только снимает чувство голода, но и раздражительность. Оставшиеся 2 этапа, мне не пригодились. До него было не меньше 15 подходов к холодильнику. Мелкоштучки в доме не оказалось моментально.
А ,что разве если вы не курили,то прям уж ломка была?
И главное,что собственно нравилось вам во вкусе табака?Не ну я ещё понимаю тех кто пьёт(хоть сам не злоупотребляю),так хоть и вкус какой не какой особенно в вине и сама так сказать кондиция может радовать ,но вот ,что касаемо табака,что приятного то ... :bad:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение luter76 » 13 фев 2012, 21:50

А ,что разве если вы не курили,то прям уж ломка была?
а вы разве не в курсе, что табак это наркотик, легализованный, но наркотик, со всеми вытекающими зависимостями, психологическими и даже у некоторых физическими..
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Provodnica » 13 фев 2012, 22:14

Юж@нин писал(а): А ,что разве если вы не курили,то прям уж ломка была?
Конкретная физическая ломка.

Как-то года 3 назад пыталась бросить, не курила неделю, без ничего, т.е. без пластырей, без жевательных резинок "Никоретте" - чисто на ежесекундном "Нет" самой себе, когда возникало желание покурить. Доставала пачку, смотрела на сигареты, когда совсем уж невмоготу, и каждый раз делала выбор. И говорила "Нет".

В конце недели меня кум спросил:
- Неделю не куришь? И как твое состояние?
Я ответила: - Истерическое.

Так вот, физическая ломка и истерическое состояние. А то че ж не бросить? Дым не сладкий.
Закурила в 25, подруги все время предлагали на встречах (сами все давно курят), я и повелась, наивная - раз сигарету, два сигарету...
А там и ВСЕ, ВЛЯПАЛАСЬ. 2 пачки в день.

Бросать не представляю как, наверно, надо так, как Америка (спасибо Вам, что рассказали реальный метод). Но пока этой нагрузки на психику не хочу, не выдержу просто... Курю пока ... :(

P.S. Когда некурящие просят у меня сигарету - я всегда отказываю. Говорю: НЕ НАЧИНАЙ, НЕ ПРОБУЙ. Не вляпывайся. И рассказываю, что вляпаться легко, а бросить неимоверно трудно.

И вот еще интересна мотивация моих подруг - они хотели, чтобы я была похожа на них, что ли? Я ведь не просила, они сами почему-то предлагали. Настойчиво... ХЗ, зачем.

P.P.S.
Юж@нин писал(а): А ,что разве если вы не курили,то прям уж ломка была?
Вот именно потому, что некурящие НЕ ПОНИМАЮТ, что такое ТЯГА, ОТ КОТОРОЙ НЕ МОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ - не понимают КАК ЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ - и вляпываются в курение. (Я сейчас за себя говорю, о своем опыте).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение dixan » 17 апр 2012, 01:56

Добрый всем вечер-ночер..ну кому как:)Я тут новенькая.Искала рунные талисманы у гугла и вот зацепилась...Тема про курение животрепещущая прям для меня...Я бросаю курить,а сын (16) только начинает,так что борьба моя будет по всем фронтам....Но вот тут у вас мысли какие интересные,может поясните?
Черри писал(а): И просто блок себе поставила.
Извините,а о каком блоке речь идёт?

Юж@нин писал(а): А ,что разве если вы не курили,то прям уж ломка была?
И главное,что собственно нравилось вам во вкусе табака?Не ну я ещё понимаю тех кто пьёт
я курила 27 лет,с перерывом на сон иногда на ночь по 2 штуки,чтоб всю ночь работало:)Ломка,именно своя собственная ломка...Описать не смогу наверное,но иной раз утром после сигатеры так "прибивало", что даже встать сил ен было...Не могу назвать кайфом,но расслабуха и пофигизм были точно...Курила не много,12-15 штук в день,но стабильно...потом много лет курила табак,самокрутки и желтые пальцы...вобщем сама себе противна стала...Пыталась бросить с помощью пластырей,оказалось что купить пачку табака дешевле чем пачку пластыря,да и приятнее было курить таки...Потом ходила 5 раз на гипноз,но как-то либо я не программируема,толи гипнотезер не квалифицированный,но не бросилось...Пробовала никоретто,кроме кома в горле ещё куча неприятностей...До снюса не дошла...
Но потом по совету одной знакомой по рецепту купила Champix...Там курс из 3-х пачек,на месяц действия...Я не знала и купила только одну...Могу опытом поделиться...Курить можно почти 2 недели,да хоть все время...Оказывается что через 2 недели не хочется само курить...Не уверенна на что именно он действет,жирный плюс с том,что он без никотина...А минус,от него так тошнит и кое-что болит,ну там поджелудочная или язва...Но его работа на лицо,я впервые в жизни аж 10 днйе не курила...А потом выпив курс,покурила...половинку,потом 2 штуки,а потом курю,себя ругаю,но курю...надоело...Пошла опять за рецептом,теперь допиваю вторую пачку,3 недели не курю,ломки нет,тренируюсь...вес не уходит,впрочем и не приходит тоже,кушать больше не стала...Но позавчера решила проверить...Мысли пойти покурить-то есть...Ан нет,не курится...раньше хоть ощущения были приятнее. а теперь и себе сама противна и курить не лезет...Вобщем курить оказывается ещё противнее,чем тошнота от таблеток...Сила воли даже не задействованна...Я просто меняла ритуалы давно уже,и осталось только чуток напрячься.чтоб организм начал чиститься,а тогда уж и выпить можно...Самое тяжелое испытание,это выпить и не закурить...Так что диалог с внутренним собеседником пойти покурить ещё продолжается,но я ещё один рецепт оставила, в крайнем случае поддержу силу воли:) :smile:
Если по вышеозначенной теме,то хотелосьы бы попросить помощи магов или кто умеет рунный заговор,чтоб удержаться от курева в моей стадии допустим и сыну помочь не втянуться,пока только балуется,но помощь уже нужна...

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение про100зая » 19 апр 2012, 20:53

dixan

Рунный заговор,)))не слышала.В разделе руны есть в личных наработках практиков, формула от Ловушки,Табу,можно нанести на себя и оговорить запрет себе курить, или на сына,можно попробовать формулу на блокировку,Иса-турисаз-иса,в данной ситуации блокировку курения.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Ежик » 20 апр 2012, 21:14

Курила 15 лет, не курю уже целый год! Чтобы бросить курить, прошла всё, от заговоров до "танцев с бубнами". Не знаю что мне помогло, может всё вместе в кучу и дикое желание. Начинала по глупости, считала что меня зависимость не коснёт, потом в последнее время мой организм начал подавать тревожные сигналы, бесконечная усталость с утра (первую сигарету с утра и уже устала). Бросать просто мне было тяжело, нашла здесь заговоры, рисовала рунный талисман, рейки, очищение (удаление лярв), иглоукалывание и под конец табекс. Вот так вот. :beach: До сих пор не верится, что не курю, обычно смолила пачку в день. Считаю, что сам человек должен осознать и прекратить курить, а не кто то плешь ему проедает, что надо бросать.
Считаю, что сам человек должен осознать и прекратить курить, а не кто то плешь ему проедает, что надо бросать. Кто то может вот так просто взять и прекратить, как мой друг, который курил 30 лет и никаких истерик-ломок. :wink:
Изображение

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Олег72 » 21 июн 2012, 13:27

оказалось что купить пачку табака дешевле чем пачку пластыря,да и приятнее было курить таки...
Нет! Я поражаюсь курильщикам. :) Они тратят деньги, нервы, время на кайф из сизыва дыма... И что бы и избавиться от некатиновой зависимости!
Идеи для Бизмесменов! :)
Вспоминается слова Алисы и кота Базилио; "Пока есть на свете дураки... Мы прословлять свою профессию должны..."
Я не курю. И не пью... Но, дам совет - Заводите знакомства и дружбу с Нами НЕКУРЯЩИМИ! :)
Я заметил, что в атмосфере некурящих Людей, курящий меньше отвлекается - курит мало. ;)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Red Mercury » 21 июн 2012, 19:15

Я после долгого стажа курения когда то ,пройдя череду глубоких чисток, заодно и от этого избавилась...даже не заметив.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Mobi Dik » 11 июл 2012, 00:35

А я тоже долго курил... Но как то поставил себе цель бросить...
Посмотрел на запасы табака в доме и решил, что как только всё выкурю, так и брошу..... После того, как выкурил последнюю сигарету, раздавил каблуком зажигалку и вот уже несколько лет, даже не вспоминаю...))))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Barsus » 08 окт 2012, 21:38

Вставлю свои 5 копеек.
У курения есть психологическая причина, которая тесно переплетается с подсознательным чувством вины.
"если я буду курить - я буду крутой и независимый, если я не буду курить - я буду плохой, а значит меня обвинят и накажут".

Избавиться от курения очень просто. Всего лишь нужно удалить из подсознания страх быть плохим и наказанным. Параллельно убрать страх предстоящей ломки во время курения и страх не получать от жизни максимум, то есть, быть ущемленным.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Lenox2011 » 22 ноя 2012, 11:06

Red Mercury писал(а):Я после долгого стажа курения когда то ,пройдя череду глубоких чисток, заодно и от этого избавилась...даже не заметив.
Red Mercury, можете поподробнее - какие делали чистки..? ))
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:31
Репутация: 0

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение uadzhet » 02 дек 2012, 18:56

Мне кажется все дело в позиционировании и принятии себя. Если ты говоришь сигаретам нет, в виде запрета, то рано или поздно появляется желание этот запрет нарушить. У меня окончательно пропало желание курить, когда каждый раз на порыв тела тянуться к сигарете, я стала задавать себе внутри вопрос: зачем, ведь я же некурящая? Я не позиционировала себя как курящий человек, который бросает курить потому, что захотел этого. Позиция была я не курю, потому что изначально я не курящая. Надеюсь вы поймете о чем я. Ну и кроме того курение, как и алкоголь тянут к себе потому, что подсознательно мы чем то в себе недовольны. Надо полюбить и принять себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Екатерина Яшникова » 09 дек 2012, 10:23

С помощью силой воли можно, а магия тут не причём.
Магия — это невидимая энергия.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Lenox2011 » 22 янв 2013, 13:41

Мой стаж курения - 10 лет.
Сделала себе на прошлой неделе руническую чистку:
наут-соул-наут,
на магический и психологический негатив.
В результате пропала тяга (тяга - когда внутри что-то свербит "сходи покури" во что бы то ни стало под любым предлогом) к курению, вместе с некоторыми болезненными привязками к людям, пессимистичностью и мрачными мыслями. Пропал нервяк если без сигареты половину дня. Убедилась, что в моем случае курение чисто психологическая проблема, как в той песне - "как грустно, что хочется курить". Пропало настроение "как грустно" - и курить расхотелось. Но пока до конца не бросила.... не знаю, для меня в этом есть еще некоторая медитация, ритуал расслабления и собрания мысли в кучу... Курю но в 3 раза меньше. И мне кажется теперь я управляю курением, а не оно мной. Следующим этапом будет поиск мотиваций не курить совсем... :love:
Если кому надо подробнее про чистку, пишите в лс
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Анастасия18 » 01 мар 2013, 00:39

Как сделать, что бы муж бросил курить??? Курит много, по 2 пачки в день, на просьбы бросить начинает злиться! Возможно ли как то без его ведома что то сделать???

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение тайша » 11 апр 2013, 14:29

Было сильное желание бросить курить, но даже не представляла что это возможно , больше 2 часов без никотина не выдерживала . Посоветовали книгу Аллен Карр " легкий способ бросить курить" читала с интересом но не верила что поможет ,и произошло то что реально после последней точки в книге я бросила курить .Уже четвертый год пошёл как не курю и не хочется ! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Taina1 » 15 июн 2013, 16:18

без силы воли и желания не бросить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»