Целительство.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Целительство.

Сообщение Николь » 30 июл 2008, 17:45

Целительство делится на несколько подвидов:
Целительство своей положительной энергией (в некоторых редких ситуациях - отрицательной).
Целительство при помощи использования космической энергии
Целительство при помощи Заклинаний
целительство при помощи трав, камней, воды (во общем окружающих нас природы) (это еще хорошо сочетается с заклинаниями и лечение своей энергии)
этих разделений еще больше, но мы пока приводим самые популярные. И рассматривать пока будем только A и B.
Целительство подразумевает помощь людям. Но сначала вам трудно будет найти пациента для ваших опытов. Помогать человеку, которого вы видите второй раз в своей жизни, но знаете, что он болен, СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!! Помогать людям можно только с их согласия, на крайней случай с согласия родственников, но родственники проходят только при самом крайнем случае. Если вы будете лечить его без согласия пациента, или без просьбы его на помощь. Такие действия в самом лучшем случае не приведут к осложнениям, но чаще бывает только хуже.
Строго воспрещается совершать действия, над которыми вы сомневаетесь. Свою работу вы должны знать на пять. Нельзя ни в коем случае лечить с негативом в душе. Не обманывайте сами себя тем, что я расслабился(лась) и негатив ушел. Лучше просто откажитесь или попросите знакомого целителя, который относится к этому человеку безэмоционально.
Остальные предостережения будут указаны ниже и будут полно раскрываться по ходу беседы. И помните, что целительство это не профессия, а призвание и если вы считаете, что вы не до конца чисты душой чтоб лечить, подумайте: надо ли вам это?
A) Лечение своей положительной энергией применяется в основном для близких вам людей, потому что энергия по настоящему должна быть положительной. И пациент должен быть готов к приему этой энергии всеми частями тела. Это очень важно. В этом состоит специфика этого способа лечения от хворей. Я бы сказал, что этот способ очень личный. Если с этим все уже хорошо, то переходим дальше.

Для других

Ваша задача - направить вашу целебную энергию в точку скопления болезни. Главное, когда она будет исходить из вашего тела, вы должны будете придать ей это целебное свойство, которое и будет делать всю работу. Если у человека воспаление легких, то это свойство будет проявляться в теплом разогревающем эффекте (это разогревающее свойство вашей энергии очень часто будет использоваться очень часто, при простудных заболевания вы можете добавить еще свойство антисептика).

Для себя
Этот метод очень сильно распространен в самолечении. Способ действия почти такой же, как для других, только с разницей, что энергию не нужно передавать за пределы вашего биополя. Итак, если у вас простуда или сильный ушиб вы мысленно представляете, как ваша же энергия тела скапливается в нужном месте. Или же просто прогонять через это место сильный поток энергии. Сильный поток может быть очень долгий, насколько у вас хватит терпения т.к. эта энергия не будет уходить за пределы вашего тела, и вам просто надо гонять ее с сильной скоростью. Этот метод помогает почти всегда (за исключением насморка).

Этот способ лечения более сложный в качестве выполнения и в качестве понимания. Он распространен в сфере энергетиков. Они с помощью него делают разные вещи, не только лечат. Его премудрость в том, что вы должны представить как сверху вниз и в землю сквозь вас проходит столб космической энергии. Она, проходя через вас, приводит вашу ауру в порядок, усиливает ее, если она была ослаблена и вообще, повышает тонус. Чтобы Вы не ошиблисьв определении того, где столб вымышленный, а где он и вправду проходит сквозь Вас, Вы должны обратить внимания на голову. Чаще всего во время такого рода визуализации начинает немного болеть голова (как будто на нее что то давит, в некоторых случаях голова начинает кружится). Этот столб энергии должен проходить через вас на протяжении всего действия. Это самое главное в этом способе лечения. За счет такой подпитки энергии можно продолжать сеансы лечения достаточно долго, но лучше всего ограничиться несколькими подходами. Ни в коем случае нельзя использовать этот источник энергии для разрушения. При помощи него можно осуществлять поиск, тренироваться, повышать качество вашей энергетической оболочки. За счет этого способа целительство можно хорошо осуществлять лечение на расстоянии.Принцип лечения такой же остается, как и в случае A, вот только B считается более профессиональным. Но его нужно использовать со знанием дела. Советую вам выучить строение человеческого тела (если вы его не знали). Затем выучить строение ауры и вашего энергетического поля. Это важно, если вы хотите этим всерьез заниматься.

Заметка:

К этому методу нельзя сильно привязываться, так как в последствии вы будете рассчитывать только на космическую энергию, а не на свои силы. Это пагубно сказывается на вашем собственном развитии энергетики. Совет, использовать этот метод только по назначению.

Но подумайте, хорошо подумайте, справитесь ли вы с этим (лечить людей, даже иногда врагов). Этот выбор - очень ответственный шаг, потому что лучше вообще не быть врачом, чем быть плохим врачом. Но в принципе, себе вы всегда сможете помочь способом А).

Дополнения:

Есть еще один способ лечения, только уже индивидуальный (лично для вас). Этот способ применяется в редких случаях. Так как список того, что он лечит, немного специфичен. Например, артрит суставов, сращение костей (более быстрое после переломов), дробление камней в почках (но лучше делать в комплексе, в месте с лекарствами), рак. Вы должны представить, что ваше тело - это ваше собственное тело и оно подчиняется вашей воле (в некоторых индивидуальных случаях необходимо представить, что ваше тело - ваш напарник в этом мире и изменения, которые будут происходить в нем, внесены по обоюдному согласию). (Либо наоборот: вы и есть тело, и как вы скажете, так и будет). Затем вы должны сконцентрироваться на том месте в вашем теле, что вас беспокоит. Вам необходимо визуализировать процессы происходящие у вас внутри, в теле и попробовать их научится контролировать. Например, чтобы при пищеварении какая-то часть определенных веществ попадала в нужное место. Или же при небольших порезах можно научиться быстро останавливать кровоток. Вам только нужно представить, как белые кровяные тельца двигаются в сторону ранки и, погибая, образуют стену, непроницаемую для того, что снаружи. Таким образом, на данном участке тела уменьшится время свертывания крови, и рана заживет быстрее.
Заметки:

Не стоит делать что-то в шутку. Сами поймете потом, почему (я имею ввиду действия ради прикола - `пусть у меня будет вот то та`.) Так делать нельзя!!!
Не приближайтесь к этому способу без простейших знаний биологии и химии. А лучше будет, если вы сперва изучите проблему более досконально с точки зрения обменных процессов в организме.
Процессы вроде отращивания зубов в верхней челюсти или изменения костной структуры не будут быстры… счет пойдет на месяцы или годы. Но результат должен проявиться непременно.
Чтобы результат был, вы должны постоянно думать о происходящих в вас изменениях до момента достижения необходимых результатов.
Этим способом можно творить многое. Главным аспектом его является вера в невозможное. Поэтому - совет, если не верите, то поверьте в это сильнее чем в то, что земля вертится. И дождь идет сверху вниз. Иначе опять же результата не будет.
Удачи вам и будьте осторожны. Если чего-то не знаете, то лучше поспрашивайте у знакомых врачей - может, подскажут. А вообще, правило такое же, как у грибников: не знаешь, что за гриб – не бери. Вот и вы если не знаете, не трогайте….



:ngel:
Последний раз редактировалось Николь 20 авг 2008, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 11 авг 2008, 16:15

Хотя и не являюсь практикующим целителем так как занимаюсь другими направлениями, но область целительства мне не совсем чужда и имея практический опыт могу сказать что:
1 Прежде всего необходимо провести полную диагностику пациента, так как организм это целостная система и нарушения приводящие к возникновению заболеваний не всегда лежат на виду. т,е необходимо находить первопричину заболевания.
2, При проведении диагностики необходимо отсматривать не только физику пациента, на наличие нарушений но и энергетику в целом. следует разделять энергетику от физики так как это безусловно связанные между собой вещи, но тем не менее существующие на разных планах. Так как есть ряд заболеваний заложенный в структуре ДНК или обусловленный наследствованию заболеваний от родителей на физическом уровне, или идущих через поколение (генный хвост), также есть ряд заболеваний вызванных родовой травмой.
Большинство заболеваний идёт из за нарушений нервной системы, так как нервная система сильно связана с имунной системой человека, чем человек внутренне спокоен тем лучше отрабатывает имунная система.
И также нервная система завязана на весь организм в целом.
3.При работе с органами не следует забывать, что подтягивая и вылечивая один орган человека увеличивается нагрузка на весь организм вцелом так как ресурс на восстановление органа пациента идёт из его внутренних резервов на физическом уровне, а именно энергия энергией, а клетка-клеткой, т.е клеткам не обходимо увеличенное питание на восстановление, которое они берут не посредственно из физики пациента, поэтому следует поддерживать (подпитывать) весь организм пациента на стадии восстонавления органа. если этого не делать то возможны нарушения работы других органов, как правило печени, сердца и кровеносной системы.
4. Следует также различать методы и подходы в лечении, так как бывают случаи когда клетка поражена настолько, что не способна к самовосстановлению, и у человека нет времени на исправление ситуации (в своём энергитическом строении, кармы и,т,д) в таком случае необходима работа с физикой, а именно работа по воссозданию клеток из ресурсов организма пациента и уже потом работа с его кармической составляющей.
5, при лечении человека не обходимо отсматривать и лечить не только пораженный орган и вызвавшую заболеванию первопричину, а восстанавливать при возможности всю систему в целом, так как упредить грядущие заболевание лучше на стадии возникновения, а не тогда когда оно уже запущенно.
6.При работе с человеком работайте всегда на нейтрале, а именно не через эмоциональное тело, так как при задействовании эмоционального тела при сложных заболеваниях работа никогда не будет чистой, а именно будут возникать сбои в работе и накладки, тем более что при прямой работе с физикой пациента будет увеличенная вероятность работы через себя, а вследствии этого будут возникать проблемы со здоровьем уже у Вас.
7. Работая с пациентом всегда работайте на частоте (вибрации) пациента, а не на своей частоте, это ещё по другому можно назвать настройка на пациента, так как те системы и те энергии которые направлены на пациента должны соответствовать его энерго структуре поля, что бы не было отторжения тех восстанавливающих систем которые Вы встраиваете в систему человека, так как востонавление клетки происходит не мгновенно, а занимает определённое время. и ваша система должна (вжиться) в структуры человека.
Не забывайте, что Ваша энергетика так как Вы практикуете и занимаетесь гораздо сильнее, чем у обычных людей и работая на своей частоте с пациентом Вы будите подавлять его энергетику и вместо помощи будут только проблемы.
8.Работая с людьми в целительстве или работе с ситуациями, цель целителя не только Выправить ситуацию, а ещё умение объяснить и донести до человека его ощибки которые привели к заболеванию или данной ситуации, нельзя завязывать людей на себя, что бы по каждой проблеме бежали к Вам, не обходимо направить человека таким образом (в ситуациях) что бы он был способен решать свои проблемы (в ситуациях) самостоятельно, а не только с Вашей помощью, иначе человек сам так ничему и не научиться, В любом случае грамотный целитель это не только биотерапевт но ещё и психолог.
9, Также не стоит рассматривать Все болезни только на Кармическом уровне, так как есть ряд заболеваний вызванных элементарно не правильным питанием или отсутствием витаминов или минеральных веществ.
10, не смотря на разницу подходов в целительстве начиная от фитотерапии и работы энергетикой, объединяет их одно, Вы должны точно знать, что как действует и почему, что на что влияет и иметь знания энергоструктур человека и его анатомию.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение РеспондентЪ » 09 окт 2008, 17:32

сам по себе целитель ничего сделать не может
исцеление происходит как РЕЗУЛЬТАТ ЛИЧНЫХ УСИЛИЙ пациента - оторвать свою попку от кроватки, пожертвовать комфортом и приехать к целителю, совершить материальное пожертвование, принять правду о себе - о причинах своих заболеваний, поменять своё мировосприятие и отношение к болезни
иначе все ритуалы, заговоры и сеансы будут выполнять роль таблетки, т.е. скорой помощи, временного облегчения
если человек не хочет меняться что толку - всё вернётся на круги своя
время, деньги, усилия в таком случае потрачены зря
истиный целитель не тот кто знает какие травки-припарки да сеансы делать, а тот, кто помимо всего этого ещё и укажет на ПРИЧИНУ, почему с человеком такое происходит
с ув.,

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Целительство.

Сообщение КИН » 24 авг 2014, 21:24

99%действительно может сделать сам больной, с условием если попадет к целителю который даст тот недостающий 1 % но действенный на все 100%
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 02:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Целительство.

Сообщение istminao » 26 авг 2014, 17:09

Грустно, но есть ситуации когда сам больной уже ничего не сделает. У матери параноидный бред, застарелый (она уже прочно завязла в своём мире). Психиатров уже наелась до рвоты 40 лет лечат

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Целительство.

Сообщение стремящийся » 28 авг 2014, 18:32

Ни Христос, ни врач, ни экстрасенс никогда до конца не исцелят больного человека!... Это в принципе не возможно. Любая болезнь это обязательно НАКАЗАНИЕ за земные грехи, всегда наказывает собственная индивидуальная Духовная Душа данного человека. Как только больной человек сам добровольно избавится от какого-то личного греха - болезнь уйдет. Само животное физическое тело земного человека - простой физиологический АВТОМАТ, в нем самом нет и не может быть корней-зародышей болезней!!!... Все физические болезни посылает Духовная Душа грешного человека через его тонкие энергетические тела: ментальное, астральное, эфирное...

Ученые мира еще в 80-х годах прошлого столетия точно научно установили: каждые 11 месяцев полностью меняются на новые все 100% клеток физического тела, то есть каждый год биологический человек НОВЫЙ... Тогда что такое "хронические" болезни?... Если у женщины Ивановой печень болеет уже 9 лет, то кто именно ставит "печать болезни" на новые здоровые клетки ее ежегодно обновляемой печени!?...
Сегодня об этом не знает ни наука, ни врачи, ни народные целители. А врачи - профессиональные специалисты по здоровью, часто сами болеют, есть среди них и не мало "хроников" .

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Наша маленькая планета Земля пока еще "не священная" планета, Эволюция земного человечества проходит по эволюционному принципу "СТРАДАНИЯ". Только вынужденно СТРАДАЯ, земной человек начинает избавляться от личных земных грехов - а значит выздоравливать...

Но вот беда, почти 99% земных людей ну никак не хотят духовно исправляться САМИ, ДОБРОВОЛЬНО. Вот тогда за них и берутся их индивидуальные Духовные Души! Такие непослушные грешники вдруг начинают сильно болеть, у них начинается несчастливая личная и семейная жизнь, они часто попадают в разные катастрофы, на них вдруг с крыш зимой падают огромные сосульки и так далее...
Все эти физические болезни и разные жизненные катастрофы для таких людей организовывают их личные Души...

Казалось бы, чего проще: сам добровольно составь список своих личных духовных грехов и с понедельника начинай духовно меняться, работой над собой сам добровольно - и все болезни как рукой смоет!!!...
Ан, нет, ничего не получается. Ох, как же трудно переделывать себя! По себе лично знаю: лет двадцать назад вдруг обнаружил в себе чрезмерную интеллектуальную снобистскую гордыню - решил от нее избавиться, выжечь каленым железом. Как мучительно тяжело мне это далось!... Вспоминать тошно.
Поэтому все Великие говорили: победишь себя - покоришь мир!
А почему земного человека наказывает болезнями именно Душа? А не Бог,например?
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Целительство.

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2014, 23:07

Стремящийся
У Вас все слишком однолинейно: если болен, значит сам виноват. А в жизни все не так просто, и бывают разные варианты.
Я знавала людей, на которых пробы ставить негде от пороков. И при этом они были абсолютно здоровы всю жизнь! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

aok
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 07:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Целительство.

Сообщение aok » 16 сен 2014, 16:48

КИН писал(а):99%действительно может сделать сам больной, с условием если попадет к целителю который даст тот недостающий 1 % но действенный на все 100%
Наверное Вы 99% правы ! И если ещё с этим больным не перемудрили в плане негатива.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 00:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Целительство.

Сообщение kkensa » 05 ноя 2014, 05:12

dlfvkd;lfdv

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»