Защита при лечении

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 27 окт 2009, 21:24

offRAdita писал(а): Челябинск =))) но в Миассе еще дешевле
Изображение Хочу в Челябинск...
У нас Петербурге есть места, где камни продают...но цены...
Цены Питерские.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 28 окт 2009, 17:22

offRAdita, вам повезло. Буду в ваших краях, обязательно найду магазинчик самоцветов... Очень хорошо понимаю Годиву... в Питере цены ещё умеренные, а вот в Москве... в два, а то и в три раза дороже и запросто можно купить синтетику или фальшивку :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 окт 2009, 17:31

ANG, Годива, я под Миассом, в нескольких километрах от города куски здоровенные кварца набрала =) и маленькие еще... даже дымчатый был) там в 1 кубометре почвы можно найти топаз (по данным дяденек-геологов), только надо копать там где амазониты и не спутать с кварцем... а еще втихую - чтоб не спалили :)
надо очень аккуратно выбирать. Лучше с минерологом =) я немного разбираюсь, но у мя минералогия всего пару месяцев была)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 28 окт 2009, 22:16

Ребята, я тоже вчера зашла в лавку....так пожалела, что мало денег взяла....
накупила и себе и на подарить...так приятно дарить камни...особенно знать, что они нужны людям и БОЛЬШОЙ + ...они начинают работать гораааздо быстрее, чем купленные собственноручно
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 28 окт 2009, 23:33

Чиститься лучше всего, как советовали выше, перед сеансом и сразу после сеанса смывая руки от локтей к кистям - вода предпочтительно холодная, не горячая-обязательно, представляя что руки становятся белыми. Если мало, надо целиком стать под душ с головой попросив воду снять с себя негативную информацию и поблагодарить обязательно потом. Представлять как все части тела становятся белыми при этом.
Вообще надо заниматься не целением (убиранием) симптомов, а причин. Дети до 7 лет имеют карму матери (своей у них нет) потому целить надо не ребенка, а мать. Вообще перед целением надо бы спрашивать разрешают ли это делать лично тебе, даже если очень хочется помочь.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 28 окт 2009, 23:43

Целитель

ОУ, я забыла сказать о разрешении...благодарю, что дополнили картину...
Разрешение необходимо получить....а то не только можно не вылечить пациента, но и навредить себе...
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 16 ноя 2009, 23:11

Как поступать при сознательном принятии решения о лечении-понятно.А если процесс на подсознательном уровне начинается,а до сознания происходящее доходит только ближе к концу?Тут как поступать?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 ноя 2009, 13:24

Люди,человеки!!!Такой сложный вопрос или такой тупой? :'(
Как поступать при сознательном принятии решения о лечении-понятно.А если процесс на подсознательном уровне начинается,а до сознания происходящее доходит только ближе к концу?Тут как поступать?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 ноя 2009, 13:43

vic75 писал(а):Люди,человеки!!!Такой сложный вопрос?
Вы гляньте ещё раз посты Ables, Ernest, Целителя...
Они подробно объясняют что надо делать когда тебе уже нехорошо после процесса. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 ноя 2009, 14:14

Годива писал(а):Они подробно объясняют что надо делать когда тебе уже нехорошо после процесса.
Меня превентивные меры интересуют,а не устранение последствий...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2009, 19:49

offRAdita писал(а):ANG, Челябинск =))) но в Миассе еще дешевле =)
надо не сувенирные лавки заходить =))) на Кировке например дешевле и в некоторых отдельных магазинчиках (возле моего дома в частности)
а в Миассе у минералогического музея =) в самом музее в магазинах подделки бывают - лучше не брать, особенно невероятно дешевые топазы Х)))
Топазы дешевыми не бывают. Но настоящий топаз невозможно визуально идентифицировать. Дымчатый кварц визуально неотличим. Однако и цена, и энергетика разнятся в разы. Только геммолог может дать точное определение, что именно Вы купили: топаз или дымчатый кварц. Это про камини. А про лечение: НЕВОЗМОЖНО, будь ты хоть гениальный хирург, не замораться кровью. Так же и Мастер, если он действительно ЛЕЧИТ, а не делает вид, обязательно перетянет на себя негатив. Это нормально. Более того, это единственное доказательство того, что ты действительно что-то сделал. Другое дело, что Мастер умеет с этим справляться, умеет проводить обряд очищения. Но глупо говорить о том, что Мастер не получает негатива. Получает всегда. Если не получает, значит и не делал ничего, не нашел патоген, не вскрыл "гнойник", следовательно и не "замазался". :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 02 дек 2009, 21:24

НЕВОЗМОЖНО, будь ты хоть гениальный хирург, не замораться кровью. Так же и Мастер, если он действительно ЛЕЧИТ, а не делает вид, обязательно перетянет на себя негатив. Это нормально.
Ну во первых это не только возможно, но и считается нормальной-чистой работой. перетягивание же негатива с пациента на себя говорит лишь либо о непрофессиональном подходе, либо о желании максимально быстро добиться результата. Так как работа через себя даёт наиболее быстрый по времени эффект.
Это нормально
Во вторых: это совершенно не НОРМАЛЬНО, так как работая таким подходом и при условии, что человек не достаточно компетентен в вопросе целительства, то тогда он быстро превращается в пациента уже сам...
Более того, это единственное доказательство того, что ты действительно что-то сделал.
Мдя....обычно доказательством служит результат, а не то что человек на себя что то перетянул с пациента.
но глупо говорить о том, что Мастер не получает негатива. Получает всегда. Если не получает, значит и не делал ничего, не нашел патоген, не вскрыл "гнойник", следовательно и не "замазался". Очень смешно
Мастер, как правило как раз и не получает негатива, так как работает правильно и соблюдает правила безопасности...

По поводу
Если не получает, значит и не делал ничего,
могу добавить, что такое мнение появляется из за того, что у целителя слабо развита сенсорика поля и человека они хорошо чувствуют,l когда либо (залезают в него) или стаскивают на себя что бы лучше почувствовать так как это гораздо проще, но ведь это не значит, что это правильно и по другому нельзя...

Да следует признать, что и мастера могут так работать, для получения максимального результата в кратчайшие сроки, но в отличии от прочих они могут контролировать это и не переходить черту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 дек 2009, 21:46

Marianna_, я не знаю что Вы подразумеваете под визуальным отличением) там ведь глазами смотрят... скол, спаенность минерала. В кольце этого конечно не отличить)
дешевость топазов я объясняю их подделкой :Secret: в этом магазине мы находили камни-подделки. А с топазом я серьги и кольцо покупала... учитывая размер камня это действительно недешево. Раньше топазы были дороже алмазов о_О
цитрин же вообще легко подделывается))) все хочу попробовать... благо и кварц дома есть)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2009, 01:50

offRAdita
Геммологи смотрят не глазами. "На глаз" отличить настоящий камень от "залепни" невозможно. Поэтому существуют специальные приборы, иногда используются реактивы. Топазы же НИКОГДА не были дороже алмазов. Это что-то новенькое! Они вообще не считаются драгоценными камнями, а классифицируются, как полудрагоценные. Кроме топаза - "Империала" по причине его редкостного цвета и единственного месторождения в Бразилии. Понимаете, мой бывший был ювелиром и уж о чем-о чем, а о камнях и их стоимости я, наверное, по гроб жизни не забуду! Ведь только об этом я и слушала с утра до ночи!
:) :) :)
Shadow
Спорить я с Вами не собираюсь. Вы все знаете, и Слава Богу! Куда уж мне с Вами в опыте тягаться!.. (но все же, дабы освежить Вашу память по некоторым вопросам, я отписала Вам в личку...)
:dont_know: 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 дек 2009, 18:36

Marianna_, ничего не могу сказать против
:dont_know:
про цену нам рассказывали в минералогическом музее тетенька-минеролог. А как отличить - дяденьки-геологи :dont_know:
скол и спаенность определяется на глаз, сами так на минералогии определяли. Плюс мягкость по шкале - у топаза не помню значение но достаточно высокое и он гораздо тверже кварца.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2009, 03:42

offRAdita
Да, топаз намного тверже кварца, однозначно. Но это тоже определяется не на глаз (сами понимаете, глазом твердость не определить). Самая высокая твердость у сапфиров, рубинов и алмазов. У первых двух - 9, у алмаза 10. Но магическая сила камней зависит не от твердости. Возьмем, например, морион (черный кварц), его сила огромна, хотя всего лишь кварц!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 дек 2009, 11:53

Marianna_, могу только поддакнуть :yes:
вот морион сколько не искала так и не нашла))) видимо у нас его нет =/
сейчас вспомнила... цитрин же из него делают, значит, не смогу сделать желтый кварц :D

... а учитывая, что кварц и топаз в одном месте обитания, то отличить сложнее... Хотя у геологов есть полевые методы определения твердости. Наши как-то ведь отличали :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2009, 17:11

offRAdita
Нет. Вы ошибаетесь. Цитрин - это цитрин, "золотой хрусталь", как его еще называют. Очень красивый природный кварц! А морион - это черный кварц. Я его из Вьетнама привезла, там его много, т.к. он любит залегать в вулканических породах, а гряда вулканов Во Вьетнаме очень мощная, поэтому его там полно. Морион считается некромагическим, т.к. легко "налаживает контакт" с миром мертвых. Опасен при носке просто как украшения, обязательно "потянет" за собой во сне...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 05 дек 2009, 19:14

Marianna_,а что Вы можете сказать об аметисте?Мне крайне рекомендовали носитььэтот камень в качестве защиты,но я работы камня не ощущаю. :dont_know:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 05 дек 2009, 19:15

Marianna_,а что Вы можете сказать об аметисте?Мне крайне рекомендовали носитььэтот камень в качестве защиты,но я работы камня не ощущаю. :dont_know:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»