Целительство и целители

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Целительство и целители

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 июн 2018, 01:26

Space-Magic писал(а): О себе, я светлый целитель (хотя целитель не может быть не светлым по определению)
Ещё как может. Была как-то в Московии в 90-х годах такая интегральная компания "Та Сторона", которая занималась...в общем-то кросс-перевёртом с фиксацией. Держали её два поляка с учёными степенями. Т.е. всё на вполне так компучерном оборудовании и физических основах вполне официально делалось.
Суть: тётка и дядька выбравшие шкурки друг друга просто менялись сознаниями(фактически шкурками) и закреплялись. Естественно(поскольку шкурки биологические) с полным сохранением всего (в т.ч. полового) функционала, обусловленного шкуркой. Услуга была неконкурентна, отчего стоила заоблачно дорого. Поэтому с переброшенными заключался контракт на фактически интеллектуальное рабство. И работала бы эта фирма до сих пор если бы одному из учередителей не пришла с заказчиком "удачная" идея перебросить дедушку с внуком(причём без согласия внука), и освоить таким образом ещё и технологию эдакого "пути к бессмертию". Кончилось разборками, в конечном итоге приговорившими саму эту фирму к шедевральному шмяку в небытие.
Так к чему эта история? Компания вроде как занималась медицинской практикой, а значит целительством. К тому же (в отличии от других технологий) фактически успешно излечивала клиентов от ошибки половой самоидентификации. Вот только по специфике услуги её как-то Светлой даже по недомыслию не назовёшь...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Светлый Целительский кабинет Space-magic, только позитивная магия и энергия

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 03:04

Уважаемый Alone_Wolf_NRR, вышесказанное к целительству не имеет вообще никакого отношения. Во первых, потому, что всё что Вы написали похоже на обычную научную фантастику либо профанацию, а во вторых целительство это восстановление всех сфер жизни человека. Целитель - значит целостный, целительство - обретение целостности. Оздоровление организма, любовная и сексуальная гармонизация, налаживание социальной сферы, духовный рост, восстановление связи с Высшими силами. Тот пример который Вы привели, ни к медицине, ни тем более к целительству не имеет вообще никакого отношения. Скорее всего очередной "лохотрон". Помните был такой Грабовой, так он погибших детей школы в Беслане обещал воскресить их матерям. Вообще говорил что он мессия, и новое пришествие, ну и позиционировал себя как целитель. Понятно что к целительству он вообще не имел никакого отношения, делать такие заявления это кощунство, и совершенно противоречит этике целителя и гармонии этого мира. Просто наживался на горе матерей, "втирая" им эту кощунственную профанацию. Вот то, что Вы привели компанию как пример, очень похоже на туже профанацию и сбор денег. В 90-е подобных компаний была масса в разных сферах. :shock:
Последний раз редактировалось Space-Magic 01 июн 2018, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Светлый Целительский кабинет Space-magic, только позитивная магия и энергия

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 июн 2018, 03:50

Space-Magic писал(а): Скорее всего очередной "лохотрон".
В том и шутка, что в отличии от большинства лохотронов эти то как раз реально замену шкурок производили. На чём в конечном итоге и погорели, когда от "исправления" трансов (которое тоже вроде к целительству каким-то боком относится потому что результат "мирит" самоопределение с полом шкурки и т.о. ЦЕЛостность как раз восстанавливает, в чём ЦЕЛительства и сакральный смысл) решили чуть расширить список услуг.
Да, эта контора(и её история) действительно была взята как прототип для одного фантастического рассказа, но тут скорей наоборот(как сам некоторым боком относящийся к НФ тут могу утверждать вполне авторитетно) - шутка в том, что автору всё честно от начала до конца придумывать как-то особо не с руки. Поэтому у персонажей и событий обычно всегда существуют свои прототипы в реальной жизни. Более того, если присмотреться с точки зрения истории - НФ вобще-то вроде как и свойственно потихоньку становиться реальностью. И тут ещё очень хороший вопрос - изобретатель цинично спионерил терминологию из любимого произведения обожаемого писателя-фантаста или писатель-фантаст какой-то из тахионных технологий "подсмотрел" что это будет изобретено в будущем. И кто у кого и когда - никто кроме вышеуказанных двоих(причём парадокс в том, что даже друг о друге) достоверно не знает.
Тут я немножко некоторые аспекты достоверно знаю, потому что из остатков того сервера была наколупана немного другая технология, уже у меня в хозяйстве успешно используемая. Как они ко мне в своё время на стол попали - тут ещё один НФ можно наваять, но мне честно лень.
Space-Magic писал(а): Помните был такой Грабовой, так он погибших детей школы в Беслане обещал воскресить их матерям.
С такой фамилией кого-то воскрешать просто кармически нереально. Помню я эту хохму.
Space-Magic писал(а): В 90-е подобных компаний была масса в разных сферах.
Я как бы сам дитё 90-х. Поэтому я как раз таки это прекрасно знаю. Бо этот зверинец довелось застать лично. Как раз началом трудовой биографии.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Светлый Целительский кабинет Space-magic, только позитивная магия и энергия

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 16:50

Space-Magic писал(а): Целитель - значит целостный, целительство - обретение целостности.
В каком языке это такое значит?
Alone_Wolf_NRR писал(а): Ещё как может.
Конечно может. Но пример, Вами приведенный, не совсем корректный.
Не хотите отдельную тему создать? Обсудить, на мой взгляд, тут есть что, но в чужом кабинете это посчитают флудом...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Jasmin » 01 июн 2018, 17:07

Alone_Wolf_NRR
evolutionen
Space-Magic
Отделила посты в отдельную тему. @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 17:39

Спасибо Уважаемая Jasmin @}->-- @}->-- @}->--

Дабы не разводить флуд @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 17:42

evolutionen писал(а): В каком языке это такое значит?
На языке образов. Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->--
Целитель - образ целостный, СЧастье - СоЧастие - Соединение Частей - целостность. Целительство позволяет человеку быть счастливым и гармоничным во всех сферах жизни от здоровья до духовного роста и связи с Высшими силами. @}->-- @}->-- @}->--

Так я воспринимаю информацию образами, русские слова несут сильные образы, если откинуть официальную академическую филологическую этимологию, то от слов идёт энергия и информация в виде образов. Это и есть сакральная эзотерика русского языка, санскрит тоже ей пропитан. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 18:03

Space-Magic писал(а): Целитель - образ целостный, СЧастье - СоЧастие - Соединение Частей - целостность. Целительство позволяет человеку быть счастливым и гармоничным во всех сферах жизни от здоровья до духовного роста и связи с Высшими силами
Вы переносите субъективное на общее. Было бы тогда целесообразнее это уточнять, тогда и вопросов бы не возникало. Потому что для Вас целитель - это целый. А для меня, может, целитель значит цель. А для моего соседа целитель - это от слова целлюлоза, например: притягиваем туда слияние с природой, всем миром и вуаля, глубокий смысл найден! Почему нет)?
А так, перестаете доносить определенную информацию, как общепринятую истину, добавляете слово "я считаю" или "я верю" и вопросов более не возникает)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 18:40

Вы совершенно правы Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->--

В науке существует понятие - дефиниция, когда все термины за ранее определены до начала диалога, и это научный метод и научный подход чтобы не было логических разночтений. У нас всё таки эзотерический форум, а не научные изыскания, и слова любого субъекта это конечно же его личное мнение. Писать везде "Я так считаю, я так думаю, я уверен что это так" скорее лишнее, и так понятно если субъект что-то пишет, это его личное экзистенциальное мнение @}->-- @}->-- @}->-- Можно это просто упускать, главное на истину не претендовать, а то это уже в сторону психиатрии :smile: :smile: :smile:

P.S. более того кусок вырван был из другого контекста, Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- Изначально, это писалось в моём личном целительском кабинете, но администратор перенёс все реплики в раздел целительство. Поэтому изначально я писал в своём целительском кабинете, о том целительстве чем я занимаюсь и как его вижу, поэтому так и получилось @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 18:51

Space-Magic писал(а): Поэтому изначально я писал в своём целительском кабинете
Вы отвечали Волку, а это немного разные вещи.
Space-Magic писал(а): У нас всё таки эзотерический форум, а не научные изыскания, и слова любого субъекта это конечно же его личное мнение.
Да нет, не "конечно же". В эзотерике тоже существуют определенная терминология, общепринятые понятия и направления. Иначе это уже не эзотерика, а личностный бред каждого отдельного практика. Если же чье-то мнение или терминология отступает от наиболее распространенных трактований, было бы неплохо это уточнять. И это мое личное пожелание)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 18:59

evolutionen писал(а): Да нет, не "конечно же". В эзотерике тоже существуют определенная терминология, общепринятые понятия и направления. Иначе это уже не эзотерика, а личностный бред каждого отдельного практика. Если же чье-то мнение или терминология отступает от наиболее распространенных трактований, было бы неплохо это уточнять. И это мое личное пожелание)
Хорошо учту Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->--
Вам добра и прекрасного настроения.
А по поводу терминов не соглашусь с Вами, взять тоже Просветление в разных мистических направлениях будут совершенно разные трактовки, йоги не поймут буддистов, что конкретно имелось ввиду, а христиане если говорить о святых не поймут суфиев с их понятием святости - хотя и там и там будет речь о святых, а маг вообще не поймёт о чём они все. Разные традиции, разные школы, а слова одни. Мистик может воспринимать информацию не только буквами и определениями, а энергией, интуицией, образами - тогда все дефиниции становятся просто не нужными, ведь энергетический след иногда покажет всё намного более ясно, чем это мы сделаем с помощью алфавита или дефиницией терминов @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 19:12

Space-Magic писал(а): Разные традиции, разные школы, а слова одни.
В пределах одной школы используется одинаковая терминология. Маг же (не люблю это слово, пользуюсь Вашей терминологией), может быть в курсе этих течений или нет. Но дабы люди понимали друг друга принято все же корректировать терминологию и приходить к общему знаменателю. Это, конечно, если оппонента хочешь услышать, а не только себя любимого послушать/почитать... Потому я начала с вопроса "в каком языке это значит". Вы ответили "в моем личном". Это я каким образом должна была догадаться, что все, что Вы излагаете, не является какой-либо общепринятой доктриной, а является лишь Вашим личным трактованием?
Например.
Space-Magic писал(а): О себе, я светлый целитель (хотя целитель не может быть не светлым по определению)
Первое. Что такое Свет?
Второе. Целитель - в общепринятом русском языке, на котором мы с Вами пытаемся общаться, это значит "человек, который лечит" (это не моя личная трактовка, это толкование в словарях). Извините, Вы на полном серьезе заявляете, что лечат только высокочастоткой (это я так думаю, что Вы Светом вч называете, что надо бы еще прояснить на деле)? А обряды перекладов это тоже вч? А переклады на людей? Тоже? А лечить можно только через Русский Православный Эгрегор?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 19:46

evolutionen писал(а): В пределах одной школы используется одинаковая терминология. Маг же (не люблю это слово, пользуюсь Вашей терминологией), может быть в курсе этих течений или нет. Но дабы люди понимали друг друга принято все же корректировать терминологию и приходить к общему знаменателю. Это, конечно, если оппонента хочешь услышать, а не только себя любимого послушать/почитать... Потому я начала с вопроса "в каком языке это значит". Вы ответили "в моем личном". Это я каким образом должна была догадаться, что все, что Вы излагаете, не является какой-либо общепринятой доктриной, а является лишь Вашим личным трактованием?
Например.
Тут всё намного сложнее Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- , откуда Вы знаете какой школы и конфессии собеседник. Он вообще может практиковать в 10-ках школ и направлений, но если он говорит слово целитель, что это будет, с какой школы? Поэтому всё всегда сугубо индивидуальное, ТМ форум разнанаправленный, и слово целитель имеет 10-ки значений и это нормально. Как я и списал выше есть универсальные вещи, энергетика, Просветлённого или Святого из другой школы энергопрактик ощутит и поймёт что-то. Это будет океан энергии, и все слова просто будут не нужны. Поэтому всё таки я против придирок к терминологии, учитывая сколько здесь школ и направлений. Если что-то не понятно, всегда надо спросить собеседника что он имел ввиду, и тогда станет понятно, при этом взгляды на одно и тоже явление или термин могут быть диаметрально противоположными. @}->-- @}->-- @}->-- и это нормально, мы не на уроке математики :smile: :smile: :smile:
evolutionen писал(а): Первое. Что такое Свет?
Второе. Целитель - в общепринятом русском языке, на котором мы с Вами пытаемся общаться, это значит "человек, который лечит" (это не моя личная трактовка, это толкование в словарях). Извините, Вы на полном серьезе заявляете, что лечат только высокочастоткой (это я так думаю, что Вы Светом вч называете, что надо бы еще прояснить на деле)? А обряды перекладов это тоже вч? А переклады на людей? Тоже? А лечить можно только через Русский Православный Эгрегор?
Опять нужна дефиниция Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- ?
Тогда прошу в тему Свет и Тьма 140 страниц исписано :smile: там можем продолжить дискуссию о Свете или его дефиниции viewtopic.php?f=8&t=150855
Мы же на магическом форуме, значит Свет имеет конкретные признаки :wink:

Вы писали о лечении, прошу Вас быть очень осторожной в высказываниях. По закону лечить может только врач, иначе это будет мошенничество. На целителей идёт "прессинг" со стороны государства, и нельзя говорить лечит. Это уголовная ответственность. Лучше говорите оздоравливает или восстанавливает здоровье, так можно, но тоже с осторожностью, закон Вы не нарушите, но внимание привлечёте и если у вас нет диплома врача могут быть проблемы. Лучший вариант улучшает энергетику, и далее возможно здоровье улучшается. Размыто конечно, но зато никто и никогда к Вам не придёт с претензиями, целительствуйте на здоровье. Ну и я с вами не соглашусь, целитель не только занимается восстановлением энергетики человека с последующим его оздоравлением, но и восстанавливает все остальные сферы жизни. Так делают многие целители и это нормально. Просто оздоравление, это только начало пути, обретение здоровье не есть целостность и счастье человеческой жизни, а лишь только одна грань. Мнение моё субъективное @}->-- @}->-- @}->-- и сделано на основе моей практики. Если для Вас целитель - это оздоровление и только пусть будет так, это Ваше право. @}->-- @}->-- @}->--
Перекладами и обрядами на людей, я не занимаюсь также как и магией. Я восстанавливаю энергетику человека в тех сферах, где есть проблемы, далее Вселенная сама всё сделает. В основном работаю с энергией в традициях Высшей йоги, связанной с чакрами человека, его аурой, его тонкими телами, если Вам так будет угодно. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 21:26

Space-Magic писал(а): откуда Вы знаете какой школы и конфессии собеседник
Еще раз. Я ВАС СПРОСИЛА. Вы мне ответили - "я, мое личное и ничего более". Я высказала пожелание, чтобы Вы в дальнейшем уточняли подобное, когда речь идет о русском языке, а когда о Вашей вольной его интерпретации. Вы расписались за всех на форуме, что все тут так делают. К счастью таки не все. Но Вы пошли по надцатому кругу...

Нда, на этом разговор с Вами закончу, пожалуй, монолог мне не интересен. Всего хорошего

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 18:27

evolutionen писал(а): Еще раз. Я ВАС СПРОСИЛА.
Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- Кричать не стоит, мы же с Вами не в лесу @}->-- @}->-- @}->--
evolutionen писал(а): Нда, на этом разговор с Вами закончу, пожалуй, монолог мне не интересен. Всего хорошего
Благодарю за содержательную беседу, почувствовал себя учеником в школе со строгим учителем с указкой :smile: :smile: :smile: Вспомнил школьные годы :smile: :smile: :smile:
Вам тоже всех Благ и Добра @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Артур » 03 июн 2018, 23:30

мне также не понятно как нам общаться ну если логика сбежала .
(инстинктами не передать нам знаний и не понять друг друга ну разве одного известного всем случая :grin: )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 04 июн 2018, 00:45

А куда она убежала Уважаемый Артур и к кому :smile: :smile: :smile:

Ну а если серьёзно, некоторые вещи можно ощущать, осознавать энергетически интуитивно если открыт этот канал. Он иногда даёт намного больше информации чем слова. Для целителей обычно это нормально, и лингвистическая дефиниция не требуется, идёт образ и энергия и всё встаёт на свои места. Один из невербальных способ оценки информации
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 июн 2018, 09:28

Space-Magic писал(а): русские слова несут сильные образы, если откинуть официальную академическую филологическую этимологию, то от слов идёт энергия и информация в виде образов
Русский язык просто(на редкость) это свойство подсказывать скрытый смысл в отличии от всех остальных ещё не утратил. Не убили в нём это формализацией...
evolutionen писал(а): притягиваем туда слияние с природой, всем миром и вуаля, глубокий смысл найден! Почему нет)?
А почему и не да? Кстати, вот в отношении колупания "зерна истины" из религиозных и эгрегориальных источников чтобы "вытравить влияние эгрегора" - самое то. Берём некоторые противоположные источники и начинаем противоположное вычитать, а то редкое, что высыпается в осадок совпадающее - складывать. Если берётся несколько источников от разных фонарей и находится в них нечто общее - вот этому и верим(ибо как раз окажется ближе всего к истине). А там где "лебедь, рак и щука" - скорей всего отсебятина и откровенное враньё. Филфак меня конечно за эту методику до сих пор незлым тихим поминает, но работоспособность её не опровергнута до сих пор.
evolutionen писал(а): Первое. Что такое Свет?
А вот тут уже начинаются вопросы от которых становятся циничными. Для меня - просто энергетическое взаимодействие по принципу "Отдача вперёд". Полярность Силы. Не более. Некоторые этот метод обожествляют до "единственно-правильности"...пока не получают удар Дакрой в спину от своих же. Меня лично жизнь отучила искать правду исключительно в газете "Правда". Методами подчас жестокими, но очень убедительными.
Space-Magic писал(а): Мы же на магическом форуме, значит Свет имеет конкретные признаки
Где-то тут я уже коротенько вешал описаловку чем методы использования Силы друг от друга отличаются. Давненько правда(ещё задолго до означенной темы - могли и тиронуть ненароком). О! Не тиронули...
Space-Magic писал(а): обретение здоровье не есть целостность
Не есть. Но целостность позволяет естественным образом не иметь проблем со здоровьем.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Артур » 04 июн 2018, 21:49

Space-Magic писал(а): А куда она убежала Уважаемый Артур и к кому
та сейчас акцентируем =что сбежала а к кому зачем причины то вторично .( хотя за 300 евро могу хоть по Фрейду хоть по Юнгу хоть по Ницше Пифагору и Платону . по Хрущёву будет тысяч 30- евро - очень сложный философ .)
Space-Magic писал(а): Ну а если серьёзно, некоторые вещи можно ощущать, осознавать энергетически интуитивно если открыт этот канал.
можно ! Прикажете всем читателям -"открыть " канал и интуитивно ..... ? да ? :smile:
Space-Magic писал(а): Для целителей обычно это нормально, и лингвистическая дефиниция не требуется
Согласен ! Но в данном случае кого Вы лечили ? Кто к вам пациентом "пришел"? Чудиться мне что просто шел разговор. @}->--
Space-Magic писал(а): встаёт на свои места. Один из невербальных способ оценки информации
ну кто спорит ?я прям так и сказал -один известный случай . :smile:
.
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июн 2018, 01:30

Артур писал(а): можно ! Прикажете всем читателям -"открыть " канал и интуитивно ..... ? да ?
Один вампир от рождения помнится уже хотел всех на земле магами сделать... Даже не поленился для этого книжку Фуаран отыскать и 13 своих коллег на пробирки с кровью укокошить. "Вот этим самым ножичком"...
Кончилось вот только как-то неэстетично. Бо при телепортации на МКС его немного глазомер подвёл, а шкура в открытом космосе взрывается и выглядит потом неэстетично. Кто читал "Чёрную Пальмиру" Вохи Васильева ещё помнит этот случай. Кто читал моего "Левшу" - помнит и как выглядел потом результат.
В фильме "Дозоров", кстати, есть отсылка к этому сюжету, что странно, поскольку "Пальмира" писалась уже когда они с Лукьянычем в очередной раз публично разругались до мелких литературных мстей. И исключительно заради лулзов.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»