Регрессивный гипноз

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Hex » 04 мар 2018, 14:49

Rozza писал(а): Чистка рунами и вообще руны - тоже злостная Магия.
Конечно магия, и очень сильная, часть древней традиции. А тёмная или светлая, так это от практика зависит, а не от самих рун)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 17:00

Человеку с сильным негативом этот регрессивный гипноз будет как мертвому припарка. ничего там не всплывет такого, что может привести к летальному исходу, нужно понимать что такое этот гипноз. Для начала ты садишься и ведешь беседу с гипнологом на тему того какие вопросы ты хочешь решить, задать высшему учителю, на что найти ответы. Далее это разбивается на блоки. То, что можно посмотреть в прошлой жизни, то, что надо поискать в подсознании или у своего высшего Я и то, что вы решаете с высшим учителем (если повезет). К чистке различного рода магического негатива отношения не имеет. На регрессивном гипнозе вам никто ничего не программирует. Вы сами блуждаете в потемках своих видений, а вас лишь направляют, помогают не забыть свои вопросы. Только в начале идет настройка, типа представьте там реку, лес и так далее. То, что ты там видишь НЕ ПЕРЕЖИВАЕТСЯ КАК В РЕАЛЕ, это как вспоминать сон (именно вспоминать, а не участвовать в нем сейчас), даже если ты увидишь как тебя в прошлой жизни протыкают кинжалом, то не будет тех переживаний или боли. Ты понимаешь, что ты лежишь на кушетке, что идет сеанс гипноза. Это не погружение в другую реальность с головой. Безусловно все должно быть с нормальным мастером, но регрессивный гипноз по сути своей менее опасный, чем тот, в котором тебе пытаются дать какие- либо установки. Все без фанатизма и в меру.
Все эти блуждания якобы возле родового древа больше вреда приносят.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:07

Агапка
Поэтому я создала такую тему. Барышня считает, что таким образом счищается негатив. И с магией на самом деле родовые негативы связаны меньше всего. Конечно, она не отрицает подселенцев, чёрную магию и тд. Но утверждает, что она «видящая». Роликов на ютюб у неё достаточно много. Для меня тема родового негатива актуальна, я решила посмотреть. Вот и наткруналась на кучу роликов «про регрессивный гипноз». Ну, соответственно, у меня каша теперь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение DevaS » 04 мар 2018, 17:16

olya_ya писал(а): Для начала ты садишься и ведешь беседу с гипнологом на тему того какие вопросы ты хочешь решить, задать высшему учителю, на что найти ответы. Далее это разбивается на блоки. То, что можно посмотреть в прошлой жизни, то, что надо поискать в подсознании или у своего высшего Я и то, что вы решаете с высшим учителем (если повезет).
я так понимаю, гипноз нужен, чтобы разобраться в себе, понять ошибки и то, куда двигаться далее в жизни, для этого нужно заглянуть в прошлые жизни, чтобы увидеть, что к чему привело и почему. Но если ощущается Высшее Я и есть отклик, то зачем тогда гипноз? Если можно разобраться и без него во всем, и отталкиваясь уже от этой жизни. Проанализировать ошибки, понять их и двигаться далее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 17:18

DevaS
Людей туда приводит не только кризис, но и любопытство, а так же желание проработать какие-то проблемы, страхи. Просто чтобы понять причину. Высшее Я еще отделить надо, не каждый умеет.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:20

olya_ya
Спасибо за ответ. Когда то я была на таком гипнозе. Был разбор с родителями. Тогда этим занимался обычный психотерапевт, который вполне помог мне, 18 летней тогда, принять, что у меня «такие» родители. На расстановках по Хеллингеру я тоже была. Эта дама утверждает, что расстановки очень опасны, и это настоящая магия! Вот тут я совсем зависла...
Про род - якобы ты видишь, что натворил твой дальний родственник, ты эту проблему прорабатываешь с ним, и снимаются все твои блоки. Например, пробабка кого то прокляла или семью разбила. Ты это увидел, понял, сделал вывод, поговорил с бабкой, что то мастер там «установил» и жизнь открылась!
Так же она говорила, что если человек умер насильственной смертью в прошлой жизни, например, его сожгли или насиловали, то в этой жизни это может быть причиной «утраченной и пустой/слабой» энергетики. И это обязательно нужно проработать в регрессивном гипнозе. Так сказать, снять этот негатив. Но как понять, что это действительно было в прошлой жизни, а не плод моей фантазии?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 17:22

Rozza
Rozza писал(а): Например, пробабка кого то прокляла или семью разбила. Ты это увидел, понял, сделал вывод, поговорил с бабкой, что то мастер там «установил» и жизнь открылась!
Rozza писал(а): И это обязательно нужно проработать в регрессивном гипнозе. Так сказать, снять этот негатив.
не имеет ничего общего с регрессивным гипнозом) Явно шарлатанство со славянскими корнями)))) На волне модного веяния.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:23

как раз с магическим вмешательством гипнолога, кроме того не факт что гипнолог сам не является носителем сущей, далее, в состоянии гипноза человеку легко подселить сущь
Она кстати говорила, что во время гипноза сущи могут встречаться! :shock:

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:25

И это в лучшем случае, т.к. человек, обратившийся к таким "специалистам", просто потряет деньги. Гораздо хуже, когда какой-нибудь шарлатан-недоучка начинает ставить настоящие опыты, вот тут последствия обычно бывают самые тяжелые и непредсказуемые.
Человек себя называет ясновидящей и видящей. Если бы это был просто психотерапевт, я бы даже тему не создавала. Что бы называть себя видящей, нужно понимать уровень ответственности!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 17:26

Rozza
В общем эта ясновидящая под видом регрессивного гипноза просто свой новодел впаривает.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:26

olya_ya
:smile: тогда, может, я профан?)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 17:27

Rozza
значит вам нужен был в свое время такой опыт)

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 17:29

Червь пустыни писал(а): про таро и руны это правда
любая магия это способ взаимодействия с реальностью во всех ее проявлениях
ничего не знаю про автора
скажу, что люди, прикоснувшиеся к божественному, четко это видят
То есть, люди, которые берут в руки таро и руны, работают на темные силы, по вашему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Червь пустыни » 04 мар 2018, 17:33

Rozza

да @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 19:18

Rozza писал(а): Барышня считает, что таким образом счищается негатив
Барышня такими темпами заработает себе на голову настоящий колдовской негатив и будет поделом ей и по справедливости. Столкнется наконец =))) "Чистильщик" хренов.
Rozza писал(а): И с магией на самом деле родовые негативы связаны меньше всего
Шо вы говорите. Меня пока вообще никакие житейские проколы прабабушек и тд не напрягли до сих пор, наверное, они есть, но это такие бледные тени на фоне реальной проблемы, нажитой в роду безалаберным отношением к колдовству, что я этого вообще не чувствую. Причем мне все равно сейчас и здесь на выходе, что они там делали. Да хоть людей чистили, чистить тоже можно по-разному.
Так что я признаю, конечно, что у людей проблемы, они страдают спертой несколько поколений назад у соседа кадушкой и тп, но это где-то в другой, куда более доброй сказке для меня.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 19:22

Rozza писал(а): Она кстати говорила, что во время гипноза сущи могут встречаться!
они и без гипноза могут встречаться. Но в состоянии гипнотического сна и под наркозом человек очень уязвим. Чем его защитит эта барышня при нападении? Советами проработать проблему?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Мариам80 » 04 мар 2018, 20:19

Rozza
Ерунда это все,что эта барышня сказала.Даже лень такой бред комментировать.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 21:03

Шо вы говорите.
Та я ж ничего. Для меня тема родового негатива сейчас актуальна. Вам огромное спасибо за помощь в диагностике. Только вы этот негатив и увидели)
Собственно, изучаю эту тему, пытаюсь разбираться)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 21:14

olya_ya писал(а): То, что ты там видишь НЕ ПЕРЕЖИВАЕТСЯ КАК В РЕАЛЕ,
Переживается и еще как!
olya_ya писал(а): даже если ты увидишь как тебя в прошлой жизни протыкают кинжалом, то не будет тех переживаний или боли.
Не только будут переживания, но и сердце может не выдержать, если оно больное. Поэтому Мастер никогда не возмет больного человека в такую работу.
olya_ya писал(а): Ты понимаешь, что ты лежишь на кушетке, что идет сеанс гипноза.
Если ты это понимаешь, то это уже никакой не регрессивный гипноз, а просто психосоматика в чистом виде, что сам себе придумал, то и увидел.
olya_ya писал(а): Это не погружение в другую реальность с головой.
То-то и оно, что именно погружение с головой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 04 мар 2018, 21:20

Marianna_
Значит, я не была под таким гипнозом. Если все так, как вы говорите, то это сильная работа и, конечно, может поменять жизнь. Другой вопрос, а можно ли вообще такое делать? Что происходит после таких гипнозов?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»