Регрессивный гипноз

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 21:36

Rozza писал(а): Другой вопрос, а можно ли вообще такое делать? Что происходит после таких гипнозов?
Такое делается только в экстренных случаях. Говорю же: это очень серьезная работа. Что происходит? Смотря какие стояли задачи. Прекрасно убираются любые фобии, приобретенные не в этой жизни, потому что человек может понять, откуда они пришли, и способен их проработать. Еще очень важным является понимание самого себя, своей личности, т.к. мы многое не помним, но иногда человеку просто необходимо узнать некоторые нюансы из своего прошлого вплощения, чтобы смочь понять то, что с ним происходит в воплощении нынешнем. Если человек идет на такое, то, поверьте, ему это действительно жизненно необходимо, потому что если причиной простое любыпотство, то ни один настоящий Мастер не даст добро на такую экзекуцию (в полном смысле слова).
Выход из такой регрессии тяжелый, психологически потом долго приходишь в себя, однако потом все становится гораздо проще и легче для понимания и осознания многих вещей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 21:37

Marianna_
Я сужу по опыту моему и моих знакомых. Не исключено, конечно, что это индивидуально, но все же опыт был именно такой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 21:37

Marianna_ писал(а): Прекрасно убираются любые фобии, приобретенные не в этой жизни, потому что человек может понять, откуда они пришли и способен их проработать. Еще очень важным является понимание самого себя, своей личности, т.к. мы многое не помним, но иногда человеку просто необходимо узнать некоторые нюансы из своего прошлого вплощения, чтобы смочь понять то, что с ним происходит в воплощении нынешнем.
Согласна полностью И выход был достаточно тяжелым. Как физически, так и энергетически.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 21:40

olya_ya
Я прекрасно понимала, на что иду. Поэтому никода не доверилась бы никакому обычному гипнотизеру.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 21:43

Marianna_
А каков был лично ваш опыт, в том плане получили ли вы то, что хотели?
По своему опыту могу сказать, что не все поняла сразу, на разгадку ушло некоторое время, точнее около полугода. Возможно объем информации был большой, возможно семя прорастало долго. Потом подвернулась ситуация и меня осенило и пришел ответ на мучивший меня вопрос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 21:48

Даже точнее добавлю. Я получила ответ еще на сеансе, но не видела его реализации. Она пришла ко мне через полгода.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 21:50

olya_ya писал(а): А каков был лично ваш опыт, в том плане получили ли вы то, что хотели?
Да, исчерпывающе. Там разгадывать было нечего: все стало ясно и понятно, что, зачем и почему.
Осталось только все это соединить с сегодняшним и проработать.
Меня интересовало происхождение фобий, которым не было никакой реальной причины, но которые меня очень мучили с самого детства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 22:00

Marianna_
Вот кстати что касается фобий тоже моментально получили мои знакомые ответ. А так же касаемо сложных взаимоотношений с некоторыми людьми, откуда взялись эти узлы, где у них ноги и почему уже много воплощений это тянется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Червь пустыни » 04 мар 2018, 22:04

я бы никогда не решилась на такое
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 22:05

Marianna_ писал(а): Переживается и еще как!
Я замечала что люди ведут себя по-разному (изучала тему гипнозов в свое время). Кто-то смотрит как картинку и эмоционально не включается, может быть вроде и там и осознавать что он всего лишь на сеансе, а кто-то совсем весь там и все чувствует как в реале.

От чего зависит? Может от степени погружения или от самого человека?

Я вот ни разу не гипнабельна, но когда делала себе просмотр причины одной ситуации, просто наблюдала за ней откуда-то с ментального уровня и с пониманием что почему. Эмоции были, но как бы уже с этого моего уровня понимания жизни. Типа, а... ну вот оно так... понятно, грусно конечно что так случилось, но просто понятно почему все так в этой жизни у человека (близкого мне в этой и той).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 22:06

Игрок
У меня абсолютно такой же опыт. Я думаю, что дело наверное в человеке. В своем мастере я не сомневаюсь ни сколько. Необходимый эффект я получила, а сопутствующие феномены явно дали понять, что это была не глюколовня)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 22:12

Игрок писал(а): От чего зависит?
От степени погружения. Бывает поверхностное, бывает глубокое. Второе реально опасно.
Игрок писал(а): Я вот ни разу не гипнабельна
Таких людей нет. Все зависит от Мастера. Если он настоящий и сильный, обладающий так называемым тоталным гипнозом, то противостоять его влиянию невозможно. Правда, таких очень мало, но им никакие маятники не нужны и воздействовать могут даже на массовую аудиторию.
Игрок писал(а): но когда делала себе просмотр причины одной ситуации, просто наблюдала за ней откуда-то с ментального уровня и с пониманием что почему
В моем случае просто понимать или увидеть со стороны было мало, надо было именно пережить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 22:14

Всегда хотелось попробовать на себе как оно, когда ты под гипнозом. Но увы и ах. Как только началась вся эта эпопея с выступлениями гипнотизеров, к нам в городок тоже заезжали, соответственно никого не пропускала мимо )). Даже был какой-то сильно известный. Зал на 200 чел., нас всего человек 6 оказалось не гипнабельных. Причем он никого не усыплял, просто сказал сомкнуть руки в замок и почти никто без его команды не мог потом их разомкнуть...

Ну и далее оказалось, что я сама тот еще гипнолог )). Так что немного изучала тему на других. Остановилась на том выводе, что гипноз это не самая полезная штука для развития человека.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 22:27

Игрок писал(а): Остановилась на том выводе, что гипноз это не самая полезная штука для развития человека.
Однозначно. Поэтому прибегать к нему можно только в экстренных случаях, как к хрургическому вмешательству, если никакая терапия уже невозможна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Червь пустыни » 04 мар 2018, 22:58

есть замечательный японский фильм, называется cure - исцеление
о гипнозе, очень советую посмотреть тем, кто считает гипноз безопасным
бабушка рассказывала о неком известном гипнотезере, приезжавшим в город и приходившим к ним домой
она была подростком
гипнотезер тот сказал, что ее легко можно зигипнотизировать, а у бабушки была потрясающая воля
а вот тетю ее гипнотезер отнес к тем, с кем ему не совладать
вот такая семейная история)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 23:21

Червь пустыни писал(а): есть замечательный японский фильм, называется cure - исцеление
какого года фильм?
там что-то про расследование убийств?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Червь пустыни » 04 мар 2018, 23:34

https://www.youtube.com/watch?v=F8tHOkXKc_o

да, там серия убийств

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Кромешник » 05 мар 2018, 00:23

Агапка писал(а): По идее, человек после выхода из гипноза не может помнить, что было во время сеанса.
Все зависит от гипнотизера. Снимет блок и человек все вспомнит, отдаст команду не помнить и человек не будет помнить. А так конечно не сам, а с помощью.
Marianna_ писал(а): Регрессивный гипноз не используется ни для каких чисток родового негатива, но он способен убрать глубокие фобии.
Абсолютно согласен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 01:05

Rozza писал(а): Про род - якобы ты видишь, что натворил твой дальний родственник, ты эту проблему прорабатываешь с ним, и снимаются все твои блоки. Например, пробабка кого то прокляла или семью разбила. Ты это увидел, понял, сделал вывод, поговорил с бабкой, что то мастер там «установил» и жизнь открылась!
Что ты там увидишь, никто не может сказать. Мастер тоже не может, если только он сам не программирует нужные картинки (но тогда это уже мошенничество). Дальний родственник, который имеет место быть в этом нашем воплощении, может не иметь ни малейшего отношения к родственникам , которые у нас были в прошлых воплощениях, поэтому нет никакого смысла что-то там прорабатывать с бабками или дедками из прошлой жизни. :smile:
Rozza писал(а): Так же она говорила, что если человек умер насильственной смертью в прошлой жизни, например, его сожгли или насиловали, то в этой жизни это может быть причиной «утраченной и пустой/слабой» энергетики. И это обязательно нужно проработать в регрессивном гипнозе
Боже! Что за чушь! Энергетика относится к личным наработкам, а не к тому, какой смертью умер человек. Насильственная смерть может образовать фобии, которые будут казаться беспричинными и необъяснимыми в этом воплощении , но никак не повлияет на энергетику. Вот ведь сказочница-то... :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 05 мар 2018, 01:55

Дальний родственник, который имеет место быть в этом нашем воплощении, может не иметь ни малейшего отношения к родственникам , которые у нас были в прошлых воплощениях
Здесь имелось ввиду не прошлое воплощение, а Чистка подового негатива или кармы)
Боже! Что за чушь! Энергетика относится к личным наработкам, а не к тому, какой смертью умер человек.
Она сказала даже, что энергетика «разорвана»!
Вы меня успокоили, а то я уже нафантазировала себе пробелы в энергетике) :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»