Женская/мужская сторона тела

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Женская/мужская сторона тела

Сообщение Pasadena » 22 июн 2017, 11:04

Добрый день, уважаемые участники форума.
Как вы считаете, могут ли неразрешенные духовно проблемы выражаться в виде психосоматики? Несколько месяцев назад у меня случился очень сильный нервный срыв. После него, не сразу, конечно, возникли проблемы с правой стороной тела- правая часть поясницы, правая ягодица, правая нога. Неприятные ощущения, даже есть чувство, что холодный ветер постоянно дует на меня. Была у невролога, было временное улучшение. Прочитала недавно о том, что проблемы с правой стороной- это все, что связано с мужчинами- мужем, любовником, отцом. Если углубляться в это, то получается вот что: с отцом мы не жили, меня вырастила мать. Вот уже 13 лет его нет в живых. С мужем в разводе. Есть у меня отношения с мужчиной. Он женат. И вот уже почти три года длится эта круговерть, с расставаниями и воссоединениями. Ни в какую сторону это не решается, т.е. я постоянно нахожусь в замкнутом круге. Как бы то ни было, но и-за всех этих "то тут болит, то там" качество жизни понизилось, настроение на нуле. Воображение рисует мне всякие нехорошие болячки, началась ипохондрия, упаднические мысли. Мир серый. Хожу в церковь, молюсь... Что мне сделать еще?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение Marianna_ » 22 июн 2017, 21:00

Pasadena писал(а): Как вы считаете, могут ли неразрешенные духовно проблемы выражаться в виде психосоматики?
Могут. И не только в психосоматике, но в конкретных физиологических проблемах.
Pasadena писал(а): Прочитала недавно о том, что проблемы с правой стороной- это все, что связано с мужчинами- мужем, любовником, отцом.
Это полная чушь. Не стоит читать такую макулатуру, написанную абсолютно невежественными людьи с целью быстрого самопиара. Все на много сложнее на самом деле. К тому же в каждом конкретном случае абсолютно индивидуально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение Артур » 23 июн 2017, 00:29

Что делать что делать ? Стать счастливой !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение big kasatka » 23 июн 2017, 00:36

Pasadena
Есть мнение что 90 % заболеваний это психосоматика . Я могу сказать что по опыту эта цифра очень близка к реальной . Заболевание разных частей тела имеет свою причину , в вашем случае это может быть : плохое управление в семье ( взаимодействие с родственниками ) +лишнее болтаете ( возможно сплетни )+ не ощущаете гармонию ( мало занимаетесь творчеством )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2017, 00:58

big kasatka
Есть мнение, что вы нарушаете Правила Форума, т.к. пока НЕ имеете права отписываться в данном Разделе так же, как и в Раздел ИП. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение Delta » 24 июн 2017, 14:44

Pasadena писал(а): Как вы считаете, могут ли неразрешенные духовно проблемы выражаться в виде психосоматики?
Да, конечно
Pasadena писал(а): Прочитала недавно о том, что проблемы с правой стороной- это все, что связано с мужчинами- мужем, любовником, отцом.
Слишком примитивная точка зрения, не воспринимайте это всерьез
Pasadena писал(а): Воображение рисует мне всякие нехорошие болячки, началась ипохондрия, упаднические мысли. Мир серый. Хожу в церковь, молюсь... Что мне сделать еще?
Искать причины своих депрессивных настроений и активно менять себя и свою жизнь в позитивную сторону.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Женская/мужская сторона тела

Сообщение вероника карева » 24 июн 2017, 22:11

Pasadena писал(а): Как вы считаете, могут ли неразрешенные духовно проблемы выражаться в виде психосоматики?
Безусловно могут и весьма серьезно. Относительно правой и левой стороны,да информации такой весьма много в сети,однако не стоит на практике все же это примерять к себе,начиная даже с того,что каждый человек индивидуален и проблемы его так же индивидуальны .
Думаю основная Ваша проблема в том,что нет радости в жизни,отсюда и мысли упаднические и поиск корня проблемы в "правой стороне " .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»