ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 22:25

Marianna_
понял Вас, потому видимо и не могу найти.

будем значит ждать когда наука поймет что это и как оно лечится. Увы, понять это видимо я на данном этапе не в силах, ни умом, ни интуитивно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 22:31

Jack
Я давно поняла. Но эта тематика не форумного масштаба, потому что перекраивает все мыслимые и такие привычные догматы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 22:36

Marianna_
я готов перекроить свои догматы ради того чтобы понять... Вы не хотите об этом говорить на форуме открыто?
Можно поговорить в Магическом клубе, у нас там даже была тема подобная. Но как видите, я все еще в поиске ответов.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кроме того, у меня есть друзья врачи с которыми постоянно идут подобные беседы, но никто не может понять тоже этого явления до конца.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 22:50

Jack
Разумеется не могут. Потому что не в самом явлении дело.
Нет, в Клубе тоже не буду. Я и так слишком много болтаю, а потом у некоторых начинается "взрыв на макаронной фабрике" :cry:
Если хотите, можем пообщаться приватно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 23:34

Marianna_
если только Вас не будет это напрягать т.к. не хочу навязываться, я ведь понимаю что у Вас и без меня дел хватает...
На моей фабрике кончились макароны, взрываться ничего не будет))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2016, 16:21

Значит переходим в ЛС. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:17
Репутация: 0

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение SatiDevi » 16 мар 2017, 02:09

Marianna_
Можно вас попросить посмотреть мою тему на предмет порчи на одиночество!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2017, 02:36

SatiDevi
Посмотрела. Нет на вас никаких порч, поверьте. Единственная порча - это то, что Вы сами себе постоянно что-то накручиваете и изводите сами себя. Поймите, мы притягиваем к себе то, что сами программируем. Если постоянно генерировать в себе страхи, подозрения и неуверенность, то так оно и случится. Вам нужно сбалансировать свои энергии и перестать искать черных кошек в темной комнате.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:17
Репутация: 0

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение SatiDevi » 16 мар 2017, 12:15

Marianna_
Марианнушка, спасибо Вам большое!!!
@}->-- :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Не знаю как так вышло, последние годы стала такой,а раньше радовалась и людям больше доверяла..

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение андрей темный » 04 апр 2017, 03:45

Marianna_
Доброго времени суток...
Подскажите, а Вы лично не проводите индивидуального обучения...странно, давно вроде зарегистрирован на сайте, а такой вопрос возник лишь совсем недавно и почему то именно к Вам...
С уважением...!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2017, 18:37

андрей темный
Нет, обучение не провожу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 май 2018, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Ама-Теразу » 08 май 2018, 23:38

Marianna_
Очень прошу Вас посмотреть мою тему по сыну и, если возможно, задать вектор направления. Буду Вам очень благодарна!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение натам » 12 июн 2018, 14:47

Очень интересная тема.
По ходу чтения, у меня возникли вопросы, может быть уважаемые практики ответят на них...
1. Т.к. Кладбище это портал и кругом много сущностей, если обычный человек, родственник или близкий умершего, приходит туда убираться, сажать цветы, красить и тд. и это человек имеет ослабленную энергетику, ну, допустим, в результате порч, то из-за нахождения и физической работы на кладбище он еще больше теряет энергии?

2. Вопрос по раку.
Может ли сильная ведьма сделать переклад рака с больного на здорового, в результате первый полностью поправится, а тот, на кого рак переложен - заболеет раком? А впоследствии, такой переложенный рак, целитель может снять?
С уважением, Наталья.

Jaja

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jaja » 12 июн 2018, 15:01

Marianna_ писал(а):
Jack писал(а):Marianna_
хотя мы не раз уже говорили о раке. Но на самом деле на такие темы можно долго и много беседовать.
Как вы думаете, одинаково ли плохо спать на диване где умер раковый больной и на диване где допустим умер человек от сердечного приступа?
Я считаю что на любом диване где кто-то умер не хорошо спать.

Ну и еще, раз у нас была затронута тема смерти
допустим, у трупа нет энергии, что тогда привлекает сущностей, всяческих потусторонних штук - коих так много на кладбище?
Мы знаем что кладбище это место силы, портал, место особое и могущественное. Почему оно особое? Что там такого особого, что там можно колдовать, призывать всякие силы и т.д.
По сути это место скопления трупов, и больше ничего. Чем оно отличается от любых других мест - только тем что там зарыты трупы и больше ничем, или все таки оно изначально особое?
так ведь кладбища где угодно могут делать.
В чем заключается сила этого места, как вы считаете или видите это?
Вообще, мне интересны различные взгляды на такие вопросы.
Ну конечно, лучше вообще не спать на диване, на котором кто-то умер. Однако диван, на котором умер человек от сердечного приступа предпочтительнее для дальнейшего использования, чем диван после умершего от онкологии. И еще у Вас был ко мне вопрос о чистке. Да, безусловно, чистка, если провести ее правильно, способна помочь.

Теперь по второму Вашему вопросу.
Начнем с того, что кладбище это не просто скопление трупов. Это Портал.
Труп это органика, она глубоко материальна и принадлежит исключительно этому миру. Начнется процесс разложения с последующим переходом из одного состояния в другое. А вот Портал притянет гораздо более тонкие составляющие человека. Астральное тело, например, распадается гораздо позже, чем физическое, и не в нашем привычном измерении.

Вы спрашиваете, что привлекает сущностей. Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала уточним, что именно Вы подразумеваете под словом "сущности" в данном контексте?
В момент смерти тело обычно опорожняется. И поэтому совершенно без разницы от чего это тело умирало на этом диване

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 15:40

натам писал(а): человек имеет ослабленную энергетику, ну, допустим, в результате порч, то из-за нахождения и физической работы на кладбище он еще больше теряет энергии?
Да.
натам писал(а): Может ли сильная ведьма сделать переклад рака с больного на здорового, в результате первый полностью поправится, а тот, на кого рак переложен - заболеет раком? А впоследствии, такой переложенный рак, целитель может снять?
По скольку тема эта моя, то я отвечу, исходя из своего разумения.
Да, такое вполне возможно, однако не потому, что ведьма так решила. Ведьма всего-лишь инструмент. На самом деле за всем этим стоит гораздо более глобальная причина, которая приведет к гораздо более глобальным следствиям, чем мы можем здесь наблюдать.

Да, целитель сможет снять, опять же если на то будет там самая причина. Как маг и целитель, я вижу эти причины, это самое главное в моей диагностике. Если их не видеть, будешь работать вслепую с непредсказуемым (для себя) результатом и потом долго удивляться, почему при лечении одного и того же заболевания, такие разные результаты :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 15:43

Jaja писал(а): В момент смерти тело обычно опорожняется. И поэтому совершенно без разницы от чего это тело умирало на этом диване
Это Ваше мнение, и я его уважаю. Однако мой опыт говорит мне, что разница все же есть, я ее вижу и ощущаю именно на уровне тех энергий, с которыми постоянно соприкасаюсь в своей работе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Артур » 12 июн 2018, 23:57

Источник цитаты В момент смерти тело обычно опорожняется.[/quote] Не всегда и не у всех .
И поэтому совершенно без разницы от чего это тело умирало на этом диване[/quote] Тогда закон Кармы должен быть избирателен а ОН по теории ТОТАЛЕН .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 27 окт 2022, 02:44

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2016, 01:52
Jack писал(а):Marianna_
хотя мы не раз уже говорили о раке. Но на самом деле на такие темы можно долго и много беседовать.
Как вы думаете, одинаково ли плохо спать на диване где умер раковый больной и на диване где допустим умер человек от сердечного приступа?
Я считаю что на любом диване где кто-то умер не хорошо спать.

Ну и еще, раз у нас была затронута тема смерти
допустим, у трупа нет энергии, что тогда привлекает сущностей, всяческих потусторонних штук - коих так много на кладбище?
Мы знаем что кладбище это место силы, портал, место особое и могущественное. Почему оно особое? Что там такого особого, что там можно колдовать, призывать всякие силы и т.д.
По сути это место скопления трупов, и больше ничего. Чем оно отличается от любых других мест - только тем что там зарыты трупы и больше ничем, или все таки оно изначально особое?
так ведь кладбища где угодно могут делать.
В чем заключается сила этого места, как вы считаете или видите это?
Вообще, мне интересны различные взгляды на такие вопросы.
Ну конечно, лучше вообще не спать на диване, на котором кто-то умер. Однако диван, на котором умер человек от сердечного приступа предпочтительнее для дальнейшего использования, чем диван после умершего от онкологии.
Marianna_тема почищена и нет моих постов и наших с вами диалогов,а жаль.Если позволите открою эту тему,которая для меня по прежнему актуальна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение olya_ya » 27 окт 2022, 03:35

Marta777
Поднимайте любую тему, которая вам интересна. Только пока что ваш вопрос не понятен )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marta777 » 27 окт 2022, 03:56

Не знаю,понятия даже не имею ,откуда у меня в голове этот срок четко в 4,5 года образовался когда я его обозначила чрезвычайно упрямому и ни во что не верящему, но очень близкому мне человеку.если он будет спать на диване онкобольного..
Я предупреждала и убеждала,но не помогло ничего, человек был упрям и Фома неверующий. Как итог сейчас у него на днях в онкодиспансере диагностирована предпоследняя 3 стадия..Тяжело,тяжело по многим параметрам.Тяжел сам путь который проходишь если близкие не верят и не слышат тебя,а потом натыкаются на сказанное тобой и свои же грабли.
Тяжело впрямую иногда, так что трудно дышать порой и без спреев никуда.
Marianna_ вам думаю рассказывать далее не надо.
@}->-
Пысы:
Информация мной пожалуй изложена сумбурно, извините.Без экивоков,на моих руках онкобольной близкий в предпоследней стадии.Все вроде понимаю ,чувствую,думала буду готова как у других,ан нет!
Действую как робот,понимая и чувствуя нарастающие слабость и симптомы,причем с обоих сторон, а неплохо бы со своей стороны сохраняться немного хоть.
При этом нельзя же даже слезу свою показать ,,только улыбаться,вот и улыбаюсь радуя бытовыми мелочами.
Ситуация осложнена многим,так как все знают что недавно был пожар.Уверена что на меня и семью была сделана серьезная порча,нет даже минуты этих нелюдей диагностировать.Кто что увидит вдруг пишите.
Пысы:Мое утро начинается нынче с продления жизни онкобольному.
Боже дай мне физическихих сил и большого терпения!Аминь!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»