ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2016, 01:52

Jack писал(а):Marianna_
хотя мы не раз уже говорили о раке. Но на самом деле на такие темы можно долго и много беседовать.
Как вы думаете, одинаково ли плохо спать на диване где умер раковый больной и на диване где допустим умер человек от сердечного приступа?
Я считаю что на любом диване где кто-то умер не хорошо спать.

Ну и еще, раз у нас была затронута тема смерти
допустим, у трупа нет энергии, что тогда привлекает сущностей, всяческих потусторонних штук - коих так много на кладбище?
Мы знаем что кладбище это место силы, портал, место особое и могущественное. Почему оно особое? Что там такого особого, что там можно колдовать, призывать всякие силы и т.д.
По сути это место скопления трупов, и больше ничего. Чем оно отличается от любых других мест - только тем что там зарыты трупы и больше ничем, или все таки оно изначально особое?
так ведь кладбища где угодно могут делать.
В чем заключается сила этого места, как вы считаете или видите это?
Вообще, мне интересны различные взгляды на такие вопросы.
Ну конечно, лучше вообще не спать на диване, на котором кто-то умер. Однако диван, на котором умер человек от сердечного приступа предпочтительнее для дальнейшего использования, чем диван после умершего от онкологии. И еще у Вас был ко мне вопрос о чистке. Да, безусловно, чистка, если провести ее правильно, способна помочь.

Теперь по второму Вашему вопросу.
Начнем с того, что кладбище это не просто скопление трупов. Это Портал.
Труп это органика, она глубоко материальна и принадлежит исключительно этому миру. Начнется процесс разложения с последующим переходом из одного состояния в другое. А вот Портал притянет гораздо более тонкие составляющие человека. Астральное тело, например, распадается гораздо позже, чем физическое, и не в нашем привычном измерении.

Вы спрашиваете, что привлекает сущностей. Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала уточним, что именно Вы подразумеваете под словом "сущности" в данном контексте?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 18 ноя 2016, 12:42

Marianna_ писал(а):Ну конечно, лучше вообще не спать на диване, на котором кто-то умер. Однако диван, на котором умер человек от сердечного приступа предпочтительнее для дальнейшего использования, чем диван после умершего от онкологии.
здесь я абсолютно согласен, уж если выбирать между ними.
Я не знаю почему, интуитивно наверное. У меня такое ощущение что вещи эти после онко пропитаны чем то... Не могу только понять чем. Пропитаны чем то мерзким, вот как противно в руки взять свежее или, что еще более противно, не свежее мясо кровавое, так вот такую вещь еще более противно брать.
Я интуитивно это чувствую но объяснить не могу, действительно такое ощущение что вещи заразны.
Но однако есть у меня один случай, где все было не так, я публично это описывать не буду, это единственный случай где вещи после смерти не несли такую тяжелую энергию. Не знаю почему - я не почувствовал. Возможно потому что данное живое существо находилось на невероятно высоком уровне внутреннего света (или развития проще говоря) и этот внутренний свет не позволил раку загадить все окружающее, у меня только такое объяснение этому. И это было лишь 1 раз, думаю это очень редкое явление.
Кстати, мы как то еще с вами обсуждали что существа высокоразвитые так же болеют раком в силу определенных причин, которые вероятно являются общими для всех, в силу того что мы живем в одной среде обитания которую сами же и засоряем энергетически и физически. Не знаю правильно ли я понял это, но как вариант, считаю что это вполне может быть так.
Marianna_ писал(а):Астральное тело, например, распадается гораздо позже, чем физическое, и не в нашем привычном измерении.
Да, вот в чем оказывается дело, я почему то об этом не подумал... Тогда действительно все очень логично получается.
Вы спрашиваете, что привлекает сущностей. Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала уточним, что именно Вы подразумеваете под словом "сущности" в данном контексте?
Сущность это то, что не имеет материального тела, но тем не менее, может контактировать с человеком.
Ну к примеру, заблудшие души - те которые умерли при странных обстоятельствах и не смогли пока переродиться (застряли), духи, призраки
Но я думаю что и Хозяина, и Хозяйку можно тоже назвать сущностями.
В общем то это такое вот место, дом, для нематериальных существ. Скорее здесь подойдет даже слово "существо" больше, чем "сущность".
И все эти существа там обитают, значит что-то их там привлекает. Вероятно как раз те процессы распада тонких тел, которые происходят уже после смерти и процессы перехода в другие состояния или же измерения.
Верно? Или я ошибаюсь?

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Катя W » 18 ноя 2016, 14:16

Здравствуйте. Извините, не могли бы вы прояснить для меня один момент: уже не в первый раз на форуме я вижу информацию о том, что нельзя пользоваться вещами онко-больных. Не совсем понимаю- почему и куда их (вещи) девать в случае смерти. Вопрос не праздный для меня: несколько лет назад умерла моя мама, от рака. После нее осталось много хороших дорогих вещей: шубы, сумки, туфли. Мы все раздали родственникам. Как-то не по-человечески было бы выкидывать скажем шубы, когда есть родственники, которым все это очень пригодилось. У меня у самой до сих пор есть парочка маминых шарфиков, прекрасных и стильных. Я с удовольствием их ношу. Как мне кажется, если я и заболею раком, то глупо будет винить мамины шарфики, всегда есть причины посущественнее)
Собственно, вопрос- раздав вещи родственникам, не оказали ли мы им "медвежью услугу" ? И на будущее- как правильно поступать? Куда девать вещи покойных онко-больных? Вот не те, которые были надеты в момент смерти, а все остальные оставшиеся вещи?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 18 ноя 2016, 17:46

Катя W
все эти вещи нужно было хорошо почистить энергетически прежде чем раздать. Это мое мнение. Мне тоже будет интересно узнать мнение Марианны.
Мое мнение такое - вещи которые выкинуть нельзя, надо очень хорошо чистить, конечно не думаю что можно раком заболеть от шарфика (хотя это зависит от того насколько он пропитан этим раком), но так или иначе такие шарфики могут очень ослабить энергетику - ведь фактически они несут в себе (не знаю как же это даже словами то человеческими сказать), несут в себе энергетику и несут в себе программы того человека, который их носил. Вот скорее как то так.
Я думаю что рак это тоже программа, т.е. если взять программу раковой клетки - это бесконечное преумножение.
Только есть болезнь рак, а есть программа на рак. И программа в человеке может создать болезнь. К примеру в колдовстве мы можем встретить различные порчи на рак и опухоли. Я считаю что теоретически такую программу можно получить через ношение подобных вещей. Не знаю насколько это практически соответствует истине, вот хотелось бы это тоже обсудить с Вами, Marianna_

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 03:24

Обязательно сегодня отвечу на все вопросы, только чуть-чуть позже.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 21 секунду:
Jack писал(а):
Сущность это то, что не имеет материального тела, но тем не менее, может контактировать с человеком.
Ну к примеру, заблудшие души - те которые умерли при странных обстоятельствах и не смогли пока переродиться (застряли), духи, призраки
Но я думаю что и Хозяина, и Хозяйку можно тоже назвать сущностями.
В общем то это такое вот место, дом, для нематериальных существ. Скорее здесь подойдет даже слово "существо" больше, чем "сущность".
И все эти существа там обитают, значит что-то их там привлекает. Вероятно как раз те процессы распада тонких тел, которые происходят уже после смерти и процессы перехода в другие состояния или же измерения.
Верно? Или я ошибаюсь?
Хозяин это не сущность - это Хранитель, и относится он к пантеону Хранителей Порталов. Насчет Хозяйки сказать ничего не могу, не уверена, что она вообще существует. По крайней мере, я ни с какой Хозяйкой никогда не сталкивалась и не ощущала ее присутствие.
Что касается блуждающих духов, которые по каким-то причинам застряли и не могут пройти через Портал, вот тут да. Но привлекают их отнюдь не трупы, а именно живые люди, с которыми они могут выйти на контакт или прицепиться и даже подселиться.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Катя W писал(а):Здравствуйте. Извините, не могли бы вы прояснить для меня один момент: уже не в первый раз на форуме я вижу информацию о том, что нельзя пользоваться вещами онко-больных. Не совсем понимаю- почему и куда их (вещи) девать в случае смерти. Вопрос не праздный для меня: несколько лет назад умерла моя мама, от рака. После нее осталось много хороших дорогих вещей: шубы, сумки, туфли. Мы все раздали родственникам. Как-то не по-человечески было бы выкидывать скажем шубы, когда есть родственники, которым все это очень пригодилось. У меня у самой до сих пор есть парочка маминых шарфиков, прекрасных и стильных. Я с удовольствием их ношу. Как мне кажется, если я и заболею раком, то глупо будет винить мамины шарфики, всегда есть причины посущественнее)
Собственно, вопрос- раздав вещи родственникам, не оказали ли мы им "медвежью услугу" ? И на будущее- как правильно поступать? Куда девать вещи покойных онко-больных? Вот не те, которые были надеты в момент смерти, а все остальные оставшиеся вещи?
Речь идет не о всех вещах, а только о тех, которые человек носил во время болезни.
Все люди рано или поздно от чего-то умирают, и это вовсе не значит, что все вещи после их ухода надо срочно подвергать уничтожению.
Вещи сохраняют информацию о человеке, пропитываются его энергетикой. Через эти вещи медиум может выйти с ним на контакт.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Jack писал(а):Катя W
все эти вещи нужно было хорошо почистить энергетически прежде чем раздать. Это мое мнение. Мне тоже будет интересно узнать мнение Марианны.
Чистить вещи, пропитанные болезнью, я бы не стала. Как по мне, они подлежат уничтожению. А другие вещи, как я уже сказала, все-равно будут сохранять энергетику и информацию о человеке. Это хорошо для тех, кто любил данного человека. Для остальных - все по-разному, зависит от того, на сколько соответствует энергетика ушедшего с энергетикой нового владельца, потому что если идет энергетический конфликт, то новый владелец будет себя плохо чувствовать в этих вещах.
Jack писал(а):Только есть болезнь рак, а есть программа на рак. И программа в человеке может создать болезнь. К примеру в колдовстве мы можем встретить различные порчи на рак и опухоли. Я считаю что теоретически такую программу можно получить через ношение подобных вещей. Не знаю насколько это практически соответствует истине, вот хотелось бы это тоже обсудить с Вами, Marianna_
Программу перетянуть возможно. А можно и просто заразиться, потому что существуют вирусные формы рака, которые заразны. В любом случае, повторяю, речь идет только о вещах, которые человек носил во время болезни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Плюшевый медведь » 19 ноя 2016, 04:26

Marianna_, а что вы скажете о чистке собаки, заболевшей раком? Боком для чистильщика может выйти? Вылечить рак цели нет, так - облегчить бы общую загруженность животного.
Собака стягивает и играет роль отвода, получается. Один раз по хозяйке точно били порчей, остальное - ну, видимо, просто разнообразный негатив. Рак молочной железы у собаки, но не злокачественный. И что-то я сомневаюсь в целесообразности такого эксперимента, предположим, я и не подцеплю ничего от собаки, но не перейдет ли после чистки рак в злокачественный.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 05:15

Плюшевый медведь писал(а):Marianna_, а что вы скажете о чистке собаки, заболевшей раком? Боком для чистильщика может выйти? Вылечить рак цели нет, так - облегчить бы общую загруженность животного.
Собака стягивает и играет роль отвода, получается. Один раз по хозяйке точно били порчей...
После чистки порча может вернуться по назначению, т.е. к хозяйке.
Плюшевый медведь писал(а): Рак молочной железы у собаки, но не злокачественный.
Рак не может быть не злокачественным. Если опухоль у собаки не злокачественная, значит она имеет другую этиологию, не онкологического характера.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Плюшевый медведь » 19 ноя 2016, 06:01

Marianna_, то есть, то, про что говорят - рак, но опухоль не злокачественная - это не рак, на самом деле? Но хозяйка говорила, что там метастазы. В таком состоянии собака живет уже года четыре, по-моему, никакого специального лечения не назначили и не проводится. Собаке по собачьим нормам лет 3-5 лет осталось до смерти от старости. Я уже месяца два над этим думаю, и чего-то меня как-то от этого по разным обстоятельствам отворачивает, наверное, самый оптимальный вариант все-таки вообще не трогать.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
После чистки порча может вернуться по назначению, т.е. к хозяйке
вот об этом я чего-то не подумала даже, спасибо. но, в принципе, в выбранном в итоге способе возврат вообще необязательно устраивать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2016, 06:05

Плюшевый медведь
Метастазы бывают только при раковых опухолях. Этим и отличается . злокачественная опухоль, т.е. раковая, от не злокачественной. Не злокачественная опухоль метастазы не дает.

Я бы не стала делать никакие чистки. Может зацепить и Вас, и к хозяйке вернуться автоматически. А собачка при этом все-равно погибнет. Хозяйке надо сейчас беспокоиться о том, чтобы максимально облегчить страдания животного. Это дорого, но это самое лучшее, что она сможет сделать и для себя, и для собаки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 20 ноя 2016, 13:07

Marianna_ писал(а):Программу перетянуть возможно. А можно и просто заразиться, потому что существуют вирусные формы рака, которые заразны. В любом случае, повторяю, речь идет только о вещах, которые человек носил во время болезни.
скажите, это уже научно доказано? и каким образом можно заразиться?

Плюшевый медведь
если не уверены что справитесь - лучше не трогать.
Я бы здесь с хозяйкой собаки сначала работал, а с собакой уже потом, т.к. она перехватывает от хозяйки. Если чиста будет хозяйка, то и собаке будет легче.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2016, 18:32

Jack
Что научно доказано? Что существуют вирусные формы онкологии? Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Тот кто ищет » 20 ноя 2016, 20:32

Не надо никаких собак чистить, это вообще нонсенс :shock: Собака несколько лет живет с онкологией( это очень частое заболевание у собак) и переносит совершенно по другому нежели человек. У меня девочка лабрадор , четыре года жила, и ушла в 14 лет , это очннь хороши возраст для собаки. И все собаки являются проводниками, они так устроены.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Kseni » 20 ноя 2016, 21:07

Marianna_ писал(а):Jack
Что научно доказано? Что существуют вирусные формы онкологии? Конечно.
А что это конкретно за вирусные заразные формы рака?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 20 ноя 2016, 23:05

Marianna_
значит я отстал от жизни, получается что это еще и заразно... Буду читать информацию...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Катя W » 21 ноя 2016, 00:51

Marianna, Jack, спасибо за ответы. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2016, 02:09

Kseni писал(а): А что это конкретно за вирусные заразные формы рака?
Kseni
Конкретно это злокачественная клеточная мутация, вызванная вирусной патологией. Например, онкогенными штаммами папилломатозной инфекции.
Существует огромное количество всяких разнообразных видов онкологических заболеваний. Кроме того, рак имеет тенденцию к постоянной мутации. Именно этим объясняется трудность найти какое-то действенноепротивораковое средство. Только вроде найдут и уже даже получают видимые результаты у конкретной контрольной группы пациентов, но проходит какое-то время, и рак снова берет свое. И выясняется, что это уже совсем другая форма.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Jack писал(а):Marianna_
значит я отстал от жизни, получается что это еще и заразно... Буду читать информацию...
Не хочу Вас пугать, но некоторые онкологи абсолютно убеждены, что практически все формы рака потенциально опасны для людей, которые проживают вместе с онкобольными и осуществляют за ними непосредственный уход. Но это лишь версия, которую далеко не все разделяют, и которая к тому же научно не подтверждена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 21 ноя 2016, 12:23

Marianna_ писал(а):Не хочу Вас пугать, но некоторые онкологи абсолютно убеждены, что практически все формы рака потенциально опасны для людей, которые проживают вместе с онкобольными и осуществляют за ними непосредственный уход. Но это лишь версия, которую далеко не все разделяют, и которая к тому же научно не подтверждена.
да, я бы согласился, но... тогда бы проследилась какая то взаимосвязь т.е. эти родственники должны были бы наблюдаться тоже.
А еще врачи которые работают с онкобольными - тоже потенциально могущие заразиться.
Действительно ли эти врачи болеют больше, чем любые другие люди?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2016, 13:21

Jack
Трудно сказать наверняка. Никто не проводил такие исследования. Родственники часто заболевают, однако зачастую все списывается на генетическое предрасположение. Врачи болеют, но причину каждого конкретного случая тоже никто не изучал. Да это и невозможно.

Понимаете, рак это единственная болезнь, которую нельзя классифицировать ни по возрасту пациентов, ни по специфике их работы, ни по среде обитания. Он косит всех, включая животный и растительный миры. Исключение составляет лишь одно-единственное животное - это акула. Все остальные виды подвержены злокачественным мутациям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 21 ноя 2016, 15:34

Marianna_
как вы считаете в чем должен заключаться принцип лечения рака (и для целителей и для медицины)? Разные это должны быть принципы или одинаковые?

лично я считаю что самое (на данном этапе) главное это немедленное прекращение загрязнения окружающей среды и ее восстановление, если этого не сделать, то будут еще такие болезни в будущем, что рак покажется ерундой.
Я считаю что сейчас это одна из главных задач. В особенности все эти ядерные отходы которые по нормальному никто не утилизирует, более того человечество себе позволяет ими "сыпать" везде где хочет!
Кажется, это Вы писали что после использования США снарядов с обедненным ураном даже спустя много времени у людей на этой территории проявляется огромное количество раковых болезней. Вот и тема для размышления об окружающей среде...

И еще к вам интересный вопрос есть. Если вам конечно так же интересно отвечать, иначе бы беседа не имела смысла...
Как вы считаете, что такое радиация и радиационное облучение с точки зрения эзотерики, как влияет на тонкие тела, что с ними происходит, и что это за воздействие именно с точки зрения тонкого плана?
Ведь если подумать, это нечто невидимое, но убивающее. Если мы это не видим и не осязаем, то можно отнести такое воздействие именно к тонкому, потому что физически этого как бы и не существует, такое воздействие больше видится мне как энергетическое, ведь это определенное волновое излучение. А излучение это ни что иное как энергия. Излучение это волна, а значит вибрация. То есть это энергетическая вещь на 100%
Или нет?
Мне очень интересно как вы видите этот процесс. То есть вот у нас допустим есть зараженное место и в нем кто-то живет. Излучение воздействует на это живое существо, и затем оно умирает. От чего?
Физически это можно объяснить что на атомарном уровне у клеток разрушается или нарушается структура.
Посмотрите, как сильно связан рак с этими вещами. Уверен, вы это и без меня знаете. Но эти вопросы нуждаются в более глубоком изучении.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2016, 18:54

Jack писал(а):Marianna_
как вы считаете в чем должен заключаться принцип лечения рака (и для целителей и для медицины)? Разные это должны быть принципы или одинаковые?]
Разные (если имеются в виду принципы западной медицины). И это утверждение я беру не с потолка, потому что имею наглядные примеры феномена полного излечения рака целительской практикой, а так же практикой восточной медицины.
Принцип должен заключаться не в попытках превратить пациента в подопытную крысу, испытывая на нем всевозможные методы, а в направленном, осмысленном действии, с духовной подоплекой, а не в бесконечных экспериментах.
Jack писал(а): лично я считаю что самое (на данном этапе) главное это немедленное прекращение загрязнения окружающей среды и ее восстановление, если этого не сделать, то будут еще такие болезни в будущем, что рак покажется ерундой.
Однозначно. Неуважение к природе и дилетанское ее использование рано или поздно приведет к тотальной катастрофе. К этому все идет.
Jack писал(а): Кажется, это Вы писали что после использования США снарядов с обедненным ураном даже спустя много времени у людей на этой территории проявляется огромное количество раковых болезней. Вот и тема для размышления об окружающей среде...
Да, я писала. Это было совсем недавно, во время войны в Югославии.
Jack писал(а): И еще к вам интересный вопрос есть. Если вам конечно так же интересно отвечать, иначе бы беседа не имела смысла...
Как вы считаете, что такое радиация и радиационное облучение с точки зрения эзотерики, как влияет на тонкие тела, что с ними происходит, и что это за воздействие именно с точки зрения тонкого плана?
Ведь если подумать, это нечто невидимое, но убивающее. Если мы это не видим и не осязаем, то можно отнести такое воздействие именно к тонкому, потому что физически этого как бы и не существует, такое воздействие больше видится мне как энергетическое, ведь это определенное волновое излучение. А излучение это ни что иное как энергия. Излучение это волна, а значит вибрация. То есть это энергетическая вещь на 100%
Или нет?
Мне очень интересно как вы видите этот процесс. То есть вот у нас допустим есть зараженное место и в нем кто-то живет. Излучение воздействует на это живое существо, и затем оно умирает. От чего?
Физически это можно объяснить что на атомарном уровне у клеток разрушается или нарушается структура.
Посмотрите, как сильно связан рак с этими вещами. Уверен, вы это и без меня знаете. Но эти вопросы нуждаются в более глубоком изучении.

Изображение
Опасна не сама радиация, а несоответствие нашего физического и ментального тела по отношению к этой энергии. Атомная энергия это энергия высочайшего порядка, буквально энергия Бога, если хотите. Чтобы мочь с нею взаимодействовать, надо достичь соответствующего уровня. Пока мы находимся на уровне животных, эта энергия будет разрушать наше физическое тело, а остальные , более тонкие, буквально расщеплять на исходные составляющие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»