получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение кас » 28 сен 2009, 14:47

Sand! Как я вас понимаю! У меня подруги стали косо на меня смотреть,и в итоге они от меня отстранились. Это очень тяжело. Они стали меня бояться и в то же время завидовать. Но не надо бросать этим заниматься. Я пережила разрыв и теперь мне не так больно. Если вы бросите ,то это изчезнет из вас.Вдруг этот дар срочно нужен будет вам, а его нет и вы не сможете помочь Я уже через это прошла. С горяча я стала отказываться от этого дара.Я стала чувствовать как что-то жизненное стало меня покидать.Но потом я остудилась и поняла ,что без этого дара я жить не могу,да и жизнь становилась не интересной. В даный момент я пытаюсь вернуть это и это очень тяжело сделать.Я сейчас стала более осторожной. А они просто завидуют-знаете есть такая черта у людей. А бояться не надо. Просто надо быть сдержанной. Знаешь был такой случай-я с сыном была на елке на улице,ну там естественно большая горка,вдруг оттуда упала девочка лет 10-11 и прямо на затылок, она не смогла встать и шишка появилась прямо на глазах, я помогла ей, она минут 10 лежала на снегу,потом шишка стала маленькой и девочка смогла встать, боль осталась только тупая. Но результат есть- она сама смогла пойти домой,голова не кружилась,боли совсем почти нет. Я ее расспросила перед тем как отпустить домой. Она была с подругой и они вместе пошли. После я руки хорошо снегом растерла.Зато какая внутри меня радость была.Я думаю,что ты поймешь,что я имею в виду.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Sand » 28 сен 2009, 21:36

Каждый "Необыкновенный" - необыкновен по своему.А интересно - кто решает "что кому дать"? Это автоматическая программа,или "по заслугам"?Но ведь даётся не тем,кто хочет,а далёким от этого тоже!
Последний раз редактировалось Sand 02 окт 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Смысл жизни - утопия и у каждого она индивидуальна.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:32
Репутация: 0

Сообщение кас » 29 сен 2009, 17:49

Sand,деньги можно брать.Но 25-30% надо отдавать церкви и поставить свечу за твой дар. Или раздать милостню в этом же размере. Ведь деньгами ты разрываешь связь с больным,чтобы болезнь не вернулась к нему или к тебе. Вот так. Я сама об этом узнала совершенно недавно. Я сама помогала родным, а с них ведь не возьмешь денег. У меня начинались неприятности на работе и пропадали деньги, утекали просто. Я сначала не понимала-ну с чего все это. Потом только узнала. Даже за простое гадание надо брать денег. Только цену не говорить. Они сами должны это сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение SakeRa » 19 окт 2009, 12:31

victoriorio писал(а):попробуйте вытаскивать её через посредника , там и оставлять не беря на себя. Посредниками тут могут являться камни --- после чего камушек если не дорог вам можно и закопать
Замечательный совет ...будем засорять Землю...негативом... или через душ - воду и далее разносить негатив... ой-ой по какой территории...
С соответствующими последствиями - ответами от Земли-матушки...она об этом не просила...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 окт 2009, 12:52

...будем засорять Землю...негативом...
предлагаете засорять космос?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение SakeRa » 19 окт 2009, 17:52

Нет, не предлагаю... а сразу же трансформировать её в положительную и употреблять для собственного пользования...
Хотя это безопасно только на уровне самостоятеьной работы над собственными проблемами... чем в идеале и нужно заниматься... поскольку бизнес-использование знаний ( как впрочем любое стороннне вмешательство) уже само по себе противоречит всей сущности Мироздания...хотя бы своим субъективизмом... который накладывает отпечаток на ВСЁ...даже если, допустим, гадалка, правилдьно определила вектор развития событий ( при многовариантности будущего), то все равно её вмешательство внесёт какие- то чужеродные программы...тут речь даже не идёт о градации "хорошо-плохо"...а СВОЁ - ЧУЖОЕ... а за это в конечном итоге расплатятся ВСЕ участники событий...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 окт 2009, 17:58

Нет, не предлагаю... а сразу же трансформировать её в положительную и употреблять для собственного пользования...
понимаете ли, во-первых не все трансформируется (и не всегда) , во-вторых почему в обычной жизни вы выбрасываете протухшую пищу а не пытаетесь её трансформировать в свежую и неиспорченную?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение SakeRa » 19 окт 2009, 18:06

Вопрос хороший. Но надо начать с того, что лучше не допускать, чтоб какое-то количество пищи оказалось протухшей... допуск этого - думаю, уже само по себе нарушение равновесия в чем-то...
А вообще... хорошая информация для размышления... спасибо...
Возможно она важна лично для меня...

Пы.Сы. Что касается пищи, то в последнее время, старюсь делать так, чтоб что-то не пришлось даже выбрасывать...разными путями... меньше покупаю... если что остаётся - то отдаю для собаки ( есть такая возможность, тем более что просят)...надо подумать как быть в отношении энергии... поточнее... Еще раз - спасибо...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Лёсик » 22 окт 2009, 14:41

Привет всем! Всё гораздо проще. У меня всё было один в один. Когда мне посоветовали скидывать методом конденсатора, меня улыбнуло. Попробовал и ахнул - помогло. Кому потом советовал, все говорили СПАСИБО. Метод прост. На обеих руках подушечкой большого пальца проводишь по подушечкам других пальцев, от мизинца до указательного, несколько раз. Использую не только ПОСЛЕ, но и ДО сеанса. Ну и, разумеется, проточная холодная вода. Рекомендую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 23 окт 2009, 15:04

Птица писал(а): Пока ты можешь выбирать, а потом выбора уже не будет и назад не повернешь. :read:
А почему не повернёшь, почему не будет выбора?
Объясните пожалуйста...
Разве не сами мы делаем для себя выбор какими нам быть?
Сами делаем выбор, сами несём за него ответственность?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 25 ноя 2009, 14:33

ОЙ! Ну как же здорово, что я сюда заглянула!!! Но, по порядку.

Много лет назад у меня обнаружили целительские способности, предлагали учиться и лечить людей. Меня это напугало изрядно, я отказалась. Но тема-то интересная. К сожалению, учителя не случилось. В результате пару раз, по неопытности, перетягивала на себя чужую грязь (ну не знала я тогда, как это бывает и как это опасно). Во второй раз меня буквально "вытаскивали" за уши из свалившихся проблем. Все! Я зареклась!

А в результате - просто потеряла массу времени, и когда "сила" начала вырываться неконтролируемо, я оказалась к этому не готова. Теперь вот восполняю пробелы, но лечить пробую пока дистанционно, отправляя цветовую волну. Интересно, что визуализируя цвет потока, всегда начнаю с изумрудно-зеленого, но в зависимости от потребностей "пациента" цвет может меняться. Как правило, на голубой, белый или золотистый.

Так что вся изложенная здесь информация пришлась очень вовремя и кстати. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 09 апр 2010, 20:38

Aghori

Чтобы на себя не перетянуть информацию нужно обязательно перед началом лечения и после читать защитные заклинания или заговоры, либо иметь какие то предметы- обереги. Рогатину например (но ее вы сами должны найти в лесу). Эта рогатина должна лежать у вас под столом, когда вы будете принимать человека. И помните, что ни в коем случае нельзя садиться на место больного, чтобы не перетянуть на себя чужое несчастье. По поводу заговоров пишите в личку, если нужно могу подсказать. Удачи.
Буду улыбаться как Будда

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 апр 2010, 01:29

так же можно держать защиту из свечей освященных,мела кругового,рунной энергии ,зеркала , бобов ,или сковородки держа её на готове что бы отбиться от грязи пациента , главное создать предмет силы , читал _ продвинутым достаточно мысленной защиты .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Heretick » 01 июн 2010, 10:14

Все дело заключается в том, что целитель при "чистке" подменяет больную энергетику пациента своей, соответственно никакая защита тут не поможет. Единственное на что целитель может надеяться так это на природу и на "иммунитет", который вырабатывается при долгой практике.
Однако не стоит так-же забывать и о том, что при большом количестве негатива Ваш организм может просто не справиться с ним...
Моя рекомендация : больше природы, позитива, не более одного больного в день(а лучше один в несколько дней)
ЗЫ
Практикую уже 5 лет.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 21 окт 2010, 00:11

кас
вы пишете, что подруги стали смотреть косо, стали бояться и завидовать. Это пока учишься, а потом, когда появиться опыт и знания за вами будут бегать и стоять к вам в очереди. Даже в компании не дадут спокойно погулять, если будут знать, что вы целитель.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение Lily Cj » 17 сен 2012, 03:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать!
Заметила эту странную особенность у себя 2 года назад. Но тогда не обратила внимание. У подруги поясница болела, сделала ей массаж. У неё прекратило болеть, а у меня минут через 5 начало болеть в том же месте. Вроде как пустяк, совпадение...

Явные проблемы появились год назад. Извините за такую открытость, но моя новоиспеченная подруга страдала циститом хроническим, спустя месяц общения я тоже им же заболела, но вроде вовремя вылечилась. постоянно забираю головную боль у любимого...
Ездила к бабке, она сказала что забираю болезни, и якобы поставила защиту, хотя это не дешево оказалось.
Но ничего не прекратилось, у моей свекрови проблемы по женски, ей даже операцию делали, и гормональный фон нарушен. недавно обследовалась, те же самые проблемы, хотя до этого здорова была, предварительный диагноз - бесплодие. И ещё букет болезней. Сижу на одних таблетках, но кажется от этого еще больше организм посадила... Не знаю что делать.
Расскажите, кто знает, что это, и как с этим справится...

Магию не практикую. Последние 3 месяца йогой занимаюсь.

:cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение zybr » 17 сен 2012, 14:36

работая с пациентом или просто общаясь с человеком,вы на него настраиваетесь,создаётся канал между вами и вы как пылесос втягиваете весь негатив в себя...вот почему создаётся такой канал и как сделать чтобы этого не происходило,нужно посмотреть вашу фотографию(энергетический образ)...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение Soaring » 17 сен 2012, 15:00

Lily Cj, учитесь закрываться от людей.
Переключайте внимание на другое когда они начинают рассказывать о своих болезнях и прочих проблемах.
Скорее всего Вы их жалеете и соболезнуете активно, принимая
участие активное в решении их проблем.
А чтоб избавиться от болезней надо Вам с кармой работать,либо же отрабатывать самой то, что взяли на себя.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение Lily Cj » 17 сен 2012, 15:42

Soaring, закрываться? как это делается?

А чтоб избавиться от болезней надо Вам с кармой работать,либо же отрабатывать самой то, что взяли на себя.

я не хочу работать с магией, это очень опасно, насколько мне известно, да и с кармой шутки плохи... Что вы имели ввиду, когда написали - отрабатывать самой то, что взяли?


zybr
перед тем как написать здесь, мне посоветовали не выкладывать свои фото здесь..

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение asd » 17 сен 2012, 15:47

Lily Cj писал(а):перед тем как написать здесь, мне посоветовали не выкладывать свои фото здесь..
Без фото, очень сложно что то сказать конкретное!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Lily Cj писал(а):Что вы имели ввиду, когда написали - отрабатывать самой то, что взяли?
Я так понимаю, переработать болезнь...переболеть
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»