получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение zybr » 17 сен 2012, 16:05

Без фото,на "всидку"можно сказать следующее - вот картинка такая- допустим вы убираете головную боль вашему любимому,происходит вот что -из вашей 4(сердечной )чакры образуется связь с ним,канал,как выдвигается,по-каналу идёт от вас энергия,она очищает человека,потом вместе с негативом возвращается к вам,по-идее негатив должен перерабатываться в позитив,но у вас не вся энергия перерабатывается,не справляется ваша энергосистема,поэтому как фантом остаётся того,что снимали,лечили,потом этот фантом притягивает болезни...если йогой занимаетесь,попросите учителя просмотреть вашу энергетику...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение Soaring » 17 сен 2012, 16:38

Lily Cj писал(а):Soaring, закрываться? как это делается?
Переключайте внимание на другое когда люди начинают рассказывать о своих болезнях и прочих проблемах,не впускать это внутрь себя,непринимать близко к сердцу.
А лучше всего вообще таких разговор не поддерживать.
Lily Cj писал(а): Что вы имели ввиду, когда написали - отрабатывать самой то, что взяли?
asd писал(а): переработать болезнь...переболеть
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение Lily Cj » 18 сен 2012, 02:54

zybr, мгм... без фото всё-таки никак...
могу ли я вам прислать фото, чтобы вы посмотрели наличие фантома, может на эл. почту...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Забираю болезни на себя! Помогите!

Сообщение zybr » 19 сен 2012, 21:03

в личку присылайте

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 02:44
Репутация: 0

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение superradj » 24 янв 2013, 06:26

Если ты лечишь руками- это чтото рядом с практикой РЭЙКИ. Может стоит инициироваться. и тебя мастер всему научит. А если будет плохо -поможет. Только найди хорошего мастера. А то в инете много шелухи, которая к РЭЙКАМ ......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение glatcher » 24 янв 2013, 23:00

Если работать на своей энергии - перетянете, это нарушение ТБ. Чтобы колесо не изобретать, почитайте как идет лечение мастером в том же цигун, целитель работает не как конденсатор, а как проводник, энергия закольцовывается, проходит и через космос, и через землю, по ходу переносит информацию и очищается.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 25 янв 2013, 22:20

svetikolkz12 писал(а):а как поставить защиту чтоб на себе не перетянуть
если БИ- то намерениванием любой мыслеформой , потом желательно мыслеформой "водопад ""костер " ...... промыться .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 14:45

Вы убирая боли с других просто цепляете их на себя.Конечно же нужно себя защищать от этого,потому что заниматься целительством,ставя себя в угрозу,чревато.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Pure » 05 фев 2013, 14:57

После того как забрали с человека, отдавайте, растениям например или как пойдет, чиститесь хотябы ванной с солью. А вот если по особенностям вашей энергетики автоматом на себя перетягиваете - подумайте о защите.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re:

Сообщение Marianna_ » 05 фев 2013, 19:05

Инга Денисова писал(а):Вы убирая боли с других просто цепляете их на себя.Конечно же нужно себя защищать от этого,потому что заниматься целительством,ставя себя в угрозу,чревато.
Ваши посты абсолютно не содержат никакой информации. Зачем тогда Вы их пишите?"Нужно защищать себя" - это не совет, а пустословие, написанное неизвестно зачем. Сдается мне, что Вы просто ходите по всем разделам и просто набиваете посты. А это прямое нарушение Правил Форума.


Pure писал(а):После того как забрали с человека, отдавайте, растениям например или как пойдет, чиститесь хотябы ванной с солью. А вот если по особенностям вашей энергетики автоматом на себя перетягиваете - подумайте о защите.
Зачем растениям-то? Они-то в чем виноваты? :shock: Такие методы называются "переливанием дурной крови по кругу" и не имеют к целительству ни малейшего отношения. Зачем заражать окружащий мир чьей-то кармической грязью, отягащая при этом карму самого пациента? :shock:
В Целительстве нельзя работать "как пойдет". Нужно понимать причину и уметь нейтрализовывать негатив, а не разбрасывать его во все стороны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re:

Сообщение mischievous » 29 авг 2013, 14:27

Aghori писал(а):3. О том, что беру болячки на себя, у меня тоже была идея, но просто хотелось своим близким помочь, а о том, чтоб профессионально помогать людям на постоянной основе
Именно желание помочь (вовлеченность) дает то, что "берешь болячки на себя". Наиважнейшее правило - не вовлекаться. Это первое, чему учили меня.
Профессионально помогать невозможно, пока хочешь помогать. Таков парадокс энергетических практик. :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Re:

Сообщение Артур » 29 авг 2013, 22:15

Именно желание помочь (вовлеченность) дает то, что "берешь болячки на себя". Наиважнейшее правило - не вовлекаться. Это первое, чему учили меня.
желание помочь не является причиной "взять болячки на себя" ,это поисходит за счет использования неправильной технологии,веренее за счет нарушения правил технологии . Нельзя отожествлятся с пациентом . Нужно состояние "отстраненого хирурга "

Профессионально помогать невозможно, пока хочешь помогать.
отнюдь ! Ставить во главе угла " МАМОННУ " недопустимо Таков парадокс энергетических практик. :)
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re:

Сообщение mischievous » 30 авг 2013, 01:46

Sand писал(а):Я перестала заниматься целительством,да и сказать кому боюсь,что я вот такая.Со временем люди начинают смотреть с подозрением и с опаской.Я теперь понимаю почему когда-то ведуньи(ведьмы) жили подальше от "народа": - не переносили среднечеловеческого невежества и низких вибраций. Приспособиться невозможно - мы всеравно "нетакие" и интересы наши сильно рознятся. Да! "Инопланетяне" мы!(шучу). :friends:
Все это правда. И целительство сначала прикольно так, а потом ВДРУГ (как я люблю это слово :))) ) понимаешь, что иная. И на этом целительство заканчивается.
А понимаешь по косым взглядам, по изначальному непониманию ни в чем вообще, по злобе и гадостям, что люди начинают пытаться делать потому, что начинают бояться тебя. В том числе и родители с использованием всех возможных средств. Сделать-то ничего реально не могут, и действуют из лучших побуждений...
Но чем меньше людей, тем лучше - и тише, и чище, и спокойнее. И не в России...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 30 авг 2013, 09:53

mischievous
-- ерунда ! все зависит от позиционироания ( мировозрения ,взаимодействия )практика себя социуму .
есть поблеммы - САМ ..... виноват !
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Ренесми » 30 авг 2013, 14:24

Артур писал(а):mischievous
-- ерунда ! все зависит от позиционироания ( мировозрения ,взаимодействия )практика себя социуму .
есть поблеммы - САМ ..... виноват !
Согласна, реально ерунда.. :smile:
А вообще по теме, не нужно на себя много брать, то есть, зная, что ты часть целого и целое через твои руки пытается восстановить общую гармонию, баланс, ты не ощущаешь себя гуру и вершителем судеб, а потому и не снимаешь на себя ничего, ибо это не твоё, если ты сам не захотел. вот и всё. ИМХО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение mischievous » 01 сен 2013, 22:51

Артур писал(а):mischievous
-- ерунда ! все зависит от позиционироания ( мировозрения ,взаимодействия )практика себя социуму .
есть поблеммы - САМ ..... виноват !
Проблема в том, что мировоззрение меняется, когда начинаешь видеть. И тогда видишь, что в мире все не так, как нас учили в школе, то это кардинально меняет мировоззрение. И оно становится идущим категорически вразрез с тем, которое принято в социуме.
Такое случается редко. Случается, если есть возможность и желание реально идти вглубь, а не периодически посещать семинары заезжих тренеров, и каждую минуту жизни заниматься круговертью дети-муж-работа-книжки.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 01 сен 2013, 23:22

mischievous я не очень понял Ваш пост ,мой комент был как ответ на слова "непонимания" целителя _ социумом .( в частности "не надо явно позиционировться другим" - и люди к тебе потянуться :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение VladiWolf » 02 сен 2013, 04:53

mischievous писал(а):И целительство сначала прикольно так, а потом ВДРУГ (как я люблю это слово :))) ) понимаешь, что иная. И на этом целительство заканчивается.А понимаешь по косым взглядам, по изначальному непониманию ни в чем вообще, по злобе и гадостям, что люди начинают пытаться делать потому, что начинают бояться тебя. В том числе и родители с использованием всех возможных средств.
Ну, значит, это не совсем целительство...Или очень начальный этап. Целитель обычно развивает анахату и располагает к себе людей, которые могут исцелиться просто находясь в его поле. А уж наладить отношения с близкими - это вообще не обсуждается.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 02 сен 2013, 19:20

скорее всего практика целительства, это результат развития Анахаты 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение VladiWolf » 02 сен 2013, 19:55

Артур писал(а):скорее всего практика целительства, это результат развития Анахаты
Выше как раз обратный пример.
Развитие анахаты не обязательно приводит к практике целительства, как и умение писать не делает автоматически писателем.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»