Есть ли у меня некропривязка?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Бульдожио » 15 янв 2019, 20:17

Юлик26

А вы не задавали ему вопрос, что ему нужно? Мысленно отправить этот вопрос, попросить дать знак.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение wiz » 16 янв 2019, 00:18

Дед здесь как раз ни при чем.Есть родовой негатив по женской линии,так что отследите эту ветку.И явно просматривается старое негативное воздействие(порча),на скидку 3-4года.Идет от женщины постарше вас со светлыми волосами,выше среднего роста,хорошая фигура,глаза светло карие большие красивые.Присутствует смешанная кровь(может кавказская).Из-за МЧ
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 16 янв 2019, 07:14

Синильга писал(а):
15 янв 2019, 19:58
Важные
Я всю жизнь работаю юристом,во благо и для благосостояния человека,который платит мне зарплату)))))Каким образом я через свои важные решения должна направить что то во благо мира и добра?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 16 янв 2019, 07:23

Бульдожио писал(а):
15 янв 2019, 20:17
Юлик26

А вы не задавали ему вопрос, что ему нужно? Мысленно отправить этот вопрос, попросить дать знак.
Я просто не успеваю во сне осознать,что это сон,резко оказываюсь в доме деда или в той деревне,где он жил и вижу его буквально несколько секунд,испытываю страх и начинаю рыдать. Раза два он снился по нормальному,в одежде как человек,а не как нечто,которое я воспринимаю за деда,мы перекидывались словами несущественными..... и однажды он мне денег дал....ооооо,после этого сна у меня просто поперло:я выиграла суд у коллекторов,отбилась от иска на большую сумму,доказала что деньги не брала и карту не получала.Хотя брала и получала :smile: ....Да и просто на меня посыпались всякие бытовые "ништяки" в виде премий, доплат по работе и прочее....Такой благодарной деду я ещё никогда не была))))))
Последний раз редактировалось Юлик26 16 янв 2019, 08:05, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 16 янв 2019, 07:29

wiz писал(а):
16 янв 2019, 00:18
Дед здесь как раз ни при чем.Есть родовой негатив по женской линии,так что отследите эту ветку.И явно просматривается старое негативное воздействие(порча),на скидку 3-4года.Идет от женщины постарше вас со светлыми волосами,выше среднего роста,хорошая фигура,глаза светло карие большие красивые.Присутствует смешанная кровь(может кавказская).Из-за МЧ
Я поняла о ком вы говорите....эта кикимора приревновала своего любовника ко мне, с которым я общалась не зная,что он не свободен.Нашла меня в социальных.сетях и стала всякие гадости писать и звонить....неадекватная осетинская баба.Я и с ним прекратила общение и ее везде заблокировала,чтоб в этом цирке не участвовать.Вот наверно она в социальных сетях скачала мое фото и делала какие нибудь "отсушки,отвороты"....потому что у меня никогда и ни с кем кроме нее не было никаких конфликтов из-за мужчин.
Вот выдра :shock: А я еще сочувствовала ей))))

P.s. и двойка ее "колдовкам",т.к этот джигит оооочень долго меня потом доставал звонками,сообщениями,визитами(хотя ехать до меня 500км),передавал мне цветы через обших знакомых.Я сама из жалости к ней и из-за женской солидарности прекратила с ним общаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Lilichka » 16 янв 2019, 10:18

Uljrih писал(а):
15 янв 2019, 17:03
Диагностика мне показала, что магия работает, а саму магию не показала
да правильно вам все показало в принципе.. магии как таковой и нет, так как нет 10 - магического энергоцентра.. есть активный двойной нисходящий верхний канал..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Melisa1 » 17 янв 2019, 02:03

Юлик26
У меня такое было на протяжении 1,5 лет, думала, что сойду с ума,перед всеми церковными праздниками снились после смерти деда кошмары с покойными дедушкой и бабушкой, дам совет, что помогло мне, а вдруг, попробуйте. Я поставила напротив кровати икону большую, там много святых, точно не скажу, как она называется, также на кладбище часто ездила, записки в церковь за упокой подавала, кошмары прекратились.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»