Воздействие саму на себя, или как понять?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 28 дек 2018, 01:20

@}->-- Здравствуйте дорогие мои, разрешите задать такой вопрос, может показаться странным, но я в прошлый новый год сдуру ляпнула, что если случится такое то политическое событие, то год будет плохой, в итоге в этом году моя жизнь разрушилась полностью, и не знаю, сколько лет понадобится, чтоб хотя бы вернуть до уровня прошлого года. Год оказался на втором месте по плохому году из всей моей жизни и мне страшно, что я перетащу это и в следующий год, потому что уже планы на новый год рушатся. У меня такой дурной глаз или что это? Как сделать так, чтоб следующий год был хорошим. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2018, 02:33

Вы подозреваете самосглаз?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 28 дек 2018, 04:01

Бульдожио
Да, вот замечала не раз, что то плохое ляпну и это сбывается,с хорошим так не получается к сожалению, а в новогоднюю ночь возможно какие то силы усилили это и дали мне то, что я ляпнула, реально плохой год. Может такое быть? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2018, 04:55

Melisa1

Вполне возможно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Синильга » 28 дек 2018, 11:56

Melisa1 писал(а):
28 дек 2018, 01:20
@}->-- Здравствуйте дорогие мои, разрешите задать такой вопрос, может показаться странным, но я в прошлый новый год сдуру ляпнула, что если случится такое то политическое событие, то год будет плохой, в итоге в этом году моя жизнь разрушилась полностью, и не знаю, сколько лет понадобится, чтоб хотя бы вернуть до уровня прошлого года. Год оказался на втором месте по плохому году из всей моей жизни и мне страшно, что я перетащу это и в следующий год, потому что уже планы на новый год рушатся. У меня такой дурной глаз или что это? Как сделать так, чтоб следующий год был хорошим. @}->--
| +
Жанна 15.08.1982 https://a.radikal.ru/a11/1812/48/f018324ab3d3.jpg
Насчет "ляпнуть" то скорее всего, это было предугадывание с определенными условиями, что само по себе ничего бы не решилор, если бы не пришла в этом году к Вам Черная Луна. Обычно она приходит к каждому человеку в определенные годы, в данном случае в 36 лет(об этом можно почитать в саети) интенсивность негативного влияния Вашей Черной луны, зависит от Выполнения Вашей миссии на замле. Это уже индивидуально.
Этот период надо просто пережить. Может походить в церковь. Открывать войнушку Черной Луне далеко не безопасно. Потому что все, что происходит- заслужено и если найдет сильный черный маг, который как бы "нейтрализует" ее действие, то оно ве5рнется вдвойне через 9 или 18 лет. Уверяю, что тогда Вы будете слабей и Вас будет бульше того, что можно потерять.
Сейчас хорошо молиться и учиться знаниям. И стараться не оступиться.
Ну и насчет вероятного "самосглаза" Это не самосглаз. Это предвидение вот в такой форпме. Нужно учиться ним руководить. Тогда много выиграете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 28 дек 2018, 14:33

Синильга
@}->-- Ого, чего только не бывает, спасибо. А долго длится эта Черная Луна? Второй такой год не выдержу. Начались большие проблемы еще когда 35 было, в начале года.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Синильга » 28 дек 2018, 14:41

Melisa1 писал(а):
28 дек 2018, 14:33
Синильга
@}->-- Ого, чего только не бывает, спасибо. А долго длится эта Черная Луна? Второй такой год не выдержу. Начались большие проблемы еще когда 35 было, в начале года.
В принципе, она так и работает...за полгода до 36 и полгода еще. Но у каждого по разного.
Вообще, Черная Луна лупит человека, одновременно по двум причинам. Во первых, за хрехи...на которые она раньше и спровоцировала, опустив человека на дно... И для тог, чтоб человек оттолкнулся от этого дна, для новых свершений.
Но подробности у каждого свои. Свои и возможности и принцыпы взлета...если конечно, они не останутся на том же месте...ниже плинтуса, когда останется только закрасить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 28 дек 2018, 14:44

Синильга
Вот как, спасибо, через полгода после д.р. будет как раз февраль и по китайскому календарю будет другой год, на который я возлагаю надежды, что все наконец наладится, надеюсь закончится этот период. Спасибо вам за разъяснение и с наступающим @}->--

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение wiz » 29 дек 2018, 00:41

Ну что вы на себя всякую ерунду навлекаете.У вас следующий год будет хорошим -это ваш год и ваш шанс воспользоваться всем .что он вам даст,постарайтесь грамотно собрать плоды
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 29 дек 2018, 04:36

wiz
Спасибо, я очень на это надеюсь. @}->-- Удачи и с наступающим.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Jack » 29 дек 2018, 20:43

самосглаз есть, думаю еще какие то события совпали, но то что сглазили себя - это да.
что делать - убирать сглаз, восстанавливать биополе, если какие то сферы жизни совсем плохи, можно дополнительно сделать обряды на удачу и тому подобное. Все это исправляется.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2018, 21:12

Синильга писал(а):
28 дек 2018, 11:56
Ну и насчет вероятного "самосглаза" Это не самосглаз. Это предвидение вот в такой форпме. Нужно учиться ним руководить. Тогда много выиграете.
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 06 янв 2019, 00:33

В конце года применяла духовные практики, работаю над собой, дала себе установку на хороший год,но вот опять сорвалась, сижу плачу, давит одиночество и неразделенная любовь, боюсь навлечь беду опять, не знаю, как это побороть :sad:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Синильга » 06 янв 2019, 10:47

Духовные практики, без острого интереса к чему то, могут и не помочь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Тот кто ищет » 06 янв 2019, 23:39

Блок в районе 6 чакры. Сбоит энерго контур. Как угодно это назовите. Хоть само сглаз хоть ещё как.. Диапазон в котором вы находитесь мне не нравится.И такое бывает. . Что то ещё прилипло в районе хребта, но это мелочь пузатая. Вообще то страх схлопывает. Боятся не надо. Отпустите ситуацию. А то вы сами себя прибиваете.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Delta » 12 янв 2019, 23:27

У всех бывают неудачные годы, а в новый год и правда сильнее пожелания работают. Желайте себе позитива, тогда его и будете притягивать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 18 янв 2019, 03:26

Тот кто ищет
@}->-- Спасибо, я прочитала про разбалансировку 6 чакры, очень похоже. А как это наладить?
Delta
Спасибо. Я понимаю, но у меня вся жизнь довольно тяжелая, даже не знаю, с чем связано это, а когда рухнули надежды устроить личную жизнь, в моём возрасте это очень хорошо бьет. В этот новый год настроилась на позитив, но всё по прежнему. наверное судьба такая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Sage_Arina » 18 янв 2019, 15:54

Melisa1
У Вас период плохой, а самосглаз тут не только установкой, данной на нг-у Вас вообще самонакручиваний много, сами придумали-сами страдаете, хотя по многим внутренним непоняткам можно было бы избавиться самой-Вы во многом сами себя мучаете. Советую чистку и саму себя в порядок приводит самоеастройками на позитив, с чистого листа. Да, получится не сразу, но нужно себя с мертвой точки сдвигать срочно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Delta » 18 янв 2019, 17:20

Melisa1 писал(а):
18 янв 2019, 03:26
Тот кто ищет
@}->-- Спасибо, я прочитала про разбалансировку 6 чакры, очень похоже. А как это наладить?
Delta
Спасибо. Я понимаю, но у меня вся жизнь довольно тяжелая, даже не знаю, с чем связано это, а когда рухнули надежды устроить личную жизнь, в моём возрасте это очень хорошо бьет. В этот новый год настроилась на позитив, но всё по прежнему. наверное судьба такая.
Вам нужно учитывать что на личную жизнь, да и на другие сферы влияет ваш настрой очень сильно, в чем вы себя убедите, то и будет. Убедите, что ничего невозможно, так и будет, убедите, что возможности существуют - и они найдутся. И это не вера, это убеждения на уровне мышления.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Воздействие саму на себя, или как понять?

Сообщение Melisa1 » 20 янв 2019, 01:16

Sage_Arina
@}->-- Спасибо большое, этот период длится почти год, стараюсь настраиваться на позитив, как то развиваться, у меня есть увлечения, друзья,стала снова ходить в храм, но когда остаюсь одна, руки опускаются, очень погано, иногда мысли о суициде проскакивают. Я просто не понимаю, что еще мне сделать.
Delta
Согласна) пыталась настроиться, забыла бывшего, пыталась завязать новые отношения, но попадала на людей,которым не нравилась я или которые не нравились мне. Вот многие люди в молодости выходят замуж и живут всю жизнь, а тут какое то невезение и у сестры двоюродной также. Если родовое, то я чистилась, результата нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»