Теряю силы уже второй год как.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 06 окт 2018, 01:08

Приветствую. Уже два года продолжается постепенный "уход" сил, как в глубокой старости. Однако силы восстанавливаются, когда работаю с металлом, хоть на работе, хоть в мастерской или бегаю на страйкболе. Остальное все делается через силу, иногда кажется что в обморок упаду. Между сменами могу спать хоть по 12 часов. В активной обстановке и двое суток не спать.
Уважаемые, подскажите, есть ли какое-то воздействие или просто старею?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Дина Д » 06 окт 2018, 09:50

Steeler
Фото есть у Вас другое, без очков, обычное фото.
Лесь, это полное имя, данное при рождении?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2018, 21:33

Steeler писал(а):
06 окт 2018, 01:08
Остальное все делается через силу, иногда кажется что в обморок упаду.
А конкретный пример? Что остальное?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Delta » 07 окт 2018, 17:06

Это не воздействие, а эмоциональное выгорание просто. Настало время пересмотреть на что тратите свою жизнь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 07 окт 2018, 20:29

Дина Д писал(а):
06 окт 2018, 09:50
Фото есть у Вас другое, без очков, обычное фото.
Лесь, это полное имя, данное при рождении?
Велеслав имя, данное при рождении. Фотографируюсь крайне редко, не люблю этого. Не раздражает, но не люблю этого. Посмотрел фотки, ни одной фотографии нет без оружия.

Конкретный пример - встать, дойти до гаража и поехать на работу - все через силу. А на работе силы появляются, и не устаю практически. Хотя я на данный момент на заводе работаю, в горячем цеху, посменно. Работал одно время в офисе - это для меня - ужас. Да и в своей мастерской - стоит только инструмент в руки взять и работа "горит". Да и с детства люблю работать с металлом. И охоту люблю. Дома уборка и готовка - просто до ужаса выматывает.

Вот фото годичной давности, без очков.
Вложения
Теряю силы уже второй год как. - Veles.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jack » 08 окт 2018, 19:10

энергетика у вас в упадке, сил нет потому что нет энергии, разбалансировка, скорее всего причиной этого стал сильный стресс в прошлом.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 09 окт 2018, 00:49

Благодарю за ответы.
Jack писал(а):
08 окт 2018, 19:10
энергетика у вас в упадке, сил нет потому что нет энергии, разбалансировка, скорее всего причиной этого стал сильный стресс в прошлом.
Я в моменты стресса - мобилизируюсь. Наоборот, адреналин мне дает силы. Поэтому ни на охоте, ни на страйкболе, ни на сборах резервистов на отсутствие сил не жалуюсь.
Вот только как объяснить прилив сил на работе и в мастерской?

Еще вопрос. Женюсь ли я? В любовь уже давно не верю, образ классической для СНГ семьи (полная жена, дети, дача) семьи вызывает отвращение и я понимаю, что лучше мне быть одному, чем ломать несколько жизней, включая свою. А красивую девушку я уже вряд ли найду.
От этого зависит, останусь ли я на гражданке рабочим специалистом или уйду куда-нибудь во Французский Иностранный Легион или иную наемную организацию. В патриотизм тоже не вериться, от политики вообще тошнит до безудержной рвоты.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Delta » 09 окт 2018, 03:29

Steeler
Чего вы так в себя не верите? Или в девушек? Конечно вы встретите подходящую вам, красивую, интересную, но не в ближайшме годы, подождать нужно и не ставить крест на личном.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 09 окт 2018, 05:27

Delta писал(а):
09 окт 2018, 03:29
Steeler
Чего вы так в себя не верите? Или в девушек? Конечно вы встретите подходящую вам, красивую, интересную, но не в ближайшме годы, подождать нужно и не ставить крест на личном.
А смысл ждать? У меня много друзей на 10 лет старше меня. И самая лучшая пара - те кто поженились в десятом классе и живут без детей. А те кто за 30 женились - прожили вместе пару лет и развелист, говорят - одному было лучше.
Так и я. В 20 лет я был готов женится по любви. Сейчас - скорее готов содержать красивую девушку при соблюдении большого количества условий по внешности и происхождению. Готов создать ей хорошие условия для жизни и освободить от работы. Я конечно не олигарх, но зарплата у меня выше средней, для моего городка плюс регулярные калымы в своей мастерской. Жилье отдельное.
В 30 лет, возможно забью на это дело, на жизнь и сопьюсь, как один мой знакомый.
Хотя с моим характером и быстрым физическим старением я могу просто не дожить. Да и я и не рвусь к долготетию. Смерти давно не боюсь. Да и скажу, из моих друзей-ровесников уже семерых похоронили. На войне только один погиб. Трое - покончили с собой. Четверо - пьянка, наркотики, драки. 20т была возможность уехать в Ливию, в наемники, сейчас сильно жалею, что не поехал. Уже ищу себе новую возможность. Суицид не планирую, если что, но планирую в следующем сезоне купить спортивный моцик. Не для суицида, но гонять буду быстро. Просто ради адреналина. А там - как получится. Всю жизнь живу фатализмом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jack » 09 окт 2018, 12:22

Steeler
если вам одному лучше зачем вам жениться?

что касается мобилизации и затем упадка сил, так а что тут удивительного силы собираются в кучу и потом идет "выхлоп", дальше пусто.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Delta » 09 окт 2018, 16:39

Steeler писал(а):
09 окт 2018, 05:27
ейчас - скорее готов содержать красивую девушку при соблюдении большого количества условий по внешности и происхождению. Готов создать ей хорошие условия для жизни и освободить от работы. Я конечно не олигарх, но зарплата у меня выше средней, для моего городка плюс регулярные калымы в своей мастерской. Жилье отдельное.
Ну так может и встретите такую, шансы есть по крайней мере на это по картам
Steeler писал(а):
09 окт 2018, 05:27
В 30 лет, возможно забью на это дело, на жизнь и сопьюсь, как один мой знакомый.
Хотя с моим характером и быстрым физическим старением я могу просто не дожить.
Это уже ваш личный выбор
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 10 окт 2018, 22:21

Для меня ключ к любви - внешность и происхождение девушки. Я хочу девушку европейской аристократической внешности, непременно высокую и стройную, вес+рост-минус-125, своего возраста, без детей и из нормальной семьи. Не в смысле богатой, а в смысле, чтобы в ее семье не было быдла, маргиналов, алкоголиков, наркоманов и верующих православных. Типичная европейская семья. Но это на данный момент, ибо лет в 30 я уже и такую пошлю к Пожилому Зайцу, потому, как уже вряд ли захочу морочиться с отношениями. Обычно с возрастом требования снижаются, у меня же наоборот - растут.
Примерно такого телосложения, как на фото.

Нет, спиваться не хочу, хочу не проворонить возможность даже погибнуть до того момента, когда ничего не останется, только спиться.
Вложения
Теряю силы уже второй год как. - 1520368184.jpg

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 10 окт 2018, 22:46

Steeler
Сомневаюсь , что Вы будете интересны роду такой девушки.
Потому что род должен продолжаться, Вы же ничего в этот род нормального принести не сможите. Поэтому девушку из нормального рода от вас будут отводить и оберегать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Бульдожио » 10 окт 2018, 23:36

Steeler писал(а):
07 окт 2018, 20:29
Конкретный пример - встать, дойти до гаража и поехать на работу - все через силу. А на работе силы появляются, и не устаю практически. Хотя я на данный момент на заводе работаю, в горячем цеху, посменно. Работал одно время в офисе - это для меня - ужас. Да и в своей мастерской - стоит только инструмент в руки взять и работа "горит". Да и с детства люблю работать с металлом. И охоту люблю. Дома уборка и готовка - просто до ужаса выматывает.
То, что заставляете себя делать, через силу - это не накопление энергии, а трата, например, вставать через "не могу не хочу" по звонку будильника. Этот самый запас энергии вы могли бы вкладывать во что-то другое, расходовать на свои иные цели, например на бизнес и пр. Что вам нужно - научиться правильно накапливать энергию и ее тратить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Аленький_цветочек » 11 окт 2018, 01:22

Steeler

Вам уже не 18, а такой бред, извините, в голове.
Steeler писал(а):
10 окт 2018, 22:21
хочу не проворонить возможность даже погибнуть до того момента, когда ничего не останется, только спиться.
И в каком же возрасте наступает такой момент?) У вас типичная депрессия, энергии нет тоже из-за этого, вернее, это один из симптомов. Мысли и настроения - тоже от этого. Тут, конечно, первично энергетическое состояние, но одно цепляет другое и так по кругу. Жизнь на адреналине выматывает, истощает резервы организма. Вот вам и депрессия с всплесками адреналина. Вам надо кардинальным образом менять мировоззрение, избавляться от штампов и шаблонов. Ну вообще, жизнь должна научить, если лапки не сложите, а будете извлекать пользу из уроков.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 11 окт 2018, 01:24

Бульдожио писал(а):
10 окт 2018, 23:36
То, что заставляете себя делать, через силу - это не накопление энергии, а трата, например, вставать через "не могу не хочу" по звонку будильника. Этот самый запас энергии вы могли бы вкладывать во что-то другое, расходовать на свои иные цели, например на бизнес и пр. Что вам нужно - научиться правильно накапливать энергию и ее тратить.
Бизнес у меня есть. Я все отлично распланировал. На заводе я работаю посменно, поэтому у меня день-два на ведение бизнеса, иногда и после ночной бегу в мастерскую. Завод не бросаю, потому, как бизнес сейчас дело непостоянное. Могу за два дня заработать месячный заводской оклад, но в то же время могу и два месяца чесать бубуку без заказов. Постоянный бизнес сейчас организовать нереально, кризис и война в стране.
Я так понял, намек на изменения сферы деятельности. Менять сферу на офис - не хочу. В моем городе низщие офисные работники получают оклад в полтора-два раза меньше моего а работают в офисе с 9.00 до 17.00, иногда и дольше. Времени на бизнес, подработки и даже быт уже не останется, учитывая что я живу один. Да и ВО у меня в сфере металлургии. Возможно в дальнейшем и в руководящее попаду, если, конечно, завод к тому времени не сдохнет.
Jaja писал(а):
10 окт 2018, 22:46
Steeler
Сомневаюсь , что Вы будете интересны роду такой девушки.
Потому что род должен продолжаться, Вы же ничего в этот род нормального принести не сможите. Поэтому девушку из нормального рода от вас будут отводить и оберегать.
Прошу более развернуто по этому поводу. С чем конкретно это связано?
Аленький_цветочек писал(а):
11 окт 2018, 01:22
Steeler

Вам уже не 18, а такой бред, извините, в голове.
Steeler писал(а):
10 окт 2018, 22:21
хочу не проворонить возможность даже погибнуть до того момента, когда ничего не останется, только спиться.
И в каком же возрасте наступает такой момент?) У вас типичная депрессия, энергии нет тоже из-за этого, вернее, это один из симптомов. Мысли и настроения - тоже от этого. Тут, конечно, первично энергетическое состояние, но одно цепляет другое и так по кругу. Жизнь на адреналине выматывает, истощает резервы организма. Вот вам и депрессия с всплесками адреналина. Вам надо кардинальным образом менять мировоззрение, избавляться от штампов и шаблонов. Ну вообще, жизнь должна научить, если лапки не сложите, а будете извлекать пользу из уроков.
Почему-то у многих в 30-35 такой бред в голову приходит. Бросают жену, детей, работу и давай заливать в себя пойло. И почему-то все происходит, когда в семье не ладится. Жена располнела, надоела, на детей надо деньги тратить.
Вот те мужчины, у кого жена красивая, или любовница, у тех такого Г в голове не замечено.
Знаю о чем говорю. Я с 10 до 17 лет жил в России в двух разных военных городках. Школу там закончил. С 12 лет уже все уставы на зубок знал. У большинства старших офицеров и генералов жены на 20-25 лет их моложе, если ровесницы, то вовсе не среднестатистические женщины, а настоящие красавицы. Боевые мужчины, в отличии от гражданских действительно ценят женщин,
а не используют как бесплатную кухарку, прачку и домработницу. Но в то же время сами выбирают очень тщательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Аленький_цветочек » 11 окт 2018, 01:48

Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
жены на 20-25 лет их моложе
Вы ж вроде жену себе по европейским стандартам хотите найти, или это только внешность, а мозги чтобы совковые у нее были?)) 20-25 лет разницы - это только у отсталых народов такое практикуется, в развитых странах женятся на ровесницах, а подобные мезальянсы считаются дурным тоном.)
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
действительно ценят женщин,
а не используют как бесплатную кухарку, прачку и домработницу
Ну все же, видимо, используют, в каком-то плане, если выбор происходит только по физиологическим параметрам. Я согласна с тем, что девушка из хорошего Рода к вам не притянется. Просто не на что, увы.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 11 окт 2018, 02:41

Аленький_цветочек писал(а):
11 окт 2018, 01:48
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
жены на 20-25 лет их моложе
Вы ж вроде жену себе по европейским стандартам хотите найти, или это только внешность, а мозги чтобы совковые у нее были?)) 20-25 лет разницы - это только у отсталых народов такое практикуется, в развитых странах женятся на ровесницах, а подобные мезальянсы считаются дурным тоном.)
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
действительно ценят женщин,
а не используют как бесплатную кухарку, прачку и домработницу
Ну все же, видимо, используют, в каком-то плане, если выбор происходит только по физиологическим параметрам. Я согласна с тем, что девушка из хорошего Рода к вам не притянется. Просто не на что, увы.
Стандарт красоты не европейский, а внутренний, мой. А вот мозги - да, европейские, причем в первую очередь у ее родителей и родственников.
Не думайте, что я такой женоненавистник и стараюсь облить грязью женщин, не подходящих под мой стандарт. В нормальной семье 80% инициативы и работы идёт от мужчины. Если мужчина нормальный, в семье будет все. И свой большой дом, и машины, и поставленный быт, и хорошие дети. И я очень согласен, что сына должен учить и воспитывать отец. Отец средне воспитывал меня, но я тянулся всегда к мужчинам. Будучи в воинских частях, общался с солдатами-контрактниками, офицерами и даже с командированными спецназовцами. Многому у них научился и очень им благодарен. Были у меня ситуации, что если бы не научили в свое время военные, я бы просто не выжил. А если посмотреть на семьи, где мужчина - слабый пол, там все неважно.
К чему вообще все это. А к тому, что я сторонник поговорки "бачіли очі що купували".
Пару примеров из жизни: один женился на полненькой, она его, дурака, обстирывала, готовила ему, ремонт в квартире сделала, на работу его устроила, родила ребенка. А он всю жизнь бухал, балду гонял, работал на от****сь, заработал себе пивное пузо, и в 30 лет развелся с женой, разменяли квартиру. Он бросил работу, стал спиваться и вечно матом кроет бывшую жену. Потом удивился, что я его муд@ком назвал и на три весёлых буквы послал.
Второй женился на худенькой тусовщице, которая не вылазила из клубов, танцев, вечно с подругами, вечно с маникюром. А он родом из села, но с квартирой в городе. У его родителей в селе 60 соток земли, помогать обрабатывать которые она сразу отказалась. Рожать ребенка она отказалась, сломала стиральную машинку, за уборку вообще не бралась, а то что она готовит, смело можно оружием считать. Угостил меня он чебуреком, я сразу чуть не вырыгал, потом полсмены в туалете просидел. Он купил ей машину так у нее права за пьянку отобрали. Постоянно ругается на жену, тоже выпивает, но без фанатизма. Ругается только по другому поводу, что у жены руки из ж**ы, она ничего не умеет, а что умеет, обязательно сломает или испортит, а учится быту не хочет. Дело шло к разводу, но он ушел с завода поэтому не знаю, чем там все закончилось.
Поэтому я и придумываю все тщательно заранее, чтобы потом не пойти по их примеру.
Третий пример хороший: один из моих лучших друзей. В 20 лет встретил для девушку своей мечты, отбил ее у нескольких ухажёров и женился на ней. Уже жили вместе он купил квартиру, открыл бизнес, родился сын, он любит жену и сына до безумия. Сейчас не вылазит из тренажёрного зала, боиться стареть, потому как им уже по 35, а жены при росте 165 43кг весит, и выглядит как молодая девушка. А он одно время 120 кг весил, сейчас подсушился до 90 кг при росте 180.
До сих пор ходят под ручку, как подростки в 16 лет.
Вот это я понимаю. Человек думал, человек добился.

Тоже считаю большую разницу в возрасте - моветоном. Да и мне в 25 даже с 18 летними девушками уже некомфортно общаться. Три меня на "вы", как старого деда называют. Поэтому рассматриваю только свой возраст.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 11 окт 2018, 04:07

Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
Jaja писал(а):
10 окт 2018, 22:46
Steeler
Сомневаюсь , что Вы будете интересны роду такой девушки.
Потому что род должен продолжаться, Вы же ничего в этот род нормального принести не сможите. Поэтому девушку из нормального рода от вас будут отводить и оберегать.
Прошу более развернуто по этому поводу. С чем конкретно это связано?

Это слишком бесполезная для вас информация. Нет смысла тратить на нее время

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение CasperNata » 11 окт 2018, 09:25

Steeler писал(а):
11 окт 2018, 02:41
один женился на полненькой, она его, дурака, обстирывала, готовила ему, ремонт в квартире сделала, на работу его устроила, родила ребенка. А он всю жизнь бухал, балду гонял, работал на от****сь, заработал себе пивное пузо, и в 30 лет развелся с женой, разменяли квартиру. Он брос
В таком его поведение виновата полнота жены?))
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»