Теряю силы уже второй год как.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 17 окт 2018, 21:13

Ну, извините в местной терминологии не силен. Мотивацию не могу найти ни в чем, наоборот ловлю себя на мысли, что мне уже нечего терять. Чувствую себя старпером-отставником.
В то же время понимаю, что мне, скорее всего проще будет наверное даже пилотом стать, чем жениться, но в то же время понимаю, что скорее всего быстро отлетаюсь. Хотелось бы погадать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Sage_Arina » 17 окт 2018, 21:49

Вот это тема, я аж зачиталась :smile: ТС кого угодно заболтает.
Steeler
Вам одиноко? У Вас по картам 1. Нет негатива наведенного-только свои жутко глубоко сидящие блоки. Сами себя загнали в психологическую клетку. Сами же и вырабатываете себе блоки. 2. Про девушку глянула кратенько (жалко стало очень Вас)-у Вас завышенные требования. Но. По итогу Вы вполне можете найти такую девушку-когда Вас читала была скептически настроена, но по картам шансы есть. И ведь любовь при этом будет тоже. Но не очень скоро встретите, придется пройти и через плохие моменты полного неверия в итог своих мечтаний/убеждений. Девушка симпатичная, светлые волосы (или светло-русые), практически вот как мечтается фигурой и характером. А Вы с ней воспрянете, ей нужен подобный продуманный мужчина как Вы. Вот так неожиданно.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 18 окт 2018, 01:33

Sage_Arina писал(а):
17 окт 2018, 21:49
Вот это тема, я аж зачиталась :smile: ТС кого угодно заболтает.
Steeler
Вам одиноко? У Вас по картам 1. Нет негатива наведенного-только свои жутко глубоко сидящие блоки. Сами себя загнали в психологическую клетку. Сами же и вырабатываете себе блоки. 2. Про девушку глянула кратенько (жалко стало очень Вас)-у Вас завышенные требования. Но. По итогу Вы вполне можете найти такую девушку-когда Вас читала была скептически настроена, но по картам шансы есть. И ведь любовь при этом будет тоже. Но не очень скоро встретите, придется пройти и через плохие моменты полного неверия в итог своих мечтаний/убеждений. Девушка симпатичная, светлые волосы (или светло-русые), практически вот как мечтается фигурой и характером. А Вы с ней воспрянете, ей нужен подобный продуманный мужчина как Вы. Вот так неожиданно.
Да уж. Есть чего вспомнить.

Благодарю за помощь. В чем выражается психологическая клетка? Блоки я себе ставлю для того, чтобы не пустить жизнь под откос. Если я избегаю наркотиков, то я не хочу стать наркоманом и изойти на г***о. Если я ограничиваю алкоголь, выпиваю очень очень редко, то понятно, что не хочу втянуться. А живя в одиночестве - это как нефиг делать. Если я не дружу с алкоголиками и наркоманами, понятно, я не хочу спонсировать их попойки и дурь, да и не интересно мне с ними.
То же самое и с браком. Неудачная женитьба бросит минимум две жизни под откос. Примеры я уже писал выше. Мне такое не нужно. То же самое на меня не действует пропаганда и стереотипы вроде "-некрасивая жена - залог верности и уюта в доме", "-распутная девушка будет плохой женой", "женись на какой-нибудь, стерпится-слюбится". Поэтому я давно для себя решил: мне подходит девушка, которая жила полноценно половой жизнью с момента полового созревания, она не затюканная комплексами и пуританским воспитанием. Проще говоря, которая рождена для любви и секса, а не для какой-нибудь точной науки или банальной работы. Внешность тоже определенный типаж, и такой не сделаешь ни одной диетой, ни одной пластикой, ни одной современной методикой. Такой можно только родиться. Вот я почему-то ловлю себя на мысли, что ни одна обычная девушка в России мне не нравилась, зато очень нравилась Полина, которая сильно внешне выделялась на фоне остальных. Хотя уже после Полины встречался с рыжей красавицей Олей, с которой познакомился на концерте группы Калевала в Москве. Она такого же типажа и поведения, как и Полина, только менее хулиганистая была.
Вернувшись в Украину, понял, что в России мне нравилась одна из сотни девушек, а тут пятьдесят из сотни такого типажа. К сожалению, только в поколении 93-96 года, младше девушки уже сильно похужали почему-то. Еще больше нравятся западенки, полячки и чешки. Хотя я всю жизнь считаю себя русским, не политически, а по крови.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 18 окт 2018, 01:49

Steeler
Про наркотики и алкоголь - это не блоки))))
Вам не про это написали. Не это блоками назвали

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Sage_Arina » 18 окт 2018, 02:45

Steeler
Честно-не хочу особо с Вами вступать в полемику-Вы меня переболтаете, но блоки это не алкоголь или наркотики. Вы себе сами блокируете своими убеждениями/мыслями скажем так радость жизни, быстрое достижение целей и вообще Вы сами себе злобный чебурашка :smile:
Это если по-простому.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 19 окт 2018, 00:40

Каким образом снять эти блоки? Пить-гулять я не собираюсь, мне это до ужаса противно. А вот поменять обстановку и профессию - возможно. В 2010 хотел поступать СВВАУЛ, готовился еще в школе, нужен был высокий балл по ЕГЭ по математике и физике, весь 11 класс занимался с репетиторами, набрал 81 балл по математике и 92 балла по физике. Вот только я в Сызрани так и не побывал :evil: . Хотя, в ЕС дофига гражданских летных школ, которые готовят пилотов вертолета. Буду узнавать, что и как.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Anna Amo » 20 окт 2018, 22:39

У меня создалось впечатление, что вам лет 80 по рассуждениям. Вы либо от скуки, или не с кем поговорить с удовольствием рассказываете о своей личной жизни, жалуетесь на то, что вам не нравится и еще о планах на будущее. Одна вода в теме. В самом начале, вам помогли, сказав о том, что на вас нет никакого негатива и будет у вас прекрасная жена. Нужно только подражать. Что вы ещё хотите узнать от практиков?
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 23 окт 2018, 00:33

Anna Amo писал(а):
20 окт 2018, 22:39
У меня создалось впечатление, что вам лет 80 по рассуждениям. Вы либо от скуки, или не с кем поговорить с удовольствием рассказываете о своей личной жизни, жалуетесь на то, что вам не нравится и еще о планах на будущее. Одна вода в теме. В самом начале, вам помогли, сказав о том, что на вас нет никакого негатива и будет у вас прекрасная жена. Нужно только подражать. Что вы ещё хотите узнать от практиков?
Возможно так оно и есть. Старый я уже. Да и жизнь на месте не стоит. Я сильно жалею, что не женился в 16 лет на Полине. Женился, потом бы в свое летное поступал. В подростковом возрасте можно встречаться и женится даже если и своей отдельной комнаты нет, в 18 лет уже нужно иметь деньги, хотя бы минимум. В 25 лет уже нужно отдельное жилье, авто и хотя бы средний доход. А в 30 лет уже нужно иметь высокий доход, частный дом и престижное авто. В 40-50 лет уже нужно иметь доход депутата. Это требования для моего заводского миллионного города. В столицах, ЕС и США требования к мужчинам еще выше. Разумеется, если рассматривать красивых девушек, из хорошего рода и без существенных недостатков. А, извините меня, если я готов обеспечивать красивую девушку, это не значит что я готов приютить ее сельскую семью и спонсировать попойки ее отца-алкоголика и дурь братику-наркоману. Даже терпеть пьяные и обдолбанные рожи спящие под дверью и клянчащие копеечку на опохмел не собираюсь. Да и ребенок чужой мне тоже не нужен, потому, как потом подросток мне скажет: "-ты мне никто, а этот гопник/алкоголик/нарк мой папа".
Поэтому 25 лет - фактически мой последний шанс. Конечно, я могу не меняя специальность стать начальником цеха, получив высокий доход, могу и поменять с доплатой квартиру на маленький 100 квадратный домик в пригороде, купить из Европы трехлетнюю неплохую иномарку, но это потолок. В нашей стране стать богатым можно только через криминал, да и скорее всего чтобы хотя бы и на это заработать, все равно придется нечестным трудом. А, например, продвинувшись зарубежом, во всяком случае выучивший на вертолетчика и работая по специальности можно получить доход того самого депутата. Другой вопрос, не подведет ли здоровье, не покинут ли силы и не съедут ли интересы к сорока годам до интересов большинства простых мужчин: пиво, охота, рыбалка и телевизор/комп. Да и будут ли красивые девушки? Рядом общага педучилища, девушки 16-19 лет все поголовно таскают целлюлит и в очках, выглядят значительно старше своих лет, как зачуханные и закомплексованные матери-одиночки. Потому, что все с пупочка за компьютерами-планшетами. В 2011-2013 девушки в той общаге были намного стройнее и красивее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Аленький_цветочек » 23 окт 2018, 14:29

Steeler писал(а):
23 окт 2018, 00:33
в 18 лет уже нужно иметь деньги, хотя бы минимум. В 25 лет уже нужно отдельное жилье, авто и хотя бы средний доход. А в 30 лет уже нужно иметь высокий доход, частный дом и престижное авто. В 40-50 лет уже нужно иметь доход депутата
Кошмар какой-то.))) А у вас свои собственные потребности есть, или вы всю свою жизнь подгоняете под какие-то общественные требования?))) А кроме денег есть у вас какие-то ценности, или вы считаете нормальным, что красивая девушка будет жить с вами только из-за денег? Просто катастрофа какая-то, извините уж за прямоту.)
Steeler писал(а):
23 окт 2018, 00:33
25 лет - фактически мой последний шанс
Ну точно, а в 30 - пойти повеситься, из-за того, что не вписался в установленные неизвестно кем рамки.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение DevaS » 23 окт 2018, 14:56

Steeler писал(а):
23 окт 2018, 00:33
А в 30 лет уже нужно иметь высокий доход, частный дом и престижное авто.
Конечно, надо к чему-то стремиться, но в Вашем случае это выглядит так, как будто Вы хотите кого-то купить своим статусом в социуме и сильно зациклились на этом, потому не удивляйтесь, если из-за такого подхода будут липнуть лишь те, кто хочет денег, а не жить с человеком. А потом вдруг что, то сразу бросит, если вдруг не сможете удовлетворять чьи-то материальные хотелки, о человеческой поддержке и отношении речи идти не будет, будет лишь потребительство.
Steeler писал(а):
23 окт 2018, 00:33
Да и будут ли красивые девушки? Рядом общага педучилища, девушки 16-19 лет все поголовно таскают целлюлит и в очках, выглядят значительно старше своих лет, как зачуханные и закомплексованные матери-одиночки.
По моему, Вы ищете просто красивую куклу без души, тогда да, нужно иметь вот это, Вы на правильном пути
Steeler писал(а):
23 окт 2018, 00:33
В 40-50 лет уже нужно иметь доход депутата.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 23 окт 2018, 16:53

Какие ценности должны еще быть? Любовь это хорошо, но почему-то только бедность стучится в двери любовь прыгает через окно. Пирамиду потребностей жизнедеятельности никто не отменял. Не думаю, что 20 летняя красавица будет жить с 30-летним безработным алкоголиком-неудачником, живущем с родителями. Или с сорокалетним заводским рабочим, пусть и с отдельной квартирой. Что ей мешает найти нормального и перспективного 20-25 летнего парня. Или даже продвинутая ровесница, без детей и с неиспорченной внешностью и характером. Зачем нормальной женщине 30-летний безработный или сорокалетний неудачник, который, вместо того, чтобы продвигаться, балду гонял и пиво пил.
Знаю парня, на год меня старше, занимается ремонтно-строительными работами, так он имеет 3-5т$ в месяц. И это в Украине, и не воруя. Да, он работает в одиночку, и почти без выходных, но в раз в два месяца он обязательно с женой и сыном отдыхать летают. Образования у него нет, учился сам в процессе работы. В то же время знаю другого парня, который с высшим образованием за 400$ протирает штаны в офисе с 9 до 18, а вечерами пьет пиво и играет в танки.
В нашем поколении все сильно остро. Девушек значительно меньше парней, и одни девушки рассуждаю как мать Полины "-пока молодая и красивая нужно искать перспективного жениха", другие зарабатывают деньги сами и им тоже не нужен ничего не добившийся нахлебник.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»