Есть ли негатив или прочие воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 17 сен 2018, 15:46

Ха,я вас понял)
Просто наверное в кои то веки накопилось или совпало так все к одному или старый негатив,в общем все перечисленное ранее в том числе,что вылилось к повышенному и ненужному вниманию к моей персоне. В любом случае хотя бы этот нюанс как-то уладить помимо моего собственного старания,во избежание вопросов которые могут появится,если ничего не делать или делать плохо совсем,было бы хорошо что-то типа "пыльной накидки"(тут,что первое пришло в голову,поэтому по аналогии рад услышать совет,чтобы подошло),чтобы отвлечь от себя особо интересующихся и любопытных коллег))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Аленький_цветочек » 17 сен 2018, 15:56

lestat2009 писал(а):
17 сен 2018, 15:46
было бы хорошо что-то типа "пыльной накидки"
Пыльная накидка - это вообще-то порча. Вы на себя порчу хотите сделать? Вот видите, к чему приводит самодеятельность.)
lestat2009 писал(а):
17 сен 2018, 15:46
чтобы отвлечь от себя особо интересующихся и любопытных коллег))
Защита, амулет, талисман. Рунический защитный став (только не бросайтесь искать его самостоятельно, подбирать его должен мастер, владеющий диагностикой).

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 17 сен 2018, 16:09

Ни в коем случае,я просто суть попытался изобразить,что нужно спрятаться)
А так мой девиз - не просят,не делай,а просят,подумай,в общем лучше лишний раз спрошу и буду уверен,что так делать правильно и наоборот!
Наверное наивно спрашивать у вас,какой бы лучше подошёл по диагностике т.к вряд ли есть много времени и желания,ну и без меня видимо дел хватает)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Аленький_цветочек » 17 сен 2018, 16:14

lestat2009 писал(а):
17 сен 2018, 16:09
Наверное наивно спрашивать у вас,какой бы лучше подошёл по диагностике
Эти вопросы решаются через Личные кабинеты.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 17 сен 2018, 16:49

Надо будет разобраться с личными кабинетами,давно не пользовался сайтом)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение wiz » 17 сен 2018, 20:40

Если хотите сделать Чистку, тогда лучше вопользуйтесть помощью Мастера. Самодеятельностью заниматься не советую
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 17 сен 2018, 21:05

wiz Хорошо, спасибо большое за совет!
Наверное самому не очень хорошо так как все предусмотреть нельзя в том числе что-то сделать не правильно и будет уже в лучшем случае ни польза,ни вред,а то вероятнее последнее + также фактор предвзятости т.е лучше когда проводит опосредованный человек, правильно предполагаю?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Отражение » 19 сен 2018, 00:25

У меня карты показывают что магическое воздействие на вас есть. Сделано женщиной. Она реально вам несёт угрозу в данный момент.
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 19 сен 2018, 02:40

А воздействие какого характера и природы, как может проявляться угроза сейчас,(быть может и есть как комплексное воздействие,что описал ранее), чем это лучше снимать . Это девушка из прошлого или из текущего круга общения т.к практически со всеми людьми из прошлого не общаюсь, сейчас все новые да и то не сильно много людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Отражение » 19 сен 2018, 13:45

lestat2009 писал(а):
19 сен 2018, 02:40
А воздействие какого характера и природы, как может проявляться угроза сейчас,(быть может и есть как комплексное воздействие,что описал ранее), чем это лучше снимать . Это девушка из прошлого или из текущего круга общения т.к практически со всеми людьми из прошлого не общаюсь, сейчас все новые да и то не сильно много людей.
Воздействия природы негативного энергетического характера. Снимать это лучше Мастером. Текущий круг общения.
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 19 сен 2018, 14:38

Отражение
Я вас понял, есть один единственный кандидат, которая злословит уже как год.
Можно спросить вопрос. Как бы то ни было все разрешится благополучно, в плане по итогу все сплетни и негатив будут улажены, и как самый главный итог благополучное завершение процесса специализации с получением сертификата и диплома специалитета?!
В плане поиска работы потом светит остаться работать в том же месте,где сейчас или какой другой неплохой стационар или это будет на первое время все таки травмпункт?!)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 окт 2018, 22:31

Всем снова здравствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли какие изменения по поводу злословящей дамы из моего окружения, пропала ли часть негатива и прочее т.к сейчас какое-то время до конца этого месяца в другой больнице хожу практиковаться?!
Почему спрашиваю т.к за все это время был факт чистки в том или ином виде + сегодня увидел ее в первоначальной больнице, когда ходил по делам (если даже не она, но скорее всего судя по описаниям выше более чем похожа на нее) и снова как обычно негатив из нее в мой адрес,но! уже с позиции недовольства как будто бы все идет не так как она хочет и злится(может что ей обратно возвращается(лось)...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»