Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение lyudmila_92_ » 17 авг 2018, 21:14

Здравствуйте, Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне негативное воздействие? Каждый вечер поднимается температура высокая, болит голова и сердце. Врачи не знают что это, по анализам всё хорошо. Людмила 02.10.1992 Заранее всех благодарю!
Вложения
Помогите Врачи не знают что со мной, может есть воздействие? Посмотрите пожалуйста - 20180817_151513.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 18 авг 2018, 20:07

магии на вас нет, купите дозиметр и проверьте радиацию в доме, вещах, еде, все чем пользуетесь.
Тут что-то связанное с радиацией, проверьте радиационный фон вещей и еды которыми пользуетесь и едите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение Бульдожио » 18 авг 2018, 20:19

lyudmila_92_ писал(а):
17 авг 2018, 21:14
Врачи не знают что это, по анализам всё хорошо
Что значит - не знают? Смените врачей. Высокая температура - уже не могут быть нормальные анализы, это же легко определить по градуснику. С этим не шутят, постоянная высокая температура.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение Ярило » 18 авг 2018, 21:02

Болезнь есть, но она скрытая, не проявленная, причем, тянется давно
Негатива наведенного нет, здесь дело ни в нем
правильно вам пишут, смените врача.
Проверьте, грудную область, щитовидку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение s@ndr@ » 21 авг 2018, 18:32

lyudmila_92_
это психосоматическое , воздействий нет
депрессивное стояние привело к тому что имеется , есть вероятность ,что внутренний конфликт мешает , не решенная ситуация ВАЖНАЯ для Вас "зависла" и вылазит на психосоматическом уровне таким образом
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение wiz » 23 авг 2018, 10:34

На вас нет магического воздействия. Есть собственный негатив и он сильный. Вы сами себя загнали в тупик и разрушаете своими негативными постоянными мыслями.Вы фиксируете в себе только отрицательные моменты и события и с вашей точки зрения у вас все плохо . Вам надо почистится и изменить себя
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите! Врачи не знают что со мной, может есть воздействие?! Посмотрите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 25 авг 2018, 17:59

lyudmila_92_
Хотела сказать, что на вас нет негативного влияния, но вот покопавшись поняла, что оно просто не легло еще, свежее. А вы его уже чувствуете. Атака магическая была. От женщины (девушки) блондинки

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»