Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа

Сообщение Figurina » 08 авг 2018, 20:58

Добрый вечер, уважаемые практики. Пожалуйста, посмотрите фото моего погибшего мужа, ему было всего 29 лет. Я постоянно думаю, можно ли было предотвратить эту смерть, он погиб не один, 5 человек, двое выжили. Ровно за год до смерти мне приснился страшный сон, как будто бы он едет с вахты, я звоню ему, а отвечает женщина и говорит, что он погиб в дтп. Я никому не рассказывала, но всегда помнила о нём и вот он сбылся слово в слово. Нам многие завидовали, у него была хорошая, обеспеченная семья. Тем более, ровно через полгода после его смерти умирает его не старый отец. Неожиданно, резко, на Пасху. Осталась я с 3 летним ребёнком и свекровь с 16 летним сыном, потеряв наших мужей и кормильцев. Мы с ней работали на одной работе, там нам очень многие завидовали и знаю, что радовались, когда это произошло. Думаю, что было что-то сделано. Сейчас, это, конечно, не имеет смысла уже, но страшно за ребёнка. Я Ольга 19.09.88. Муж Сергей 30.07.88
Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа - IMG-0122bbdc5662de1aa06580c824db8aae-V.jpg
Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа - IMG_20180804_163217.jpg

wiz
Ветеран
Re: Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа

Сообщение wiz » 10 авг 2018, 01:03

Ничего на вашего мужа на было сделано,вот так случилось и все.А отец его ушёл вслед за сыном от больших страданий,но без его фото более конкретно не скажешь
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Re: Пожалуйста, посмотрите погибшего мужа

Сообщение селька » 10 авг 2018, 12:19

Еще только тасовала карты и вылетела карта Суда. Я даже тянуть дальше не стала. Старший кармический аркан. ... Ему по судьбе это было, негатива там не было точно.
Так что не думайте ни о чем, живите дальше, не беспокоясь за сына.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Адрес email: руб.
Ответить