Сама не своя

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сама не своя

Сообщение RedCat » 24 июл 2018, 18:24

Всем здравствуйте.Последние полгода я как-будто не я.Что-то во мне сломалось.Не чувствую себя полноценной,что ли.Как-будто чего-то не хватает,как пазла в общей картинке.Все есть,нужды нет.А чего-то все равно не хватает,чувствую это.Как душа не на месте.Может,кто-то сможет разъяснить ,что со мной происходит..?
Зовут Алёна (по крещению Елена,в паспорте тоже Елена). 10.04.1992 Овен
| +
Изображение

Старожил
Re: Сама не своя

Сообщение Бульдожио » 24 июл 2018, 18:53

RedCat писал(а):
24 июл 2018, 18:24
Не чувствую себя полноценной
В каком смысле?
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Посетитель

Сообщение RedCat » 25 июл 2018, 01:05

Бульдожио писал(а):
24 июл 2018, 18:53
RedCat писал(а):
24 июл 2018, 18:24
Не чувствую себя полноценной
В каком смысле?
В том смысле,что чего-то не хватает,чтобы чувствовать себя "целой",так сказать...

Ветеран

Сообщение Jaja » 25 июл 2018, 01:17

RedCat
А не это ли с вами происходит?

Она может означать ледяную тиранию рассудка, с помощью которого подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты. Или - осознание этой тирании, а тем самым и первый шаг к освобождению своего внутреннего узника

Посетитель

Сообщение RedCat » 25 июл 2018, 06:30

Jaja писал(а):
25 июл 2018, 01:17
RedCat
А не это ли с вами происходит?

Она может означать ледяную тиранию рассудка, с помощью которого подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты. Или - осознание этой тирании, а тем самым и первый шаг к освобождению своего внутреннего узника
Может быть).Как раз таки,когда дала волю чувствам и эмоциям,попыталась изменить жизнь,после этого шага ,точнее,после последствий,перестала чувствовать себя "целой".

Старожил

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2018, 10:42

RedCat писал(а):
25 июл 2018, 01:05
чего-то не хватает
Чего именно? Так вы долго будете искать черную кошку в темной комнате. К психологу не думали обратиться, хотя бы ради того, чтобы понять, чего вам не хватает для вашего понимания целостности?

Посетитель

Сообщение RedCat » 26 июл 2018, 08:02

Бульдожио писал(а):
25 июл 2018, 10:42
RedCat писал(а):
25 июл 2018, 01:05
чего-то не хватает
Чего именно? Так вы долго будете искать черную кошку в темной комнате. К психологу не думали обратиться, хотя бы ради того, чтобы понять, чего вам не хватает для вашего понимания целостности?
Если честно,то нет,не обращалась.И не думаю,что специалисты в нашем городе достаточно компетентны,,чтобы помочь.Тем более,город относительно небольшой,многие другие друга знают.Да и были случаи,когда нарушалась врачебная тайна,причем,грубым образом.Поэтому,я к психологу точно не пойду).Так откроешься ему,а потом сиди и жди,откуда "грязь" прилетит,кто из знакомых будет вопросы задавать неуместные.
Дам ещё немного информации,чтобы картина яснее виделась:абсолютно неожиданно и неуместно влюбилась,какое-то время все было супер,а потом пошло на спад и закончилось совсем нехорошо,сейчас абсолютно не общаемся,хотя есть общие друзья.Изредка от подруги узнаю о нем немного...

Старожил

Сообщение Бульдожио » 26 июл 2018, 11:38

RedCat писал(а):
26 июл 2018, 08:02
не думаю,что специалисты в нашем городе
Сейчас мир настолько широко распахнут,что люди изучают испанский по скайпу со специалистом из другой страны. Тоже самое и с психологом.
RedCat писал(а):
неуместно влюбилась,какое-то время все было супер,а потом пошло на спад и закончилось совсем нехорошо,сейчас абсолютно не общаемся,хотя есть общие друзья.Изредка от подруги узнаю о нем немного
И от неудачных отношений ваша картина мира не выглядит целостной? Нет баланса в вашей жизни? Это более конкретный вопрос, конечно. То есть вас интересует, возможно ли продолжение отношений, или причины, почему произошло расставание? Причины думаю вы знаете, даже подсознательно понимаете в чем соль.

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 26 июл 2018, 16:40

Коротко! Вам не хватает семьи , уюта и тепла,а самое главное - любви. Достаток- это много значит, но это не все. Поэтому и дискомфорт и переживания.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Посетитель

Сообщение RedCat » 26 июл 2018, 20:48

Бульдожио писал(а):
26 июл 2018, 11:38
RedCat писал(а):
не думаю,что специалисты в нашем городе
Сейчас мир настолько широко распахнут,что люди изучают испанский по скайпу со специалистом из другой страны. Тоже самое и с психологом.
RedCat писал(а):
неуместно влюбилась,какое-то время все было супер,а потом пошло на спад и закончилось совсем нехорошо,сейчас абсолютно не общаемся,хотя есть общие друзья.Изредка от подруги узнаю о нем немного
И от неудачных отношений ваша картина мира не выглядит целостной? Нет баланса в вашей жизни? Это более конкретный вопрос, конечно. То есть вас интересует, возможно ли продолжение отношений, или причины, почему произошло расставание? Причины думаю вы знаете, даже подсознательно понимаете в чем соль.
Я не понимаю,почему не могу прийти в норму и вернуться к прежней жизни,не чувствую,что я ,так скажем , равновесие и согласии с самой собой.Как-будто теперь есть две меня.Нет,ни в коем случае,у меня не раздвоение личности,нет просто одна часть меня рьяно пытается вернуться к прежней жизни,прежним людям,до того момента,как меня угораздило "вляпаться",очень хочет вернуться к той точнее "невозврата",а другая часть меня просто ОРЕТ ,чтобы я меняла свою жизнь,"старых" людей заменила новыми.
А что касается сеанса с психологом по Скайпу...то,я,как-то всё таки больше по-старинке люблю разговаривать,лично,так лучше связь устанавливается...
В общем,совсем запуталась...Просто,когда ты чувствуешь человека каждой частичкой тела,понимаешь его без слов,у вас абсолютно одинаковые взгляды на жизнь,да и в общем,на все,то есть,чувствуешь,что вы идеально друг другу подходите,а потом эта идиллия обрывается,это как лежать на операционном столе без наркоза и чувствовать каждый надрез хирурга...это адски больно.Как-будто часть меня умерла что ли...или ее "отрезали"

Старожил

Сообщение Бульдожио » 26 июл 2018, 20:51

RedCat

А по скайпу разве не лично? Глаза в глаза.
В любом случае решать вам.
Помощь все-таки вам нужна, иначе можно залипнуть надолго и терять энергию, что именно вы и делаете.

Посетитель

Сообщение RedCat » 27 июл 2018, 00:33

Бульдожио писал(а):
26 июл 2018, 20:51
RedCat

А по скайпу разве не лично? Глаза в глаза.
В любом случае решать вам.
Помощь все-таки вам нужна, иначе можно залипнуть надолго и терять энергию, что именно вы и делаете.
Да,я это чувствую,будто даже жизненная сила уходит,и странные м страшные мысли возникают в голове

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 12:31

RedCat писал(а):
26 июл 2018, 20:48
Просто,когда ты чувствуешь человека каждой частичкой тела,понимаешь его без слов,у вас абсолютно одинаковые взгляды на жизнь,да и в общем,на все,то есть,чувствуешь,что вы идеально друг другу подходите,а потом эта идиллия обрывается,
Значит эту идиллию Вы сами себе надумали. Потому что если бы она была настоящей и двусторонней, то не оборвалась бы ни при каких обстоятельствах, и никто бы не смог ее оборвать. Такие связи невозможно оборвать, потому что они выше кармических.
Однако женщины часто склонны надумывать и придумывать, наделяя партнеров теми качествами, которых на самом деле у них нет, а потом страдают, когда их иллюзии терпят крах.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 27 июл 2018, 14:48

RedCat писал(а):
27 июл 2018, 00:33
Да,я это чувствую,будто даже жизненная сила уходит,и странные м страшные мысли возникают в голове
Ну вы же не хотите со всем этим поработать, разобраться глубоко в себе с помощью специалиста. Какой помощи вы ждете тут, на форуме?

Старожил

Сообщение DevaS » 27 июл 2018, 14:53

Marianna_ писал(а):
27 июл 2018, 12:31
Значит эту идиллию Вы сами себе надумали.
Marianna_ писал(а):
Однако женщины часто склонны надумывать и придумывать, наделяя партнеров теми качествами, которых на самом деле у них нет, а потом страдают, когда их иллюзии терпят крах.
разве так не бывает, что кто-то один любит, а второй нет? значит, все время это иллюзия и надуманное, если не двустороннее, так, что ли

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 14:56

DevaS писал(а):
27 июл 2018, 14:53
разве так не бывает, что кто-то один любит, а второй нет? значит, все время это иллюзия и надуманное, если не двустороннее, так, что ли
А я уже высказывала свое мнение на этот счет. Я считаю, что однозначно ДА. Это либо самопривязка, либо отработка.
Однако тут вообще речь велась о якобы идеальных отношениях и полной гармонии и взаимопонимани, которые почему-то вдруг рухнули, и я отвечала именно по этому поводу.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Старожил

Сообщение Бульдожио » 27 июл 2018, 15:46

RedCat писал(а):
будто даже жизненная сила уходит
Он просто вас "жрет", а вы даете ему эту возможность. Вам нужно сосредоточиться на своей жизни, решайте это, не откладывая в долгий ящик. Я знала женщин, работала с ними уже в спец. центрах, некоторые доходили до тяжелых антидепрессантов, просто уже до ручки. Это выматывает. Начинает рушиться все: теряют работу, полное бессилие, безволие, каждый день похож на предыдущий, ничего не хочется, нет вкуса еды, ощущение, что что-то совершенно не так и т.д. Залипали на 5-7 лет (!). Жизнь как-будто проходила мимо.

Посетитель

Сообщение RedCat » 27 июл 2018, 19:42

Аленький_цветочек писал(а):
27 июл 2018, 14:48
RedCat писал(а):
Ну вы же не хотите со всем этим поработать, разобраться глубоко в себе с помощью специалиста. Какой помощи вы ждете тут, на форуме?
Ответила на почту.

Посетитель

Сообщение RedCat » 27 июл 2018, 19:46

Marianna_ писал(а):
RedCat писал(а):
26 июл 2018, 20:48
Просто,когда ты чувствуешь человека каждой частичкой тела,понимаешь его без слов,у вас абсолютно одинаковые взгляды на жизнь,да и в общем,на все,то есть,чувствуешь,что вы идеально друг другу подходите,а потом эта идиллия обрывается,
Значит эту идиллию Вы сами себе надумали. Потому что если бы она была настоящей и двусторонней, то не оборвалась бы ни при каких обстоятельствах, и никто бы не смог ее оборвать. Такие связи невозможно оборвать, потому что они выше кармических.
Да,по всей видимости,это так и было

Посетитель

Сообщение RedCat » 27 июл 2018, 19:49

Бульдожио писал(а):
27 июл 2018, 15:46
RedCat писал(а):
будто даже жизненная сила уходит
Он просто вас "жрет", а вы даете ему эту возможность. Вам нужно сосредоточиться на своей жизни, решайте это, не откладывая в долгий ящик. Я знала женщин, работала с ними уже в спец. центрах, некоторые доходили до тяжелых антидепрессантов, просто уже до ручки. Это выматывает. Начинает рушиться все: теряют работу, полное бессилие, безволие, каждый день похож на предыдущий, ничего не хочется, нет вкуса еды, ощущение, что что-то совершенно не так и т.д. Залипали на 5-7 лет (!). Жизнь как-будто проходила мимо.
Сколько раз пыталась все отпустить,забыть и все в таком роде,но, как-будто,по спирали,возвращаюсь к этому чувству.Всегда, почему-то,чувствую,прежде,чем его встретить.То сон приснится,что увиделись,то просто мысль в голове промелькнет.Но это не означает,что я передвигаются "его" маршрутами,нет.Просто так происходит.

Адрес email: руб.
Ответить